168 Страницы « < 120 121 122 123 124 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
black-white
post Sep 28 2015, 20:52 
Отправлено #1816


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(ASTORNIN @ Sep 28 2015, 19:19)
А покойный - родственник, близкий друг, знакомый?

По теме сна подходит, что либо не близкий родственник либо близкий друг.

Так вот, покойник - это образ Вашего умершего Эго. На смену ему пришла Душа с которой Вы не так давно объединились.
Одежда, в данном случае джемпер - это образ человеческих качеств, которые Вы у себя развивали, это может быть следование определённым нормам и правилам, которые позволяют становиться высоконравственным человеком. Это следование и привело к отторжению Эго и объединению с Душой. Но теперь эти ограничения Вам не нужны, т.к. они нужны были для Эго, а его уже нет. Поэтому и получается, что Вы джемпер покойнику предлагаете. Пытаетесь действовать по-старинке, подстроится под изменившееся своё поведение, но это уже не совсем получается.
Надобности в этом уже нет, все ограничения необходимы только для обуздания своего Эго.
*

Покойный мой одноклассник, сидели за одной партой до четвёртого класса, после школы был несерьёзный роман, а через два года после окончания школы он погиб.

Умершее Эго- это хорошо? Что мне дальше делать? Зачем всё это?
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Sep 28 2015, 21:00 
Отправлено #1817


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(black-white @ Sep 28 2015, 20:52)
Покойный мой одноклассник, сидели за одной партой до четвёртого класса, после школы был несерьёзный роман, а через два года после окончания школы он погиб.

Умершее Эго- это хорошо? Что мне дальше делать? Зачем всё это?
*

Ага, одноклассник с которым были близки, значит точно образ ушедшего Эго.

Отсутствие Эго - это отлично!
Вы не обратили внимания на более спокойное, в последнее время, внутреннее отношение к раздражающим ранее, ситуациям и людям? Увеличение действий без лишнего их обдумывания? Прямота в общении?

Дальше Вам нужно только принимать всё происходящее таким, как оно получается и не мусолить в голове возможные варианты прошлого или будущего, т.е. спокойно жить настоящим.

Зачем всё это? Это обычная эволюция!

Сообщение отредактировал ASTORNIN - Sep 28 2015, 21:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
black-white
post Sep 28 2015, 21:46 
Отправлено #1818


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(ASTORNIN @ Sep 28 2015, 21:00)
Ага, одноклассник с которым были близки, значит точно образ ушедшего Эго.

Отсутствие Эго - это отлично!
Вы не обратили внимания на более спокойное, в последнее время, внутреннее отношение к раздражающим ранее, ситуациям и людям? Увеличение действий без лишнего их обдумывания? Прямота в общении?

Дальше Вам нужно только принимать всё происходящее таким, как оно получается и не мусолить в голове возможные варианты прошлого или будущего, т.е. спокойно жить настоящим.

Зачем всё это? Это обычная эволюция!
*

Да, я действительно стала спокойнее и терпимее к людям. Нет злости и агрессии. Я ничего от них не жду, никаких авансов не даю, не принимаю их за тех, кем они не являются на самом деле. Не жду подсказок как мне жить и что мне делать, как это было раньше.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Sep 28 2015, 21:54 
Отправлено #1819


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(black-white @ Sep 28 2015, 21:46)
Да, я действительно стала спокойнее и терпимее к людям. Нет злости и агрессии. Я ничего от них не жду, никаких авансов не даю, не принимаю их за тех, кем они не являются на самом деле. Не жду подсказок как мне жить и что мне делать, как это было раньше.
*

Сейчас в Вашей жизни будут ситуации, поднимающие внутри Ваши страхи, комплексы, опасения. Это происходит для того, чтобы избавить Вас от них раз и навсегда. Поэтому нужно просто наблюдать за своим состоянием и не мусолить в голове вопросы: Почему так произошло? А можно ли было этого избежать? и т.д.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 3 2015, 09:42 
Отправлено #1820


Активный

Сообщений: 5 312



Мне сегодня приснилось, будто у меня сломался компьютер. И вроде как пришел мастер его починить, но при этом почему то надо было поставить комп на подзарядку. Я поставила подзаряжаться его, а сама ушла. Когда пришла в комнате было жутко темно, ничего не видно, мастера там тоже не было, поискала в темноте комп, но не нашла. Решила включить свет, а свет погорит две секунды и опять отключается. Вдруг в комнате смотрю сидит кошка, я её решила прогнать. А кошка ко мне подошла, оказавшись размером с мой рост, положила мне лапу на плечо и говорит, что я типо много на себя беру, раз её хочу прогнать.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 3 2015, 11:19 
Отправлено #1821


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Oct 3 2015, 09:42)
Мне сегодня приснилось, будто у меня сломался компьютер. И вроде как пришел мастер его починить, но при этом почему то надо было поставить комп на подзарядку. Я поставила подзаряжаться его, а сама ушла. Когда пришла в комнате было жутко темно, ничего не видно, мастера там тоже не было, поискала в темноте комп, но не нашла. Решила включить свет, а свет погорит две секунды и опять отключается. Вдруг в комнате смотрю сидит кошка, я её решила прогнать. А кошка ко мне подошла, оказавшись размером с мой рост, положила мне лапу на плечо и говорит, что я типо много на себя беру, раз её хочу прогнать.
*

работа вас доканает huh.gif

Мне тоже сон приснился, не хороший. Просто пустая, мрачная, требующая ремонта однокомнатная квартира в 9-й монолитке на первом этаже рядом с лифтерской, тут совсе не далеко....


Сообщение отредактировал Эни - Oct 3 2015, 11:21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 3 2015, 21:49 
Отправлено #1822


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Oct 3 2015, 11:19)
работа вас доканает  huh.gif

Мне тоже сон приснился, не хороший. Просто пустая, мрачная, требующая ремонта однокомнатная квартира в 9-й монолитке на первом этаже рядом с лифтерской, тут совсе не далеко....
*

Мне раньше такие пустые и мрачные замки снились, большие коридоры и множество комнат. Иногда я там была в роли привидения, летала через все эти огромные залы..
А на работе тоже снилось, что я сплю, меня будят а я не могу проснуться, потом просыпаюсь во сне. А потом в итоге оказывается это все был сон)))))

Сообщение отредактировал Alena2015 - Oct 3 2015, 21:52
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 3 2015, 21:53 
Отправлено #1823


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Oct 3 2015, 21:49)
Мне раньше такие пустые и мрачные замки снились, большие коридоры и множество комнат. Иногда я там была в роли привидения, летала через все эти огромные залы...
*

что-то похожее тоже было, но в детстве и в бредовом состоянии. Поганые ощущения.
в не бредовом, наверное это из-за нагрузки психологической или длительной мозговой атаки на определенную тему. Сочувствую huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 3 2015, 21:55 
Отправлено #1824


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Oct 3 2015, 21:53)
что-то похожее тоже было, но в детстве и в бредовом состоянии. Поганые ощущения.
в не бредовом, наверное это из-за нагрузки психологической или длительной мозговой атаки на определенную тему. Сочувствую  huh.gif
*

Это ещё не самое противное, что снилось)))
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Oct 4 2015, 14:05 
Отправлено #1825


Активный

Сообщений: 1 226



Ооо!! Тема класс! Много лет пытаюсь найти толкование для своего повторяющегося тоскливого и тянущего нервы и душу кошмара. Может здесь найду ответ.

Итак. На протяжении уже 10-15 лет периодически снится такой сон.
Я живу либо в большой очень дорого обставленной квартире, или в своем доме, или даже в замке. Хожу по своему жилищу, любуюсь роскошной обстановкой, картинами, шикарной ванной. Потом спускаюсь в подвал, или нахожу какую-то комнату, о существовании которой не знала, и тут начинается кошмар. В этом помещении находятся аквариумы, в разных снах они разные от небольших до огромных - во всю стену до потолка. Кошмар состоит в том, что там плавают голодные рыбы, потому что я о них не знала, и их никто не кормил уже бог знает сколько времени, и они от голода едят друг друга. В некоторых почти нет воды, и некоторые плавают боком, чтобы не высохнуть. (Вот сейчас пишу и меня трясет). А некоторые полностью герметичные и я даже не могу их накормить, и от бессилия я реву, и просыпаюсь от этого, и потом уже не могу уснуть.

Со стороны обычный сон, ничего кошмарного вроде бы нет, но для меня это очень страшный сон. я боюсь его повторения.

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 4 2015, 23:26 
Отправлено #1826


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Moon_Light @ Oct 4 2015, 14:05)
Ооо!! Тема класс! Много лет пытаюсь найти толкование для своего повторяющегося тоскливого и тянущего нервы и душу кошмара. Может здесь найду ответ.

Итак. На протяжении уже 10-15 лет периодически снится такой сон.
Я живу либо в большой очень дорого обставленной квартире, или в своем доме, или даже в замке. Хожу по своему жилищу, любуюсь роскошной обстановкой, картинами, шикарной ванной. Потом спускаюсь в подвал, или нахожу какую-то комнату, о существовании которой не знала, и тут начинается кошмар. В этом помещении находятся аквариумы, в разных снах они разные от небольших до огромных - во всю стену до потолка. Кошмар состоит в том, что там плавают голодные рыбы, потому что я о них не знала, и их никто не кормил уже бог знает сколько времени, и они от голода едят друг друга. В некоторых почти нет воды, и некоторые плавают боком, чтобы не высохнуть. (Вот сейчас пишу и меня трясет). А некоторые полностью герметичные и я даже не могу их накормить, и от бессилия я реву, и просыпаюсь от этого, и потом уже не могу уснуть.

Со стороны обычный сон, ничего кошмарного вроде бы нет, но для меня это очень страшный сон. я боюсь его повторения.
*

Как не кошмарный сон, рыбы же дохнут. ph34r.gif
Мне вот любопытно, Вам этот сон снится на протяжении 10 и более лет, а Вы не замечали, что этот сон снится в какие- то определенные моменты, возможно что Вы каждый раз что-то подобное переживаете в то время когда снится этот сон? Или нет никакой видимой связи?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 5 2015, 10:05 
Отправлено #1827


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Moon_Light @ Oct 4 2015, 14:05)
Ооо!! Тема класс! Много лет пытаюсь найти толкование для своего повторяющегося тоскливого и тянущего нервы и душу кошмара. Может здесь найду ответ.

Итак. На протяжении уже 10-15 лет периодически снится такой сон.
Я живу либо в большой очень дорого обставленной квартире, или в своем доме, или даже в замке. Хожу по своему жилищу, любуюсь роскошной обстановкой, картинами, шикарной ванной. Потом спускаюсь в подвал, или нахожу какую-то комнату, о существовании которой не знала, и тут начинается кошмар. В этом помещении находятся аквариумы, в разных снах они разные от небольших до огромных - во всю стену до потолка. Кошмар состоит в том, что там плавают голодные рыбы, потому что я о них не знала, и их никто не кормил уже бог знает сколько времени, и они от голода едят друг друга. В некоторых почти нет воды, и некоторые плавают боком, чтобы не высохнуть. (Вот сейчас пишу и меня трясет). А некоторые полностью герметичные и я даже не могу их накормить, и от бессилия я реву, и просыпаюсь от этого, и потом уже не могу уснуть.

Со стороны обычный сон, ничего кошмарного вроде бы нет, но для меня это очень страшный сон. я боюсь его повторения.
*

простите, а род деятельности у вас каков, с руководящими должностями как-то связан? Ощущение по сну, что вас какая-то ответственность гложет или совесть huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Oct 5 2015, 14:14 
Отправлено #1828


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Moon_Light @ Oct 4 2015, 14:05)
Итак. На протяжении уже 10-15 лет периодически снится такой сон.
Я живу либо в большой очень дорого обставленной квартире, или в своем доме, или даже в замке. Хожу по своему жилищу, любуюсь роскошной обстановкой, картинами, шикарной ванной. Потом спускаюсь в подвал, или нахожу какую-то комнату, о существовании которой не знала, и тут начинается кошмар. В этом помещении находятся аквариумы, в разных снах они разные от небольших до огромных - во всю стену до потолка. Кошмар состоит в том, что там плавают голодные рыбы, потому что я о них не знала, и их никто не кормил уже бог знает сколько времени, и они от голода едят друг друга. В некоторых почти нет воды, и некоторые плавают боком, чтобы не высохнуть. (Вот сейчас пишу и меня трясет). А некоторые полностью герметичные и я даже не могу их накормить, и от бессилия я реву, и просыпаюсь от этого, и потом уже не могу уснуть.
*

Добрый день.
Дом, замок или квартира во сне - это образ Вашего внутреннего мира, психики.
Шикарная обстановка в доме (много материальных ценностей) - это образ уровня Вашего духовного развития.
Подвал дома - это максимальная глубина Вашего внутреннего мира.
Теперь надо понять, что такое "Аквариумы с голодной рыбой".
Большой объём воды во сне (река, море, океан) - это образ потока, большого объёма информации, исходных знаний. Рыба, как обитатель водоёма, является образом конкретных знаний. Поэтому аквариум с голодной рыбой - это образ утрачиваемых со временем знаний, которые в Вас заложены от рождения. Эти знания требуют Вашего внимания (подкормки).
Проще говоря, Вам намекают на проблему в реализации заложенного в Вас потенциала.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ASTORNIN
post Oct 5 2015, 14:25 
Отправлено #1829


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Oct 3 2015, 09:42)
Мне сегодня приснилось, будто у меня сломался компьютер. И вроде как пришел мастер его починить, но при этом почему то надо было поставить комп на подзарядку. Я поставила подзаряжаться его, а сама ушла. Когда пришла в комнате было жутко темно, ничего не видно, мастера там тоже не было, поискала в темноте комп, но не нашла. Решила включить свет, а свет погорит две секунды и опять отключается. Вдруг в комнате смотрю сидит кошка, я её решила прогнать. А кошка ко мне подошла, оказавшись размером с мой рост, положила мне лапу на плечо и говорит, что я типо много на себя беру, раз её хочу прогнать.
*

Компьютер - образ логики, интеллекта, мышления, головы с мозгами.
Чтобы починить комп надо подзарядить - чтобы привести мышление в норму надо уделить ему внимание, загрузить работой, тем самым обеспечить его подпитку.
Поставили заряжаться и ушли - это говорит о том, что мыслительная деятельность идёт без должного внимания с Вашей стороны, нет должного контроля. Вернулись и свет не включается - это образ того, что попытки понять состояние дел в голове на данный момент не увенчались успехом. Кошка - образ тела, инстинктов. Попытки её прогнать - это попытки подавить телесные (животные) потребности, что не очень хорошая идея, о чём Вам и сообщают.

Сообщение отредактировал ASTORNIN - Oct 5 2015, 14:26

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ASTORNIN
post Oct 5 2015, 14:28 
Отправлено #1830


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Эни @ Oct 3 2015, 11:19)
Мне тоже сон приснился, не хороший. Просто пустая, мрачная, требующая ремонта однокомнатная квартира в 9-й монолитке на первом этаже рядом с лифтерской, тут совсе не далеко....
*

Внутренний мир требует обновлений.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 120 121 122 123 124 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения