168 Страницы « < 118 119 120 121 122 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Эни
post Sep 15 2015, 21:12 
Отправлено #1786


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(ASTORNIN @ Sep 15 2015, 20:56)
Я про то, что если Вы забьёте на сложившуюся ситуацию, то долго ждать не придётся. Вы не почувствуете отделения, окончательное отделение происходит после смерти. Но ухудшение связи грозит психологическими симптомами, которые я описал. Сами симптомы тоже с потолка не возьмутся, у них будут логические объяснения в виде  физиологических причин или событий.
*

м...де... cool.gif если я не почувствую отделения, это значит, что я жива, а совсем не потому, что окончательное отделение происходит после смерти ... логично...м...де... а если я жива, то сами симптомы берутся не с потолка, соответственно, у них будут логические объяснения в виде физиологических причин и/или событий и это как следствие ухудшения связей из-за сложившейся ситуации.... тоже логично... м...де... biggrin.gif Вопрос, какой? ph34r.gif
а как на счёт физиологических причин, не логичных психологическим симптомам, такое может быть? huh.gif

П.С. wacko2.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Sep 15 2015, 22:01 
Отправлено #1787


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Эни @ Sep 15 2015, 21:12)
м...де...  cool.gif если я не почувствую отделения, это значит, что я жива, а совсем не потому, что окончательное отделение происходит после смерти ... логично...м...де... а если я жива, то сами симптомы берутся не с потолка, соответственно, у них будут логические объяснения в виде физиологических причин и/или событий и это как следствие ухудшения связей из-за сложившейся ситуации.... тоже логично... м...де...  biggrin.gif Вопрос, какой?  ph34r.gif
а как на счёт физиологических причин, не логичных психологическим симптомам, такое может быть?  huh.gif

П.С.  wacko2.gif  biggrin.gif
*

Логичные не в смысле прямой связи, а в смысле, что ухудшению психики будет предшествовать ухудшение физики. События, когда всё роняете, разбиваете (всё валится из рук), тоже влияют на психологическое состояние

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 15 2015, 22:19 
Отправлено #1788


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(ASTORNIN @ Sep 15 2015, 22:01)
Логичные не в смысле прямой связи, а в смысле, что ухудшению психики будет предшествовать ухудшение физики. События, когда всё роняете, разбиваете (всё валится из рук), тоже влияют на психологическое состояние
*

У меня наоборот, сначала "физика", потом психика pardon.gif
А чтоб посуду бить, пинать, ломать, путаться под ногами ... неа, у меня такого не бывает ТТТ.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Sep 15 2015, 22:47 
Отправлено #1789


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Эни @ Sep 15 2015, 22:19)
У меня наоборот, сначала "физика", потом психика pardon.gif
А чтоб посуду бить, пинать, ломать, путаться под ногами ... неа, у меня такого не бывает ТТТ.
*

Не важно, что первое, что второе, какие внутренние и внешние проявления, результат одинаков.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Федорович
post Sep 17 2015, 18:48 
Отправлено #1790


Активный

Сообщений: 5 087



А здесь сны расшифровывают ?
А то мне сегодня , прямо днём , интересный сон приснился .
Сам сновидениями никогда (!!!) не занимался , но что-то чутьё подсказывает , что в сегодняшнем что-то есть ...

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Sep 19 2015, 23:19 
Отправлено #1791


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата
что ухудшению психики будет предшествовать ухудшение физики

Цитата
У меня наоборот, сначала "физика", потом психика

Цитата
Не важно, что первое, что второе, какие внутренние и внешние проявления, результат одинаков.

ph34r.gif
Вот и поговорили rofl.gif
Александр Федорович, вы серьезно думаете, что тут Вам смогут дать адекватную расшифровку сна? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Alena2015 - Sep 19 2015, 23:22
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Sep 20 2015, 05:44 
Отправлено #1792


Активный

Сообщений: 5 087



Цитата(Alena2015 @ Sep 19 2015, 23:19)
...
Александр Федорович, вы серьезно думаете, что тут Вам смогут дать адекватную расшифровку сна?  biggrin.gif
*

Считаете , что нет пророка в родном отечестве ?

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 27 2015, 11:59 
Отправлено #1793


Активный

Сообщений: 5 312



ASTORNIN, расшифруйте пожалста мой сон. Мне кажется у меня какие то проблемы как там с психическим перевоплощением души что ли, сон такой странный очень.
Приснилось мне, что кошка снесла яйцо. Я это яйцо выращивала и наконец то из него вылупилось сушество, похожее на мелкую зубастую крыску. Оно так быстро выскочило из яйца и огрызнувшись убежало в неизвестном направлении. Я его пошла искать. Оказывается оно убежало к какому то мужчине и поселилось у него. Когда я пришла забрать его оно выбежало ко мне вместе с остальными животными (кошками, крысками ), которые все разместились у него на спине, как верхом на нем ездили. А он выглядел как большой откормленный кабанчик с мордой сиамской кошки с голубыми глазами. А я его хотела кормить кусочками сыра, которые оказались у меня в руках в пакете.

Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Sep 27 2015, 13:46 
Отправлено #1794


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Sep 27 2015, 11:59)
ASTORNIN, расшифруйте пожалста мой сон. Мне кажется у меня какие то проблемы как там с психическим перевоплощением души что ли, сон такой странный очень.
Приснилось мне, что кошка снесла яйцо. Я это яйцо выращивала и наконец то из него вылупилось сушество, похожее на мелкую зубастую крыску. Оно так быстро выскочило из яйца и огрызнувшись  убежало в неизвестном направлении. Я его пошла искать. Оказывается оно убежало к какому то мужчине и поселилось у него. Когда я пришла забрать его оно выбежало ко мне вместе с остальными животными (кошками, крысками ), которые все разместились у него на спине, как верхом на нем ездили. А он выглядел как большой откормленный кабанчик с мордой сиамской кошки с голубыми глазами. А я его хотела кормить кусочками сыра, которые оказались у меня в руках в пакете.
*

Яйцо - образ зарождения нового.
То, что кошка снесла яйцо, указывает на то, что новое внутри Вас было зарождено инородной этому процессу структурой. Это объясняет, почему из яйца вылупилась "неведома зверушка" и она сразу убежала от Вас, т.е. это родившееся новое не Ваше. Но так как оно родилось в Вас, Вы пытаетесь с ним объединиться, понять - идёте на поиски. Находите мужчину с кучей подобных зверюшек на спине - это образ того, что это нечто, родившееся в Вас, принадлежит другому миру по сути, представляющему из себя смесь животных сущностей. И вот это всё Вы пытаете прикормить, т.е. как-то ужиться с этим внутри.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 27 2015, 15:07 
Отправлено #1795


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Sep 27 2015, 13:46)
Яйцо - образ зарождения нового.
То, что кошка снесла яйцо, указывает на то, что новое внутри Вас было зарождено инородной этому процессу структурой. Это объясняет, почему из яйца вылупилась "неведома зверушка" и она сразу убежала от Вас, т.е. это родившееся новое не Ваше. Но так как оно родилось в Вас, Вы пытаетесь с ним объединиться, понять - идёте на поиски. Находите мужчину с кучей подобных зверюшек на спине - это образ того, что это нечто, родившееся в Вас, принадлежит другому миру по сути, представляющему из себя смесь животных сущностей. И вот это всё Вы пытаете прикормить, т.е. как-то ужиться с этим внутри.
*

Ага, похоже на правду, я давно подозревала, что во мне что-то инородное подселяется. И даже кажется знаю кем... Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Sep 27 2015, 15:15 
Отправлено #1796


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(Alena2015 @ Sep 27 2015, 15:07)
Ага, похоже на правду, я давно подозревала, что во мне что-то инородное подселяется.
*
Я же вам уже писал.
Цитата(Alena2015 @ Sep 27 2015, 15:07)
И даже кажется знаю кем... Спасибо.
*
Да вы сами же и подселяете себе самой. smile3.gif

Сообщение отредактировал killgen - Sep 27 2015, 15:16

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 27 2015, 15:37 
Отправлено #1797


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(killgen @ Sep 27 2015, 15:15)
Я же вам уже писал.
Да вы сами же и подселяете себе самой.  smile3.gif
*

Не придумывайте. Написано же, что это не я подселяю. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SofiaSlon
post Sep 27 2015, 20:34 
Отправлено #1798


Завсегдатай

Сообщений: 464



Мне приснились доллары бумажками по 10, 20, 2 доллара. Ещё по мне ползали клещи, один впился, но мне говорили, что стряхивать их ни в коем случае не стоит - будет только хуже. Я терпела, один начал внедряться глубже. Вот и все - такой сон. Не знаю, хорошо или плохо, что предвещает-то)

--------------------
Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж хочется что-то грызть.
[COLOR=gray][FONT=Arial]
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Sep 28 2015, 07:52 
Отправлено #1799


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(SofiaSlon @ Sep 27 2015, 20:34)
Мне приснились доллары бумажками по 10, 20, 2 доллара. Ещё по мне ползали клещи, один впился, но мне говорили, что стряхивать их ни в коем случае не стоит - будет только хуже. Я терпела, один начал внедряться глубже. Вот и все - такой сон. Не знаю, хорошо или плохо, что предвещает-то)
*

Иностранные деньги во сне - это образ ценностей другого мира, духовных ценностей. Если они просто приснились и Вы сними ничего не делали, не брали, не отдавали, не теряли и т.п., то значит в жизни происходят ситуации, где Вам показывают яркие проявления духовного человека - это проявления безусловной (не за что) любви, дружбы, самоотдачи, помощи, сострадания и т.п. Клещи впивающиеся в тело - образ психологических привычек, зависимостей, которые нельзя насильно убирать из себя, т.к. это лишь приведёт к образованию других дефектов. Одна зависимость явно преобладает и Вы с ней пытаетесь бороться, но этого делать не следует.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Latic
post Sep 28 2015, 08:28 
Отправлено #1800


Эксперт

Сообщений: 920



Вчера во сне искала свой чемодан, потерявшийся среди кучи багажа. Сегодня снилась какая -то заморочка с сапогами. Перемены что-ли какие-то грядут. Или просто ожидание этих самых перемен так во сне выплёскиваются.
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 118 119 120 121 122 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения