168 Страницы « < 116 117 118 119 120 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
ASTORNIN
post Aug 19 2015, 18:35
Отправлено #1756

Активный

Из: того СВЕТА.

Цитата(black-white @ Aug 19 2015, 15:53)
Стоит ли верить в предсказание гадалки во сне? И вообще, думать об этом?
Приснилось сегодня, что гадалка мне любовь нагадала, будет говорит между вами любовь, и даже имя Его назвала.
Мне немножечко смешно)
*

Вполне закономерный сон после сна с родами.
Ведь после объединения с Душой, человек начинает движение к объединению с Богом, а Бог - это Любовь. А имя лишь для полноты картины.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Aug 19 2015, 19:31
Отправлено #1757

Активный

Цитата(black-white @ Aug 19 2015, 15:53)
...Приснилось сегодня, что гадалка мне любовь нагадала, будет говорит между вами любовь, и даже имя Его назвала.
Мне немножечко смешно)
*

По соннику, волхва видеть, к обману и лукавству unknw.gif
А не по сннику, сон, проекция ваших мыслей. Вы об этом думаете, очень навязчиво, вот и снится unknw.gif Давно пора переходить от мыслей к действию yes.gif

--------------------
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете. (с)Аль Пачино
Profile CardPM
  0/0  
Olga31
post Aug 20 2015, 22:42
Отправлено #1758

Пользователь

Мне приснилась иголка для шитья, так отчетливо. Наверное не к добру.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 20 2015, 22:54
Отправлено #1759

Активный

Цитата(Olga31 @ Aug 20 2015, 22:42)
*

Если Вам приснилась иголка и без нитки, то ещё серьезных неприятностей в Вашей жизни пока нет.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 21 2015, 11:23
Отправлено #1760

Активный

Цитата(Olga31 @ Aug 20 2015, 22:42)
*

Иголка - инструмент, при помощи которого ремонтируют одежду.
Одежда в образном понимании - это внутренние устои, моральные нормы, взгляды, мировоззрение и т.п.

Получается, что Вам намекнули на восстановление внутренних устоев.
Возможно, Вы обрели психологический инструмент для восстановления внутренней целостности. Самообладание или что-нибудь из этого.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Olga31
post Aug 21 2015, 13:14
Отправлено #1761

Пользователь

Цитата(ASTORNIN @ Aug 21 2015, 11:23)
Иголка - инструмент, при помощи которого ремонтируют одежду.
Одежда в образном понимании - это внутренние устои, моральные нормы,  взгляды, мировоззрение и т.п.

Получается, что Вам намекнули на восстановление внутренних устоев.
Возможно, Вы обрели психологический инструмент для восстановления внутренней целостности. Самообладание или что-нибудь из этого.
*

Спасибо, интересная трактовка! Подумаю.
Profile CardPM
  0/0  
Olga31
post Aug 21 2015, 13:17
Отправлено #1762

Пользователь

Цитата(Alena2015 @ Aug 20 2015, 22:54)
Если Вам приснилась иголка и без нитки, то ещё серьезных  неприятностей в Вашей жизни пока нет.
*

Без нитки, да.
Profile CardPM
  0/0  
Jelle
post Aug 27 2015, 01:29
Отправлено #1763

Активный

на той неделе выбросила губку для посуды,положила новую.а потом приснилось,что посуду мою,и губка прям в руках старой становится,все разваливается. Наверно это ерунда,но меня это так огорчило во сне sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 28 2015, 19:13
Отправлено #1764

Активный

Цитата(Jelle @ Aug 27 2015, 01:29)
на той неделе выбросила губку для посуды,положила новую.а потом приснилось,что посуду мою,и губка прям в руках старой становится,все разваливается. Наверно это ерунда,но меня это так огорчило во сне sad.gif
*

Еда во сне - это образ информации, знаний, которые мы "потребляем" из окружающего мира.
Соответственно, посуда во сне - это образ инструментов, при помощи которых мы получаем информацию, знания об окружающем мире.
Получается, что губка - образ средства при помощи которого инструменты познания приводятся в рабочее состояние. Т.е. то, что позволяет нам обеспечивать восприятие окружающего мира без искажений. На место этого средства подходит внимательность, при помощи которой мы приводим наши инструменты (зрение, слух, ум) в рабочее состояние. Таким образом, Вам не хватает внимательности, чтобы воспринимать новую информацию - это может быть выражено в погружении в заботы "с головой", или в целом жизнь идёт механистически по отработанному сценарию: дом-работа-магазин-дом, при этом внимание уходит мысленно в прошлое или будущее, что не позволяет видеть настоящую жизнь. Поэтому огорчение закономерно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RunaRos
post Aug 28 2015, 19:48
Отправлено #1765

Эксперт

Мне приснилось, что работаю в каком-то цирке, и у меня есть подруга с которой мы работаем с тиграми. 2 белых тигра в помещении и еще некоторые животные. К нам приходят посетители в том числе и женщина с маленьким ребенком на руках. Мы вышли из того помещения ненадолго и тут я вспоминаю, что тигров нельзя оставлять с посторонними. Бежим к тиграм, а там... крови море, все размазано, живых уже нет никого. Тигры спокойны, облизываются. Отчетливо понимаю, что сидеть нам в тюрьме, и жизнь пропала. Вижу как выносят трупы животных и людей. По телевизору репортаж, про то что тигры убили женщину и ребенка. Нас опрашивают полицейские и после оказывается, что осудили подругу. Я проснулась. Вот такой страшный сон sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 28 2015, 22:41
Отправлено #1766

Активный

Цитата(RunaRos @ Aug 28 2015, 19:48)
Мне приснилось, что работаю в каком-то цирке, и у меня есть подруга с которой мы работаем с тиграми. 2 белых тигра в помещении и еще некоторые животные. К нам приходят посетители в том числе и женщина с маленьким ребенком на руках. Мы вышли из того помещения ненадолго и тут я вспоминаю, что тигров нельзя оставлять с посторонними. Бежим к тиграм, а там... крови море, все размазано, живых уже нет никого. Тигры спокойны, облизываются. Отчетливо понимаю, что сидеть нам в тюрьме, и жизнь пропала. Вижу как выносят трупы животных и людей. По телевизору репортаж, про то что тигры убили женщину и ребенка. Нас опрашивают полицейские и после оказывается, что осудили подругу. Я проснулась. Вот такой страшный сон sad.gif
*

Чаще всего, подруга или друг во сне - это образ жены или мужа в реальности.
Животные во сне - это образ наших инстинктов, нашего животного начала, иногда образ тела. Работа с тиграми - это образ тренировки самоконтроля. Дальше показан результат сдерживания инстинктов, если они в какой-то момент вырываются наружу. Возможно, в реальности был какой-то обоюдный срыв, в результате чего пострадали невинные люди. Виноваты были оба, но вину повесили на одного.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 28 2015, 22:47
Отправлено #1767

Активный

Цитата(ASTORNIN @ Aug 28 2015, 22:41)
Чаще всего, подруга или друг во сне - это образ жены или мужа в реальности.
Животные во сне - это образ наших инстинктов, нашего животного начала, иногда образ тела. Работа с тиграми - это образ тренировки самоконтроля. Дальше показан результат сдерживания инстинктов, если они в какой-то момент вырываются наружу. Возможно, в реальности был какой-то обоюдный срыв, в результате чего пострадали невинные люди. Виноваты были оба, но вину повесили на одного.
*

good.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Aug 29 2015, 10:43
Отправлено #1768

Активный

Цитата(ASTORNIN @ Aug 28 2015, 22:41)
... Работа с тиграми - это образ тренировки самоконтроля. Дальше показан результат сдерживания инстинктов, если они в какой-то момент вырываются наружу. Возможно, в реальности был какой-то обоюдный срыв, в результате чего пострадали невинные люди. Виноваты были оба, но вину повесили на одного.
*

М де... детектив целый huh.gif еще немного слов добавить и будет бестселлер. biggrin.gif

--------------------
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете. (с)Аль Пачино
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 14 2015, 19:49
Отправлено #1769

Активный

Бабка очень древняя приснилась, родственница, в черном платке, во всем черном, горбатая буквой «Г» с клюшкой. Около ворот стояла красивых, кованных, уходить собиралась. Смотрела очень не добро исподлобья. Все это в день яркий, солнечный… осенний.
К чему бы?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Sep 15 2015, 09:55
Отправлено #1770

Активный

Цитата(Эни @ Sep 14 2015, 19:49)
Бабка очень древняя приснилась, родственница, в черном платке, во всем черном, горбатая буквой «Г» с клюшкой. Около ворот стояла красивых, кованных, уходить собиралась. Смотрела очень не добро исподлобья. Все это в день яркий, солнечный… осенний.
К чему бы?
*

Родственник во сне - образ Души.
Дверь, Ворота - образ доступа во внтуренний мир.
Яркий, солнечный осенний день - образ Вашего отношения жизни.
Душа на Вас "обижена" и намерена разорвать с Вами связь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 116 117 118 119 120 > » 
ОтветитьTopic Options