168 Страницы « < 115 116 117 118 119 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
ASTORNIN
post Aug 13 2015, 11:02 
Отправлено #1741


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(black-white @ Aug 13 2015, 08:58)
Приснилось сегодня, что я родила мальчика. Как будто я сплю, и тут проснувшись, поднимаюсь с кровати, и буквально сразу, через мгновение, мне ребёнка в руки дают. Ощущение радости. Здоровый, крепкий, чистенький малыш, во сне думаю какой он красивый и что нос у него мой) помню глаза голубые и брови светлые.
Тут мы с ним были вместе в разных местах, я знаю, что прошло уже несколько дней, но почему-то так его никак и не назвала.
*


Поздравляю!
У Вас произошло объединение с Душой.
Не знаю, следовали ли Вы какой-нибудь специальной технике или просто принимали жизнь такой, какая она есть, но чистота Вашего внутреннего мира позволила наладить такую связь. Однако, это только середина Пути. Необходимо "отполировать" все изъяны, чтобы объединиться с Богом.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
black-white
post Aug 13 2015, 15:28 
Отправлено #1742


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(ASTORNIN @ Aug 13 2015, 11:02)
Поздравляю!
У Вас произошло объединение с Душой.
Не знаю, следовали ли Вы какой-нибудь специальной технике или просто принимали жизнь такой, какая она есть, но чистота Вашего внутреннего мира позволила наладить такую связь. Однако, это только середина Пути. Необходимо "отполировать" все изъяны, чтобы объединиться с Богом.
*

Ооочень неожиданно) спасибо)
Но что мне делать с этой информацией не понимаю...
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 13 2015, 15:40 
Отправлено #1743


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(black-white @ Aug 13 2015, 15:28)
Ооочень неожиданно) спасибо)
Но что мне делать с этой информацией не понимаю...
*


Да ничего особенного не надо делать, живите как жили.
Просто внимательнее наблюдайте за событиями вокруг Вас и за своим к ним отношением - это позволит улучшить качество "полировки".
Сны будут отражать сам ход процесса и глубинные изменения в Вас.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Эни
post Aug 13 2015, 20:32 
Отправлено #1744


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(black-white @ Aug 13 2015, 08:58)
Приснилось сегодня, что я родила мальчика. Как будто я сплю, и тут проснувшись, поднимаюсь с кровати, и буквально сразу, через мгновение, мне ребёнка в руки дают. Ощущение радости. Здоровый, крепкий, чистенький малыш, во сне думаю какой он красивый и что нос у него мой) помню глаза голубые и брови светлые.
Тут мы с ним были вместе в разных местах, я знаю, что прошло уже несколько дней, но почему-то так его никак и не назвала.
*

по соннику детей во сне видеть, это очень не хорошо, но судя по вашему состоянию, сон носит какую-то психологическую подоплёку. Раз вам похорошело, значит, какой-то психологический "груз" сбросили.
Ну, и от себя добавлю, наверное, вы очень хотите стать мамой, но... unknw.gif

Сообщение отредактировал Эни - Aug 13 2015, 20:33
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 13 2015, 21:55 
Отправлено #1745


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(Эни @ Aug 13 2015, 20:32)
по соннику детей во сне видеть, это очень не хорошо, но судя по вашему состоянию, сон носит какую-то психологическую подоплёку.
*
как это ? что за сонники такие вы смотрите ? мне часто дети снятся, но сны чудесные , светлые и просыпаешься с улыбкой .
А вообще всегда надо обращать на то , с каким настроением вы просыпаетесь ? Если с хорошим -то и сон к добру. А тревога, разбитость, печаль- сигнализируют-сон плохой, сон- предупреждение.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Aug 13 2015, 22:13 
Отправлено #1746


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Natalochka @ Aug 13 2015, 21:55)
как это ?  что за сонники такие вы смотрите ? мне часто дети снятся, но сны чудесные , светлые  и просыпаешься с  улыбкой .
А вообще всегда надо обращать на то , с каким настроением вы просыпаетесь ? Если с хорошим -то и сон к добру. А тревога, разбитость, печаль- сигнализируют-сон плохой, сон- предупреждение.
*

очень рада за вас.
сонники смотрю обычные старорусские, квинтэсснцию жизненной мудрости славян. Они меня пока не подводили ph34r.gif
Достоверность трактовки сна может оценить лишь спросивший unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
phlory
post Aug 17 2015, 11:59 
Отправлено #1747


Пользователь

Сообщений: 70



А мне приснилось, что я переехала в другую квартиру. Она такая шикарная, хорошо обставленная. К чему бы это? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 17 2015, 14:59 
Отправлено #1748


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(phlory @ Aug 17 2015, 11:59)
А мне приснилось, что я переехала в другую квартиру. Она такая шикарная, хорошо обставленная. К чему бы это?  biggrin.gif
*


Квартира, дом, помещение во сне - это образ Вашего внутреннего мира, психики.
Переезд на другую, лучшую квартиру - это смена мировоззрения на более целостное или психологически Вы стали более устойчивы и спокойны, чем раньше . Может, и то и другое сразу. Вы уже сами смотрите, что под Вас больше подходит. Хотя, внешние проявления могут быть еле заметны, т.к. сны указывают на глубинные изменения, а в реальности проявления не такие яркие, как во сне.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Aug 17 2015, 19:19 
Отправлено #1749


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(phlory @ Aug 17 2015, 11:59)
А мне приснилось, что я переехала в другую квартиру. Она такая шикарная, хорошо обставленная. К чему бы это?  biggrin.gif
*

дом строить к радости и утешению в горечи.

Мне такие сны снятся перед уходом близких, правда, радости я не ощущаю при этом ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Ирэн7
post Aug 18 2015, 09:08 
Отправлено #1750


Эксперт

Сообщений: 812



Здравствуйте. Я сегодня видела такой сон : у меня с правой стороны лица образовался огромный флюс прям щеку раздуло . и я побежала в больницу к стоматологу за талоном. стою в очереди -там дети почему-то в очереди стоят. Дощла моя очередь , мне говорят талонов нет а шеща у меня сдулась и опять начинает распирать. Я говорю меня должны принять без талона с таким зубом и на этом сон закончился К чему бы это?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Aug 18 2015, 09:11 
Отправлено #1751


Активный

Сообщений: 13 998



болит у вас что-то или мысли вокруг болячек-больниц крутятся, вот и привиделось pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 18 2015, 14:33 
Отправлено #1752


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Ирэн7 @ Aug 18 2015, 09:08)
Здравствуйте. Я сегодня видела такой сон :  у меня с правой стороны лица образовался огромный флюс прям щеку раздуло . и я побежала в больницу к стоматологу за талоном. стою в очереди -там дети почему-то в очереди стоят. Дощла моя очередь , мне говорят талонов нет а шеща у меня сдулась и опять начинает распирать. Я говорю  меня должны принять без талона с таким зубом и на этом сон закончился К чему бы это?
*


Добрый день.
Изменение внешности во сне - это образ внутренних изменений, изменений психологической внешности. Психологическая внешность - это наши взгляды, стереотипы, комплексы и т.д., т.е. всё, что составляет нашу личность психологически. Раздуло щеку - это говорит внутренней инфекции, идёт, сильно прогрессирующий, воспалительный процесс. Т.е. у Вас в психике есть проблема, требующая скорейшего решения. На вопрос, что именно требует Вашего внимания, отвечает то, что проблема с зубами. Задача зубов - это перетирание пищи, пища - образ информации, которую мы усваиваем из, окружающего нас, пространства.
Т.е. острая проблема в усвоении новой информации. Вы слишком сильно держитесь за уже сформированные взгляды, понимания, мировоззрение - это не даёт возможности получить новую информацию, что приводит к тому, что Вы неадекватно воспринимаете действительность.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Ирэн7
post Aug 18 2015, 14:52 
Отправлено #1753


Эксперт

Сообщений: 812



Интересная трактовка. Благодарю.
Profile CardPM
  0/0  
black-white
post Aug 19 2015, 15:53 
Отправлено #1754


Продвинутый

Сообщений: 126



Стоит ли верить в предсказание гадалки во сне? И вообще, думать об этом?
Приснилось сегодня, что гадалка мне любовь нагадала, будет говорит между вами любовь, и даже имя Его назвала.
Мне немножечко смешно)
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 19 2015, 18:14 
Отправлено #1755


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(black-white @ Aug 19 2015, 15:53)
Стоит ли верить в предсказание гадалки во сне? И вообще, думать об этом?
Приснилось сегодня, что гадалка мне любовь нагадала, будет говорит между вами любовь, и даже имя Его назвала.
Мне немножечко смешно)
*

Гадалка к обману снится.
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 115 116 117 118 119 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения