168 Страницы « < 113 114 115 116 117 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
ASTORNIN
post Jul 28 2015, 09:06 
Отправлено #1711


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Natalochka @ Jul 28 2015, 08:42)
ASTORNIN, а вам не кажется, что Эгрегоры и помогают ? тот же Эгрегор христинанства ?
*


Конечно помогают, только если компания по производству ГМО, к примеру Монсанто, участвует в благотворительности, то это не делает её благодетелем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Jul 28 2015, 09:20 
Отправлено #1712


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(epicure @ Jul 28 2015, 08:56)
ASTORNIN, а еще снилось, как мой товарищ купил своей жене нулячий синий Range Rover.
*


Образ товарища, друга во сне часто используется для обозначения мужа или жены в реальности, во сне пол не имеет значения. А вот родной человек во сне, чаще всего - Душа, причём тут по старшинству, если во сне Вы и мама, то мама - Душа, а если есть ваш ребёнок, то Вы это Душа, а ребёнок - Вы. Образ машины имеет примерно то же значение, что и здание, дом, квартира, помещение - это психика, внутренний мир. Просто, образ машины легко связать с дорогой, а дорога - образ нашего жизненного пути.

Новая машина - новый внутренний мир - новое мироощущение, миропонимание.

Причём по логике вроде как жена должна покупать машину товарищу, но сны образные и бывает, что кое что меняется местами. Это делается для того, чтобы сломать логические цепочки, которые наш мозг привык строить. Потому что логику при расшифровке сна нужно использовать дозировано, и только в качестве помощника образному мышлению.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Jul 28 2015, 09:30 
Отправлено #1713


Активный

Сообщений: 27 558



Цитата(ASTORNIN @ Jul 28 2015, 09:06)
Конечно помогают, только если компания по производству ГМО, к примеру Монсанто, участвует в благотворительности, то это не делает её благодетелем.
*
вы считаете всех Эгрегоров паразитам? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jul 28 2015, 09:55 
Отправлено #1714


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(ASTORNIN @ Jul 28 2015, 07:59)
Образ не фиксирован, он выбирает вид наиболее приемлемый для Вас, чтобы Вы сильнее среагировали. Сознанием обладает всё, а вот на сколько оно развито, зависит от многих факторов, это как у людей ). В тонкоматериальном мире нет ни времени ни пространства, нам с нашей фундаментальностью сознания сложно это представить. Им нас искать и не надо, все ниточки уже есть, а как только мы вспоминаем их образ они уже рядом ... кушают ). Человек по устройству является большим генератором "халявной" энергии, поэтому левые потребители, желающие подключиться, есть всегда. Но разрешение на подключение получить не просто, нужно, чтобы человек сам либо сделал какую-то гадость и получил за это нахлебника, либо сам прошёл процедуру подключения, т.е. обряд. А церковь не ведает, что творит, ну или ограниченно ведает. В колдовстве они кое что понимают. А лёгкость, конечно не всегда, даётся порция ровно такая, чтобы человек продолжал свои походы - это прикорм. Основной объём энергии расходуется на сам Эгрегор, его рост, а значит и на увеличение влияния.
*

По поводу тонкоматериального мира согласна yes.gif Находясь в коме испытала это "...нет ни времени ни пространства..." (цит.). Состояние ты ни где и ты все, ты ни что и ты все. Вобще, это сложно описать, слова подобрать не возможно, классное! К примеру, "под наркозом" вообще совсем, совсем по-другому, прикольно, но поганенько, если одним словом.
По поводу "батарейки" для ушедших серез "розетку-церковь" не убедили blush2.gif
Цитата(epicure @ Jul 28 2015, 08:56)
ASTORNIN, а еще снилось, как мой товарищ купил своей жене нулячий синий Range Rover.
*

как повезло жене с вашим товарищем, в вашем сне blush2.gif По ядерному сну... какие то проблемы в жизне пытаетеь разгрести, пока ни как... все рушится ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Jul 28 2015, 10:19 
Отправлено #1715


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Natalochka @ Jul 28 2015, 09:30)
вы считаете всех Эгрегоров паразитам? smile3.gif
*


Нет конечно. Эгрегоры - неотъемлемая часть нашего мира. Это как форумы по интересам, они обеспечивают связь людей с одинаковыми запросами и способствуют поиску информации человеком, получая за эту работу плату в виде подпитки от человека, делающего запрос. А вот религиозные эргегоры - отдельная тема. Они как неблагонадёжные страховые компании, плату берут с сотен тысяч, а выплаты производят единицам и то через суды и по заниженным тарифам.)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Jul 28 2015, 10:31 
Отправлено #1716


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Эни @ Jul 28 2015, 09:55)
По поводу тонкоматериального мира согласна  yes.gif Находясь в коме испытала это "...нет ни времени ни пространства..." (цит.). Состояние ты ни где и ты все, ты ни что и ты все. Вобще, это сложно описать, слова подобрать не возможно, классное! К примеру, "под наркозом" вообще совсем, совсем по-другому, прикольно, но поганенько, если одним словом.
По поводу "батарейки" для ушедших серез "розетку-церковь" не убедили  blush2.gif
*


При коме прирывается связь нашего индивидуального сознания с телом все ощущения воспринимаются напрямую сознанием без роутера типа мозг). Описать сложно, т.к. описывать высший мир через термины низшего - глупость. Это надо только ощутить. Я тоже это ощущал, но не в коме, а сознательно это проходил. Только не как у торчащих любителей нирваны, а с пониманием происходящих процессов и это был лишь один из начальных пройденных этапов.

А убеждать - не мой метод, мой метод - дать инструменты, чтобы люди сами могли проверить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jul 28 2015, 10:35 
Отправлено #1717


Активный

Сообщений: 27 558



Цитата(ASTORNIN @ Jul 28 2015, 10:19)
Нет конечно. Эгрегоры - неотъемлемая часть нашего мира. Это как форумы по интересам, они обеспечивают связь людей с одинаковыми запросами и способствуют поиску информации человеком, получая за эту работу плату в виде подпитки от человека, делающего запрос. А вот религиозные эргегоры - отдельная тема. Они как неблагонадёжные страховые компании, плату берут с сотен тысяч, а выплаты производят единицам и то через суды и по заниженным тарифам.)
*
я бы так не умаляла значение религии в сознании людей. Многие конфликты начинались именно из-за религиозных убеждений.
М не забудьте про Силу Рода, которую тоже можно причислить к Эгрегору. Даже всему Роду советуют как можно чаще собираться за одним столом по разным поводам, потому что в этом случае вся Энергия Рода распределяется равномерно- у кого-то перемзбыток энергии, ее забирают и отдают тому, кто послабее. Все распределяется между родственниками, чтобы Род становился сильнее. Люди сидят, кушают, общаются, а энергия Рода между ними незримо распределяется так, как надо этому Роду.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jul 28 2015, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Jul 28 2015, 10:48 
Отправлено #1718


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Natalochka @ Jul 28 2015, 10:35)
я бы так не умаляла значение религии в сознании людей. Многие конфликты начинались именно из-за религиозных убеждений.
М не забудьте про Силу Рода, которую тоже можно причислить к Эгрегору.  Даже всему Роду советуют как можно чаще собираться за одним столом по разным поводам, потому что в этом случае вся Энергия Рода распределяется равномерно- у кого-то перемзбыток энергии, ее забирают и отдают тому, кто послабее.  Все распределяется между родственниками, чтобы Род становился сильнее. Люди сидят, кушают, общаются, а энергия Рода между ними незримо распределяется так, как надо этому Роду.
*


Вот-вот, конфликты. Религиозные конфликты - это яркое подтверждение неблагонадёжности этой компании. Я не умоляю значение религии, я веду разговор только про представителя религизоных услуг, точнее посредника, необходимости в котором нет уже давно, а именно про Христианский эгрегор и его филиалы на Земле. Эгрегоры не зло, но если они попадают под управление кучки людей с притензиями на мировое господство, а это даже не церковь, то пиши пропало.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jul 28 2015, 21:35 
Отправлено #1719


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(ASTORNIN @ Jul 28 2015, 10:31)
При коме прирывается связь нашего индивидуального сознания с телом все ощущения ... Я тоже это ощущал, но не в коме, а сознательно это проходил. Только не как у торчащих любителей нирваны, а с пониманием происходящих процессов и это был лишь один из начальных пройденных этапов....
*

я не считаю то мое состояние нирваной и даже больше, хоть и возвращаться оттуда не хотелось (кто-то или что-то меня оттуда вытолкнуло, но я сопротивлялась), потом, здесь стало страшно от того что там ощущалось: ты ни где и т везде, тебя нет (тело, руки, ноги и пр.), но ты себя, как себя идентифицируешь ph34r.gif Еще, кроме состояния неги, запомнилась кругом темнота ("ни что"), там она не пугала, а тут напрягает huh.gif

Сообщение отредактировал Эни - Jul 28 2015, 21:37
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 28 2015, 22:34 
Отправлено #1720


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jul 28 2015, 21:35)
я не считаю то мое состояние нирваной и даже больше, хоть и возвращаться оттуда не хотелось (кто-то или что-то меня оттуда вытолкнуло, но я сопротивлялась), потом, здесь стало страшно от того что там ощущалось: ты ни где и т везде, тебя нет (тело, руки, ноги и пр.), но ты себя, как себя идентифицируешь  ph34r.gif Еще, кроме состояния неги, запомнилась кругом темнота ("ни что"), там она не пугала, а тут напрягает huh.gif
*

Эни, ни чего удивительного нет, это всего лишь то, что спродуцировал мозг в таком состоянии. Почему напрягает темнота? Мне например темнота нравится, люблю в темноте сидеть.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jul 28 2015, 22:35
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jul 28 2015, 22:42 
Отправлено #1721


Активный

Сообщений: 14 001



тогда меня темнота не то, чтобы напрягала, я имела ввиду то состояние. Вообще, сложно его словами описать.

Касемо темноты, она меня не напрягает, тоже люблю в темноте сидеть, но не всегда, а по обстоятельствам, по состоянию (когда нравится, когда нет).
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jul 28 2015, 22:50 
Отправлено #1722


Активный

Сообщений: 27 558



я один раз так попала в какой-то временный промежуток
дело вечером зимой часов 9-10 вечера и мне надо пройти по центральной аллее кладбища
я шла, шла, шла и никак не могла дойти, как будто время остановилось или растянулось...мне казалось ...я уже 2 часа иду и иду...хотя там идти минут 10 от силы..я тогда поняла, что на кладбище-другое время...

Сообщение отредактировал Natalochka - Jul 29 2015, 10:01
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Jul 29 2015, 09:53 
Отправлено #1723


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Эни @ Jul 28 2015, 21:35)
я не считаю то мое состояние нирваной и даже больше, хоть и возвращаться оттуда не хотелось (кто-то или что-то меня оттуда вытолкнуло, но я сопротивлялась), потом, здесь стало страшно от того что там ощущалось: ты ни где и т везде, тебя нет (тело, руки, ноги и пр.), но ты себя, как себя идентифицируешь  ph34r.gif Еще, кроме состояния неги, запомнилась кругом темнота ("ни что"), там она не пугала, а тут напрягает huh.gif
*


Говоря про нирвану, я не Вас имел ввиду.
Вы были между мирами, поэтому и не видели ничего.
Там нет никаких страхов, и эмоций в привычном для нас виде.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
prophet
post Jul 29 2015, 13:26 
Отправлено #1724


Начинающий

Сообщений: 14



Моя бабушка видела вещие сны - точно знаю!
может этот дар передался и мне, и тогда мой сон про вкладыш - вещий сон!
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jul 29 2015, 14:17 
Отправлено #1725


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(ASTORNIN @ Jul 29 2015, 09:53)
... Там нет никаких страхов, и эмоций в привычном для нас виде.
*

По счет миров... ну не знаю, ну не знаю, а под описание того состояния напрашивается, с большими оговорками, аналогия "состояние эмбриона"

Сообщение отредактировал Эни - Jul 29 2015, 14:18
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 113 114 115 116 117 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения