168 Страницы « < 101 102 103 104 105 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Apr 10 2015, 16:23 
Отправлено #1531


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 10 2015, 16:17)
Это конечно все очень замечательно, но не убедили  unknw.gif
*

А тут и убеждать не надо.
Так как это в первую очередь работа, затрата всех сил и психических и физических. Работа должна быть хоть как то оплачена иначе зачем работать? Или Вы работаете бесплатно? Во вторых что бы содержать центр и проводить исследования нужны материальные вложения и не малые...ну и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 10 2015, 16:59 
Отправлено #1532


Активный

Сообщений: 13 972



у меня есть причины так считать и, довольно веские, к сожалению unknw.gif

а вобще...
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Apr 10 2015, 17:36 
Отправлено #1533


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 10 2015, 16:59)
у меня есть причины так считать и, довольно веские, к сожалению  unknw.gif

а вобще...

*

Все правильно, понять сколько сил и трудов туда вложено может лишь тот, кто сам проделал эту работу.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 10 2015, 17:37 
Отправлено #1534


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Apr 10 2015, 17:36)
Все правильно, понять сколько сил и трудов туда вложено может лишь тот, кто сам проделал эту работу.
*

хороший, правильный вывод yes.gif , но я не это имела ввиду unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
SofiaSlon
post May 15 2015, 20:45 
Отправлено #1535


Завсегдатай

Сообщений: 464



Приснилось, что дом рушится и я пытаюсь всех спасти и убежать, пока он не рухнул окончательно. Успели выбежать, потом дом рухнул. К чему такое снится, не знаю. Во сне была безысходность и страх смерти. Жуть просто)

--------------------
Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж хочется что-то грызть.
[COLOR=gray][FONT=Arial]
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post May 16 2015, 20:28 
Отправлено #1536


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(SofiaSlon @ May 15 2015, 20:45)
Приснилось, что дом рушится и я пытаюсь всех спасти и убежать, пока он не рухнул окончательно. Успели выбежать, потом дом рухнул. К чему такое снится, не знаю. Во сне была безысходность и страх смерти. Жуть просто)
*


Дом - это Вы, Ваш внутренний мир.
Обрушение дома - психологическая смерть.
Успели выбежать - Вам помогли избежать психологической смерти и, как обычное следствие, физической в последний момент.

Если будут вопросы, пишите в ПМ.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post May 16 2015, 22:27 
Отправлено #1537


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ May 16 2015, 20:28)
Дом - это Вы, Ваш внутренний мир.
Обрушение дома - психологическая смерть.
Успели выбежать - Вам помогли избежать психологической смерти и, как обычное  следствие,  физической в последний момент.

Если будут вопросы, пишите в ПМ.
*

swoon.gif wacko2.gif
Да, пишите в ПМ, чтоб ускорить сей процесс... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
black-white
post Jun 14 2015, 21:05 
Отправлено #1538


Продвинутый

Сообщений: 126



Мне сегодня приснилось, что я беременна. Я знала это навярняка, и сделав во сне тест на беременность, увидела две полоски. Ощущение счастья было со мной на протяжении всего сна! Срок я тоже знала, два- три месяца, и что у меня будет девочка, тоже знала. Первую половину сна отцом ребёнка был мой старый знакомый, я не видела и не слышала его года два. Вторую половину сна я стала считать почему-то отцом ребёнка другого человека, в реальной жизни видела его два раза, по работе. Эти два человека внешне похожи, один типаж, высокие светлоглазые блондины. И когда я хотела посмотреть на второго человека, он как будто ускользал от меня, я не видела его, только слышала, оборачиваясь, не видела его, но знала, что он рядом, в соседней комнате.
Этого второго не думаю что ещё увижу, да и с первым мы наверно уже потерялись.
Как охарактиризовать сон не знаю, ощущение счастья меня переполняло.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 14 2015, 22:49 
Отправлено #1539


Активный

Сообщений: 5 312



А мне седня приснилось, что у меня телефон сломался и я решила купить крутой смартфон. Пошла в магазин, а там кругом пусто, вместо смартфонов лежат одни только панельки к ним, а в другом магазине там даже этих панелек не было, вместо них лежали носки. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jun 14 2015, 22:53 
Отправлено #1540


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(black-white @ Jun 14 2015, 21:05)
Мне сегодня приснилось, что я беременна. Я знала это навярняка, и сделав во сне тест на беременность, увидела две полоски. Ощущение счастья было со мной на протяжении всего сна! Срок я тоже знала, два- три месяца, и что у меня будет девочка, тоже знала. Первую половину сна отцом ребёнка был мой старый знакомый, я не видела и не слышала его года два. Вторую половину сна я стала считать почему-то отцом ребёнка другого человека, в реальной жизни видела его два раза, по работе. Эти два человека внешне похожи, один типаж, высокие светлоглазые блондины. И когда я хотела посмотреть на второго человека, он как будто ускользал от меня, я не видела его, только слышала, оборачиваясь, не видела его, но знала, что он рядом, в соседней комнате.
Этого второго не думаю что ещё увижу, да и с первым мы наверно уже потерялись.
Как охарактиризовать сон не знаю, ощущение счастья меня переполняло.
*
к прибыли
или действительно-вещий...
Profile CardPM
  0/0  
black-white
post Jun 14 2015, 23:03 
Отправлено #1541


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Natalochka @ Jun 14 2015, 22:53)
к прибыли
или действительно-вещий...
*

Я была бы не против, ни от первого, ни от второго вашего предположения.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 14 2015, 23:08 
Отправлено #1542


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(black-white @ Jun 14 2015, 23:03)
Я была бы не против, ни от первого, ни от второго вашего предположения.
*

вопрос материнства для вас краеугольный камень, я бы сказала и психически и душевно заботит pardon.gif пока не можется, но очень хотите smile3.gif и ещё, секса очень хотите ph34r.gif
Цитата(Alena2015 @ Jun 14 2015, 22:49)
А мне седня приснилось, что у меня телефон сломался и я решила купить крутой смартфон. Пошла в магазин, а там кругом пусто, вместо смартфонов лежат одни только панельки к ним, а в другом магазине там даже этих панелек не было, вместо них лежали носки.  unknw.gif
*

прошу прощения, но сон прям насквозь пропитан жадностью biggrin.gif хотя, слово практичность здесь более уместно smile3.gif

Сообщение отредактировал Эни - Jun 14 2015, 23:17
Profile CardPM
  0/0  
black-white
post Jun 14 2015, 23:53 
Отправлено #1543


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Эни @ Jun 14 2015, 23:08)
вопрос материнства для вас краеугольный камень, я бы сказала и психически и душевно заботит pardon.gif пока не можется, но очень хотите  smile3.gif и ещё, секса очень хотите  ph34r.gif

прошу прощения, но сон прям насквозь пропитан жадностью  biggrin.gif хотя, слово практичность здесь более уместно  smile3.gif
*

Спасибо, что-то в ваших словах есть...
А почему эти двое мужчин? Потому что подсознательно я хочу высокого блондина?)
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 15 2015, 09:35 
Отправлено #1544


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(black-white @ Jun 14 2015, 23:53)
Спасибо, что-то в ваших словах есть...
А почему эти двое мужчин? Потому что подсознательно я хочу высокого блондина?)
*

вам подсознательно все равно на рост и цвет, вам просто надо и это уже даже не подсознательно unknw.gif

П.С. "...уж замуж девке невтерпёжь..." (с) ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 15 2015, 21:20 
Отправлено #1545


Активный

Сообщений: 5 312



Конечно пропитан жадностью, деньги жадно тратить на телефон просто так, когда есть работающие телефоны, но они не крутые типо фирма не та))) Вот коварное подсознание ночью рассматривает варианты удовлетворения возникшего конфликта с одной стороны хочется крутой смарт, а с другой вроде как без него можно запросто прожить. Поэтому во сне подсознание сначала убивает работающий телефон, что бы оправдать покупку нового, но потом включается жадность и подсознание синтезирует, что телефоны все закончились одни пустые полки и носки только остались, т.е. деньги тратить не на что. Вот такой изощренный способ решения внутреннего конфликта придумало подсознание.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jun 15 2015, 21:22
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 101 102 103 104 105 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения