168 Страницы « < 100 101 102 103 104 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Эни
post Apr 8 2015, 21:40 
Отправлено #1516


Активный

Сообщений: 14 006



Цитата(Alena2015 @ Apr 8 2015, 21:23)
Ничего не подходит из сонника, не то это все. И мышцы если и болели то только нога, в том месте где ступня, под большим пальцем, вернее его внутренняя часть сустава внутри ступни, до сих пор чуть неправильно наступишь, резкая боль  unknw.gif
Трудно найти  связь какую бы то ни было сна и тем о чем думала и чем занималась, вообще её нет... Как прилетело из ниоткуда и вдруг. Человек, да возможно туда и с проецировался, но опять с какого перепугу-то? Я с ней последний раз переписывалась в январе ещё, если не в декабре. И тем более я совсем не переживаю и не думаю о ней... И вдруг и так... swoon.gif Конечно она загадочная личность )) в электронной почте у неё подпись стояла Наталья Правдина, но её совсем не так зовут...Хотя внешнее сходство её и тех фоток, что на книжках Правдиной  есть. Гадать тут бесполезно...блин вот распятие то тут причем... unknw.gif Сон ещё на страстной неделе приснился и вернул меня в реальность, а то я за своей работой и пасху пропущу...
*

ну, раз все так не однозначно, давайте "зависнем" на хорошем. Сон позитивный и не страшный blush2.gif
Alena2015, хватит работать, отдыхать пора, баиньки yes.gif

П.С. ни что ни откуда не возникает и ни куда не исчезает (закон сохранения энергии), т.е. почму то думаете вы об объекте на распятии unknw.gif ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 8 2015, 21:46 
Отправлено #1517


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 8 2015, 21:40)
ну, раз все так не однозначно, давайте "зависнем" на хорошем. Сон позитивный и не страшный  blush2.gif
Alena2015, хватит работать, отдыхать пора, баиньки  yes.gif

П.С. ни что ни откуда не возникает и ни куда не исчезает (закон сохранения энергии), т.е. почму то думаете вы об объекте на распятии  unknw.gif ИМХО
*

В последнее время не думала вообще. А вот в январе думала, книжку ей свою прислать, типо обмен, она мне свою, я ей свою))) Но потом решила, что это плохая идея. Думаю, может мой босс, чего с этой дамой там сделал (в смысле загрузил её чем-то и она теперь не рада, что с ним связалась), а мне тут сны снятся.
Короче не знаю...ерунда какая то...

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 8 2015, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 9 2015, 17:00 
Отправлено #1518


Активный

Сообщений: 14 006



не думали, а, видать, в подкорке крепко засела )))
по счет книжки, это вы зря, под лежачий камень вода не течет, надо было отсылать pardon.gif тогда б уже не маялись со своими снами не понятными, а давно бы все точки над "и" рассставили, того гляди, к заимовыгодному сотрудничеству перешли smile3.gif
Хотя, до сих пор не поздно yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 9 2015, 17:13 
Отправлено #1519


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 9 2015, 17:00)
не думали, а, видать, в подкорке крепко засела )))
по счет книжки, это вы зря, под лежачий камень вода не течет, надо было отсылать  pardon.gif тогда б уже не маялись со своими снами не понятными, а давно бы все точки над "и" рассставили, того гляди, к заимовыгодному сотрудничеству перешли  smile3.gif
Хотя, до сих пор не поздно  yes.gif
*

А кто сказал, что у нас нет взаимовыгодного сотрудничества? biggrin.gif
Книжка то собственно моим боссом состряпана, т.е. я не единственный автор, проблема высылки в этом, решила что так уже не интересно... biggrin.gif
Она такая дама, осознанными сновидениями балуется и эриксоновским гипнозом, поэтому кто её знает чего она у меня засела...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 9 2015, 18:03 
Отправлено #1520


Активный

Сообщений: 14 006



Это любоффф biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Apr 9 2015, 18:24 
Отправлено #1521


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Alena2015 @ Apr 8 2015, 09:28)
Не думала, не гадала, а оно подсознание видимо никак меня не пускает. Сознание занято полностью флюорографией и работой было, а подсознание другим как всегда  biggrin.gif
Приснился мне сегодня очередной кошмар.
Снится фотография на которой сфотографирована одна знакомая, а может и не знакомая женщина. Но во сне было ощущение, что я её знаю.
Фотография сама была очень необычная, я ещё подумала, надо же так придумать фотографироваться то. На фотографии с первого взгляда мне показалось, что женщина очень счастлива. Но тут же возникла мысль, как может быть счастливой распятая на кресте. Руки были прямо насквозь проткнуты гвоздями. Стала рассматривать эту фотографию более внимательно. Я не могла понять почему этой женщине нравиться это, почему с первого взгляда она счастливая. думаю, может фотомонтаж какой. Рассматриваю уже более пристально, лицо, руки. И постепенно вижу, что на фото вовсе не счастье, а скорее она испытывает жуткие нечеловеческие страдания. Всё её мышцы лица и шеи, рук свидетельствуют об этом. Вот такое двоякое ощущение страдание и счастье вместе, достаточно потрясающее фото.
*

А если интерпретировать так (отвлечённо, как бы). Фотография - это снимок/слепок души. У каких-то народностей есть такое понимание, и они не разрешают себя фотографировать, тем более лицо. Крест – это земное воплощение, символ земного материального мира. Дальше можно комбинировать. Душа, земное воплощение, страдание, счастье. В земном воплощении душа страдала, но она блаженствует в мире ином. Или: В земном воплощении есть место, как страданию, так и счастью, для души.

Зы. Вспомнил тут: "Душу мою я посылаю через невидимое, для того, чтобы она выучила урок этой жизни. Выполнив это, душа моя возвращается ко мне, неся с собой такой ответ: Я сама и Рай и Ад". Свет Египта или наука о звёздах и о душе. (Таблицы Эф). ©

Сообщение отредактировал UnBolt - Apr 9 2015, 18:36
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 9 2015, 20:08 
Отправлено #1522


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(UnBolt @ Apr 9 2015, 18:24)
А если интерпретировать так (отвлечённо, как бы). Фотография - это снимок/слепок души. У каких-то народностей есть такое понимание, и они не разрешают себя фотографировать, тем более лицо. Крест – это земное воплощение, символ земного материального мира. Дальше можно комбинировать. Душа, земное воплощение, страдание, счастье. В земном воплощении душа страдала, но она блаженствует в мире ином. Или: В земном воплощении есть место, как страданию, так и счастью, для души.

Зы. Вспомнил тут: "Душу мою я посылаю через невидимое, для того, чтобы она выучила урок этой жизни. Выполнив это, душа моя возвращается ко мне, неся с собой такой ответ: Я сама и Рай и Ад". Свет Египта или наука о звёздах и о душе.  (Таблицы Эф). ©
*

Похоже на то. Она же специалист по личностному росту ещё, если это ещё учесть, то можно обьединив все это вместе трактовать сон, как рост и возрождение через тяжёлый труд, который приведёт в конечном итоге к духовной гармонии и достижению цели. )

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 9 2015, 20:09
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 9 2015, 20:36 
Отправлено #1523


Активный

Сообщений: 14 006



нуууу, это уже не на расшифровку сна тянет, а на филосовскую диалектику pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 9 2015, 20:39 
Отправлено #1524


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 9 2015, 20:36)
нуууу, это уже не на расшифровку сна тянет, а на филосовскую диалектику  pardon.gif
*

Так толкование снов оно как раз учитывает все символы присутствующие во сне. И конечно это в некотором роде философия.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 9 2015, 20:45 
Отправлено #1525


Активный

Сообщений: 14 006



Цитата(Эни @ Apr 9 2015, 20:36)
нуууу, это уже не на расшифровку сна тянет, а на филосоФскую диалектику  pardon.gif
*

исправляюсь, грех попутал unknw.gif
вся жизнь это некоторая философия, а сон её проекция cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Apr 9 2015, 21:11 
Отправлено #1526


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Alena2015 @ Apr 9 2015, 20:08)
Похоже на то. Она же специалист по личностному росту ещё, если это ещё учесть, то можно обьединив все это вместе трактовать сон, как рост и возрождение через тяжёлый труд, который приведёт в конечном итоге к духовной гармонии и достижению цели. )
*

Ну, это Эни навела на мысли про "она же". smile3.gif Я тут ни при чём. pardon.gif

Зы: Я хотел сказать, что "тьфу" мне на личностный рост, как всякого там разного рода методики, особенно если берутся такие псевдонимы как "правдина". Врушкина, скорее всего, имхо.

Сообщение отредактировал UnBolt - Apr 9 2015, 21:45
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 10 2015, 14:43 
Отправлено #1527


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(UnBolt @ Apr 9 2015, 21:11)
Ну, это Эни навела на мысли про "она же".  smile3.gif Я тут ни при чём.  pardon.gif

Зы: Я хотел сказать, что "тьфу" мне на личностный рост, как всякого там разного рода методики, особенно если берутся такие псевдонимы как "правдина". Врушкина, скорее всего, имхо.
*

Она кандидат психологических наук, диссер защитила на этих методиках biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 10 2015, 15:20 
Отправлено #1528


Активный

Сообщений: 14 006



Цитата(Alena2015 @ Apr 10 2015, 14:43)
Она кандидат психологических наук, диссер защитила на этих методиках  biggrin.gif
*

аааа, ну ясно yes.gif ПизДесменШа pardon.gif
с высоты прожитых лет мне видится.... там где вступает в силу коммерция, там нет места здоровью, а не здоровье, это способ заработка unknw.gif

Сообщение отредактировал Эни - Apr 10 2015, 15:51
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 10 2015, 16:10 
Отправлено #1529


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 10 2015, 15:20)
аааа, ну ясно  yes.gif ПизДесменШа  pardon.gif
с высоты прожитых лет мне видится.... там где вступает в силу коммерция, там нет места здоровью, а не здоровье, это способ заработка  unknw.gif
*

Не совсем так. С одной стороны у неё свой центр, который уже существует лет 20. С другой стороны она разработала эти методики исходя из своего 20 летнего опыта практической деятельности (т.е. что бы защитить диссер она 20 лет это все на практике разрабатывала!). В третьих я сама не поняла почему у неё в подписи стоит Правдина))

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 10 2015, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 10 2015, 16:17 
Отправлено #1530


Активный

Сообщений: 14 006



Это конечно все очень замечательно, но не убедили unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 100 101 102 103 104 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения