168 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176 Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Nadin1104
post Dec 10 2008, 18:12 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 5 680



Эх, 2 дня назад приснилось, что за город отдыхать поехали с Сережкой Лазаревым, там караоке пели, отдыхали на шикарной даче laugh.gif Не, ну в реале то певец, ну симпотишный, да, но чтобы вот так во сне приснился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3126756Наверх
КотеночеГ
post Dec 10 2008, 18:22 
Отправлено #152


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



а я в церкви во сне была --------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3126795Наверх
Черницына
post Dec 10 2008, 18:31 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



к чему снится кладбище? замучили такие сны sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3126817Наверх
grimmm
post Dec 10 2008, 19:07 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 4 545



А мне приснилось на днях, что я в лотерею выиграла 20 тыс руб. И причем нет такого, что их потратить на что-то очень необходимое. И такое ощущение во сне, что я их могу вполне свободно потратить как выигрыш на подарки родным к новому году. вот у меня такой свободный шопинг во сне случился несмотря на нынешний кризис - до сих пор вспоминаю с завистью к самой себе. laugh.gif

Сообщение отредактировал grimmm - Dec 10 2008, 19:08
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3126911Наверх
Jman
post Dec 10 2008, 21:16 
Отправлено #155


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



приснилось, что расстаюсь с дамой, во сне пережил. наступил день и мы расстались на яву, и как-то спокойно все было. --------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3127271Наверх
stiv
post Dec 11 2008, 05:03 
Отправлено #156


Завсегдатай

Сообщений: 473
Из: чебоксары



Приснилось,что покойные мать и бабка уговаривают лечь спать,но тут звонит друг и я ухожу.... --------------------
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя
Дж. Биллингс
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3128405Наверх
RAMMs
post Dec 11 2008, 05:12 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 4 441



Цитата(Jman @ Dec 10 2008, 21:16)
приснилось, что расстаюсь с дамой, во сне пережил. наступил день и мы расстались на яву, и как-то спокойно все было.
*

вещий сон получается. --------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3128406Наверх
Danilova
post Dec 26 2008, 01:21 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 1 942
Из: Чебоксары



приснилось, что в мире что то фигня какая то происходит, и винят в этом всем одну преступную группировку, только никто толком не знает, чем они занимаются. и я вижу что они что то делают такое, но не пойму зачем им это. Ну например они душат веревку, или разбивают кружки и тарелки. и потом мне открывается тайна: оказываются они уничтожают вещи, которые на самом деле живые и кототорые в отместку им мешают жить людям, и типа поэтому всякие катастрофы происходят. и к тому же эта группировка занет, что вещи живые и намеренно их уничтожает. и эти вещи, в частности веревка, кружка и одеяло приходят ко мне и жалются на свою нелегкую жизнь и я вместе со своими друзьями начинаем борьбу против этой группировки. чтобы остальные вещи не думали. что все люди такие плохие. короче мы их побеждаем и ужинаем в каком то подвале, напоминающий по убранству дворец.
проснулась - побежала посуду мыть, думала, что обидится.. --------------------
Наверное, вот еще почему я так и не стал хорошим частным сыщиком - чересчур много грезил о Вавилоне.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3177995Наверх
Signor
post Dec 26 2008, 13:32 
Отправлено #159


Холостяк

Сообщений: 3 175
Из: России



Цитата(Danilova @ Dec 26 2008, 01:21)
приснилось, что в мире что то фигня какая то происходит, и винят в этом всем одну преступную группировку, только никто толком не знает, чем они занимаются. и я вижу что они что то делают такое, но не пойму зачем им это. Ну например они душат веревку, или разбивают кружки и тарелки. и потом мне открывается тайна: оказываются они уничтожают вещи, которые на самом деле живые и кототорые в отместку им мешают жить людям, и типа поэтому всякие катастрофы происходят. и к тому же эта группировка занет, что вещи живые и намеренно их уничтожает. и эти вещи, в частности веревка, кружка и одеяло приходят ко мне и жалются на свою нелегкую жизнь и я вместе со своими друзьями начинаем борьбу против этой группировки. чтобы остальные вещи не думали. что все люди такие плохие. короче мы их побеждаем и ужинаем в каком то подвале, напоминающий по убранству дворец.
проснулась - побежала посуду мыть, думала, что обидится..
*

Интересный сон.
А я люблю когда мне снятся мечты smile.gif
Такое захватывающее ощущение !...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3179277Наверх
Елена К.
post Dec 26 2008, 13:55 
Отправлено #160


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



А я свой сон с 19 на 20 октября никогда не забуду:

Зима, мне на встречу по территории предприятия идет гл. инженер-мой начальник (он умер год с лишним назад) и на том предприятии я уже 2 года не работаю, я во сне понимаю, что он умер, но все-таки я решила поздороваться, а он молча прошел 9опять про себя думаю, что это хорошо, что покойник не промолвился), потом встречаю еще одного покойника(во сне знала, кто именно, а сейчас понять не могу) - повторяется то же самое - он молча проходит мимо. И ВДРУГ, я оказалась в Германии (я там никогда не была) - такие чистые улицы и иду куда-то и вдруг догоняет меня старушка и зовет меня по имени (далее разговор идет на чувашском с ней), я удивленно у нее спрашиваю, откуда она знает мое имя, на что получила ответ: "Я была бы не я, если бы не знала твое имя", и вот заговорили мы с ней и она мне начала говорить, если вдруг мне в чужой стране не к кому будет обращаться за помощью - то она всегда мне поможет и показала мне рукой на деревянный домик (в городе, где в основном городские здания стоит покосившийся домик), буд-то она там живет и меня пригласила в этот дом- я оставила свою сумку около крылечка и зашла, по пути она мне говорит, что у нее как-бы в зал надо проходить через кухню - зашли, а там только комната, в одном углу стоит печь и по стенкам расставлены 4 кровати железные, все так убого, и я у этой старушки спрашиваю - а почему у нее аж 4 кровати, на что получила ответ, что к ней часто приходят за помощью и она их приютит, и вдруг слышно, как открывается калитка и старушка вышла навстречу входящему, в комнату они заходить не стали, что-то между собой поговорили, а я сижу и думаю, лишь бы мою сумку не утащили, там ведь документы, как я буду в чужой стране без документов. Слышу, что старушка с парнем вышли совсем, за калитку - выбегаю за своей сумкой и проверяю документы - все на месте. Заходит старушка и я спрашиваю, а почему тот парень не зашел, получила ответ :"Ему еще рановато, он чуть попозже придет" и я вышла из этого домика и пошла по улице дальше и все думаю, а кто же была эта старушка, неужели соседка по деревне, которая давно умерла, а может она и не умерла, а переехала в Германию.
Это был сон.

На следующий день (20 октября) этот сон рассказала коллеге, она сразу сказала, что кровати и старушка в деревянном домике - к покойнику.

21 октября ко мне позвонила знакомая по прежней работе, и начала деликатно говорить, что у нее нехорошая новость для меня - я сразу ей в лоб" Кто умер, мне сон снился".

Оказалось, чуть попозже к той старушке вернулся мой 20-летний племянник (которого вырастили мои родители, когда он родился мне было 10 лет, вот и был он мне как родной братишка, и работал он на том предприятии, где я раньше работала - я его туда сама устроила на работу) его не стало с нами 21 октября.
С тех пор, если я во сне не вижу сон - я просыпаюсь счастливой, ибо уже боюсь вещих снов.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3179413Наверх
Донна Роза
post Dec 26 2008, 14:07 
Отправлено #161


Эксперт

Сообщений: 670



Елена К., у вас мощная интуиция! Такое бывает у Рыб (хотя я в гороскопы не очень-то верю, но насчет Рыб замечала неоднократно). --------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3179468Наверх
Елена К.
post Dec 26 2008, 14:15 
Отправлено #162


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Донна Роза)
Елена К., у вас мощная интуиция! Такое бывает у Рыб (хотя я в гороскопы не очень-то верю, но насчет Рыб замечала неоднократно).

Я и есть по гороскопу Рыбы - хотя иногда в некоторых гороскопах меня относят к Водолеям - я родилась 20 февраля 1978 года в 15,00 - как я закричала по радио передали (со слов мамы) "В Петропавловске-Камчатском полночь" - и еще как я родилась - это уже другая история (на кушетке в станции скорой помощи в райцентре, мама меня родила, встала и сама же за собой все убрала - маме было около 38 лет)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3179506Наверх
Деметра
post Dec 26 2008, 15:30 
Отправлено #163


Продвинутый

Сообщений: 133



У меня тож интересный сон был, что я в таксиста врезалась. Мужу утром рассказала, чтоб не сбылся сон, а через пару часов в центре города на перекрестке, въехала таксисту прямо в колесо, балку ему вывернула..... ohmy.gif . Вот теперь думаю, кто же нас предупреждает таким образом..... --------------------
http://cook-food.ru для тех кто любит готовить....=)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3179846Наверх
KapTowka
post Dec 30 2008, 00:59 
Отправлено #164


Продвинутый

Сообщений: 140



как я делала курсовую... интересно, к чему бы это... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3188212Наверх
Гренка Молочная
post Dec 31 2008, 21:38 
Отправлено #165


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



да за ногу ваше мамо. в третий раз табуретка. Мария Михална, я типо в вас влюблена шолле... laugh.gif --------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=3192808Наверх

168 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176Topic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения