168 Страницы « < 95 96 97 98 99 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
618984uyvdfy
post Jan 29 2015, 12:20 
Отправлено #1441


Активный

Сообщений: 1 598



хуже нет, когда во сне имеешь.. ээ.. дело с бывшей, потом просыпаешься в кровати с настоящей, и тут еще этот холодный пот не кстати.. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jan 29 2015, 13:55 
Отправлено #1442


Активный

Сообщений: 14 010



Цитата(618984uyvdfy @ Jan 29 2015, 12:20)
хуже нет, когда во сне имеешь.. ээ.. дело с бывшей, потом просыпаешься в кровати с настоящей, и тут еще этот холодный пот не кстати..  laugh.gif
*

Кошмар однако biggrin.gif сочувствую pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 29 2015, 14:03 
Отправлено #1443


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(618984uyvdfy @ Jan 29 2015, 12:20)
хуже нет, когда во сне имеешь.. ээ.. дело с бывшей, потом просыпаешься в кровати с настоящей, и тут еще этот холодный пот не кстати..  laugh.gif
*
к препятствиям и задержкам в делах
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Jan 29 2015, 15:17 
Отправлено #1444


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(ANEMONA @ Jan 28 2015, 21:56)
если в вашем сне кто-то умер  - наяву он точно не скоро умрёт. Спите спокойно.
*


да-да.
тоже слышала, что если во сне кто умрет - к долгой жизни.

Эни, вы все сны трактуете с преимущественно негативным оттенком, а я каждый свой сон стараюсь вывернуть на good.gif и себя на это good.gif запрограммировать.
а если сидеть и ждать, что вот-вот случится беда - она обязательно случится.


--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+1  
Tarannon
post Jan 29 2015, 15:23 
Отправлено #1445


Завсегдатай

Сообщений: 535



Мне на днях приснилось, что я вижу себя спящим, просыпающим работу... когда проснулся - реально проспал sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
618984uyvdfy
post Jan 29 2015, 15:40 
Отправлено #1446


Активный

Сообщений: 1 598



Цитата(Natalochka @ Jan 29 2015, 14:03)
к препятствиям и задержкам в делах
*


странная трактовка, однако.. Тут за короткий промежуток времени поимел двоих сразу во сне и наяву - а значит-то "к препятствиям и задержкам в делах"... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jan 29 2015, 16:31 
Отправлено #1447


Активный

Сообщений: 14 010



Цитата(Донт_край @ Jan 29 2015, 15:17)
да-да.
тоже слышала, что если во сне кто умрет - к долгой жизни.

Эни, вы все сны трактуете с преимущественно негативным оттенком, а я каждый свой сон стараюсь вывернуть на  good.gif  и себя на это  good.gif  запрограммировать.
а если сидеть и ждать, что вот-вот случится беда - она обязательно случится.
*

это не я, это сонники, тут хоть как выворачивай, против народной мудрости не попрешь pardon.gif

Мой сонник смерть и сон ни как не трактует unknw.gif

Цитата(618984uyvdfy @ Jan 29 2015, 15:40)
странная трактовка, однако.. Тут за короткий промежуток времени поимел двоих сразу во сне и наяву - а значит-то  "к препятствиям и задержкам в делах"... biggrin.gif
*

воздержание у вас было, вот и прорвало ночью lol.gif Такая трактовка устраивает? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Эни - Jan 29 2015, 16:32
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Jan 29 2015, 16:42 
Отправлено #1448


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(618984uyvdfy @ Jan 29 2015, 15:40)
странная трактовка, однако.. Тут за короткий промежуток времени поимел двоих сразу во сне и наяву - а значит-то  "к препятствиям и задержкам в делах"... biggrin.gif
*

не обращайте внимания на мой ответ. Только спящий может знать-к чему такой сон. Обязательно надо обращать внимание - с каким настроением проснулся. Если с хорошим- то и сон к хорошему. Если с плохим- сон-предупреждение.....
конечно, у каждого-своя, индивидуальная трактовка информации, приходящей во сне и для этого свои сны надо записывать и спустя время перечитывать и тогда возможно-вы поймете- о чем был ваш сон
а так, есть- обычные, общепринятые трактовки
обычно то, что во сне происходит- в реальной жизни все будет наоборот
смеешься-будешь плакать
плачешь-будешь радоваться и т.д.

Сонник Миллера: снится бывший

Иметь во сне близость с парнем, который был в вашем прошлом, но там и остался, - к появлению негативных отголосков того самого прошлого. Заниматься сексом – к возобновлению имевшегося конфликта, целоваться – к какому-то удивлению. Если же женщине снится бывший муж и во сне она с ним ругается, значит в жизни произойдут изменения, причем в лучшую сторону. Разрыв отношений с мужчиной предрекает новое знакомство, но оно может несчастливо завершиться. Видеть бывшего грустным и неухоженным во сне – к многочисленным разочарованиям, препятствиям на пути.
К чему приснился секс с бывшим

Многие люди переживают во сне интимные отношения с бывшими половинками. Чтобы понять, к чему снится секс с бывшим мужем, важно уделить внимание деталям сновидения. В зависимости от этого, толкования могут быть следующие:

Секс с бывшим мужчиной, говорит о возникновении каких-то внезапных планов.
Часто это бывает свидетельством того, что Вы на уровне подсознания пытаетесь сравнить бывшего с теперешним партнёром, либо очень скучаете по нему.
Если снится секс с умершим мужем, значит, Вас одолевает сильная тоска по нему.
Также это свидетельствует о Вашем неравнодушии к бывшему, который всё еще близок вам, и интересе к его жизни.
Если ваши отношения с бывшим прекратились по вашей инициативе, то возможно такой сон является свидетельством сомнений в правильности вашего решения.
Это может означать нерешённые дела между Вами, не состоявшиеся разговоры, непонимание причин расставания.
Интимные отношения во сне с бывшим любимым могут свидетельствовать о том, что, возможно, Вам придётся расплачиваться за какие-то проступки, которые были давно, и необязательно они могут быть связаны с этим человеком.
В некоторых случаях секс с бывшим парнем может предупреждать об угрозе существующим отношениям, которая может привести к расставанию или полному разрыву.
Секс с бывшим мужем во сне может символизировать осознанную либо неосознаваемую неудовлетворённость, какие-то скрытые сексуальные желания.
Снящийся бывший любимый накануне свадьбы предупреждает о неуверенности в выборе жениха.
Что будет, если приснился секс с бывшим по соннику Ванги

Ванга считала, такие темы во сне говорят о том, что для Вас далеко не бесследно прошли прошлые отношения. Если Вам приснился бывший любимый, можно ожидать восстановления отношений с ним. Увидеть сон, в котором Вы всё ещё с ним вместе, на самом деле, означает, что Вы отпустили уже человека в своём сердце.

Сонник Нострадамуса: что будет, если приснился секс с бывшим

По соннику Нострадамуса такой сон предупреждает о взаимодействии вашего бывшего партнера с колдунами, особенно если во сне он испытывает к Вам ярко выраженную страсть

Трактовок очень много...надо выбрать именно свою..
Profile CardPM
  0/0  
оле-ле
post Jan 30 2015, 19:53 
Отправлено #1449


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(Natalochka @ Jan 29 2015, 16:42)
Трактовок очень много...надо выбрать именно свою..
*

Мне кажется, что только жизненный опыт является трактовкой сна. Ведь у каждого свой процесс мышления и движений нейронов в головном мозге)))
Я, например, если вижу во сне смерть человека, то она и происходит, обычно в течении недели.
Если "бывшего", то он обязательно позвонит или встретится случайно, тоже в течении недели.
На мой, взгляд, нет единого разъяснения снов. Изучайте себя)))
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Jan 30 2015, 21:39 
Отправлено #1450


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(оле-ле @ Jan 30 2015, 19:53)
На мой, взгляд, нет единого разъяснения снов. Изучайте себя)))
*
Полностью согласна. Каждый человек уникален. Надо учитывать все- вплоть до...о чем в последнее время думала(а), кушал ) а) на ночь или нет..что происходит в реальном мире у человека в жизни....
у меня тоже своя трактовка снов и то, что в сонниках- абсолютно не подходит...записывать надо сны свои..
даже сейчас смотрю " Голос" на первом- певица 42 лет говорит, что ей Пелагея снилась, котрая пела на английском-в итоге эта певица понравилась 4 профи , правда выбрала она не Пелагею, а Агутина... smile3.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 30 2015, 22:40
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 31 2015, 22:08 
Отправлено #1451


Активный

Сообщений: 5 312



Да, да у каждого свой процесс движения мышления, нейронов и шизы....
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Feb 25 2015, 20:42 
Отправлено #1452


Активный

Сообщений: 14 010



приснился врач, он стоял облокотившись о дверной косяк и на меня орал и потом ещё убегал, когда я к нему с вопросами ... (не поняла по ландшавтам, это было в клинике или дома, 50 х 50 unknw.gif) facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 25 2015, 20:55 
Отправлено #1453


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Feb 25 2015, 20:42)
приснился врач, он стоял облокотившись о дверной косяк и на меня орал и потом ещё убегал, когда я к нему с вопросами ... (не поняла по ландшавтам, это было в клинике или дома, 50 х 50 :smile3.gif  facepalm_ani.gif
*

Раз убегал то хорошо, типо болезнь убежит. Мне вот врачи вообще не снятся. Тот что недавно приснился психиатр, так он мне приснился не в образе врача, а просто как мужчина, приятно, так тепло обнимающий меня ))), просто я его знаю, что он в реале врач.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Feb 25 2015, 21:03 
Отправлено #1454


Активный

Сообщений: 14 010



Цитата(Alena2015 @ Feb 25 2015, 20:55)
Раз убегал то хорошо, типо болезнь убежит. ....Мне вот врачи вообще не снятся.
*

хорошобы, если убежит, пока только я от неё бегаю pardon.gif

Цитата(Alena2015 @ Feb 25 2015, 20:55)
... недавно приснился психиатр, .... как мужчина, приятно, так тепло обнимающий меня ))),...
*

это который "котёнок по имени ГАВ?" (с) blush2.gif

П.С. а сон в хмурых, тёмых тонах был huh.gif
Ну, да ладно, глвное, что б мы врачам не снились biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 25 2015, 21:12 
Отправлено #1455


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Feb 25 2015, 21:03)
хорошобы, если убежит, пока только я от неё бегаю  pardon.gif
это который "котёнок по имени ГАВ?" (с) blush2.gif

П.С. а сон в хмурых, тёмых тонах был huh.gif
Ну, да ладн, глвное, что б мы врачам не снились  biggrin.gif
*

Да этот котёнок,)) конечно могу немного спутать, но вроде такие у него инициалы.
Насчёт тёмных тонов, я думаю, эмоции тут у Вас тревога и страхи.
А вообще если с позиций психоанализа подходить, то все действующие лица в Вашем сне это Вы сами, как разные ваши стороны и субличности. То есть одна субличность (врач) накричала на другую Вы. И темные тона свидетельствуют о конфликте этих субличностей и характере эмоционального состояния
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 95 96 97 98 99 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения