168 Страницы « < 93 94 95 96 97 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Jan 19 2015, 22:58 
Отправлено #1411


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Мистер Дая @ Jan 19 2015, 21:54)
...Я иду по ул. Шумилова и подхожу к д/с № 106, что напротив школы №17, где я раньше учился. На улице темно и уже поздно, но ворота открыты и около входа стоят люди. Подхожу ближе и оказывается, что это ребята со старой работы. Они говорят, что надо на сигнализацию поставить (я раньше всегда всё сам закрывал в магазине). Мы заходим внутрь и вбежим по коридорам. Как это часто бывает во сне, внутри помещение гораздо больше по размерам, чем должно быть. Резкая смена декораций и мы выбегаем на открытое пространство, как бы выход на на крышу и все ребята, не раздумывая, прыгают вниз этажей на пять, как Морфиус в "Матрице". А я, думая про себя: - "Это не возможно", начинаю искать лестницу и с осторожностью спускаюсь вниз. (Каждый раз потом сожалею, что даже во сне нет супер-силы или супер-способностей). Внизу уже что-то вроде банкета и все уже сидят за столами и собираются начинать кушать. Столы отдельные, есть "наш" стол и для других. Ищу свободное место, что бы присесть и понимаю, что сильно хочу в туалет. Тут у меня появляется ощущение, что это просто сон, все начинает размываться, появляется ощущение нереальности происходящего и я просыпаюсь с острым чувством сожаления, что не узнаю, что будет дальше.  Почему-то продолжения у таких снов никогда не бывает. Хотя жаль.
*

Не надо сожалеть, лучше прыгать вверх, а не вниз. То, что Вы с осторожничали, это может быть для Вас хорошо. Так как во сне прыгать вниз это плохо, всегда, также как и застолье. Хорошо, что не всегда оно сбывается, а обычно это просто сон.
Но один раз мне приснился тоже подобный сон. Приснилось застолье, все сидят вроде, еды на столах много. А я пробираюсь через столы и людей, куда то мимо. Вдруг я дошла до стола рядом с которым стоит ректор ЧГУ, он почему то подарил мне белую хризантему и сказал прощай. Я взяла цветок и пошла дальше, ничего толком не понимая, по какому случаю вообще банкет. Но потом, как оказалось сон будто исполнился, произошли события в результате которых ректора отстранили от работы. И вот я думаю, чего это мне то приснилось, я вроде как вообще тут постороннее лицо... Но вот такой сон, совпадение это или нет... Так что банкет, он к каким то потерям наверно сниться.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jan 19 2015, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 19 2015, 23:09 
Отправлено #1412


Активный

Сообщений: 5 312



На Рождество обычно сняться сны, которые как мне кажется потом исполняются, в той или иной мере. Но в этом году мне приснился сон, довольно страшный ...
Приснился уже покойный мой один друг, бойфренд. Я давно не ходила в церковь его не поминала, может поэтому. В результате я как будто о чем то с ним говорила, о чем не помню, потом сниться, что я просыпаюсь и вдруг в комнате перед собой вижу голову смерти, оскалившуюся на меня. И от страха я уже проснулась по настоящему...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jan 20 2015, 19:52 
Отправлено #1413


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Jan 19 2015, 23:09)
... Приснился уже покойный мой один друг, бойфренд. Я давно не ходила в церковь его не поминала, может поэтому. В результате я как будто о чем то с ним говорила, о чем не помню, потом сниться, что я просыпаюсь и вдруг в комнате перед собой вижу голову смерти, оскалившуюся на меня. И от страха я уже проснулась по настоящему...
*

Немножко не так. Если снятся покойники, то считается, что при жизни осталось что-то не договоренное, ну или забыли их... "Там" не могут отмолить свои грехи, там просят за живых, а "их" грехи отмаливают живые...
А касаемо головы смерти... приснившейся, ... вас мысли о смерти гнетут... рано вы о ней думаете unknw.gif

Сообщение отредактировал Эни - Jan 20 2015, 19:54
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 20 2015, 21:09 
Отправлено #1414


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jan 20 2015, 19:52)
Немножко не так. Если снятся покойники, то считается, что при жизни осталось что-то не договоренное, ну или забыли их... "Там" не могут отмолить свои грехи, там просят за живых, а "их" грехи отмаливают живые...
А касаемо головы смерти... приснившейся, ... вас мысли о смерти гнетут... рано вы о ней думаете unknw.gif
*

Ещё бы. Там было все сложно. В начале наших отношений я как раз и заболела, когда выбралась из этой трясины, многое во мне изменилось, и я разорвала отношения. Он тут же заболел и через пол года умер.
А что касается смерти, то раньше она мне показывалась только в виде статуй во сне, а теперь попугать решила видимо, рот открыла свой широко.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jan 21 2015, 11:00 
Отправлено #1415


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Jan 20 2015, 21:09)
... А что касается смерти, то раньше она мне показывалась только в виде статуй во сне, а теперь попугать решила видимо, рот открыла свой широко.
*

ладно, что не замахнулась huh.gif
а история грустная... бойфренды они такие..., то от них болеешь, то без них unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 21 2015, 13:58 
Отправлено #1416


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jan 21 2015, 11:00)
ладно, что не замахнулась  huh.gif
а история грустная... бойфренды они такие..., то от них болеешь, то без них  unknw.gif
*

Эни.... blink.gif нет пока бог миловал от них болеть dry.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jan 21 2015, 13:59
Profile CardPM
  0/0  
Jelle
post Jan 21 2015, 14:13 
Отправлено #1417


Активный

Сообщений: 2 064



странный сон сегодня приснился:
коллега по работе попросила меня отнести ключи хозяйке от бывшей съемной квартиры. хожу,ищу дом,калинина 66 с корпусом,нашла стааарый старый деревянный дом,типа барак.
ну и дальше белиберда какая то во сне была.
сегодня посмотрела,калинина 66-это дом союзов наш, а 66 с корпусом вообще нет,есть только позиция 66,строящийся дом
unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Jan 21 2015, 14:17 
Отправлено #1418


Активный

Сообщений: 2 186



а мне два дня подряд странные сны снятся.
то я в большой луже ловлю тряпочкой какой-то (по сути голыми руками) рыбок. карасиков с ладошку штук 8-10 наловила biggrin.gif такая вот рыбалка ))
а сегодня ночью по ступенькам покрытым тонким слоем прозрачного льда спускаюсь босиком, очень сильно боюсь подскользнуться,, немного задираю длинное платье и любуюсь своими босыми ногами. мол ступня такая тонкая, пальчики и ногти такие красивые, кожа белая)))

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -1/0  
Эни
post Jan 21 2015, 16:03 
Отправлено #1419


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Jan 21 2015, 13:58)
Эни.... blink.gif нет пока бог миловал от них болеть  dry.gif biggrin.gif
*

biggrin.gif
Цитата(Jelle @ Jan 21 2015, 14:13)
...хожу,ищу дом,калинина 66 с корпусом,нашла стааарый старый деревянный дом,типа барак.
...калинина 66-это дом союзов наш, а 66 с корпусом вообще нет,есть только позиция 66,строящийся дом
unknw.gif
*

ну тут к гадалке не ходи... жилищный вопрос вас гложет unknw.gif
Цитата(Донт_край @ Jan 21 2015, 14:17)
...то я в большой луже ловлю тряпочкой какой-то (по сути голыми руками) рыбок. карасиков с ладошку штук 8-10 наловила  biggrin.gif  такая вот рыбалка ))
а сегодня ночью по ступенькам покрытым тонким слоем прозрачного льда спускаюсь босиком, очень сильно боюсь подскользнуться,, немного задираю длинное платье и любуюсь своими босыми ногами. мол ступня такая тонкая, пальчики и ногти такие красивые, кожа белая)))
*

ловить рыбку в мутной воде, это ни чего хорошего для здорового и самодостаточного человека, а если рыбка мелкая, то ещё и к горестям и разорению. А рыболов - хитрый и лукавый человек unknw.gif
голым (босым) себя видеть... к болезни, горести, скорби... happy.gif

Сообщение отредактировал Эни - Jan 21 2015, 16:05
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Jan 21 2015, 16:07 
Отправлено #1420


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Эни @ Jan 21 2015, 16:03)
ловить рыбку в мутной воде, это ни чего хорошего для здорового и самодостаточного человека, а если рыбка мелкая, то ещё и к горестям и разорению. А рыболов - хитрый и лукавый человек  unknw.gif
голым (босым) себя видеть... к болезни, горести, скорби... happy.gif
*



спасибо вам, мил человек biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а на работе сказали замужней девушке ловить рыбу - к беременности )))


--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jan 21 2015, 16:22 
Отправлено #1421


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Донт_край @ Jan 21 2015, 16:07)
...а на работе сказали замужней девушке ловить рыбу - к беременности )))
*

На работе хотят отправить вас в декрет biggrin.gif ну это хорошо yes.gif время покажет rolleyes.gif
Цитата(Донт_край @ Jan 21 2015, 16:07)
спасибо вам, мил человек  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif ...
*

ну ты это, заходи если что (с) м/ф "Жил-был пёс" pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jelle
post Jan 21 2015, 16:32 
Отправлено #1422


Активный

Сообщений: 2 064



Цитата(Эни @ Jan 21 2015, 16:03)
ну тут к гадалке не ходи... жилищный вопрос вас гложет 
*

хм...смотри ка...уже и не думаю об этом,а вон оно что оказывается
спасибо smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jelle
post Jan 21 2015, 16:36 
Отправлено #1423


Активный

Сообщений: 2 064



Эни, а вот еще подскажите пожалуйста,недавно приснилось,что у родителей дом сгорел вместе с ними, и я за них свечку в церкви ставлю.
Что бы это могла обозначать? А то я недели две сама не своя ходила, переживала sad.gif

Сообщение отредактировал Jelle - Jan 21 2015, 16:47
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jan 21 2015, 16:48 
Отправлено #1424


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Jelle @ Jan 21 2015, 16:36)
Эни, а вот еще скажите пожалуйста,недавно приснилось,что у родителей дом сгорел вместе с ними, и я за них свечку в церкви ставлю.
Что бы это могла обозначать? А то я недели две сама не своя ходила, переживала sad.gif
*

При условии, что дом не обрушился, то для богатых этот сон к повышению в чинах, для бедных - к приобретению богатства, а если обрушиля - к великому несчастью, тяжбам, убыткам...
ну а смерть, она везде смерть unknw.gif Ну, ещё припомните с каким чувством вы это все созерцали во сне.. unsure.gif

Сообщение отредактировал Эни - Jan 21 2015, 16:50
Profile CardPM
  0/0  
Jelle
post Jan 21 2015, 16:49 
Отправлено #1425


Активный

Сообщений: 2 064



Цитата(Эни @ Jan 21 2015, 16:48)
При условии, что дом не обрушился, то для богатых этот сон к повышению в чинах, для бедных - к приобретению богатства, а если обрушиля - к великому несчастью, тяжбам, убыткам...
ну а смерть, она везде смерть  unknw.gif
*

эхх..спасибо
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 93 94 95 96 97 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения