168 Страницы « < 91 92 93 94 95 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
PRoStak
post Nov 25 2014, 16:39 
Отправлено #1381


Посетитель

Сообщений: 5 375



Цитата(Elena A. @ Nov 25 2014, 15:39)
Сны всем снятся, только не все их помнят.
*

smile3.gif А это имеет какое-то научное подтверждение??
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Nov 25 2014, 17:46 
Отправлено #1382


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(PRoStak @ Nov 25 2014, 16:39)
smile3.gif А это имеет какое-то научное подтверждение??
*

Косвенные подтверждения наверное есть... на счет прямых не уверена. И раз уж есть сомнология, как раздел медицины и онейрология, как наука, то я как-то склонна верить в то, что все видят сны. Я сама крайне далека от этих наук, поэтому ничего не остается как верить ученым... yes.gif

Сообщение отредактировал Elena A. - Nov 25 2014, 17:47

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 25 2014, 20:49 
Отправлено #1383


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



В сообщение сегодня на 10:12 был вопрос. Как будто то, что спрашивалось, уже случилось, но впрямую ответить нельзя (что это означает?).

На 10:16 вопрос не прозвучал, как таковой. Но если бы был вопрос, то отвечать на него тоже нельзя, поскольку обстоятельства ещё не сложились.

зы: А пуля в голове, это какое-то застревание, по-моему.

Сообщение отредактировал UnBolt - Nov 25 2014, 20:55
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Nov 26 2014, 07:23 
Отправлено #1384


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Elena A. @ Nov 25 2014, 17:46)
Я сама крайне далека от этих наук, поэтому ничего не остается как верить ученым...
*
acute.gif Эх, если бы только ученым... Судя по вашим постам, чем дальше исследуемая область от науки, тем больше вы этому верите. Поэтму, например, шарлатан от псевдонаучной концепции СВП Ю. Бурлан для вас - непререкаемый авторитет facepalm_ani.gif
Цитата(Elena A. @ Nov 25 2014, 11:02)
Имеет значение то,  какие чувства вы испытывали во сне, видя эти груши?  Так же вы относитесь к своей внешности, или скорее всего к какой-то ее части. А судя потому, что вы покупали груши, вы задумываетесь о коррекции своей внешности.
*
biggrin.gif Всё это плод вашей буйной фантазии. Любая женщина задумывается над своей внешностью и её коррекцией, хотя бы с помощью штукатурки.

Во сне имеют значения эмоции, переживания по поводу происходящего и реакция сновидящего на происходящее. Кого и что видит спящий - не столь важно. Главное - КАК это происходит. Важны только эмоции и действия.


Сообщение отредактировал Hardwar - Nov 26 2014, 07:49

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Nov 26 2014, 12:05 
Отправлено #1385


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Hardwar @ Nov 26 2014, 07:23)
acute.gif Эх, если бы только ученым... Судя по вашим постам, чем дальше исследуемая область от науки, тем больше вы этому верите. Поэтму, например,  шарлатан от псевдонаучной концепции СВП Ю. Бурлан для вас - непререкаемый авторитет facepalm_ani.gif biggrin.gif
При чем в этой теме Бурлан со своим СВП? И давайте я сама буду выбирать себе авторитетов, а не вы будете их мне назначать? И сама буду выбирать чему и кому верить мне, а чему и кому нет? Ок? (Надеюсь, я это сказала в ваш адрес в последний раз и больше повторяться не придется.)
Цитата
Всё это плод вашей буйной фантазии.
Именно. Моей. Буйной (ладно хоть не больной biggrin.gif ). Фантазии. А Вас это видимо как-то задевает... тоже хотите иметь буйную фантазию и трактовать сны? Трактуйте, вам никто не запрещает.

Hardwar, здесь то хоть не начинайте свою демагогию...трактуя чужие сны, я же не претендую на истину в последней инстанции... а вот вы, со своей демагогией, похоже претендуете.

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Nov 26 2014, 12:13 
Отправлено #1386


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Hardwar @ Nov 26 2014, 07:23)
Во сне имеют значения эмоции, переживания по поводу происходящего и реакция сновидящего на происходящее. Кого и что  видит спящий - не столь важно. Главное - КАК это происходит. Важны только эмоции и действия.
*

У меня есть несколько снов значения которых я не понимаю вообще ни как... они довольно странные на мой взгляд. И если я вам расскажу свой сон, вы сможете сказать что он означает? Ну или может быть диагоз какой-нибудь поставить сможете? smile3.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Nov 27 2014, 06:52 
Отправлено #1387


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Elena A. @ Nov 26 2014, 12:05)
При чем в этой теме Бурлан со своим СВП? И давайте я сама буду выбирать себе авторитетов, а не вы будете их мне назначать? И сама буду выбирать чему и кому верить мне, а чему и кому нет? Ок?
*
И где я назначал вам "авторитетов"? blink.gif Только обоснованно критиковал ВАШИХ избранников. К аргументации есть претензии? Меня, как исследователя, интересует лишь критерий отбора предмета веры её апологетом.
Цитата(Elena A. @ Nov 26 2014, 12:05)
Hardwar, здесь то хоть не начинайте свою демагогию...трактуя чужие сны, я же не претендую на истину в последней инстанции... а вот вы, со своей демагогией, похоже претендуете.
*
acute.gif В каком месте у меня демагогия? Вы, например, постоянно выдумываете мои желания и эмоции, а потом изобличаете меня в демагогии:
Цитата(Elena A. @ Nov 26 2014, 12:05)
<...> А Вас это видимо как-то задевает... тоже хотите иметь буйную фантазию и трактовать сны? Трактуйте, вам никто не запрещает.
*
acute.gif Тема кагбе о том, ЧТО вам приснилось, а не почему и отчего.
Цитата(Elena A. @ Nov 26 2014, 12:13)
У меня есть несколько снов значения которых я не понимаю вообще ни как... они довольно странные на мой взгляд. И если я вам расскажу свой сон, вы сможете сказать что он означает? Ну или может быть диагоз какой-нибудь поставить сможете?  smile3.gif
*
За "диагноз", судя по последней травле, и расправе murderатора над больным пользователем, можно уже и бан получить после уже полученого "предупреждения". wink.gif Но именно "странные сны" могут быть характерным симптомом или ключом к пониманию причины психорасстройства.




--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Nov 27 2014, 10:36 
Отправлено #1388


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Hardwar @ Nov 27 2014, 06:52)
... именно "странные сны" могут быть характерным симптомом или ключом к пониманию причины психорасстройства.
*
странные они в моем понимании. Просто они не такие как все остальные мои сны. Может по вашему мнению окажется, что именно эти сны нормальные, а остальные, которые меня не впечатляют, как раз таки "странные"? blink.gif ну так как? Приметесь расшифровать мои сны? Только сюда писать я не буду, не готова о таких снах писать на всеобщее обозрение.

PS Эта тема мне тем и интересна, что хочу понять снится ли кому-либо подобное моим снам... пока не заметила. Может тоже не хотят о таких снах писать... unknw.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Отдамкотят
post Dec 7 2014, 15:40 
Отправлено #1389


Постоялец

Сообщений: 265



Elena A., можете растолковать такой сон. Пожар как будто в квартире новом доме, еле сбежала от языков пламени, было оч страшно. Что может означать?
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Dec 9 2014, 10:11 
Отправлено #1390


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Отдамкотят, будьте очень осторожны с новыми знакомыми.

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Esmeralda26
post Dec 10 2014, 19:51 
Отправлено #1391


Новичок

Сообщений: 5



мне часто снится, что за мной бегут, преследуют... это значит, что у меня есть нерешенные дела или проблемы?
Profile CardPM
  0/0  
s-green-s
post Dec 10 2014, 22:18 
Отправлено #1392


Продвинутый

Сообщений: 130



а мне снилось, как я воду обычную пила, ВСЮ ночь blink.gif

Сообщение отредактировал s-green-s - Dec 10 2014, 22:18
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Dec 10 2014, 22:57 
Отправлено #1393


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Esmeralda26 @ Dec 10 2014, 19:51)
мне часто снится, что за мной бегут, преследуют... это значит, что у меня есть нерешенные дела или проблемы?
*

наверное, гнетёт вас что-то бытовое, а может, личное, вот и во сны пробралось unknw.gif

Цитата(s-green-s @ Dec 10 2014, 22:18)
а мне снилось, как я воду обычную пила, ВСЮ ночь blink.gif
*

Ну, если по соннику толковать, то воду пить…холодную, это очень хорошо, к изобилию, богатству и благополучию. А если не по соннику, то на сушняк похоже pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Dec 10 2014, 23:08 
Отправлено #1394


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Месяц назад очень запомнился сон, как сначала наблюдаю в окне сильный ливень с молнией, потом вижу в небе комету, которая перемещается по очень странной траектории. По соннику ничего хорошего. sad.gif

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Dec 10 2014, 23:15 
Отправлено #1395


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Femina @ Dec 10 2014, 23:08)
Месяц назад очень запомнился сон, как сначала наблюдаю в окне сильный ливень с молнией, потом вижу в небе комету, которая перемещается по очень странной траектории. По соннику ничего хорошего. sad.gif
*

ага, ни чего хорошего unknw.gif Будем надеяться, что это ваши думы и повседневные заботы так подсознание гнетут. Решайте проблемы и выглянет солнышко yes.gif
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 91 92 93 94 95 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения