168 Страницы « < 89 90 91 92 93 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Nov 3 2014, 19:12 
Отправлено #1351


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Nov 3 2014, 19:10)
ну это не важно где вы от них хотели избавиться  blush2.gif
волосы во сне хорошо видеть, только если они мягкие, гладкие, ровные, чистые и соответствуют возрасту, полу и пр.  pardon.gif
*

В том то и дело, что я их и не видела, но хотела от них избавиться. А потом сон перетек в то, что у меня зубы все покрошились...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Nov 3 2014, 19:16 
Отправлено #1352


Активный

Сообщений: 14 004



вобщем, хорошо, что вы от них не избавились yes.gif
мне почему-то представилось, что ваш сон, это ваши родственники и/или близкие друзья за материальной помошью к вам обращаются, а вы им не хотите её оказывать unknw.gif

Сообщение отредактировал Эни - Nov 3 2014, 19:17
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 3 2014, 19:50 
Отправлено #1353


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Nov 3 2014, 19:16)
вобщем, хорошо, что вы от них не избавились  yes.gif
мне почему-то представилось, что ваш сон, это ваши родственники и/или близкие друзья за материальной помошью к вам обращаются, а вы им не хотите её оказывать  unknw.gif
*

Тут наоборот, в пору мне за материальной помощью к ним обращаться. Вот отдала одному знакомому 1 тыщ руб. и убей не помню вернул он её или нет...

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 3 2014, 19:51
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Nov 3 2014, 20:05 
Отправлено #1354


Активный

Сообщений: 14 004



Цитата(Alena2015 @ Nov 3 2014, 19:50)
Тут наоборот, в пору мне за материальной помощью к ним обращаться. Вот отдала одному знакомому 1 тыщ руб. и убей не помню вернул он её или нет...
*

сочувствую unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 4 2014, 22:00 
Отправлено #1355


Активный

Сообщений: 5 312



Сегодня мне приснился мой кот, который самый младший biggrin.gif Будто он сидит на карнизе за окном, я его зову домой, а он не идет, вдруг кот превратился в черный дым и залетел в форточку, в комнате благополучно опять превратившись в кота.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 4 2014, 22:01
Profile CardPM
  0/0  
Peacock_Smile
post Nov 6 2014, 09:00 
Отправлено #1356


Пользователь

Сообщений: 51



Мне сегодня приснился просто мозговыносящий сон .

Наверное нужна предыстория . Есть человек , который торчит мне нормальную сумму уже как 2 года . Когда передавала деньги , сказала , - отдашь , как сможешь . Вот собственно так и прошло 2 года .

Сегодняшний сон . Звонит чел (при этом он живет в Нальчике) и говорит , что приехал в Чебоксары , чтобы вернуть долг и стоит на остановке . Я под впечатлением выхожу из дома , иду к остановке и вижу его с огромной - преогромной сумкой ! В которой - КРУЖКИ ! Т.е он возвращает мне долг - КРУЖКАМИ ! Я - blink.gif . И как я должна это все реализовывать ?!

И весь сон я думала , куда пристроить эти кружки , как их продать и пр . При этом я ни разу не предприниматель .

Вот что это было , а ?

--------------------
Oh my God , you're my cat !
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Nov 6 2014, 10:20 
Отправлено #1357


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Peacock_Smile, сон о том, что имеете неофициальный источник дохода. Ну или как минимум задумываетесь об этом в серьез.

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 9 2014, 10:37 
Отправлено #1358


Активный

Сообщений: 5 312



Мне сегодня приснился сон и опять я там видела свои ладони.)
Приснилось, что у меня откуда то завелось 3 собаки, причём один из них это мой настоящий пес и вдобавок ещё французский бульдог чёрного цвета и какая то беспородная рыжая большая собака. Эти две собаки как будто вообще у меня жили на другом конце города и мне надо было ездить их выгуливать. И вот вроде я собираюсь ехать их выгуливать, а времени у меня нет уже заезжать, что бы взять для их выгула поводок, пришлось взять дома тот который был. Бегу на остановку, а там час пик в транспорт не сядешь, смотрю на часы и вижу, что уже 10 часов, т.е. на работу я уже беспросветно опоздала. Вдруг подбегает ко мне одна знакомая и говорит, что ещё знакомый француз может нас подбросить до магазина, рядом с которым находится мой дом с собаками и она поможет мне их выгулять, что бы было побыстрее. Подходим к машине, а там такая маленькая как гоночная машина, француз моей знакомой чего то сказал, она перевела, что нам надо садиться назад, а там не то что два человека, один и то с трудом поместиться, но вдруг смотрю как то внутренность машины модифицировалась и мы уместились туда и мало того за нами ещё туда прыгнули какие то люди и поехали стоя как в маршрутке. Приехали, тут мне вдруг сказали, что по пути им надо зайти в больницу к кому то, и пойдём к моему дому через больницу. Я решила пока они там в больнице делают свои дела, сбегать и взять собак, что бы они в это время погуляли и было побыстрее. Я побежала, но потом заметила, что я в одних белых носках без обуви по газону шпарю, решила вернуться и одеть обувь. Пока я эту обувь одевала, вдруг ко мне выходит работница этой больницы в белом халате и даёт мне какой то бланк где вписаны мои данные и просит проверить все ли правильно там записано и поставить свою подпись. Я сначала на автомате взяла этот файл посмотреть, но потом решила, время дорого и отдала его обратно, сказав что в следующий раз посмотрю, так как я все равно буду сюда часто заходить выгуливать собак. А этот бланк сам выглядел как пожелтевший от времени и был вложен в файл, который весь покрыт толстым слоем пыли и в результате у меня все ладони оказались испачканными в пыли. Я их отряхнула и побежала за собаками, бульдог оказался послушным, все понимал с первого жеста. Потом погуляв с ними я побежала быстрее на работу, думая про себя что наверно уже у меня будет прогул. Начало сна как и его конец к сожалению я помню очень отрывочно и плохо.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 9 2014, 10:44
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Nov 9 2014, 13:54 
Отправлено #1359


Активный

Сообщений: 14 004



только то, что забот у вас много, на столько, что они ни днем ни ночью вам покоя не дают, все решаете "задачки". На помощь особо не надеетесь, сама, все сама pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 9 2014, 14:26 
Отправлено #1360


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Nov 9 2014, 13:54)
только то, что забот у вас много, на столько, что они ни днем ни ночью вам покоя не дают, все решаете "задачки". На помощь особо не надеетесь, сама, все сама  pardon.gif
*

Ага, желающих мало на помощь, очередь не выстраивается biggrin.gif

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 9 2014, 14:26
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Nov 9 2014, 14:29 
Отправлено #1361


Активный

Сообщений: 14 004



Цитата(Alena2015 @ Nov 9 2014, 14:26)
Ага, желающих мало на помощь, очередь не выстраивается  biggrin.gif
*

нет, наоборот yes.gif Вы солируете и не доверяете, тем болеее, не переделегируете свои обязанности pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 9 2014, 14:39 
Отправлено #1362


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Nov 9 2014, 14:29)
нет, наоборот  yes.gif Вы солируете и не доверяете, тем болеее, не переделегируете свои обязанности  pardon.gif
*

Я же говорю, очереди нет, некому доверять или передоверять... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 11 2014, 11:05 
Отправлено #1363


Активный

Сообщений: 5 312



Сегодня во сне на меня чуть не наехал трамвай, каким то чудом успела сбежать. Потом как будто вывалили мусор состоящий из старых автомобилей прямо на улице и раздавили мотоциклиста. А потом эти груженные тяжеловозы все пытались на меня эти утилизированные автомобили вывалить. От такого ужаса я проснулась...

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 11 2014, 11:08
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 14 2014, 22:36 
Отправлено #1364


Активный

Сообщений: 5 312



Мне сегодня приснилось, что у меня ребенок родился...
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Nov 20 2014, 10:59 
Отправлено #1365


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Alena2015, этот сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 89 90 91 92 93 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения