168 Страницы « < 88 89 90 91 92 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Эни
post Oct 19 2014, 15:27
Отправлено #1336

Активный

Цитата(UnBolt @ Oct 19 2014, 16:07)
Большие деньги, ну когда оочень много, то это заботы. Ну мне так кажется, никогда очень много не было.  unknw.gif Даже вот сидеть их и пересчитывать. biggrin.gif Скока там кстати? Если в одной стопке (пачке) 100 купюр 5000-ых... "стопками, стопками". bw.gif Геморрой, короче.  biggrin.gif
*

Не знаю, с арифметикой напряженка у меня, не дружу с цифрами, да и нет у меня столько, чтоб сидеть пересчитывать unknw.gif Я за секунды справляюсь biggrin.gif
А вобще, денег много не бывает, чем их больше, тем больше запросы и потребности, поэтому, их всегда будет не хватать unknw.gif

--------------------
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете. (с)Аль Пачино
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Oct 19 2014, 20:27
Отправлено #1337

перекрученный налево

Цитата(Эни @ Oct 19 2014, 16:27)
Не знаю, с арифметикой напряженка у меня, не дружу с цифрами, да и нет у меня столько, чтоб сидеть пересчитывать unknw.gif Я за секунды справляюсь  biggrin.gif
А вобще, денег много не бывает, чем их больше, тем больше запросы и потребности, поэтому, их всегда будет не хватать  unknw.gif
*

Тогда вот такой вопрос, который и меня волнует: Сколько должно быть денег, чтобы о них не думать? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 19 2014, 20:29
Отправлено #1338

Активный

Цитата(UnBolt @ Oct 19 2014, 21:27)
Тогда вот такой вопрос, который и меня волнует: Сколько должно быть денег, чтобы о них не думать?  unknw.gif
*

хороший вопрос smile3.gif Ответ такой: денег должно быть аккурат по потребностям pardon.gif

--------------------
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете. (с)Аль Пачино
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Oct 19 2014, 20:34
Отправлено #1339

перекрученный налево

Цитата(Эни @ Oct 19 2014, 21:29)
хороший вопрос  smile3.gif Ответ такой: денег должно быть аккурат по потребностям  pardon.gif
*

Марксизмом уже попахивает, ага. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 19 2014, 20:35
Отправлено #1340

Активный

Цитата
Марксизмом уже попахивает, ага.  biggrin.gif

я про способности не говорила, плз не обобщать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Эни - Oct 19 2014, 20:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Oct 20 2014, 09:35
Отправлено #1341

♥чья-то радость♥

Цитата(UnBolt @ Oct 19 2014, 21:27)
Тогда вот такой вопрос, который и меня волнует: Сколько должно быть денег, чтобы о них не думать?  unknw.gif
*

Из такой постановки вопроса, не думать о деньгах не получится, ну никак, хоть как старайся, хоть сколько зарабатывай. Даже если предположить, что все деньги вселенной будут у вас и больше ни у кого их не будет - вы все равно будете думать о них... yes.gif хотя бы: как их сохранить? где хранить, чтоб не украли?
Думать о деньгах перестанем лишь тогда, когда они потеряют свою ценность, станут просто ненужной бумажкой. yes.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Oct 20 2014, 11:09
Отправлено #1342

перекрученный налево

Цитата(Elena A. @ Oct 20 2014, 10:35)
Из такой постановки вопроса, не думать о деньгах не получится, ну никак, хоть как старайся, хоть сколько зарабатывай. Даже если предположить, что все деньги вселенной будут у вас и больше ни у кого их не будет - вы все равно будете думать о них...  yes.gif хотя бы: как их сохранить? где хранить, чтоб не украли?
Думать о деньгах перестанем лишь тогда, когда они потеряют свою ценность, станут просто ненужной бумажкой.  yes.gif
*

Деньги - это как доступ к ресурсам других людей, думаю. К тому, что создали, произвели, вырастили другие. Можно покупать товары, услуги.. Даже чьё-то расположение можно купить. Заменить это может власть, отчасти. Ну там гособеспечение и прочее.
Ещё можно иметь талант, который не пропьёшь. smile3.gif А лучше как у царя Соломона — 666 золотых талантов в год. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал UnBolt - Oct 21 2014, 19:10
Profile CardPM
  0/0  
северянка11
post Oct 29 2014, 17:10
Отправлено #1343

Новичок

Сегодня приснилось, что я родила ребенка, да так явно, что испугалась, когда проснулась. Все еще не готова к второму ребенку, поэтому видать сильно испугалась.
Profile CardPM
  0/0  
Паутина
post Oct 31 2014, 09:12
Отправлено #1344

Пользователь

А я сегодня в магазине помидоры покупала. Но все было так заторможенно, так медлительно, что я их так и не получила. То продавщица медлит, то какие то люди вперед меня лезут, то у них кран потек. В общем кошмар с этими помидорами. Вот сижу и думаю что это было?
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 3 2014, 18:03
Отправлено #1345

Активный

Мне сегодня приснилось, что я хотела сделать эпиляцию всех проблемных в этом смысле зон туловища, но мне её делать отказались, сказали что у меня что-то с кожей (забыла слово, которое сказали, какой то термин кажись), поэтому нельзя...
А потом у меня вдруг во рту опять стали крошится зубы, с хрустом ломаться. У меня был полный рот осколков зубов, я их стала выплевывать, а они все откалывались, крошились и выпадали...

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 3 2014, 18:09
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Nov 3 2014, 18:44
Отправлено #1346

Активный

Такую эпиляцию качки делают ph34r.gif

Если по соннику, то зубы это родственники и очень хорошие друзья, терять их, это плохо. Ссоответственно. болезнь или огорчение от родных вас ожидают unknw.gif
Нагота во сне это к болезни. Грудь покрытую волосами видеть, это мужу к прибыли и выгоде, а жене - смерть мужа предвещает. Ну раз на эпиляцию вы не поддались, то это не плохо yes.gif
Как-то так pardon.gif
а вообще, не нравятся мне ваши сны Alena2015, какие-то они "нервные" ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 3 2014, 18:55
Отправлено #1347

Активный

Цитата(Эни @ Nov 3 2014, 18:44)
Такую эпиляцию качки делают  ph34r.gif
Грудь покрытую волосами видеть, это мужу к прибыли и выгоде, а жене - смерть мужа предвещает. Ну раз на эпиляцию вы не поддались, то это не плохо  yes.gif
*

Какую такую эпиляцию качки делают? И не на груди хотела я делать эпиляцию, а в другом месте... pardon.gif
И не то что я не поддалась, мне её уже начали делать какой то машинкой жужжащей и абсолютно нечувствительно, но потом вдруг сказали, что нельзя и ещё там какой то мужчина это подтвердил, типо главный там у них...

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 3 2014, 18:58
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Nov 3 2014, 19:03
Отправлено #1348

Активный

Цитата(Alena2015 @ Nov 3 2014, 18:55)
Какую такую эпиляцию качки делают? И не на груди хотела я делать эпиляцию, а в другом месте... pardon.gif
*

Аха, а это мне приглючилось yes.gif :
Цитата(Alena2015 @ Nov 3 2014, 18:03)
... я хотела сделать эпиляцию всех проблемных в этом смысле зон туловища, .
*

В каком таком другом месте? Про машинку ни чего не было сказано, прям таки перед глазами картинка, как Alena2015 подмышки щипает по волосинке, по волосинке пинцетиком biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 3 2014, 19:06
Отправлено #1349

Активный

Цитата(Эни @ Nov 3 2014, 19:03)
как Alena2015 подмышки щипает по волосинке, по волосинке пинцетиком  biggrin.gif
*

Эни, это были не подмышки тоже...
Волосы во сне хорошо, а вот избавляться от них обычно плохо, но...тут как то непонятно с этой эпиляцией

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 3 2014, 19:08
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Nov 3 2014, 19:10
Отправлено #1350

Активный

Цитата(Alena2015 @ Nov 3 2014, 19:06)
Эни, это были не подмышки тоже...
Волосы во сне хорошо, а вот избавляться от них обычно плохо, но...тут как то непонятно с этой эпиляцией
*

ну это не важно где вы от них хотели избавиться blush2.gif
волосы во сне хорошо видеть, только если они мягкие, гладкие, ровные, чистые и соответствуют возрасту, полу и пр. pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 88 89 90 91 92 > » 
ОтветитьTopic Options