168 Страницы « < 86 87 88 89 90 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176 Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
UnBolt
post Oct 12 2014, 09:15 
Отправлено #1306


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Natalochka @ Oct 11 2014, 10:28)
UnBolt, странно от вас это читать. Ну от 7 часов сна никто еще не умер biggrin.gif  А так-все в ваших руках, взрослый человек ! smile3.gif
*

Помню пытался не спать более двух суток, готовя защиту диплома много лет назад. Всё в последний момент, как это у студентов бывает. smile3.gif В результате не выдержал, и уснул на третьих сутках где-то. Защита диплома срывалась. Преподаватель посоветовал идти в поликлинику за справками. У меня ничего, а у напарника гастрит. ph34r.gif Меня потом попрекали некоторое время: "Тебе-то ничего, ты пофигист". biggrin.gif "А товарищ гастрит заработал от переживаний".
Вообще я не очень организован в плане режима. Когда чем-то действительно увлечён — не важно работа это, или нет — я не особо замечаю какое время суток. Ночи мне даже нравятся. Никого нет (все спят), можно побыть наедине с собой. rolleyes.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14004470Наверх
Elena A.
post Oct 13 2014, 21:03 
Отправлено #1307


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Oct 11 2014, 09:15)
У меня ещё похуже со сном. Мало того, что ложусь тоже около часа ночи, так в 3-4 часа по мне начинают прыгать животные, они просыпаются уже в это время и меня будят. Потом получается некий поверхностный сон до семи утра, когда надо уже вставать. хуже всего потом в три часа дня, вырубает полностью, а спать нельзя ещё работать надо. Перебиваюсь так, потом прихожу вечером домой, дела опять не пускают, раньше полуночи спать не ляжешь и все по кругу изо дня в день такой режим. Единственный выходной день воскресенье не спасает. Плюс ещё кошмары сняться, совсем весело.
*

И сколько лет вы уже так, в таком режиме живете?
А вообще, чтоб изменить свою жизнь иногда достаточно начать делать привычные вещи по-другому... попробуйте yes.gif всё в ваших руках...
- попробуйте на работу добираться другой дорогой или домой добираться другой дорогой.
- в магазине купите продукты, которые раньше никогда не покупали.
- приготовьте новое блюдо.
- начните гулять перед сном.
- с животными что делать придумайте сами.
- в общем, надеюсь мысль понятна...

Цитата(Alena2015 @ Oct 11 2014, 18:15)
Седня не выдержала наплевала на всё, заснула, вот только проснулась и мне приснился сон))
Будто я оказалась в большом зале, как кинотеатр. Я пошла по залу и вдруг увидела, что там оказывается магазин, причём продавались там новогодние сувениры. Разные елочки и другие украшения. А потом вдруг мне приснился трамвай который все норовил уехать, я каким то чудом сумела впрыгнуть в него.
*

вот опять о мужчинах... о том, что вы их выбираете, а потом хватаетесь за первого попавшегося.
--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14010080Наверх
Alena2015
post Oct 13 2014, 21:33 
Отправлено #1308


Активный

Сообщений: 5 312



Elena A., много лет уже в таком режиме с 89 года.Уже меня ничем не удивишь. Вот очень хочу попасть в Михайловский дворец, а никак. То ночь и он закрыт, то сижу сопли размазываю по асфальту, как меня ещё в ресторан пустили тогда, я за соплями и проливным дождём забыла что с утра ничего не ела, и вот в 9 вечера я вышла под дождь поискать еду, хорошо, хоть слёзы дождь маскировал, так как я вымокла вся капитально, с меня лилась вода, в ресторане у меня спрашивают для курящих мне зал или нет, а я не могу понять что они говорят))) Поужинала я там на тыщу, на меня официанты конечно странно смотрели))) но в замок я так и не попала поэтому. В другой раз там какая то правительственная делегация была, опять не попала, вот так.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Oct 13 2014, 21:35
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14010172Наверх
Natalochka
post Oct 13 2014, 22:05 
Отправлено #1309


Активный

Сообщений: 27 539



Цитата(Alena2015 @ Oct 13 2014, 22:33)
Elena A., много лет уже в таком режиме с 89 года.Уже меня ничем не удивишь. Вот очень хочу попасть в Михайловский дворец, а никак. То ночь и он закрыт, то сижу сопли размазываю по асфальту, как меня ещё в ресторан пустили тогда, я за соплями и проливным дождём забыла что с утра ничего не ела, и вот в 9 вечера я вышла под дождь поискать еду, хорошо, хоть слёзы дождь маскировал, так как я вымокла вся капитально, с меня лилась вода, в ресторане у меня спрашивают для курящих мне зал или нет, а я не могу понять что они говорят))) Поужинала я там на тыщу, на меня официанты конечно странно смотрели))) но в замок я так и не попала поэтому. В другой раз там какая то правительственная делегация была, опять не попала, вот так.
*
прислушайтесь к советам Elenы A !
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14010302Наверх
Alena2015
post Oct 14 2014, 08:15 
Отправлено #1310


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Oct 13 2014, 23:05)
прислушайтесь к советам Elenы A !
*

К каким? То что не стоит хватать первого попавшегося мужика? А она точно знает, что я их хватаю? Нет вот не хватаю, поэтому и как псих одиночка до сих пор.
Так что не хочу следовать глупым советам.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14010849Наверх
Natalochka
post Oct 14 2014, 08:26 
Отправлено #1311


Активный

Сообщений: 27 539



Цитата(Alena2015 @ Oct 14 2014, 09:15)
К каким? То что не стоит хватать первого попавшегося мужика? А она точно знает, что я их хватаю? Нет вот не хватаю, поэтому и как псих одиночка до сих пор.
Так что не хочу следовать глупым советам.
*

вот к таким !

И сколько лет вы уже так, в таком режиме живете?
А вообще, чтоб изменить свою жизнь иногда достаточно начать делать привычные вещи по-другому... попробуйте yes.gif всё в ваших руках...
- попробуйте на работу добираться другой дорогой или домой добираться другой дорогой.
- в магазине купите продукты, которые раньше никогда не покупали.
- приготовьте новое блюдо.
- начните гулять перед сном.
- с животными что делать придумайте сами.
- в общем, надеюсь мысль понятна...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14010895Наверх
Alena2015
post Oct 14 2014, 08:30 
Отправлено #1312


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Oct 14 2014, 09:26)
вот к таким !

И сколько лет вы уже так, в таком режиме живете?
А вообще, чтоб изменить свою жизнь иногда достаточно начать делать привычные вещи по-другому... попробуйте  yes.gif всё в ваших руках...
- попробуйте на работу добираться другой дорогой или домой добираться другой дорогой.
- в магазине купите продукты, которые раньше никогда не покупали.
- приготовьте новое блюдо.
- начните гулять перед сном.
- с животными что делать придумайте сами.
- в общем, надеюсь мысль понятна...
*

Если она живет от работы близко то пусть и добирается, я не собираюсь по мостам идти два часа через весь город пешком имея серьезные заболевания, так что пусть этот совет засунет себе...
Я покупала всё, нет того что я никогда не покупала в магазине!
Гуляю я три раза в день по 40 минут иногда больше!
Животных разве что кастрировать всех или отдать Елене, пусть тоже хоть немного сделает доброе дело и приютит кого-нибудь.
Да, мне все понятно...чужую беду рукой разведу....
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14010916Наверх
Natalochka
post Oct 14 2014, 08:37 
Отправлено #1313


Активный

Сообщений: 27 539



Цитата(Alena2015 @ Oct 14 2014, 09:30)
Если она живет от работы близко то пусть и добирается, я не собираюсь по мостам идти два часа через весь город пешком имея серьезные заболевания, так что пусть этот совет засунет себе...
Я покупала всё, нет того что я никогда не покупала в магазине!
Гуляю я три раза в день по 40 минут иногда больше!
Животных разве что кастрировать всех или отдать Елене, пусть тоже хоть немного сделает доброе дело и приютит кого-нибудь.
Да, мне все понятно...чужую беду рукой разведу....
*

с серьезными заболеваниями и тем более с ЦНС- к врачу ! Я прошу прощения, но большинство форумчан- как бы условно здоровые люди во всех отношениях и советы давались- для условно здорового человека. Раз вы так серьезно больны- вам ни один совет для здоровых людей не поможет, вам надо общаться и советоваться с теми, у кого подобное заболевание- наверняка они многим с вами смогут поделиться. ИМХО
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14010956Наверх
Alena2015
post Oct 14 2014, 08:44 
Отправлено #1314


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Oct 14 2014, 09:37)
с серьезными заболеваниями и тем  более с ЦНС- к врачу ! Я прошу прощения, но большинство форумчан- как бы условно здоровые люди во всех отношениях и советы давались- для условно здорового человека. Раз вы так серьезно больны- вам ни один совет для здоровых людей не поможет, вам надо общаться и советоваться с теми, у кого подобное заболевание- наверняка они многим с вами смогут поделиться. ИМХО
*

Да, конечно люди с деменцией мне помогут, безусловно...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14010992Наверх
Alena2015
post Oct 14 2014, 08:47 
Отправлено #1315


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Oct 14 2014, 09:37)
с серьезными заболеваниями и тем  более с ЦНС- к врачу ! Я прошу прощения, но большинство форумчан- как бы условно здоровые люди во всех отношениях и советы давались- для условно здорового человека. Раз вы так серьезно больны- вам ни один совет для здоровых людей не поможет, вам надо общаться и советоваться с теми, у кого подобное заболевание- наверняка они многим с вами смогут поделиться. ИМХО
*

И тема тут о снах, я написала сон, мне дали трактовку и ещё стали учить как жить, в конце дойдя до того, что мне надо идти общаться с больными. При этом ни на минуту не допуская, что трактовка сна может вообще не подходить под мою ситуацию.
По мне так это очень неадекватная реакция Елены.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14011004Наверх
Natalochka
post Oct 14 2014, 09:03 
Отправлено #1316


Активный

Сообщений: 27 539



Цитата(Alena2015 @ Oct 14 2014, 09:47)
И тема тут о снах, я написала сон, мне дали трактовку и ещё стали учить как жить, в конце дойдя до того, что мне надо идти общаться с больными. При этом ни на минуту не допуская, что трактовка сна может вообще не подходить под мою ситуацию.
По мне так это очень неадекватная реакция Елены.
*
мне жаль, но вам действительно лучше общаться с вам подобными , вы почему-то не понимаете и не хотите понять простых вещей.. unknw.gif
у вас и сны - очень индивидуальны и только вы сами можете растолковать свои сны и что они обозначают. Ведите дневник снов, записывайте все сны, что приснились-так, как вы их запомнили и не пытайтесь сразу их разгадать. Наблюдайте события в вашей жизни , а лучше-ведите дневник и записывайте каждый день. так постепенно все ваши сны разгадаются. И разгадаете их вы сами, без всякой подсказки или помощи извне.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14011079Наверх
Alena2015
post Oct 14 2014, 09:08 
Отправлено #1317


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Oct 14 2014, 10:03)
мне жаль, но вам действительно лучше общаться с вам подобными , вы почему-то не понимаете и не хотите понять простых вещей.. unknw.gif
у вас и сны - очень индивидуальны и только вы сами можете растолковать свои сны и что они обозначают. Ведите дневник снов, записывайте все сны, что приснились-так,  как вы их запомнили и не пытайтесь сразу их разгадать. Наблюдайте события в вашей жизни , а лучше-ведите дневник и записывайте каждый день. так постепенно все ваши сны разгадаются. И разгадаете их вы сами, без всякой подсказки или помощи извне.
*

А вы сами когда нибудь, пытались понять собеседника?
Вы сами будете ходить на работу пешком через весь город? Вот хоть один здоровый на голову человек такое сделает (я имею ввиду последует всем советам, даже самым абсурдным?) Почему я должна копировать навязываемое мне Еленой поведение психически больного человека?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14011097Наверх
Natalochka
post Oct 14 2014, 09:15 
Отправлено #1318


Активный

Сообщений: 27 539



Цитата(Alena2015 @ Oct 14 2014, 10:08)
А вы сами когда нибудь, пытались понять собеседника?
Вы сами будете ходить на работу пешком через весь город? Вот хоть один здоровый на голову человек такое сделает (я имею ввиду последует всем советам, даже самым абсурдным?) Почему я должна копировать навязываемое мне Еленой поведение психически больного человека?
*
вы действительно не понимаете ? она дает вам правильный совет- изменить привычный стереотип поведения и как бы начать жить по другому ! Сделать -то, что вы никогда не делали ! И таким образом повысить уровень вашей интуиции ! Поблагодарили бы человека ! вместо того, чтобы ругаться. Кто ж виноват, что вы и такого не понимаете...Она вам добра желает..а вы бросаетесь на нее с камнем.. acute.gif и давайте все-таки уточним-больны вы, а не она. Она может не знала, что дает советы больной с ЦНС. Вот я тоже не знала. что вы больны, хотя по вашим ответам догадывалась, что с вами что-то не в порядке..даже когда мы с вами столкнулись в теме Маги и гадалки. Теперь буду знать. Но ведь все на форуме не могут знать о вашей болезни... pardon.gif общаются. как со здоровой. и советы дают, как здоровой. А вы почему-то обижаетесь.. unknw.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Oct 14 2014, 09:20
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14011127Наверх
Elena A.
post Oct 14 2014, 09:49 
Отправлено #1319


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Alena2015, не поняла при чем тут Михайловский дворец???? blink.gif и в чем конкретно я неадекватна??? поясните пожалуйста...

Алена вы так взъелись на меня, я же помочь хочу вам... и советы даю абсолютно искренне и от души, но почему-то я так и знала, что советы опровергнете или поймете их не правильно, не сможете их интерпретировать под себя. вы поймите, я советы вам даю не просто так, я сама когда-то страдала всякими расстройствами ЦНС, многое поняла (это я о корнях расстройств), много читала, много инфы отсеяла, как пустую, выделила для себя главное (по моему мнению) и прекрасно живу и ничего меня уже давно не беспокоит, никакие расстройства, а то меня пугали, что каждые полгода надо курс терапии проходить,кучу таблеток выпить... уже много лет ничего не пью и ничего не беспокоит. все супер! и вам, Алена, желаю того же! а вы отмахиваетесь от меня как от черта... дело ваше... отмахивайтесь и болейте себе в удовольствие!!!

- я же не советовала вам пешком ходить на работу. (к примеру я сама когда-то ездила на работу с района. выходила на 3 остановки раньше и пешочком шла до работы. потому как выбора относительно дороги не было - была одна дорога. почему бы вам так не попробовать?)

- на счет покупок не преувеличивайте. вы никогда не купите все, что продается в магазинах. у вас же зарплата 6 тыс... так что вместо того чтоб возмущаться, идите и купите что-то для нового блюда и приготовьте... можете даже в гости пригласить кого-нибудь.

- то что вы гуляете три раза в день еще не означает, что вы гуляете перед сном...

- а про животных вы зря так... я всю жизнь с животными жила и не только с кошками и собаками. вот только последние три года живу без животных. так что, не зная всей ситуации, лучше воздерживайтесь от высказываний...

Natalochka, спасибо за поддержку! blush2.gif

Сообщение отредактировал Elena A. - Oct 14 2014, 09:50 --------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14011281Наверх
Alena2015
post Oct 14 2014, 10:03 
Отправлено #1320


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Oct 14 2014, 10:15)
вы действительно не понимаете ? она дает вам правильный совет- изменить привычный стереотип поведения и как бы начать жить по другому ! Сделать -то, что вы никогда не делали ! И таким образом повысить уровень вашей интуиции ! Поблагодарили бы человека ! вместо того, чтобы ругаться. Кто ж виноват, что вы и такого не понимаете...Она вам добра желает..а вы бросаетесь на нее с камнем.. acute.gif и давайте все-таки уточним-больны вы, а не она. Она может не знала, что дает советы больной с ЦНС. Вот я тоже не знала. что вы больны, хотя по вашим ответам догадывалась, что с вами что-то не в порядке..даже когда мы с вами столкнулись в теме Маги и гадалки. Теперь буду знать. Но ведь все на форуме не могут знать о вашей болезни... pardon.gif общаются. как со здоровой. и советы дают, как здоровой. А вы почему-то обижаетесь.. unknw.gif
*

А откуда она знает, что у меня есть привычный стереотип поведения? Он у меня есть на данный момент? Я каждый день делаю то, что никогда не делала, постоянно, поэтому то всё время у меня расписано и загружено..
И откуда такая уверенность, кто из нас болен? Я бы так не стала категорично утверждать...Вот я и говорю, что такие советы ЗДОРОВЫЙ на голову человек выполнять не будет! И не надо давать мне тут больные советы! Вот поэтому я и обижаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176&qpid=14011340Наверх

168 Страницы « < 86 87 88 89 90 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=38176Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения