168 Страницы « < 85 86 87 88 89 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Oct 10 2014, 19:31 
Отправлено #1291


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Oct 10 2014, 16:24)
на ночь ничего не кушайте, чтобы кошмары не снились wink.gif
*

Ничего не ем на ночь , форум только читаю. ))
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Oct 10 2014, 20:16 
Отправлено #1292


Активный

Сообщений: 27 575



Цитата(Alena2015 @ Oct 10 2014, 20:31)
Ничего не ем на ночь , форум только читаю. ))
*
с нервной системой все в порядке ? может-излишне впечатлительна и принимаешь все близко к сердцу ? витаминки надо попить , последить за своими мыслями, в конце концов самой себе создавать положительное настроение....тревожные сны-это кричит ваше подсознание..
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 10 2014, 20:50 
Отправлено #1293


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Oct 10 2014, 21:16)
с нервной системой все в порядке ? может-излишне впечатлительна и принимаешь все близко к сердцу ?  витаминки надо попить , последить за своими мыслями, в конце концов самой себе создавать положительное настроение....тревожные сны-это кричит ваше подсознание..
*

Нет конечно. У меня же органическое поражение ЦНС. Витаминками тут не поможешь
уже.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Oct 10 2014, 21:30 
Отправлено #1294


Активный

Сообщений: 27 575



Цитата(Alena2015 @ Oct 10 2014, 21:50)
Нет конечно. У меня же органическое поражение ЦНС. Витаминками тут не поможешь
уже.
*

может это и причина ваших тревожных снов ?
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 10 2014, 21:45 
Отправлено #1295


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Oct 10 2014, 22:30)
может это и причина ваших тревожных снов ?
*

Нет же, выше написали в чем дело...))
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Oct 11 2014, 00:06 
Отправлено #1296


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



А у меня вообще плохо со сном (снами). Вот сейчас час ночи, а завтра надо будет встать в восемь. Получается только семь часов сна. Я конечно встану, но катись оно всё что приснится (а лучше бы не приснилось).
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 11 2014, 08:15 
Отправлено #1297


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(UnBolt @ Oct 11 2014, 01:06)
А у меня вообще плохо со сном (снами). Вот сейчас час ночи, а завтра надо будет встать в восемь. Получается только семь часов сна. Я конечно встану, но катись оно всё что приснится (а лучше бы не приснилось).
*

У меня ещё похуже со сном. Мало того, что ложусь тоже около часа ночи, так в 3-4 часа по мне начинают прыгать животные, они просыпаются уже в это время и меня будят. Потом получается некий поверхностный сон до семи утра, когда надо уже вставать. хуже всего потом в три часа дня, вырубает полностью, а спать нельзя ещё работать надо. Перебиваюсь так, потом прихожу вечером домой, дела опять не пускают, раньше полуночи спать не ляжешь и все по кругу изо дня в день такой режим. Единственный выходной день воскресенье не спасает. Плюс ещё кошмары сняться, совсем весело.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Oct 11 2014, 09:25 
Отправлено #1298


Активный

Сообщений: 27 575



Цитата(Alena2015 @ Oct 11 2014, 09:15)
У меня ещё похуже со сном. Мало того, что ложусь тоже около часа ночи, так в 3-4 часа по мне начинают прыгать животные, они просыпаются уже в это время и меня будят. Потом получается некий поверхностный сон до семи утра, когда надо уже вставать. хуже всего потом в три часа дня, вырубает полностью, а спать нельзя ещё работать надо. Перебиваюсь так, потом прихожу вечером домой, дела опять не пускают, раньше полуночи спать не ляжешь и все по кругу изо дня в день такой режим. Единственный выходной день воскресенье не спасает. Плюс ещё кошмары сняться, совсем весело.
*
а организовать свой сон и ложиться спать хотя бы в 7-8 вечера не судьба ? Сейчас по идее надо ложится-как стемнеет и вставать с петухами. Я смотрю на пожилых родителей- они в 7 уже спят и встают рано, у них тоже бессонница бывает. В общем-надо организовывать себе нормальный, полноценный сон.

Сообщение отредактировал Natalochka - Oct 11 2014, 09:26
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Oct 11 2014, 09:28 
Отправлено #1299


Активный

Сообщений: 27 575



Цитата(UnBolt @ Oct 11 2014, 01:06)
А у меня вообще плохо со сном (снами). Вот сейчас час ночи, а завтра надо будет встать в восемь. Получается только семь часов сна. Я конечно встану, но катись оно всё что приснится (а лучше бы не приснилось).
*

UnBolt, странно от вас это читать. Ну от 7 часов сна никто еще не умер biggrin.gif А так-все в ваших руках, взрослый человек ! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 11 2014, 09:33 
Отправлено #1300


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Oct 11 2014, 10:25)
а организовать свой сон и ложиться спать хотя бы в 7-8 вечера не судьба ? Сейчас по идее надо ложится-как стемнеет и вставать с петухами.  Я смотрю на пожилых родителей- они в 7 уже спят и встают рано, у них  тоже бессонница бывает. В общем-надо организовывать себе нормальный, полноценный сон.
*

Нет не судьба, кто за меня все дела сделает пока я сплю?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Oct 11 2014, 09:50 
Отправлено #1301


Активный

Сообщений: 27 575



Цитата(Alena2015 @ Oct 11 2014, 10:33)
Нет не судьба, кто за меня все дела сделает пока я сплю?
*
каждый сам отвечает за себя и свою жизнь.
жалуйтесь дальше.. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 11 2014, 11:16 
Отправлено #1302


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Oct 11 2014, 10:50)
каждый сам отвечает за себя и свою жизнь.
жалуйтесь дальше.. wink.gif
*

Исходя из таких вот установок мне и спать некогда. Ответственность за свою жизнь спать не дает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 11 2014, 17:15 
Отправлено #1303


Активный

Сообщений: 5 312



Седня не выдержала наплевала на всё, заснула, вот только проснулась и мне приснился сон))
Будто я оказалась в большом зале, как кинотеатр. Я пошла по залу и вдруг увидела, что там оказывается магазин, причём продавались там новогодние сувениры. Разные елочки и другие украшения. А потом вдруг мне приснился трамвай который все норовил уехать, я каким то чудом сумела впрыгнуть в него.
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Oct 11 2014, 19:25 
Отправлено #1304


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(Alena2015 @ Oct 11 2014, 18:15)
Седня не выдержала наплевала на всё, заснула, вот только проснулась и мне приснился сон))
Будто я оказалась в большом зале, как кинотеатр. Я пошла по залу и вдруг увидела, что там оказывается магазин, причём продавались там новогодние сувениры. Разные елочки и другие украшения. А потом вдруг мне приснился трамвай который все норовил уехать, я каким то чудом сумела впрыгнуть в него.
*

Если вам кошки мешают спать, то запирайте их ночь куда-нибудь, например в туалет. У нас два котёнка - так они как лошади могут всю ночь друг за другом бегать. Мы их на ночь в туалет запираем.

Мне сон сегодня такой приснился. Мы хотим квартиру купить и вот во сне прихожу я такой смотреть квартиру, а это общага оказывается. А у меня жена и двое детей так-то и нам общага никак не подходит. Я во сне, почему-то, только с дочкой (2,5 г) и думаю, как мы тут жить-то будем- тут же ещё тараканы бегают (был у меня печальный опыт проживания в общагах так что знаю, как там бывает) и во сне боюсь, что придётся таки покупать (типа у меня во сне выбора не было - только брать) И думаю, вот бы продавцы отказались продавать и мы бы домой пошли. Вот такой глупый сон.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 11 2014, 21:19 
Отправлено #1305


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Мистер Дая @ Oct 11 2014, 20:25)
Если вам кошки мешают спать, то запирайте их ночь куда-нибудь, например в туалет. У нас два котёнка - так они как лошади могут всю ночь друг за другом бегать. Мы их на ночь в туалет запираем.
*

У меня высокоинтеллектуальный кот, он открывает все двери, защелки и замки. Этот номер с ним не пройдет. Сейчас научился открывать холодильник и ночью там шарить.
Цитата(Мистер Дая @ Oct 11 2014, 20:25)
Мне сон сегодня такой приснился. Мы хотим квартиру купить и вот во сне прихожу я такой смотреть квартиру, а это общага оказывается. А у меня жена и двое детей так-то и нам общага никак не подходит. Я во сне, почему-то, только с дочкой (2,5 г) и думаю, как мы тут жить-то будем- тут же ещё тараканы бегают (был у меня печальный опыт проживания в общагах так что знаю, как там бывает) и во сне боюсь, что придётся таки покупать (типа у меня во сне выбора не было - только брать) И думаю, вот бы продавцы отказались продавать и мы бы домой пошли. Вот такой глупый сон.
*

Переживаете, что купите что-то не то...

Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 85 86 87 88 89 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения