168 Страницы « < 81 82 83 84 85 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Sep 24 2014, 15:46 
Отправлено #1231


Активный

Сообщений: 5 312



Посмотрела, что и следовало ожидать, буду гореть, но то что во сне все же была надежда, что все заживет радует, значит не совсем провально всё...
О ещё что "Руки, обожженные пламенем, символизируют чистоту ваших помыслов и поддержку друзей".

Сообщение отредактировал Alena2015 - Sep 24 2014, 15:49
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 24 2014, 15:57 
Отправлено #1232


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Sep 24 2014, 16:46)
...значит не совсем провально всё...
...О ещё что "Руки, обожженные пламенем, символизируют чистоту ваших помыслов и поддержку друзей".
*

Будете гореть на любимой работе с чистыми помыслами, кайфовать от этого и обогащаться, друзья поддержат, помогут и задуют раны blush2.gif Как-то так полуачается pardon.gif
Ну да, значит точно не провально всё для вас aminpetrovich smile3.gif

Сообщение отредактировал Эни - Sep 24 2014, 16:00
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Sep 24 2014, 20:05 
Отправлено #1233


Активный

Сообщений: 3 175
Из: Странница



Цитата(aminpetrovich @ Sep 24 2014, 14:46)
Я земетил одну особенность: Ельцин почему-то не снился, а вот Путин - да. Ну так какое толкование  несет сон, в котором Вы лично беседовали с самим Путиным?  biggrin.gif

Яндекс, кстати,  выдал кучу ответов на этот вопрос. Видать не одному мне такое снилось  rofl.gif 

Вот когда ты его поддерживаешь, то он тебе снится, а когда нет, так и кинА нет  angry.gif  biggrin.gif
*

мне много раз снился Путин и ни разу другой президент или чиновник biggrin.gif
как-то в автобусе с ним ехала, болтали, в другой раз он у меня на кухне яичницу жарил. недавно тоже приснился, тоже очень дружеская атмосфера была
25 кадр по интернету?

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 24 2014, 20:15 
Отправлено #1234


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Dione @ Sep 24 2014, 21:05)
...снился Путин ... как-то в автобусе с ним ехала, болтали, .... он у меня на кухне яичницу жарил. ... тоже очень дружеская атмосфера была...
*

хороший сон, с утра, наверное, настроение позитивное было yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Sep 25 2014, 01:22 
Отправлено #1235


Активный

Сообщений: 3 175
Из: Странница



Цитата(Эни @ Sep 24 2014, 21:15)
хороший сон, с утра, наверное, настроение позитивное было  yes.gif
*

а что, Путин снится к удаче и хорошему настроению? smile3.gif

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 25 2014, 17:13 
Отправлено #1236


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Dione @ Sep 25 2014, 02:22)
а что, Путин снится к удаче и хорошему настроению? smile3.gif
*

ну это вы нам расскажите smile3.gif, у вас опытным путём это уже проверено yes.gif . Мы только предполагаем pardon.gif
по мне так сон хороший good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Полька89
post Sep 26 2014, 09:56 
Отправлено #1237


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(Эни @ Sep 25 2014, 18:13)
ну это вы нам расскажите  smile3.gif, у вас опытным путём это уже проверено  yes.gif . Мы только предполагаем  pardon.gif 
по мне так сон хороший  good.gif
*

По мне тоже сон хороший good.gif
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Sep 26 2014, 10:15 
Отправлено #1238


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



А мне снилось, что мы с ребенком едем в машине, причем за рулем он, 3-летний малыш. А я рядом сижу и вижу, что он слишком быстро едет, и уже вот-вот нагонит КАМАЗ, я дергаю за ручник, мы останавливаемся на обочине и прям перед гаишниками. Гаишники видят, что у меня в машине ребенок не в автокресле и заето отбирают у меня права. Сначала правда предлагают дать им взятку, но я отказываюсь, говорю, отбирайте по суду, сажаю ребенка в кресло, сама сажусь за руль. И только когда села за руль, понимаю, что это не наша старая машина, а новая, но тоже наша, черная, блестящая, красивая, а старая возле дома стоит. Я в недоумении, т.к. не знаю, как буду ехать, потому что привыкла к старой машине. На этом и проснулась.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 26 2014, 10:26 
Отправлено #1239


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(k3n @ Sep 26 2014, 11:15)
А мне снилось, что мы с ребенком едем в машине, причем за рулем он, 3-летний малыш. А я рядом сижу и вижу, что он слишком быстро едет, и уже вот-вот нагонит КАМАЗ, я дергаю за ручник, мы останавливаемся на обочине и прям перед гаишниками. Гаишники видят, что у меня в машине ребенок не в автокресле и заето отбирают у меня права. Сначала правда предлагают дать им взятку, но я отказываюсь, говорю, отбирайте по суду, сажаю ребенка в кресло, сама сажусь за руль. И только когда села за руль, понимаю, что это не наша старая машина, а новая, но тоже наша, черная, блестящая, красивая, а старая возле дома стоит. Я в недоумении, т.к. не знаю, как буду ехать, потому что привыкла к старой машине. На этом и проснулась.
*

не сон, а прям синдром тревожных состояний ))
Забот у вас много и своих, и внешних, и вы их ещё на ребёнка проецируете + неуверенность pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Sep 26 2014, 10:34 
Отправлено #1240


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Эни @ Sep 26 2014, 11:26)
не сон, а прям синдром тревожных состояний ))
Забот у вас много и своих, и внешних, и вы их ещё на ребёнка проецируете + неуверенность  pardon.gif
*

ребенок у меня болеет. Других тревожных состояний у меня нет smile3.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 26 2014, 16:20 
Отправлено #1241


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(k3n @ Sep 26 2014, 11:34)
ребенок у меня болеет. Других тревожных состояний у меня нет smile3.gif
*

ну вот пол сна расшифровали, тревожность за ребёнка. Только она уж какая то... может, вы методам лечения не доверяете или один он у вас дома днём... unsure.gif

уж извините за назойливость, есть ещё что-то кроме ребёнка, не менее тревожное huh.gif

Сообщение отредактировал Эни - Sep 26 2014, 16:22
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 26 2014, 16:51 
Отправлено #1242


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Dione @ Sep 24 2014, 21:05)
мне много раз снился Путин и ни разу другой президент или чиновник biggrin.gif
как-то в автобусе с ним ехала, болтали, в другой раз он у меня на кухне яичницу жарил. недавно тоже приснился, тоже очень дружеская атмосфера была
25 кадр по интернету?
*
всегда запоминайте с каким настроением проснулись, какое впечатление во сне осталось от встречи с Путиным. Если настроение хорошее и впечатление осталось хорошее- все к добру. smile3.gif ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Sep 26 2014, 19:45 
Отправлено #1243


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Эни @ Sep 26 2014, 17:20)
один он у вас дома днём...  unsure.gif
*

Не один, но и не со мной. С няней.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 28 2014, 15:33 
Отправлено #1244


Активный

Сообщений: 5 312



Мне седня приснилось, что у меня хотят печень вырезать... наглым образом причём..
Это наверно про то, что все у меня уже в печенке сидят, достали короче... 
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Sep 28 2014, 21:37 
Отправлено #1245


Новичок

Сообщений: 2 534
Из: Роттердама



Я сегодня ехал во сне на своей машине по ул. Хузангая. Повернул на ул. Кукшумская, а тут впереди красная машина резко повернула и её занесло и потащило в яму, огражденную заборчиком (типа как напротив МТВ-центра, где роют подземный переход) и она задними колесам попала в яму и потом упала туда. Я, почему-то ехал со своими старыми соседями, когда жил в другом месте - муж с женой - хотя не общаемся с ними совсем, и направлялся, как сейчас помню, в Цивильск. Я резко торможу, включаю аварийку, кричу соседу: - "Выстави знак аварийной остановке - он у меня в багажнике лежит - и кидаю ему ключи от машину на сиденье - они упали мимо него на пол и сразу побежал помогать. Внизу в яме лежит разбитая машина и человек и вокруг обломки какие-то. Хочу спуститься вниз и помочь и тут не понятно откуда появляется мой младший брат и взяв пострадавшего подмышки вытаскивает его из ямы. Такой вот странный сон, с подробными деталями. Обычно сны не запоминаю никогда так подробно, а тут проснулся и запомнил всё.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 81 82 83 84 85 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения