168 Страницы « < 76 77 78 79 80 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Sep 10 2014, 19:16 
Отправлено #1156


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Sep 10 2014, 20:09)
))) это ваш сон извращение (а не плохой такой сон  blush2.gif, на любителя, мне б понравился такой lol.gif )
вам к бойфренду бежать скорее надо )) а мой сон, это задачка со множеством неизвестных  DANCE.gif Ох, боюсь Елена А. сейчас придет и как про однополость песнь затянет  facepalm_ani.gif
а если серьёзно, то по соннику, это горе и слезы получается  dry.gif
*

К какому ещё бойфренду, после такого сна сразу можно импотентом стать, обратный эффект , блевать охота...а под конец сна он вообще разошелся бегал по улице прилюдно с растегнутой ширинкой демонстрируя своё достоинство...ужас у меня от такого сна жуткий стресс получился...

Сообщение отредактировал Alena2015 - Sep 10 2014, 19:17
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Sep 10 2014, 19:37 
Отправлено #1157


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Эни @ Sep 10 2014, 19:42)
Приснились три грозди спелого зеленого винограда, которые друг за другом на спине вдоль позвоночника висят. К чему?  ph34r.gif
*

Всё еще сомневаетесь в своей привлекательности... что-то не устраивает в своем теле.

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Sep 10 2014, 19:45 
Отправлено #1158


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Sep 10 2014, 19:53)
А мне вообще порнушка приснилась , главным действующим лицом в которой был начальник моего начальника, что он там делал даже говорить стыдно....
*

Вы еще не сменили партнера? wink.gif вам не хватает новизны, приелось то, что имеется, любви может хочется, новых ласк, отношений. Все сны ваши об этом, при чем с каждым разом мощнее это выражается в снах... yes.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Sep 10 2014, 19:52 
Отправлено #1159


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Sep 10 2014, 20:45)
Вы еще не сменили партнера?  wink.gif  вам не хватает новизны, приелось то, что имеется, любви может хочется, новых ласк, отношений. Все сны ваши об этом, при чем с каждым разом мощнее это выражается в снах...  yes.gif
*

Нет мой сон уже исполнился и он имеет совсем другой смысл. Вот теперь жду концовку, а т.е. его публичный позор, если он вовремя не опомнится и не застегнет свою ширинку...
И если этот сон интерпретировать не в переносном смысле а прямо, значит я хочу что бы меня жестоко изнасиловали. Ну если изнасилования для вас ласки, то для меня оно неприемлемо.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Sep 10 2014, 19:55
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Sep 10 2014, 19:58 
Отправлено #1160


Активный

Сообщений: 5 312



Эни, я посмотрела по соннику. Там говорится о завершении какого то дела, т.е. того которое в дальнейшем определит Вашу старость, т.е. чем лучше оно решится тем лучше будут для Вас обстоятельства в будущем.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 10 2014, 20:31 
Отправлено #1161


Активный

Сообщений: 13 973



ЧуднОй у вас сонник, Alena2015 rolleyes.gif Задали мне задачку, вот теперь начну перетряхивать прошлое, вспоминать, чего недоделала facepalm_ani.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Sep 10 2014, 21:49 
Отправлено #1162


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Sep 10 2014, 20:52)
Нет мой сон уже исполнился и он имеет совсем другой смысл. Вот теперь жду концовку, а т.е. его публичный позор, если он вовремя не опомнится и не застегнет свою ширинку...
И если этот сон интерпретировать не в переносном смысле а прямо, значит я хочу что бы меня жестоко изнасиловали. Ну если изнасилования для вас ласки, то для меня оно неприемлемо.
*

Прямой смысл - это уже вещий сон. Я вообще о вещих снах молчала... так что ваше замечание об изнасиловании не к месту... но раз уж вы об этом сами заговорили, то наверное что-то значит для вас...

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Sep 10 2014, 21:52 
Отправлено #1163


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Sep 10 2014, 22:49)
Прямой смысл - это уже вещий сон. Я вообще о вещих снах молчала... так что ваше замечание об изнасиловании не к месту... но раз уж вы об этом сами заговорили, то наверное что-то значит для вас...
*

Не что- то значит, а сон такой приснился, который Вы стали трактовать как моё желание ласк партнера!
Вот если Вам приснится изнасилование, Вы будете сразу искать себе сексуального партнера, так как это значит что Вы хотите ласк?

Сообщение отредактировал Alena2015 - Sep 10 2014, 21:53
Profile CardPM
  -1/0  
Elena A.
post Sep 10 2014, 22:33 
Отправлено #1164


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Sep 10 2014, 22:52)
Не что- то значит, а сон такой приснился, который Вы стали трактовать как моё желание ласк партнера!
Вот если Вам приснится изнасилование, Вы будете сразу искать себе сексуального партнера, так как это значит что Вы хотите ласк?
*

У вас просто удивительная способность обращать внимание и цепляться к малозначимым вещам и пропускать важное. Ваши сны о том, что вы хотите перемен, видимо лучше не конкретизировать ничего... ато важное ускользает от вас, да еще и друих в заблуждение вводите обращая внимание на малозначимые мелочи. yes.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Sep 11 2014, 08:09 
Отправлено #1165


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Sep 10 2014, 23:33)
У вас просто удивительная способность обращать внимание и цепляться к малозначимым вещам и пропускать важное. Ваши сны о том, что вы хотите перемен, видимо лучше не конкретизировать ничего... ато важное ускользает от вас, да еще и друих в заблуждение вводите обращая внимание на малозначимые мелочи.  yes.gif
*

У меня каждый день перемены, это как на вулкане сидеть, когда не знаешь что будет в следующую минуту... Я устала от этого, уже хочется под старость лет какой то стабильности и обеспеченности, а то я как молодая выпускница школьница у которой ничего нет ещё...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 11 2014, 08:18 
Отправлено #1166


Активный

Сообщений: 13 973



Цитата(Elena A. @ Sep 10 2014, 22:49)
Прямой смысл - это уже вещий сон. Я вообще о вещих снах молчала... так что ваше замечание об изнасиловании не к месту... но раз уж вы об этом сами заговорили, то наверное что-то значит для вас...
*

Елена А. вот сейчас вы озвучили мысль, которая пришла в голову после вашей трактовки моего сна про бабушку. Не думаю, что про однополость вы прочитали в соннике, а "...раз уж вы об этом заговорили, то наверное что-то значит для вас..." (цит.Elena A.) rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Эни - Sep 11 2014, 08:19
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Sep 11 2014, 10:52 
Отправлено #1167


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Sep 11 2014, 09:09)
У меня каждый день перемены, это как на вулкане сидеть, когда не знаешь что будет в следующую минуту... Я устала от этого, уже хочется под старость лет какой то стабильности и обеспеченности, а то я как молодая выпускница школьница у которой ничего нет ещё...
*

Ну вот сами и подтвердили, что хотите изменить свое состояние "каждый день как на вулкане" на состояние "стабильности и обеспеченности". yes.gif вы таки хотите перемен в своей жизни.

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Sep 11 2014, 11:04 
Отправлено #1168


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Эни @ Sep 11 2014, 09:18)
Елена А. вот сейчас вы озвучили мысль, которая пришла в голову после вашей трактовки моего сна про бабушку. Не думаю, что про однополость вы прочитали в соннике, а "...раз уж вы об этом заговорили, то наверное что-то значит для вас..." (цит.Elena A.) rolleyes.gif
*

Эни, а вы постоянно идете на поводу у Алена2015, как будто у вас нет своего мнения.
В этой теме она вводит вас в заблуждение акцентируя ваше внимание на мелочах, а вы ведетесь и тоже упускаете из виду важное, смысл всей трактовки. Ваши сны не о том, что вы жаждете однополой любви, а о том, что сомневаетесь в своей привлекательности для противоположного пола.

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Sep 11 2014, 11:12 
Отправлено #1169


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Бывают сны, в которых я кричу от страха, пытаюсь позвать на помощь, а крик у меня не выходит. Надрываюсь, но звука нет. Что это может значить?
Либо пытаюсь побежать, защититься от кого-то, вырваться, а двигаться не могу, как будто парализована. Очень неприятные моменты в снах.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 11 2014, 12:23 
Отправлено #1170


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Sep 11 2014, 11:52)
Ну вот сами и подтвердили, что хотите изменить свое состояние "каждый день как на вулкане" на состояние "стабильности и обеспеченности".  yes.gif вы таки хотите перемен в своей жизни.
*

Какая то тавтология выходит, я не хочу перемен, и поэтому их хочу...
Про мелочи, Вы почему то не рассматриваете сон в целом, а сразу ухватившись за одну деталь её делаете главной... разве нет?
А смысл моего сна это конфликт с тем человеком, который и начался сразу после этого сна.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Sep 11 2014, 12:29
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 76 77 78 79 80 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения