168 Страницы « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Natalochka
post Jul 1 2014, 21:12 
Отправлено #1051


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(,Jul 1 2014, 21:34)
Наталочка, обычно кто этим озабочен, об этом не говорит, а обвиняет в этом в других, что бы снизить напряженность вины за своё как ему кажется развратное поведение. Т.е интесивно отвергает эти травмирующие его вещи, так как свое сексуальное влечение считает чем то грязным и неприличным. У Вас есть соратники, плюс поставил человек с такими же как у Вас проблемами. Вам и ему надо бы к сексологу сходить.
*
скорей вам надо бы к сексологу сходить,заодно и к психиатру обратитесь, Обратите внимание на свои сны. Т.к. каждый сходит с ума по своему, вот себе голову Фрейдом и заморачивайте , другие- тут причем ? Никогда не считала секс постыдным занятием , всю жизнь им занимаюсь biggrin.gif ересь пишет всякую эта Alena2015

Сообщение отредактировал Natalochka - Jul 1 2014, 21:35
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 2 2014, 09:44 
Отправлено #1052


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Jul 1 2014, 22:12)
скорей вам надо бы к сексологу сходить,заодно и к психиатру обратитесь,  Обратите внимание на свои сны.  Т.к. каждый сходит с ума по своему, вот себе голову Фрейдом и заморачивайте , другие- тут причем ? Никогда не считала секс постыдным занятием , всю жизнь им занимаюсь biggrin.gif ересь пишет всякую эта  Alena2015
*

Наталочка, Вы судите о том, о чем обычно не имеете никакого представления.
И не извиняетесь за оскорбления. Может Вам надо к психиатру, раз у Вас критики к своему поведению нет ?


Сообщение отредактировал Alena2015 - Jul 2 2014, 09:46
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jul 2 2014, 13:51 
Отправлено #1053


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Alena2015 @ Jul 2 2014, 10:44)
Наталочка, Вы судите о том, о чем обычно не имеете никакого представления.
И не извиняетесь за оскорбления. Может Вам надо к психиатру, раз у Вас критики к своему поведению нет ?
*
мне за что извиняться, потому что первой начали вы какую-то ересь писать и заочные диагнозы ставить на основании вашего любимого Фрейда.
Вы даже сейчас меня оскорбляете, в этом сообщении. Так что чему удивляться-как вы к людям- так и люди к вам. smile3.gif И по моему глубокому убеждению это вы пишете о тех вещах, о которых не имеете никакого представления. Мне вас даже не жаль. В этом случае говорят, жизнь-хороший учитель. Вы и в теме - маги и гадалки-жаловались. все вас обижают. А за дело оказывается обижают.Поделом вам.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jul 2 2014, 14:41
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 2 2014, 19:21 
Отправлено #1054


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Jul 2 2014, 14:51)
мне за что извиняться, потому что первой начали вы какую-то ересь писать  и заочные диагнозы ставить на основании вашего любимого Фрейда. 
Вы даже сейчас меня оскорбляете, в этом сообщении. Так что чему удивляться-как вы к людям- так и люди к вам. smile3.gif  И по моему глубокому убеждению это вы пишете о тех вещах, о которых не имеете никакого представления. Мне вас даже не жаль.  В этом случае говорят, жизнь-хороший учитель. Вы и в теме - маги и гадалки-жаловались. все вас обижают. А за дело оказывается обижают.Поделом вам.
*

Вы эксперт что бы говорить, что это ересь?У Вас есть психологическое образование?
Поэтому Вы должны и обязаны извиниться за необоснованные обвинения в мой адрес!
Почему я должна тут сидеть и читать, ту чушь, а это действительно чушь, которую Вы несете. Я в отличие от Вас могу это оценить!
А вот теперь я буду ставить дураков подобным Вам на место сразу, а не ждать когда на шею сядут и ножки свесят.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jul 2 2014, 19:25
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Jul 2 2014, 21:02 
Отправлено #1055


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Alena2015 @ Jul 2 2014, 20:21)
Вы эксперт что бы говорить, что это ересь?У Вас есть психологическое образование?
Поэтому Вы должны и обязаны извиниться за необоснованные обвинения в мой адрес!
Почему я должна тут сидеть и читать, ту чушь, а это действительно чушь, которую Вы несете. Я в отличие от Вас могу это оценить!
А вот теперь я буду ставить дураков подобным Вам на место сразу, а не ждать когда на шею сядут и ножки свесят.
*
Женщина , вам лечиться надо. А лучше мужика хорошего найдите и успокойтесь уже. А то большое желание вас послать, но ведь снова своего Фрейда сюда припишите biggrin.gif Для того, чтобы разгадывать сны- не надо иметь психологическое образование. Моя мама-психолог. И что ? разгадывая сны , она никоим образом не приписывает еще и Фрейда туда biggrin.gif дама она в возрасте, с богатым жизненным опытом , в здравом уме и твердой памяти smile3.gif
А вот некоторым , кто учился на психолога и так этим гордится , не помешала бы помощь психиатра
На ночь водички попейте-очень интересные сны увидите biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Jul 2 2014, 22:37 
Отправлено #1056


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Jul 2 2014, 22:02)
Женщина , вам лечиться надо. А лучше мужика хорошего найдите и успокойтесь уже. А то большое желание вас послать, но ведь снова своего Фрейда сюда припишите biggrin.gif  Для того, чтобы разгадывать сны- не надо иметь психологическое образование. Моя мама-психолог. И что ? разгадывая сны , она никоим образом не приписывает еще и Фрейда туда biggrin.gif дама она в возрасте, с богатым жизненным опытом , в здравом уме и твердой памяти smile3.gif
А вот некоторым , кто учился на психолога и так этим гордится ,  не помешала бы помощь  психиатра
На ночь водички попейте-очень интересные сны увидите biggrin.gif
*

Оно и видно, что мама у Вас психолог (прошедшая в свое время трехмесячные курсы переподготовки на психолога). Не отвела вовремя куда надо.
Тошно разговаривать с Вами.
Вы уже и некоторых, кто учился на психолога сюда приплели. Заметьте люди абсолютно посторонние у Вас уже виноваты. Не много ли вы на себя берете?

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jul 2 2014, 22:38
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Jul 3 2014, 08:07 
Отправлено #1057


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Alena2015 @ Jul 2 2014, 23:37)
Оно и видно, что мама у Вас психолог (прошедшая в свое время трехмесячные курсы переподготовки на психолога). Не отвела вовремя куда надо.
Тошно разговаривать с Вами.
Вы уже и некоторых, кто учился на психолога сюда приплели. Заметьте люди абсолютно посторонние у Вас уже виноваты. Не много ли вы на себя берете?
*

для ругани со мной-прошу в РМ
а здесь тема о снах
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jul 24 2014, 07:38 
Отправлено #1058


Активный

Сообщений: 10 844



smile3.gif Будто вернулась в детство - летала во сне, легко и просто.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 24 2014, 13:32 
Отправлено #1059


Активный

Сообщений: 5 312



Сегодня мне снились кошмары и полный бред. Я демонстрировала какую то презентацию, какого то промышленного предприятия, которая была расхаяна моим начальством, вернее оно её даже не посмотрело, а сразу сказало, что фигня. А потом вроде я пыталась купить чай, но никак не могла найти какой, читала список имеющегося чая, но все был не тот.
Profile CardPM
  0/0  
ОтдамКуплюПродам
post Jul 24 2014, 18:21 
Отправлено #1060


Продвинутый

Сообщений: 102



Приснилось будто умерла бабушка, решили похоронить на третий день, а до этого все нормально подготовить. На второй день я собралась пойти договориться на счет гроба, прохожу мимо нее, а она глаза открыла, встала и как ни в чем не бывало, пошла делами по дому заниматься.
Вот такие страсти unsure.gif Может кто-то растолковать сможет?
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 24 2014, 18:51 
Отправлено #1061


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ОтдамКуплюПродам @ Jul 24 2014, 19:21)
Приснилось будто умерла бабушка, решили похоронить на третий день, а до этого все нормально подготовить. На второй день я собралась пойти договориться на счет гроба, прохожу мимо нее, а она глаза открыла, встала и как ни в чем не бывало, пошла делами по дому заниматься.
Вот такие страсти unsure.gif Может кто-то растолковать сможет?
*

Ну так тут ничего страшного нет. Мне например часто такие сны снятся, и ничего особенного после этого не происходит обычно. И живые сняться будто умерли и мертвые тоже и все оживают всегда, что те, что другие.
Profile CardPM
  0/0  
ОтдамКуплюПродам
post Jul 24 2014, 19:12 
Отправлено #1062


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Alena2015 @ Jul 24 2014, 19:51)
Ну так тут ничего страшного нет. Мне например часто такие сны снятся, и ничего особенного после этого не происходит обычно. И живые сняться будто умерли и мертвые тоже и все оживают всегда, что те, что другие.
*


Очень хотелось бы Вам верить, но подобные реалистичные сны мне снятся крайне редко и всегда к чему-то. Стандартный сон для меня, это что-то вроде нашествия инопланетян, восстания Люцифера и его армии из ада, апокалипсис и т.д. И это очень странно, учитывая, что я не смотрю фильмов с подобным сюжетом, собственно как и не читаю подобных книг.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 24 2014, 19:21 
Отправлено #1063


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ОтдамКуплюПродам @ Jul 24 2014, 20:12)
Очень хотелось бы Вам верить, но подобные реалистичные сны мне снятся крайне редко и всегда к чему-то. Стандартный сон для меня, это что-то вроде нашествия инопланетян, восстания Люцифера и его армии из ада, апокалипсис и т.д. И это очень странно, учитывая, что я не смотрю фильмов с подобным сюжетом, собственно как и не читаю подобных книг.
*

И...нормальные сны, ничего необычного нет. Обратите внимание на свою сосудистую систему, на то как у Вас с кровообращением дела обстоят, что бы поддержать организм очень хорошо помогает контрастный душ, и упражнения для шеи и всего позвоночника. Ну и прогулки само собой. И никаких апокалипсисов больше не увидите, гарантирую.
Profile CardPM
  0/0  
ОтдамКуплюПродам
post Jul 24 2014, 19:25 
Отправлено #1064


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Alena2015 @ Jul 24 2014, 20:21)
И...нормальные сны, ничего необычного нет. Обратите внимание на свою сосудистую систему, на то как у Вас с кровообращением дела обстоят, что бы поддержать организм очень хорошо помогает контрастный душ, и упражнения для шеи и всего позвоночника. Ну и прогулки само собой. И никаких апокалипсисов больше не увидите, гарантирую.
*


Ежедневно выполняю ваш план, зарядка, контрастный душ, прогулки по 1,5-3 часа ежедневно. Пока не помогает. Да я уже за столько лет привыкла, смотрю как сериал biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 24 2014, 19:32 
Отправлено #1065


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ОтдамКуплюПродам @ Jul 24 2014, 20:25)
Ежедневно выполняю ваш план, зарядка, контрастный душ, прогулки по 1,5-3 часа ежедневно. Пока не помогает. Да я уже за столько лет привыкла, смотрю как сериал  biggrin.gif
*

Не просто зарядка, а специальные упражнения для всего позвоночника. Найдите книгу Норбекова (опыт дуракак или как восстановить зрение), там есть хорошие упражнения. Я не рекомендую вам саму систему, так как сама не очень к ней отношусь, но упражнения там полезные. Прогулки тоже должны быть определенные, т.е. немного надо давать физической нагрузки, но в меру, чтобы глаза из орбит не вылезали после). Возможно ещё что то надо, но я не знаю остальной картины.
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 69 70 71 72 73 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения