www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
168 Страницы « < 166 167 168  
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Натаффка
post Mar 12 2019, 14:17
Отправлено #2506

Гуру

Цитата(empath @ Mar 12 2019, 13:45)
Конечно есть, разве вы её не наблюдаете. Только она ограничена и у всех разная. А в тюрьме есть свобода воли? Как вам встречный вопрос?
*

😇 наблюдать мы можем многа чаво, сны например, али видения с глюками, это не может быть доказательством.
Я не знаю есть ли в тюрме или хде ишшо свобода воли, а самый мудрый чел на этом форуме глаголет, шо свободы воли нет. 😇

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Nila
post Mar 18 2019, 10:35
Отправлено #2507

Завсегдатай

Из: БалАшиха

Цитата(empath @ Mar 7 2019, 16:29)
Толкование: У вас много желаний (трехлитровая банка), но они сами собой не сбудутся. "Хочешь сок - сходи в лес". Нужна определённая работа для реализации желаний. А самое приятное - ваши желания реальны (надпись на банке).
*

ого!) Спасибо)
а я подумала, что нужно перестать принимать желаемое за действительное. И как бы не "нарубить дров", а то такого наворочала в январе и феврале, сама от себя не ожидала такого.

--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  -1/0  
empath
post Mar 18 2019, 14:20
Отправлено #2508

Пользователь

Цитата(Nila @ Mar 18 2019, 10:35)
ого!) Спасибо)
а я подумала, что нужно перестать принимать желаемое за действительное. И как бы не "нарубить дров", а то такого наворочала в январе и феврале, сама от себя не ожидала такого.
*

С учётом дополнений сон указывает на хаотичность, не обдуманность ваших действий. Образно, вы пришли в лес и начали махать топором во все стороны, в надежде, что из одного дерева потечёт именно березовый сок.
Ваши желания реальны, но нужно спланировать действия. Образно, если вы хотите берёзовый сок, то идёте в берёзовую рощу весной, а не зимой, выбираете только сильные деревья, делаете зарубки, а не рубите под корень. И ждете пока наполнится банка, а не стучите по дереву для ускорения.
Составьте список желаний и действий по их реализации.

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  -1/+1  

168 Страницы « < 166 167 168
ОтветитьTopic Options