Ингред
post Mar 14 2009, 10:55 
Отправлено #1


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



МАФИЯ V - 2009

ИГРА ОКОНЧЕНА! ПОБЕДА МИРНЫХ!!!

Герои дня:


ZaRulem
гуест

Выпуски газет: I ход , II ход , III ход, IV ход, V ход, VI ход

СтарьЁмоЁ,НовьЁ,ЧЁТКО, Собака - враг человека!!, Ё-МоЁ


Сообщение отредактировал Ингред - Mar 24 2009, 21:25

--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
115 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Мафия V-2009 , МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ ПОБЕДИЛИ!

Ингред
post Mar 14 2009, 10:56 
Отправлено #2


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



I ход

** ZaRulem(3) - CITIZEN, Andrew Iceman, Advokat
** В_гости_зашла
** КискаУцц
** burokrat
** ТАША80(2) - В_гости_зашла, burokrat
** Advokat(1) - Germiona
** Germiona
** alexbig4(1) - Jman
** Jman(1) - alexbig4
** $voloch(2) - Sober, kerosine
** kerosine
** Tanique
** CITIZEN(1) - SmiTT
** SmiTT
** Terrorist(2) - Eowel, КискаУцц
** Eowel(5) - Sargay, DUR, Terrorist, appel007, гуест
** Sober(5+) - $voloch, Лирика &,Tanique, ТАША80, ZaRulem
** appel007
** Лирика &(1) - Lel
** Lel
** Andrew Iceman
** DUR
** Sargay
** гуест


«ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН»
Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе. (с)

Солнце клонилось к горизонту. Заканчивался первый день, наполненный как обычно взаимными подозрениями и обвинениями. Соскучившиеся по зрелищам горожане собрались на центральной площади, чтобы вздернуть жертву общественного мнения. Под восторженный рев толпы на веревке закачался мирный житель Sober.
Усталый CITIZEN присел отдохнуть на скамейку в городском парке. Громила неслышно подкрался сзади и попытался нанести удар. Но русская мафия неудачно выбрала жертву – в последний момент камикадзе CITIZEN успел выдернуть чеку гранаты. Раздавшийся взрыв разнес в клочки и его и громилу kerosine. Подоспевшая *Скорая* ничем не смогла помочь…
Потрясенный гибелью соклановца, русский киллер ехал по ночному городу. В голове шумело от литра водки, перед глазами все двоилось. В свете фар он увидел кота, с чувством собственного достоинства переходящего ему дорогу. Живодер нажал на педаль газа…. На обочине осталось остывать тело мирного горожанина DURа.
Ничего так не будоражит сознание, как чашечка горячего кофе и свежая газета. Так и подумал burokrat, усевшись в кресло. Начав листать газету и дуть на кофе, он не заметил как от легкого ветра приоткрылась форточка...Перелистнув газету на раздел параномальные явления в городе он остановился на заголовке: "бюрократические глюки". Он присмотрелся и начал читать: "Если вы сидите у себя дома, пьете свежий кофе и читаете эту газету: будьте внимательны - не открывайте форточку!". burokrat оглянулся, форточка была действительно открыта. "Паранойя" - мелькнуло в мыслях и он продолжил чтение, - "Если же форточка все же открыта, постарайтесь побыстрее допить кофе, встать и уйти из комнаты, НО НЕ СМОТРИТЕ НА ПОТОЛОК!!!". burokrat сославшись на нечистого, залпом выпил и краем глаза увидел потолок... Милиция нашла мертвого мирного жителя burokratа с утра с обожженными внутренностями, видимо настолько горяч был кофе. Как выяснило следствие, статья была написана итальянским автором.
Тело мирного жителя Advokatа было обнаружено рано утром в тихом дворике на окраине города. Узнать его удалось только по папке с документами и удостоверению. Маньяк снова вышел на кровавую охоту.
Ниндзя наблюдал за жизнью города и ничем не выдал своего присутствия.

Радует возросший уровень сознательности наших граждан – сегодня ни один не пропустил голосование и, соответственно, ни один не исчез в неведомых далях. Так держать!

Сообщение отредактировал Ингред - Mar 18 2009, 21:14

--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
Ингред
post Mar 14 2009, 10:56 
Отправлено #3


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



II ход:

** ZaRulem
** В_гости_зашла
** КискаУцц
** ТАША80(3) - SmiTT, alexbig4, Sargay
** Germiona(5+) - гуест, ТАША80, Eowel, Terrorist, Tanique
** alexbig4
* Jman
* $voloch
** Tanique(1) - КискаУцц
** SmiTT(1) - ZaRulem
** Terrorist
** Eowel(2) - appel007, В_гости_зашла
** appel007
** Лирика &
* Lel
* Andrew Iceman
** Sargay
** гуест(2) - Лирика &, Germiona

«ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН»
Думай при каждом пробуждении: "Какое добро совершить мне сегодня? Зайдет солнце и унесет с собой часть моей жизни" (с)

Лучше плохие традиции, чем никаких - решили горожане и в очередной раз отправили на виселицу мирного жителя Germiona.
Пока грибничане пытались выяснить, кто в этом виноват и что делать, мафия перешла к решительным действиям. Юный SmiTT направлялся на очередную приват-вечеринку со стриптизом, когда в темном переулке встретил свою печальную судьбу. «Красные розы, голубые фиалки - все рисовал ты, но пулю итальянскую в лоб получил и сдох» - гласила записка, найденная на теле некроманта SmiTTа.
Не осталась в стороне и русская мафия. Автоматная очередь прошила Eowel насквозь. Горожанку уже собирались отправить в морг, но она каким-то чудом оказалась жива и практически здорова.
Вернувшийся с докладом киллер обнаружил русскую Донну КискаУцц с металлической звездочкой во лбу. Ниндзя сделал свой первый ход.
Так же тихо и неслышно сделал свое темное дело маньяг. Около своего подъезда было обноружено тело Sargay. К счастью, в этот раз *Скорая помощь* была на высоте и его удалось спасти. По приезде полиции на месте происшествия была найденна клюшка для гольфа,имено ей было совершено покушение. При провидении экспертизы, были обнаружены опечатки пальцев ТАШИ80 и алиби у нее не оказалась.
Некоторые жители уклонились от исполнения своего гражданского долга и по тем или иным причинам пропустили голосование. Неужели кто-то из них намеревается тайно покинуть город?

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Сдаю в аренду хрустальный шар. Дорого.


Сообщение отредактировал Ингред - Mar 19 2009, 21:12

--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
Ингред
post Mar 14 2009, 10:57 
Отправлено #4


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



III ход:

**ZaRulem
**В_гости_зашла
* ТАША80(2) - alexbig4,$voloch
**alexbig4
**#Jman(5+) - Лирика &, appel007,Tanique, Lel, ZaRulem
**#$voloch
**Tanique(3) - Sargay, В_гости_зашла, Jman
* Terrorist(1) - Andrew Iceman
* Eowel
**appel007
**Лирика &
**#Lel
**#Andrew Iceman
**Sargay
* гуест

«ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН»
Не прерывай грубо нить дружбы, ибо если придется опять ее связать, то останется узел.(с)

Наконец-то горожанам удалось сделать правильный выбор – на эшафот взошел итальянский Дон Jman. На радостях грибничане устроили на площади импровизированный праздник.
Сильно расстроенные этим событием итальянцы решили отомстить и нанесли визит Eowel. Ее нашли лежащей на кушетке с букетиком фиалок в руках и запиской "мне нравиться, что вы больны не мной. мне нравиться, что я больна не вами". Город лишился врача-реаниматора – теперь жителям не стоит рассчитывать на медицинскую помощь.
Lel была приятно удивлена, обнаружив на прикроватной тумбочке поднос с дымящимся кофе и миндальным пирожным. Радость ее была недолгой, так как русский кондитер обильно приправил пирожное цианидом. На подносе осталась записка "Чмульк, дорогая ))))". Покойная Lel была комиссаром.
Маньяку в этот раз не пришлось выходить на охоту. Он не оставляет незаконченным дело. Последовав за скорой помощью, вчера ночью он вживил в затылок Sargay маленький чип с таймером,равным сутки. Ровно в полночь раздался взрыв и русский мафиозо Sargay погиб.
Темный силуэт, неслышно ступая, подкрался к alexbig4 и перерезал ему горло. К сожалению, на этот раз жертвой стал мирный житель….. Это первая ошибка ниндзи.
Власти объявили двухдневный траур по усопшему комиссару.


Сообщение отредактировал Ингред - Mar 20 2009, 21:08

--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
Ингред
post Mar 14 2009, 10:57 
Отправлено #5


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



IV ход:

**ZaRulem
**В_гости_зашла(5+) - Лирика &, ТАША80, ZaRulem, appel007, Andrew Iceman
**#ТАША80
**#$voloch(1) - Tanique
**Tanique
**#Terrorist
**appel007
**Лирика &(4) - $voloch, В_гости_зашла, Terrorist, гуест
**#Andrew Iceman
**#гуест
«ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН»
В котле с кипящей водой нет холодного места.(с)

И вновь здравый смысл взял верх – сегодня была повешена итальянский киллер В_гости_зашла, на совести которой немало ни в чем не повинных жертв.
Оставшийся в живых член итальянского клана почтил ее память очередным убийством. На этот раз не повезло Лирика &. Ее тело нашли под городской виселицей, на груди – записка «От судьбы не уйдешь». Еще одним мирным жителем стало меньше.
Целью ниндзя стала Tanique. Народный мститель подложил в ее дом бомбу с часовым механизмом. Как раз в момент взрыва хозяйка вышла в сад посмотреть на ночные звезды и по счастливой случайности избежала смерти.
После трудового дня ТАША80 нежилась в ванной, попивая шампанское и слушая песню Лебединского Потому что нельзяяяя быть на свеееете красиииивой такоой. На утро ниндзя ТАША80 была найдена мертвой. Шампанское было отравлено. Следствие считает, что это дело рук маньяка. Точно установит причину смерти пока не удается, так как русский киллер также разрядил в ТАША80 обойму своего автомата.
Даже в собственных домах жители города не могут считать себя в безопасности…

Сообщение отредактировал Ингред - Mar 23 2009, 21:18

--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
Ингред
post Mar 14 2009, 10:57 
Отправлено #6


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



V ход:

**ZaRulem
**#$voloch(4+) - appel007, ZaRulem, гуест, Andrew Iceman
**Tanique(1) - Terrorist
**Terrorist(1) - Tanique
**appel007
**#Andrew Iceman
**#гуест(1) - $voloch

«ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН»
Лучше иметь искренних врагов, чем лукавых друзей.(с)

Здравого смысла грибничан хватило ненадолго… Под бурные аплодисменты выживших криминальных элементов сегодня на виселице оказался мирный житель $voloch.
Почувствовав себя безнаказанным, итальянский мафиозо среди бела дня расправился с appel007. Несчастную два раза переехали машиной. Имя appel007 пополнило список невинно убиенных мирных горожан. Кроме того она оказалась ВСБ русской ДОНны.
Terrorist вернулся домой, открыл дверь и почувствовал, как на него опрокинулось ведро с какой-то жидкостью. «Дурацкая шутка!» - успел подумать он, прежде чем азотная кислота начала свою разрушительную работу. На вопли Terroristа сбежались все оставшиеся жители города, но помочь ему было невозможно. Так закончил свои дни последний член итальянской мафии. Судя по почерку, это дело рук маньяка. В городе не осталось ни одного итальянца!
Русский киллер прислушался к мнению общественности и выбрал своей мишенью Tanique. Сначала ее оглушили кирпичом, затем отвезли к ближайшей проруби и утопили. Возможно, это была месть маньяку за смерть соклановца Sargay.
Просто поразительно, как все может измениться за один короткий миг.

Сообщение отредактировал Ингред - Mar 24 2009, 21:14

--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
Ингред
post Mar 14 2009, 10:57 
Отправлено #7


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



VI ход:

**ZaRulem(1) - Andrew Iceman
**#Andrew Iceman(2+) - ZaRulem, гуест
**#гуест

СРОЧНО В НОМЕР!
Благодаря нечеловеческим усилиям и огромному везению мирные жители повесили-таки последнего русского мафа Andrew Icemanа и очистили город от преступных элементов! Ура, товарищи! Поздравим мирных с заслуженной и нелегкой победой!

Сообщение отредактировал Ингред - Mar 24 2009, 21:22

--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Mar 14 2009, 11:00 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Прошу принять меня в игру, обязуюсь не пропадать без вести, соблюдать ее правила

Сообщение отредактировал ZaRulem - Mar 14 2009, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Mar 14 2009, 11:02 
Отправлено #9


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Прошу принять меня в игру, обязуюсь не пропадать без вести, соблюдать ее правила smile.gif

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
КискаУцц
post Mar 14 2009, 11:34 
Отправлено #10


Умц-пумц..

Сообщений: 574



Прошу принять меня в игру, обязуюсь не пропадать без вести, соблюдать ее правилаПрисоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
burokrat
post Mar 14 2009, 11:47 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 754
Из: xUSSR регистрация



Сообщение
Прошу принять меня в игру, обязуюсь не пропадать без вести, соблюдать ее правила,
выделенное красным цветом.
Profile CardPM
  0/0  
ТАША80
post Mar 14 2009, 12:19 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 418
Из: "Мафии"



Прошу принять меня в игру, обязуюсь не пропадать без вести, соблюдать ее правила smile.gif


--------------------
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Mar 14 2009, 12:23 
Отправлено #13


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Прошу принять меня в игру, обязуюсь не пропадать без вести, блюcти smile.gif ее правила smile.gif . давно не играл однако smile.gif

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Mar 14 2009, 12:26 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 473



Исходный код
[QUOTE=Ингред]Исходный код
[color=red][b]Прошу принять меня в игру, обязуюсь не пропадать без вести, соблюдать ее правила[/b] [/color][/QUOTE]
Такое же можно сделать для: "мой голос - citizen (к примеру smile.gif)", для тех кто сидит в пда версии wink.gif smile.gif

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Mar 14 2009, 12:28 
Отправлено #15


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



ЗапЫсЫваюсь.
Прошу принять меня в игру, обязуюсь не пропадать без вести, соблюдать ее правила

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: