2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Нужен ли РА постоянный поток заказов?

Вениаминъ
post Mar 26 2009, 19:00 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 339



Цитата(А.Шипилевский @ Mar 26 2009, 13:57)
Совершенно верно! Это было бы другое предложение другим людям. На такое предложение, полагаю, были бы получены десятки резюме.
Разница очевидна.
В варианте Fotographer-а, ТрейдЛайн берет наемного работника в создаваемое подразделение и несет самостоятельные предпринимательские риски, а в варианте, предлагаемом в данной теме, фактически также создается подразделение ТрейдЛайна, но предпринимательские риски его создания остаются уже у приглашенного кабанчика, ой, простите, рекламного агентства. smile.gif
РА желающие стать кабанчиками есть? biggrin.gif
*

Остаются риски и доходы. Незабывайте и о хорошем. smile.gif
Так есть желающие заниматься любимым делом и зарабатывать на этом? Отдав все проблемы с производством и рабочими другому на аутсорсинг? Разве не к этому (специализации) идет весь мир?
Profile CardPM
  0/0  
Вениаминъ
post Mar 26 2009, 19:02 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 339



Цитата(ИПВ @ Mar 26 2009, 14:45)
К слову говоря ТрейдЛайн предлагает тоже немолое: - площади, ПК, оборудование, кое-какой поток клиентов, партнерство наконец. РА же вкладывает тока себя.
*

Совершенно верно. Вкладывай в себя, занимайся любимым делом и зарабатывай на этом.
Profile CardPM
  0/0  
Вениаминъ
post Mar 26 2009, 19:04 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 339



Цитата(Будущий аналитик @ Mar 26 2009, 16:33)
что то не слышно комментариев трейд-лайна.
С другой стороны ПК, оборудование и прочее проще действительно предложить обычному человеку с опытом чем целому РА!
*

Очень часто мне кажеться РА бывают в лице 2-3 чел. Не забудте требование о специализации на рекламных вывесках и фасадах. Большое РА на этом не выжевет, так кажеться.
Profile CardPM
  0/0  
Вениаминъ
post Apr 11 2009, 07:34 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 339



Предложение в силе.
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Apr 11 2009, 08:08 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Вениаминъ)
Но ведь взаимно и РА может уйти с своей клиентской базой. И поэтому наш союз должен быть взаимовыгоден.

Мне кажется вы не совсем понимаете то о чем говорите. Куда может уйти РА без оборудования? Куда может уйти РА с прикормленного места? Куда может уйти РА с раскрученых телефонов? Уйти могут люди, а вот РА от вас никуда не денется.
В вашем варианте сотрудничества по моему вообще никакого РА нет, есть еще один отдел компании трейд-лайн, который формально выглядит самостоятельным, а фактически находится в полной зависимости от вас.

Цитата(Вениаминъ)
Требуется руководитель и куча проблем с неизвестным рынком. Нет спасибо. Хотя возможно и потом по обоюдному согласию и объединиться. Если мы докажем друг другу свою необходимость и совместимость.

Что значит "нет спасибо"? Фактически вы предлагаете именно это - вакансию руководителя вашего подразделения (ну и пару вакансий продажников) и ничего другого... хотя по непонятным мне причинам и пытаетесь выдать за равноправное партнерство двух НЕЗАВИСИМЫХ компаний.

Цитата(Вениаминъ)
Очень часто мне кажеться РА бывают в лице 2-3 чел. Не забудте требование о специализации на рекламных вывесках и фасадах. Большое РА на этом не выжевет, так кажеться.

Почему вы думаете, что нельзя выжить на вывесках и фасадах? А чем по вашему большие РА занимаются, героин фасуют в третью смену? wink.gif

Цитата(Вениаминъ)
Предложение в силе

"Шквал" откликов на ваше предложение говорит если не о том, что я абсолютно прав, то как минимум о том, что я не далек от истины smile.gif

Сообщение отредактировал Fotographer - Apr 11 2009, 09:07

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
Вениаминъ
post Apr 12 2009, 10:04 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 339



Цитата(Fotographer @ Apr 11 2009, 09:08)
Мне кажется вы не совсем понимаете то о чем говорите. Куда может уйти РА без оборудования? Куда может уйти РА с прикормленного места? Куда может уйти РА с раскрученых телефонов? Уйти могут люди, а вот РА от вас никуда не денется...
*

Разве нельзя арендовать офис рядом, на территории этого же комплекса? Свободные площади есть. Насчет прикормленного места не соглашусь, т.к. скорее может идти речь о прикормленном телефоне. Здесь также решение на поверхности: так мои знакомые, которые пока в раздумьях, носят с собой несколько мобильных телефонов, на которые и дают рекламу. И они не знали об моем предложении, пока я лично к ним не обратился. Не бывают они здесь. Этим возможно и объясняется такой шквал отзывов.
А какое оборудование есть у небольших РА? Кроме компа ничего не встречал. У больших РА - да, есть что-то, но это обращение не дя них.
А зависимость есть действитиельно - только зависимость от качества оказываемых услуг и своевременного выполнения обязательств. Вряд ли нужен кому такой партнер, который портит общий имидж. С этим разумеется я не собираюсь мириться. Как и вы бы тоже.
А вакансия действительно открыта. см. соответствующую ветку форума.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Вениаминъ - Apr 12 2009, 10:12
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения