3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Выносим на суд новый проект , который скоро закончим

CELT
post Mar 14 2009, 02:13 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 6 591



Работать над ним было очень интересно и просто необычно. Рады что заказчик принял наше видение сценария - где все подается через CELT-a:)
Но мы очень устали - и глаз замылился - просим критики и впечатлений

видео на майле
33 мгб

Сообщение отредактировал CELT - Mar 14 2009, 02:15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Mar 14 2009, 08:14 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 10 143



Посмотрел , понравилось
Только почему у ведущего очень часто в кадре "подрезана" голова?
Вроде как бы Альберт коментирует , подкрепляет слова жестами рук, а в кадре только тело по шею .. Или это только у меня так только показывает ? blink.gif
ИМХО мнение рядового обывателя

Сообщение отредактировал Deco - Mar 14 2009, 08:17
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Mar 14 2009, 08:30 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 11 112



Снято (смонтировано) хорошо.
Кофе не втему.
В самом начале еще ладно - пилу надо обкатать, а второй раз на лежанке кофе просто лишнее, тем более у японцев национальный напиток чай по-моему.
В ролике мало показана пила именно в профессиональной работе, может надо было настоящих лесорубов пригласить и дать им поработать с ней. фрагмент с валкой дерева на тройку с минусом - не показан весь процесс, в общем ненаглядно.
Костер неправильный.
Итог: ролик получился не совсем для потенциальных покупателей трудяг-лесорубов, хотя сам по себе красивый.

Сообщение отредактировал NikR - Mar 14 2009, 08:32

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Mar 14 2009, 09:33 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 912



Цитата(NikR @ Mar 14 2009, 08:30)
Кофе не втему.
В самом начале еще ладно - пилу надо обкатать, а второй раз на лежанке кофе просто лишнее, тем более у японцев национальный напиток чай по-моему.
Итог: ролик получился не совсем для потенциальных покупателей трудяг-лесорубов, хотя сам по себе красивый.
*

Согласен про кофе, надо было чай. А так отлично, но только для обывателей, лесорубам нужен именно процесс, тех. характеристики. Я думаю это и рассчитано для таких типо меня, мне понравилось, после просмотра ролика купил бы, но уже имею штиль.

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
dimastij
post Mar 14 2009, 10:24 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 618



звуковая дорожка на 3ей минуте начинает уже утомлять.
Можно было подобрать несколько разноплановых треков
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 14 2009, 10:49 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(NikR @ Mar 14 2009, 08:30)
Итог: ролик получился не совсем для потенциальных покупателей трудяг-лесорубов, хотя сам по себе красивый.
*

нацелен фильм на нас с вами, юзеров типа меня например (тоже была хускварна но сперли с дачи друга). лесорубы пока крепко сидят на штиле и хускварне. за них потом возьмемся:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
strak
post Mar 14 2009, 11:18 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 428



сюжет не беспорный, много вопросов к кадровке (голова тут нипричем), в т.ч. к техническому исполнению. из этого можно нарезать на минуту ну со скрипом максимум на две.

Profile CardPM
  0/0  
shmool
post Mar 14 2009, 14:03 
Отправлено #8


Хатуль мадан

Сообщений: 1 213
Из: крайнего сервера



Мне, как простому человеку показалось странным то, что не применялись защитные очки, хотя про технику безопасности упоминание было. Возможно на этом надо было акцентировать внимание? Типа, "Соблюдайте ТБ, вот, кстати, мои защитные очки " smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Mar 14 2009, 14:17 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 11 112



Цитата(CELT)
нацелен фильм на нас с вами, юзеров типа меня например

тогда основная идея правильная, с учетом приведенных здесь замечаний.

Цитата(shmool)
Мне, как простому человеку показалось странным то, что не применялись защитные очки, хотя про технику безопасности упоминание было. Возможно на этом надо было акцентировать внимание? Типа, "Соблюдайте ТБ, вот, кстати, мои защитные очки "

есть конечно такое, но тут особо циклить на этом нельзя. Это же не фильм по технике безопасности при работе с пилой. Хотя по минимуму соблюдать требования надо. Например не сидеть над заведенной пилой, при этом еще пить кофе, а правая нога при этом чуть не касается шины.


--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Mar 14 2009, 14:21 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 112



Еще насчет ноль процентов отказов - немного провокационное заявление имхо.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
XeeL
post Mar 16 2009, 21:23 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 421



Фильм хороший,а как называется мелодия которая на 0.45-1.00 мин?
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post Mar 16 2009, 23:24 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 467



Возможно где то повторюсь и все же... мое ИМХО:
Долго-утомило (реклама-меткий выстрел, один). Ну очень много текста. Да, кофе не в тему вообще, особенно второй раз (ну или хоть кофе бы какой отрекламировали попутно smile.gif ). Порезало слух дважды употребимое (через короткий промежуток времени) "страна восходящего солнца". Рекламный щит в лесу бросился в глаза (показался черезчур лишним-и так слишком часто мелькает Имя фирмы). Не в тему (это ж реклама?!) вставочка о ТБ (инструкция есть). Не в тему игры с пилой ближе к концу ролика (если в данном контексте ролика).
Хочется "зрелища-действия" самого девайса, ну возможно все слишком серьезно-может помажернее?! Не понравилась "нарезка" (как монтаж НАРЕЗКИ деревьев и сучьев в конце-может просто ускорить, ну или не так обрезать кадры? ). ТТХ пилки хоть по минимуму надо бы дать, при этом ускоренно пустить нарезку+многокамерную съемку падающего дерева -накапливающуюся гору бревен, как вариант).
Это моё видение.
Но фирму теперь запомнил (скрытые технологии подсознательного влияния на мозг человека путем типа обсуждения на интернет-форуме "предмета" biggrin.gif )

Сообщение отредактировал дядя Ю. - Mar 16 2009, 23:25

--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
Galdony
post Mar 29 2009, 02:58 
Отправлено #13


хз

Сообщений: 2 955



Здорово! И текст, и сценарий и работа ведущего (интонация, поведение - кул) smile.gif И круто что переозвучили в студии, конфетка получилась! smile.gif

Насчет кофе - не согласен с предыдущими ораторами, то что впивается в мозг когда смотришь "придичривым" взглядом критика - не всегда также "выносит" (в плохом смысле) простого незаинтересованного зрителя.

Единственно (но это уж личное) - я бы легкий (очень!) фильтр на видео наложил (цвето и светокоррекция), чтобы придать более динамичный вид (художественный в смысле), а то все необычно - а вот картинка будто новостной репортаж.

Ну и ракурсов мало интересных для такого видео - все с одной точки и почти с одним углом.

еси где не прав - извиняюсь, осилил только одну треть - реклама все-же, вломы смотреть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post Mar 29 2009, 23:31 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(Galdony @ Mar 29 2009, 03:58)
осилил только одну треть - реклама все-же, вломы смотреть smile.gif
*

Как говорится, без комментариев!

--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 5 2009, 00:00 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(дядя Ю. @ Mar 30 2009, 00:31)
Как говорится, без комментариев!
*

а вот ни фига:) для меня в на-связи - высшая оценка - реплика от galdony...:)ибо его работы, с учетом его возраста - в порошок стирают:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения