6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Санитарная книжка , как получить

Serge_Devant
post Feb 23 2014, 13:34 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



Цитата(MaDMaH @ Feb 21 2014, 19:57)
Подскажите где по дешевле можно пройти  медицинский осмотр на санитарную книжку??
*

Подешевле наверное в гос учереждении выйдет, чем в частной организации. Я тоже сейчас оформляю медкнижку. Пока только начал. Вот смета.
Фото 3*4 (3 шт цветные.) 100 рублей, хотя, я думаю достаточно было всего одной.
184 рубля - сама книжка и сюда видимо входит стоимость голограммы.
432,61 - стоимость 3-х анализов в СЭС.
Пока всё. Продолжу в понедельник. Надеюсь смета больше не вырастет. Со слов товарища, остальные анализы должны быть бесплатными. Делаю в Чебоксарской ЦРБ.

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
тухтор
post Apr 27 2014, 18:29 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 8



Подскажите плиз где можно быстро пройти мед осмотр на сан книжку???!!
Profile CardPM
  0/0  
julijanek
post Jul 7 2015, 16:21 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 415
Из: говядины



Кто-то там выше писал о том, как прекрасно проходить медосмотр на Машиностроителей,3. Может, оно и было прекрасно и быстро когда-то но сейчас это тихий ужас. Я сегодня провела там время с 8 утра до 14 дня.
Прелести начались с очереди в регистратуре. Окошко администратора было закрыто, были открыты только 2 кассы. Ждали-ждали люди, когда же придёт администратор, в итоге спросили в кассе. Там отвечают: "Администратора нет". "Понятно, что нет, когда придёт?" "В кассу вставайте". "А пораньше нельзя было сказать? видите, что люди ждут".
Ладно, едем дальше. В каждый кабинет огромные очереди, как реальные, так и виртуальные. То есть каждый просто занимает сразу во всех кабинетах. Приходишь: "Кто последний?" В ответ: "Какая-то женщина в цветастой кофте, она ушла" Потом приходит эта женщина, а перед ней ещё штук пятнадцать таких же виртуалов.
Самый ужасное, это то, что на приём и за результатами анализов одна очередь! Естественно, это людям надоедает, и они за результатами лезут напролом. То есть, например, зашёл человек сдавать мазок, стоит там с голой попой, вдруг залетает какая-нибудь фря (бабьё, как правило, мужчины так не наглеют): "Мне только результаты получить!"
В кабинете гинеколога нет ширмы для переодевания. Человек ещё не оделся, медсестра уже орёт" "Следующий".
Вот кратко поликлинике №2. Жалею, что прельстилась их группой ВК и хорошими отзывами.

--------------------
Меня забавляют грязные шуточки, если они смешны. (с)
Profile CardPM
  0/+3  
TVU
post Jul 7 2015, 16:59 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(julijanek @ Jul 7 2015, 16:21)
Кто-то там выше писал о том, как прекрасно проходить медосмотр на Машиностроителей,3. Может, оно и было прекрасно и быстро когда-то но сейчас это тихий ужас. Я сегодня провела там время с 8 утра до 14 дня.
Прелести начались с очереди в регистратуре. Окошко администратора было закрыто, были открыты только 2 кассы. Ждали-ждали люди, когда же придёт администратор, в итоге спросили в кассе. Там отвечают: "Администратора нет". "Понятно, что нет, когда придёт?" "В кассу вставайте". "А пораньше нельзя было сказать? видите, что люди ждут".
Ладно, едем дальше. В каждый кабинет огромные очереди, как реальные, так и виртуальные. То есть каждый просто занимает сразу во всех кабинетах. Приходишь: "Кто последний?" В ответ: "Какая-то женщина в цветастой кофте, она ушла" Потом приходит эта женщина, а перед ней ещё штук пятнадцать таких же виртуалов.
Самый ужасное, это то, что на приём и за результатами анализов одна очередь! Естественно, это людям надоедает, и они за результатами лезут напролом. То есть, например, зашёл человек сдавать мазок, стоит там с голой попой, вдруг залетает какая-нибудь фря (бабьё, как правило, мужчины так не наглеют): "Мне только результаты получить!"
В кабинете гинеколога нет ширмы для переодевания. Человек ещё не оделся, медсестра уже орёт" "Следующий".
Вот кратко поликлинике №2. Жалею, что прельстилась их группой ВК и хорошими отзывами.
*


Доброго дня!Были вынуждены проходить мед.осмотр для добровольной пожарной дружины в поликлинике по ул. Машиностроителей, д. 3 - не добраться на общественном транспорте, ждали автобус № 3 - не дождались, дошли пешком; все на "пещерном" уровне, извините! Сама поликлиника требует современного ремонта, в регистратуре ничего толком не объясняют,везде очереди, нет нормального кафе перекусить, а у врачей...просто формальный подход! За 2 дня уложились! Главный девиз поликлиники - деньги в кассу, а остальное....
Profile CardPM
  0/0  
julijanek
post Jul 7 2015, 17:09 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 415
Из: говядины



Цитата(TVU @ Jul 7 2015, 16:59)
Главный девиз поликлиники - деньги в кассу, а остальное....
*

Ага. Подожду, пока санкнижку завизируют, потом пожалуюсь в Минздрав. Деньги брать не стесняются, сервис хоть какой-нибудь обеспечить стесняются. Понимаю, что рядовые врачи не виноваты, они там сами из последних сил, с утра до вечера. Пусть главврачу стыдно будет.

Сообщение отредактировал julijanek - Jul 7 2015, 17:15

--------------------
Меня забавляют грязные шуточки, если они смешны. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Jul 8 2015, 09:46 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(julijanek @ Jul 7 2015, 17:09)
Пусть главврачу стыдно будет.
*


нельзя быть таким наивным facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
eternal sunshine
post Jul 8 2015, 14:35 
Отправлено #67


Начинающий

Сообщений: 11



Проходила сегодня медосмотр. Люди сами виноваты в том, что очередь длинная в каждый кабинет. Пока ждала своего приема, люди занимали у каждого кабинета очередь и уходили дальше. Честно, сами виноваты в сложившейся ситуации. Я пока подходила к врачу, оказывалось, что впереди меня еще человек 10, НО их просто нет, они занимают очередь и бегут к другому кабинету. Зачем спрашивается?! Так еще из-за этой неразберихи устроили скандал кто за кем должен быть. Пока они были у другого врача, их очередь уже давно прошла, так они приходят и с наглым видом утверждают, что они вот здесь за этим человеком были, а этого человека уже давно и нет около кабинета, он прошел обследование и ушел. Когда у нас люди научатся культуре, и уважению друг к другу. Не занимали бы очереди в разные кабинеты одновременно, все было бы гораздо быстрее и спокойней.
Profile CardPM
  0/+2  
julijanek
post Jul 8 2015, 16:06 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 415
Из: говядины



Цитата(Томатный сок @ Jul 8 2015, 09:46)
нельзя быть таким  наивным facepalm_ani.gif
*

я хотя бы попытаюсь)

--------------------
Меня забавляют грязные шуточки, если они смешны. (с)
Profile CardPM
  0/0  
mamaniki
post Jul 9 2015, 13:08 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 577



• julijanek, Вы не поверите, но там и 15 лет назад такой бардак был, когда я только устраивалась на работу, на всю жизнь запомнила wacko2.gif никакой организации, толпа народу, очень невежливые врачи и регистраторши. Сейчас прошла на Южном, тоже не фонтан, но получше. На Текстильщиков что-то новое открывают, никто не в курсе, что там, где и точный адрес?
Profile CardPM
  0/0  
Льва Королевская
post Jul 16 2015, 06:15 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Солнечная система.Планета Земля



После прохождения санминимума на гладкова, медосмотр на санитарную книжку можно пройти в поликлинике на машиностроителей, на гражданской на кольце, на южном посёлке и в центре Скала на Гагарина. Так нас проинформировал после лекции сотрудник санэпидемстанции. Сказал, что только эти поликлиники имеют разрешение на проведение медосмотра. yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
иваноф
post Sep 15 2015, 19:46 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 241



Завтра хочу пойти открыть санкнижку на Гладкова. Подскажите пожалуйста фотки сразу с собой нужно принести? Я про них забыла сделать не успела. А то завтра уже на строилась идти к 8 на санминимум
Profile CardPM
  0/0  
алтан
post Sep 15 2015, 19:52 
Отправлено #72


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(иваноф @ Sep 15 2015, 19:46)
Завтра хочу пойти открыть санкнижку на Гладкова. Подскажите пожалуйста фотки сразу с собой нужно принести? Я про них забыла сделать не успела. А то завтра уже на строилась идти к 8 на санминимум
*

фотка нужна.... плюс денежку не забудь, там за лекцию, за книжку договор надо писать, а завтра что хотите сразу на лекцию...?
Profile CardPM
  0/0  
татармаклай
post Sep 15 2015, 20:30 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 4 768



Цитата(алтан @ Sep 15 2015, 19:52)
фотка нужна.... плюс денежку не забудь, там за лекцию, за книжку договор надо писать, а завтра что хотите сразу на лекцию...?
*

2 фотки 3х4 обязательно. И денюжки в размере 480 руб. Медосмотр лучше в Скале пройти или на Текстильмаш. На Гражданской такой бардак swoon.gif sorry.gif и психа нет - придется топать на Пирогова отдельно. Везде требуйте договор и сохраняйте чеки - многие компании возвращают обратно деньги.
Profile CardPM
  0/0  
иваноф
post Sep 15 2015, 21:13 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 241



Цитата(татармаклай @ Sep 15 2015, 20:30)
2 фотки 3х4 обязательно. И денюжки в размере 480 руб. Медосмотр лучше в Скале пройти или на Текстильмаш. На Гражданской такой бардак swoon.gif  sorry.gif и психа нет - придется топать на Пирогова отдельно. Везде требуйте договор и сохраняйте чеки - многие компании возвращают обратно деньги.
*

Скала это где
Profile CardPM
  0/0  
иваноф
post Sep 15 2015, 21:16 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 241



Цитата(алтан @ Sep 15 2015, 19:52)
фотка нужна.... плюс денежку не забудь, там за лекцию, за книжку договор надо писать, а завтра что хотите сразу на лекцию...?
*

Спасибо. Завтра на лекцию хочу сразу. К 8 или к 8-30?
Ещё сказали можно после лекции сбегать сфоткаться,ни одной фотки дома нет а завтра прям решилась уже идти. Где там фоткабт поблизости не знаете?

Сообщение отредактировал иваноф - Sep 15 2015, 21:17
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения