6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Санитарная книжка , как получить

+Madness+
post Apr 19 2013, 22:51 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 335



может кто поможет советом-устроилась на работу, нужно оформить санкнижку, но мне никак нельзя делать фгдс и с гинекологом явно проблемы будут (я в положении, но не собираюсь пока работодателя об этом оповещать happy.gif ) как можно это дело уладить?

--------------------
Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога
Profile CardPM
  0/0  
kstasy
post Apr 26 2013, 09:55 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 236



о поводу гинеколога: беременность- это не болезнь, поэтому данный врач доступ Вам оформит и работодателю не сообщит, а вот ФГДС- это что? если Вы о флюорографии- то без нее Вам допуск не оформят, а сдавать ее в положении нельзя, как выйти из данной ситуации- затрудняюсь ответить (может быть она у Вас еще не просрочена, это было бы замечательно).

--------------------
Дарить людям счастье...
Profile CardPM
  0/0  
рыжий лисеночек
post Sep 17 2013, 17:08 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 35



подскажите пожалуйста,санитарную книжку оформляла в 2009 году при поступлении в медколледж с того времени анализы не обновлялись,хочу обновить анализы чтобы устроиться на работу,какие именно нужно будет пройти?обязательно ли слушать лекцию?на какую работу пока не определилась поэтому точно не знаю что и как сдавать,может есть стандартный минимум для оформления медкнижки,спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Валенсия
post Sep 17 2013, 17:29 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 763



Цитата(рыжий лисеночек @ Sep 17 2013, 18:08)
подскажите пожалуйста,санитарную книжку оформляла  в 2009 году при поступлении в медколледж с того времени анализы  не обновлялись,хочу обновить анализы чтобы устроиться на работу,какие именно нужно будет пройти?обязательно ли слушать лекцию?на какую работу пока не определилась поэтому точно не знаю что и как сдавать,может есть стандартный минимум для оформления медкнижки,спасибо
*


продлевала 1,5 месяца назад...думаю сейчас не минимум а наоборот..появился стоматолог, нарколог, психолог..раньше их не проходила..лекцию прослушать придется обязательно и сан книжка если без галаграммы тоже придется поменять..лекции по разным дням лучше позвонить и узнать для вашей профессии в какой день надо подойти...и если меняете книжку то фото не забудьте захватить
Profile CardPM
  0/0  
рыжий лисеночек
post Sep 17 2013, 17:40 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Валенсия @ Sep 17 2013, 18:29)
продлевала 1,5 месяца назад...думаю сейчас не минимум а наоборот..появился стоматолог, нарколог, психолог..раньше их не проходила..лекцию прослушать придется обязательно и сан книжка если без галаграммы тоже придется поменять..лекции по разным дням лучше позвонить и узнать для вашей профессии в какой день надо подойти...и если меняете книжку то фото не забудьте захватить
*


извините еще несколько вопросов,а где продлевали и во сколько обошлось?и можете точно написать какуие анализы вы сдавали, и еще у меня в санкнижке в графе должность написано фельдшер но работать пойду точно не по этой специальности, санкнижку менять придеться? галограмма на санкнижке есть

спасибо за пояснения
Profile CardPM
  0/0  
princecca
post Sep 18 2013, 07:54 
Отправлено #51


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(рыжий лисеночек @ Sep 17 2013, 18:40)
извините еще несколько вопросов,а где продлевали и во сколько обошлось?и можете точно написать какуие анализы вы сдавали, и еще у меня в санкнижке в графе должность написано фельдшер но работать пойду точно не по этой специальности, санкнижку менять придеться? галограмма на санкнижке есть

спасибо за пояснения
*

Галограммы наклеиваются каждый раз,когда вы слушаете лекцию,т.е. одной наклейки недостаточно. Анализы Вам придется сдавать все заново,потому что баканализы сдаются повторно,если большой перерыв в санкнижке.На должность не обращайте внимания.

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/0  
Валенсия
post Sep 18 2013, 20:20 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 763



Цитата(princecca @ Sep 18 2013, 08:54)
Галограммы наклеиваются каждый раз,когда вы слушаете лекцию,т.е. одной наклейки недостаточно. Анализы Вам придется сдавать все заново,потому что баканализы сдаются повторно,если большой перерыв в санкнижке.На должность не обращайте внимания.
*


анализы в основном одни и теже...разница только в том с продовольственными или непродовольственными товарами будете иметь дело....от этого зависит и частота прохождения мед осмотра..лучше сначало найти работу...зачем делать заранее? может и не нужно будет...
Profile CardPM
  0/0  
Эхинацея12
post Sep 23 2013, 20:26 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 139
Из: СЗР



после декрета выхожу на работу...пошла на медосмотр в больницу Осипова на Гражданской(всегда туда ходила было 3 врача и 150 руб) сейчас так много кабинетов нужно проходить,целый список предъявили счет на 1320 руб+300 руб нарколог....я офигела!!!ладно хоть на работе деньги вернут happy.gif
не подскажите сколько голограмма сейчас стоит?

Сообщение отредактировал Эхинацея12 - Sep 23 2013, 20:36
Profile CardPM
  0/0  
hola
post Sep 23 2013, 20:30 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 148



В августе проходила медосмотр в полклинике на южном, вышло чуть больше 800 рублей (вместе с наркологом).
Profile CardPM
  0/0  
jumana
post Oct 13 2013, 19:24 
Отправлено #55


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(hola @ Sep 23 2013, 21:30)
В августе проходила медосмотр в полклинике на южном, вышло чуть больше 800 рублей (вместе с наркологом).
*

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, адрес поликлиники на Южном.
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Oct 13 2013, 23:03 
Отправлено #56


Администратор

Сообщений: 10 261



Цитата(jumana @ Oct 13 2013, 20:24)
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, адрес поликлиники на Южном.
*

Бичурина, 11
Profile CardPM
  0/0  
Don Baton
post Dec 6 2013, 05:51 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Паштет78 @ Nov 1 2013, 10:58)
На Энгельса, 24 и Машиностроителей, 3 стоимость санкнижки 1000 руб. включая нарколога и психиатра. Очередей нет. все быстро. На Бичурина Психиатр и нарколог принимает не целый день и другие специалисты проводят медосмотр вперемежку с приемом больных. Это неудобно и по времени очень затягивается. У меня знакомый там неделю проходил даже без баканализов, переплевался и сказал туда больше не пойдет. Но это дело каждого, кому где удобнее.
*



Медицинскую Книжку Можно Купить в любой частной клинике типа "Доктор" или в СЭС. Я покупал мед.книжку в СЭС в 2012 году. Там же и Санитарный Минимум. Вышло: 1.Санминимум 346.2 рубль 2.Медкнижка 153.9 рубль.
В Поликлиннике №10 прошел первичный Медицинский Осмотр. Вышло 1800 рублей

02.12.2013г Пошел (без направления)
делать Медицинский Осмотр в Частную Клинику "Будь Здоров" по адресу ул. Рыбинская д.33/33. Часы работы с 9:00 до 17:00.
На Ригестратурном Столе дал медкнижку, мне сразу проставили все штампы и дали бумагу с отметками кабинетов, там же и заплатил всего 1330 рублей.(без флюрографии и санминимума). Прошел врачей , проставили все штампы и даже допуск к работе сделали.
При выходе из поликлинники дали 1.направление на флюрографию на ул. Пушкина д.1 с 9:00 до 15:00(бесплатное без очереди).
Так как я в понедельник (02.12.2013) не успел сделать флюрографию и Санминимум, пойду сегодня к 9 часам делать Флюрографию на ул.Пушкина д.1, а после пойду на ул. Чкалова д.4 в СЭС делать Санминимум. Как пройду напишу сколько стоит Санминимум(там вроде подешевле должно быть)...


05.12.2013
К 9:00 Пошел по направлению делать флюрографию на ул. Пушкина д.1, прошел без очереди и быстро. После пошел На ул. Чкалова д.4 подъезд 2 в СЭС Проходить Санитарный Минимум. Зашел в 12й кабинет написал заявление, после с этим заявлением пошел на кассу, там Заплатил 363 рубля, после пошел на лекцию к 09:30, до 11:30 прослушал лекцию потом дали тест, сдал его на 100%(я повар 5го разряда). После Лекции наклеили Галограмму и поставили печать на ней написали: "до 2015года".
Потом домой пошел)))
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ НА МЫЛО: korovkintema@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
5zvezd
post Feb 18 2014, 08:45 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 71



Кто-нибудь знает, можно ли пройти диспансеризацию, обследование у своего врача (по месту жительства), чтобы врачи поставили в книжку свои штампики о том что здоров и т.п.?
Profile CardPM
  0/0  
Sneginka
post Feb 18 2014, 10:22 
Отправлено #59


Начинающий

Сообщений: 24



Подскажите, при продаже косметики и бытовой химии нужна санкнижка или нет? На сайте Роспотребнадзора этого пункта нет. Соответственно, скорее всего не нужна, но хотелось бы услышать мнение тех, кто с этим сталкивался.
Profile CardPM
  0/0  
MaDMaH
post Feb 21 2014, 18:57 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 44



Подскажите где по дешевле можно пройти медицинский осмотр на санитарную книжку??
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения