186 Страницы « < 140 141 142 143 144 > »   
Ответить Создать тему

Служба технической поддержки , admin@cheb.ru

андрюха_21_rus
post Apr 12 2017, 17:52 
Отправлено #2116


Активный

Сообщений: 22 963



Шрифт только у меня поменялся? Блин, на моих 1280х1024 не фонтан. Пора, пора менять монитор.

Или эксперименты были?

Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Apr 12 2017, 17:52
Profile CardPM
  0/+3  
svas
post Apr 13 2017, 07:58 
Отправлено #2117


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата(андрюха_21_rus @ Apr 12 2017, 17:52)
Шрифт только у меня поменялся? Блин, на моих 1280х1024 не фонтан. Пора, пора менять монитор.
Или эксперименты были?
*

И у меня. Ранее было комфортнее.
Profile CardPM
  0/0  
nbsp
post Apr 13 2017, 08:44 
Отправлено #2118


RC & AI addicted

Сообщений: 2 637



Проблема решена (прим. типичный сбой).

--------------------
xck
Profile CardPM
  0/0  
Paradox
post Apr 14 2017, 14:22 
Отправлено #2119


Пользователь

Сообщений: 91



Не возможно "выписаться"(да и вообще изменит статус) по кнопке "сменить статус" на адресе дома указанного на cheb.ru
Profile CardPM
  0/+1  
Nova Solution
post Apr 21 2017, 18:42 
Отправлено #2120


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(alexey @ Oct 21 2009, 08:50)
Минусы, пожалуйста, тоже отписывайте в этой теме.
Это позволит улучшить работу "Службы поддержки" в лучшую сторону.
*

Не хочу говорить плохо о людях, потому что верю, что все люди хорошие.
Поставили бан за нарушение. Обратился в поддержку. Да, все верно, указали на пункт правил, который я проворонил. Согласен, виноват. Но тут момент в правилах не указана ответственность за однократное нарушение правила. А меня сразу в бан на 100 дней. После дискуссий и просьбы все таки указать на пункт правил, где говорится об ответственности за нарушение внятного ответа не получил. После просьбы спокойной удалить мой аккаунт, мне сказали, что логины не удаляются. Хотя в правилах же самих есть "г) Удаление пользователя и всех его сообщений. С этим вариантом всё понятно." Ответа не было.
Просьба: Хотелось бы все таки, чтобы поддержка помимо оснований для бана могла доказать, что ответственность за нарушение есть. у нас разговор был практически в "одни ворота". Но беседа была предельно вежливой, тут молодцы.
P.S. нарушил п.1.6 правил форума "Работа". Один раз. И тут же бан на 100 дней. А удалить я попросил, чтобы заново восстановится и быть уже более аккуратным.
Profile CardPM
  -3/+1  
Eugene.Dark
post Apr 21 2017, 18:53 
Отправлено #2121


Активный

Сообщений: 1 855
Из: Chuvashia



Цитата(Nova Solution @ Apr 21 2017, 18:42)
...
*

- аккаунты не удалются. Это давно известно всем. И было указано, помнится, в Правилах
- кадровым агентствам почёта на Форуме нет. "Курите" тему - https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=37846
- ну и, если кадровое агентство решилось опубликовать своё сообщение на самом популярном информационном ресурсе региона, то ссылаться на "извините, я не знал(о)" - не комильфо.
Для КА - бан по сроку "красивый". smile3.gif Модератору плюс в карму good.gif

Сообщение отредактировал Eugene.Dark - Apr 21 2017, 18:54

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Nova Solution
post Apr 21 2017, 19:41 
Отправлено #2122


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Eugene.Dark @ Apr 21 2017, 18:53)
- аккаунты не удалются. Это давно известно всем. И было указано, помнится, в Правилах
- кадровым агентствам почёта на Форуме нет. "Курите" тему - https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=37846
- ну и, если кадровое агентство решилось опубликовать своё сообщение на самом популярном информационном ресурсе региона, то ссылаться на "извините, я не знал(о)" - не комильфо.
Для КА - бан по сроку "красивый". smile3.gif  Модератору плюс в карму good.gif
*

- тогда просьба пояснить пункт правил, что я скинул, если Вы сведущий.
- По-моему тема не о кадровых агентствах и мы по крайней мере работаем честно. И кадровое агенстство кадровому агентству рознь, не нужно всех под одну гребенку. Есть же люди не самые приятные в этом мире, я же не говорю, что и Вы такой.
- и я не ссылался, что не знал и признаю, что нарушил.
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Apr 21 2017, 22:48 
Отправлено #2123


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Nova Solution @ Apr 21 2017, 19:41)
признаю, что нарушил
*
ну, тогда, видимо, надо понести наказание

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Liber_al
post Apr 21 2017, 23:19 
Отправлено #2124


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(Gray @ Apr 21 2017, 22:48)
ну, тогда, видимо, надо понести наказание
*

Даже МВД за чистосердечное срок снимают. Что то вы перегибаете.

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Apr 22 2017, 00:08 
Отправлено #2125


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Liber_al @ Apr 21 2017, 23:19)
Даже МВД за чистосердечное срок снимают. Что то вы перегибаете.
*

Если все это судить с точки зрения уголовного законодательства, то это не МВД срок снимает, а в суде учитывается в качестве смягчающего обстоятельства, и это все предусмотрено в УК РФ:
... размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания...
Соответственно можно считать, что модератор принял решение отправить в баню на 180 дней, но учитывая смягчающие обстоятельства ограничился 100 днями.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Apr 22 2017, 00:11
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 22 2017, 15:04 
Отправлено #2126


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(UK_Alex @ Mar 14 2017, 12:27)
Предвзятый модератор постоянно удаляет посты, в которых нет нарушений правил форума. Как это можно решить?
*
Попробуйте начать с лечения склероза. И ведь опять за старое

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Apr 22 2017, 15:14 
Отправлено #2127


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(SiMM @ Apr 22 2017, 15:04)
Попробуйте начать с лечения склероза. И ведь опять за старое
*

В чем нарушение? Почему так болезненно воспринимаете вопросы потребительской электроники?
Profile CardPM
  0/+1  
UK_Alex
post Apr 24 2017, 13:24 
Отправлено #2128


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Кагбэ ты сам нарушаешь правила, уже не первый раз. Видимо следишь, что я пишу и везде пытаешься просунуть свою ярость и гнев от того, что я обсуждаю телефон, который ты так не любишь. Модеры банят иногда за такие мелочи, якобы оффтоп или еще что-нть притянутое за уши.

А вот тут на лицо оскорбление, лишь из-за того, что мнение не совпадает. Будет ли бан оскорбившему? Конечно нет, он же мудератор.
Цитата(SiMM @ Apr 22 2017, 15:06)
Более неадекватных сектантов, выпячивающих свою исключительность, я не встречал  unknw.gif
*

Нарушение на лицо. И это далеко не первый раз. У вас такая цензура на форуме в пользу тех, кто болеет за андройд? Открою секрет - я им тоже пользуюсь.

Это и многое другое уже давно висит на форумах, модераторам пофиг, зато потёрли то, что я писал, хотя нарушений там нет и мне их не предъявили.

Сообщение отредактировал UK_Alex - Apr 24 2017, 13:26
Profile CardPM
  -2/+2  
SiMM
post Apr 24 2017, 14:22 
Отправлено #2129


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



facepalm_ani.gif
Вначале Вы лезете в тему потроллить (чего и сами же признаёте):
Цитата(UK_Alex @ Jan 9 2017, 14:36)
надо потроллировать чтоли...
*
а потом плачетесь, что Вас незаслуженно забанили.
Цитата(UK_Alex @ Apr 24 2017, 13:24)
А вот тут на лицо оскорбление, лишь из-за того, что мнение не совпадает.
*
Можете сообщить модератору – накажет – жаловаться не собираюсь.
Цитата(UK_Alex @ Apr 24 2017, 13:24)
Конечно нет, он же мудератор.
*
Я не модератор происшествий, был бы им – просто б забанил, без разведения соплей.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
UK_Alex
post Apr 24 2017, 16:06 
Отправлено #2130


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(SiMM @ Apr 24 2017, 14:22)
facepalm_ani.gif
Вначале Вы лезете в тему потроллить (чего и сами же признаёте):а потом плачетесь, что Вас незаслуженно забанили.Можете сообщить модератору – накажет – жаловаться не собираюсь.Я не модератор происшествий, был бы им – просто б забанил, без разведения соплей.
*

Как удалённое сообщение от 9 января относится к свежим? Его бы вернуть и почитать весь контекст, да вашу же желчь там же... Да и с юмором у вас проблемы, имхо.

Зачем мне сообщать на вас, если вы сами уже сюда прибежали жаловаться на меня, иначе зачем вы тут пишете, цитируя меня? А сами нарушаете правила... Какое показательное лицемерие.

Был бы модером, удалил бы и забанил всех, у кого есть своё, отличное от вашего, мнение, так ведь? Прикрыться то можно правилами, а когда просят предъявить нарушение - игнорить или удалить и свои и чужие посты. Ишь чо задумали - на форумах мнения свои писать, совсем распоясались, басурмане.

ПС. Я конечно польщён, что вы записываете мои посты и по 3-4 месяца их перечитываете, да вставляете везде, пытаясь опять же меня задеть... но я думаю что пишу (в основном pardon.gif ) и меня мои же посты не напугают. Просто не надо везде вставлять одни и те же мои слова, вырванные из контекста, из поста, который давно удалён, даже если вам просто не нравится правда, которую я пишу.

Сообщение отредактировал UK_Alex - Apr 24 2017, 16:21
Profile CardPM
  -1/+1  

186 Страницы « < 140 141 142 143 144 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения