4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Телемания , или как отучить супруга от ТВ

Г-Ли-Цин
post Mar 11 2009, 16:28 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 7 777



может непохож на него кто? а он ворошить не хочет из скромности. лежит себе да и поглядывает на то, что движется.
Profile CardPM
  0/0  
мамАня
post Mar 11 2009, 16:30 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 634



Цитата(Г-Ли-Цин @ Mar 11 2009, 16:28)
может непохож на него кто? а он ворошить не хочет из скромности. лежит себе да и поглядывает на то, что движется.
*

Хи-хи! Трое из ларца, одинаковы с лица. Мама, похоже в этом деле не особо участвовала. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Mar 11 2009, 16:35 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 777



значит все это, чтобы от ларца отвлечься. хорош видать ларец-то
Profile CardPM
  0/0  
jerry
post Mar 11 2009, 16:48 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 048



Цитата(мамАня @ Mar 11 2009, 16:23)
Да, все-таки слабый они пол...
мне тоже хоца тишины и покоя...
*

Тишины и покоя или все таки поговорить, потому что соскучилась? :)
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 11 2009, 17:09 
Отправлено #35


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(mamochka @ Mar 11 2009, 15:52)
мой муж тоже жить не может без ТВ. и компа. и я smile.gif
бороться бессмысленно
*

смысленно-смысленно! laugh.gif
не люблю тиливизер. и кампутер не люблю - на работе насыщаюсь. он-то на работе только в подаренный мною телевизер в машине пялицца, и то недолго.
заето после нескольких месяцев воспитания тихонечко спрашивает после ужина "Может, телевизор посмотрим?" laugh.gif
А я люблю просто так поваляцца в обнимку.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Naduffa
post Mar 11 2009, 18:01 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 316
Из: НЧК и Чеб.



Может вам стоит с мужем договориться: вот сделаем все дела, уложим детей и тогда можно посмотреть телевизор. Или предложить день я отдыхаю, день ты rolleyes.gif . Нужно просто чтобы он понял, как вам тяжело одной справляться.

--------------------
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Mar 12 2009, 08:13 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 050



Предлагаю первоначально поговорить с мужем, высказаться о том что вам тяжело со всем справиться, и просто необходима помощь мужа. Если разговоры не подействуют, приступать к действиям. Оставлять всю домашнюю работу на вечер, он приходит, а вы только начинаете готовить, в ванной куча грязных ползунков, игрушки разбросаны по квартире, делаете самый вымученный вид. Если и это не подействует, устройте истерику в конце концов. Но надеюсь до этого не дойдет. Удачи.
Profile CardPM
  0/0  
melamory80
post Mar 12 2009, 12:24 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 676



Цитата(TAN.RU @ Mar 12 2009, 08:13)
Предлагаю первоначально поговорить с мужем, высказаться о том что вам тяжело со всем справиться, и просто необходима помощь мужа. Если разговоры не подействуют, приступать к действиям. Оставлять всю домашнюю работу на вечер, он приходит, а вы только начинаете готовить, в ванной куча грязных ползунков, игрушки разбросаны по квартире, делаете самый вымученный вид. Если и это не подействует, устройте истерику в конце концов. Но надеюсь до этого не дойдет. Удачи.
*

согласна! а если не поможет детей ему в руки, а самой на часик идти погулять...должно пронять.
Profile CardPM
  0/0  
SuperGirl.
post Mar 12 2009, 13:09 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 346



Цитата(melamory80 @ Mar 12 2009, 12:24)
согласна! а если не поможет детей ему в руки, а самой на часик идти погулять...должно пронять.
*


А на следующий день он просто придёт домой ночью ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Маша_*
post Mar 12 2009, 14:00 
Отправлено #40


Unregistered





Млин! такая же история! почти... мой только у компа сидит сутки напролет! Ездит в на заработки, приезжает месяц/месяц.. Так он целый месяц может сидеть у компа.. Причем просто тупо просматривая на своем "@@@" сайте только новые сообщения в форуме и кто онлайн blink.gif ( типо контроль кто что делает - причем он не модератор!).. Пока за уши не оттянешь, пока везкую причину его немедленной мне помощи не придумаешь и не обоснуешь, ФИГ откарчуешь его даже от комп мыши!!! mad.gif
У нас между прочим 2е детей!!! Я значит вымотанная за весь день отдыхать теперь тож хочу, а ему понимаете ли "надо"! А он чего ниб сделал, чтоб я хотела? И рожаешь ведь такому.. Мы ведь рожаем с надеждой на мужскую помощь(которую они обещают!!!). Одной мне столько рожать и не надо!!! А они потом ноги задравши сидят у компов и телеков! Еще и кофе им подай!!! mad.gif mad.gif mad.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif blink.gif blink.gif blink.gif
  0/0  
melamory80
post Mar 12 2009, 14:02 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 676



• SuperGirl., что же вы так мрачно? Придет, просто я не вижу другого способа воздействия в данном случае. Опять же, если все, ну почти все smile.gif у него получится - уроки сделаны, дети накормлены, уложены...ПОХВАЛИТЬ!!! и не говорить про раскиданные игрушки, грязную посуду и т.п.
Должно помочь
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Маша_*
post Mar 12 2009, 14:07 
Отправлено #42


Unregistered





Цитата(TAN.RU @ Mar 12 2009, 08:13)
Предлагаю первоначально поговорить с мужем, высказаться о том что вам тяжело со всем справиться, и просто необходима помощь мужа. Если разговоры не подействуют, приступать к действиям. Оставлять всю домашнюю работу на вечер, он приходит, а вы только начинаете готовить, в ванной куча грязных ползунков, игрушки разбросаны по квартире, делаете самый вымученный вид.
*

Делала точь в точь!!! Мне помогало, только когда 1 ребенок был(счас 2е). Плюс только в том, что за весь день отдохнешь, наваляешься и с ребенком наиграешься.. Правда появляются вопросы, типа, чего целый день делала? unsure.gif rolleyes.gif tongue.gif
  0/0  
Татьяна275
post Mar 12 2009, 14:09 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(melamory80 @ Mar 12 2009, 14:02)
• SuperGirl., что же вы так мрачно? Придет, просто я не вижу другого способа воздействия в данном случае. Опять же, если все, ну почти все smile.gif у него получится - уроки сделаны, дети накормлены, уложены...ПОХВАЛИТЬ!!! и не говорить про раскиданные игрушки, грязную посуду и т.п.
Должно помочь
*

ага, а потом он ей заявит, "ты что целый день делала? на форуме торчала, а я работал" и станет она просто плохой женой вот и все... и на самом деле начнет позже приходить.(нафига идти домой, где не прибранно, дети орут, жена в истерике бьется?) я бы тоже не пошла...

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
melamory80
post Mar 12 2009, 15:03 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 676



девочки!!! его надо хвалить, даже если вымотался и посуду не помыл и забыл про раскиданные игрушки. Жене биться в истерике-последнее дело smile.gif Ей же будет хуже, а если мужа приласкать-похвалить, оставить ему полную инструкцию как и что делать, все получиться!!! НО! самой уйти на 1-2 часа. А поговорить....выйдет как "васька слушает, да ест"...
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Mar 12 2009, 20:33 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



мой тему почитал,и успокоил меня,типо не он один такой,который любит телевизор и комп laugh.gif
Проблема это почти каждой семьи наверное:)..Нас выручают прогулки..С радостью папа гуляет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения