dmita
post Mar 8 2009, 19:52 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 15 896
Из: Чебоксары



Какие у кого впечатления от посещения парикмахерской "Анюта", высказывайтесь здесь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Парикмахерская "Анюта" , оставляем впечатления

Madam
post Aug 28 2012, 13:17 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Как интересно читать blink.gif . В салоне не была, и, судя по всему, никогда не буду.
Гуест, если уж вас на самом деле незаслуженно ( или заслуженно) очернили - умейте достойно реабилитироваться в глазах потенциальных клиентов без хамства, бессильной злобы и оценки чужого благосостояния и половой жизни. И пограмотнее как-то тоже, что ли.
ПыСы: быстрорастворимый кофе дополнительных бонусов заведению не шибко дает, имхо. tongue.gif

Сообщение отредактировал Madam - Aug 28 2012, 13:17

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Aug 28 2012, 22:20 
Отправлено #48


Unregistered





Ну. повидимому модератор неразместил мои ответы...smile3.gifА жаль...Очень жаль, что форум однобокий:тебя поливают грязью,хамят. а ты как порядочный человек ответить не можешь.... А вежливости и тактичности нет у нышешних девочек....Еще раз повторяю..ДЕВЧЕНКИ! Не нравится не ходите! А кофе у нас замечательный! smile3.gif Любое кафе позавидует ...Добро пожаловать Леди...
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 30 2012, 10:53 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 11 657



Guest,последний раз разрешаю ваше сообщение и дальше этот детский сад прекращаю. хотите огрызаться на людей ищите другое место.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Nov 16 2012, 08:58 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Guest @ Aug 25 2012, 00:32)
а про нашу работу вы зря так..у нас лучший маникюр и педикюр в городе...
*

Скажите, как вы инструменты обрабатываете? А то после слов st-80, страшновато стало unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
supermasik
post Dec 18 2013, 19:46 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 1



Была на маникюре в "анюте". Очень понравился маникюр, красиво, аккуратно сделали. Общение с администратором нисколько не смутило, очень вежливо женщина общается, с наступающим поздравила, счастья радости пожелала tongue.gif Вообщем, приду к ним еще и не раз. А то тут так расписано все страшно про этот салон, даже странно...
Profile CardPM
  -1/0  
отрада
post Dec 19 2013, 13:48 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 574



Ходила в эту парикмахерскую с открытия. На проспекте еще ни одной не было, кроме "Мечты". Очень мне нравилось. Может изменился состав, да и скорее всего изменился, но у меня никогда не было претензий к этому заведению. "Седая бабуля", чудесный мастер, наставник многий девочек, что пришли в этот салон. Кухню изнутри я не знаю, но к клиентам там всегда относились с вниманием и уважением. Уже и подзабыла(неудобно конечно) имена девушек-мастеров. Сначала была Ирина, блондинка, руки золотые. Последнее время стриглась у сестер Вероники и Олеси. Замечательные мастера. Переехала я в другой район, стало неудобно ездить а Анюту. Потом Олеся ушла в декретный отпуск. Нашла я друой салон, что ближе к дому, но очень мне неприятно слышать такие отзывы о любимом когда-то салоне.
Profile CardPM
  -1/+1  
allie
post Dec 25 2013, 10:46 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 246



А никто не знает, случаем, как Олесю найти? Всей семьей много лет только к ней и ходили... а сейчас контактов не осталось.. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
st-80
post Jun 6 2015, 16:44 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 59
Из: Чебоксары



Цитата(lady in red @ Aug 27 2012, 08:47)
а вы по лицу определяете какого "уровня" клиент к вам пришел? biggrin.gif
"бизнес-класс", "состоятельные люди"...ни разу не была в вашем салоне, но желание как-то сразу пропало dry.gif

и чья-то родственница,судя по всему..

проще надо быть и люди к вам потянутся и таких комментов на сайте не будет wink.gif
*


Аха........ седадая бабуля мать хозяйки.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения