dmita
post Mar 8 2009, 19:52 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Какие у кого впечатления от посещения парикмахерской "Анюта", высказывайтесь здесь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Парикмахерская "Анюта" , оставляем впечатления

крошка
post Nov 14 2011, 22:34 
Отправлено #32


***

Сообщений: 12 110



Афина, зря Вы опустились до её уровня, понимаю как хотелось швырнуть ей всё в лицо, ведь именно этого она и добивалась - получить ваши минуты.
было бы намного лучше потребовать книгу жалоб и предложений и написать там свои претензии, вырванные из этой книги страницы караются большим штрафом.
я бы на вашем месте всё же заглянула туда еще разок, чтобы написать в этой книге.
может хоть немного будут шевелить задницами впредь.
в сфере обслуживания то, о чём Вы написали просто недопустимо!

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Афина
post Nov 15 2011, 09:53 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 18



Да, я согласна с вами. Надо было просить книгу жалоб. Но настроение портить перед свадьбой не очень-то и хотелось, да и к тому же я уверена, что эта "администраторша" мне бы не дала никакую книгу.
И я сама в шоке, у меня реально было чувство типа "Господи, куда я попала?? Неужели такое бывает?" Я до последнего не верила, что с клиентом так можно разговаривать, настолько привыкнув к нормальному сервису.
Это даже хуже совкового обслуживания, это неприкрытое хамство и нежелание работать с клиентами.
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Nov 15 2011, 13:21 
Отправлено #34


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Афина @ Nov 15 2011, 10:53)
Да, я согласна с вами. Надо было просить книгу жалоб.
*

Так вроде деньги можно через сайт который купоны продает вернуть. Сходи туда снова и + жалуйтесь на сайте.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
st-80
post Jul 22 2012, 14:50 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 59
Из: Чебоксары



Я сама работала в этом салоне мастером по маникюру и всю кухню видела изнутри. Могу сказать точно - просто забегаловка а не салон. Никто хорошо там ничего не делает . Ни на ногти , ни на реснички, ни в солярий, ни стричься туда ходить нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
st-80
post Jul 22 2012, 15:06 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 59
Из: Чебоксары



Цитата(Bonechka @ Nov 14 2011, 23:26)
сори конечно за офтопик.. просто я в таком шоке. Такое действительно бывает??
Я бы убила!
*

Там администратор седая бабуля была? ... в этом салоне интересует только как можно побольше денег с вас стрясти , никого не волнует качество оказанной вам услуги. Я проработала там месяц мастером по маникюру, ушла, делать там нечего ,а хозяйка мне зарплату полгода не платила, пока я жалобу не написала на нее. Повторюсь, что всю кухню видела изнутри и не ходите туда на ногти. Делать не умеют да и инструмент обрабатывается очень сомнительно. Если кому то нравится там солярий, то просто вы не были в хорошем и не знает какой загар можно там получать когда стоят новые лампы.

Сообщение отредактировал st-80 - Jul 22 2012, 19:53
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Jul 22 2012, 16:46 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(Афина @ Nov 14 2011, 21:35)
НИКОГДА!!!!! НИКОГДА!!!!! Не ходите в этот "салон"!!!!! Там вас обольют грязью!
Купила купон на абонемент в солярий. Пришла в салон, чтобы записаться, а администратор мне сказала с ходу, что в ближайший месяц на нормальное время не получится. Я объяснила ей, что мне не принципиально время, что я могу приходить и утром, и днем, и вечером, и если у нее есть еще свободные минуты в солярии, то меня  можно туда записать.
И тут началось! Она сказала, что я разговариваю с ней по-хамски, как с техничкой, что все мое поколение оборзело и слишком много хочет,  что я в своей жизни ничего не добилась и т.д.
Я все это молча выслушала, ожидая какого-то конструктивного решения, сказала, что мне не просто так хочется в солярий, а что у меня скоро свадьба, и поэтому я в принципе и хочу начать ходить уже сейчас. Так тут (вы не поверите), она начала уже опускать мою личность, цитировать "уж замуж невтерпеж", "замуж легко попасть как бы замужем не пропасть". И кинула мне лист бумаги с ручкой (именно кинула, т.е. швырнула). Я офигев, проговорила, "кошмар". Так она мне, с такой поставленной интонацией гопоты: "Это кто сказал кошмар щас?".
Я ей: "Ну я. И что?". И очередная тирада в мой адрес.
Собралась уходить - и снова словесный понос за моей спиной.
Такого я уже просто не смогла вытерпеть, вернулась, и кинула ее купон с абонементом, со словами, что в этот салон ходить не буду, и пусть она сама там загорает.
Эта "дамочка", вы не поверите, обрадовалась!!!! Да, говорит, схожу.
Я в шоке!!!
Зачем проводить эти акции с купонами, чтобы привлекать клиентов, чтобы в итоге их отпугивать.
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН, если хоть немного себя уважаете!
*

Я тоже ходила туда по купону в солярий. Бабуля-администратор еще та там!! Передо мной прочитала лекцию двушке о том, что "всё хотите бесплатно получить". Девушка скромная была, не ответила ей ничего. Со мной она разговаривала нормально поначалу, не раз, пока ходила туда, слышала ее выпады в сторону клиентов. Для меня стало пределом, когда она, во второй раз (1 раз я отозвалась на ее просьбу) попросила меня сходить разменять купюру, т.к. в кассе нет размена у них. Видимо, никогда нет. Я отказала, сказала, что ходить я не буду, а сдачу они мне дать обязаны. Она попробовала возмутиться, потом предложила купить крем для солярия, но узнав, что это чревато административным штрафом, начала свою песню о нашем поколении, которое не хочет работать и любит всё получать даром... Сдачу мне дали с криками и воплями. Больше я туда не пошла, желание отпало...

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Aug 24 2012, 23:32 
Отправлено #38


Unregistered





Цитата(st-80 @ Jul 22 2012, 15:50)
Я сама работала в этом салоне мастером по маникюру и всю кухню видела изнутри. Могу сказать точно - просто забегаловка а не салон. Никто хорошо там ничего не делает . Ни на ногти , ни на реснички, ни в солярий, ни стричься туда ходить нельзя.
*

Аяй...это кто такой у нас обиженый? не те ли девочки что по два дня отсидели и ни одного клиента не обслужили?..Подумайте если бы мы были такие плохие могли бы мы 15 лет работать.. а про нашу работу вы зря так..у нас лучший маникюр и педикюр в городе...
  -1/0  
Guest
post Aug 24 2012, 23:38 
Отправлено #39


Unregistered





Цитата(st-80 @ Jul 22 2012, 16:06)
Там администратор седая бабуля была? ... в этом салоне интересует только как можно побольше денег с вас стрясти , никого не волнует качество оказанной вам услуги. Я проработала там месяц мастером по маникюру, ушла, делать там нечего ,а хозяйка мне зарплату полгода не платила, пока я  жалобу не написала на нее. Повторюсь, что всю кухню видела изнутри и не ходите туда на ногти. Делать не умеют да и инструмент обрабатывается очень сомнительно. Если кому то нравится там солярий, то просто вы не были в хорошем и не знает какой загар можно там получать когда стоят новые лампы.
*

А так это ты Юля. Во-первых: ты работала парикмахером, во-вторых:тебе не совестно Л.П. называть старой бабулькой-ведь человек тебя научил всему..в-третьих:не потому ли у нас плохой маникюр. что ты завидуешь девченкам нашим...в-четвертых: хочешь я раскажу тебе за что я тебе зараплату не выплачивала.в-пятых:может мне твое имя написать(а то ведь рынок,где ты сейчас тогруешь теплее и чище чем наш салон...А седая бабуля-ветеран труда,отличник бытового обслуживания населения изаслуженый человек...и 15 лет назад открывала салон...Дай бог тебе в 50 лет. а может и раньше открыть салон и продержаться лет 10 хотябы..
  -3/+2  
Guest
post Aug 24 2012, 23:56 
Отправлено #40


Unregistered





Дорогие, девочки! Какие же вы все лицемерки....Приходите мило улыбаетись...а за спиной (в данном случае на этом сайте) не видно вашего лица(возможно кто то из вас ходит досих пор) хамите...просто грубо хамите..врете,перевираете,даже выражениях..я никогда ниговорила щас..а история про размен просто из пальца высасана... Жалко мне вас...видимо вы что то в этой жизни не поняли...От вашей анти рекламы салон не пострадал, видимо вы не такой авторитет в своем кругу и кругу данных пользователей..Я даже рада что вы к нам не ходите...салон бизнес класса и ходят состоятельные люди, а хабалкам как то мы не очень рады...Как вы, так и мы...И когда вы научитесь уважать старших, тогда и к вам люди потянуться..старше Вас...На сегоднишний день политика салона поменялась, и мы нацелены на другую клиентуру (которые ценят сервис и качественное обслуживание).Для которых не жалко и кофе подать..А для таких как вы есть салоны эконом классы, легкокго доступв и прям по проспекту...А кстати девочка, которая меня послала, послала ты меня на букву Х..., на что я тебе и ответила. что с удовольствием схожу...Видимо ты редко тутда ходишь, поэтому такая злая...
  -5/+2  
табуретка
post Aug 27 2012, 07:46 
Отправлено #41


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Guest @ Aug 25 2012, 00:32)
у нас лучший маникюр и педикюр в городе
*

какие ваши доказательства?



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 27 2012, 07:53 
Отправлено #42


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Guest @ Aug 25 2012, 00:56)
Для которых не жалко и кофе подать.
*

А до этого кофе в Вашем салоне не подавали? ohmy.gif Или подавали только "избранным"? Уже только из-за этой фразы можно сделать соответствующие выводы.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Aug 27 2012, 08:26

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
lady in red
post Aug 27 2012, 08:47 
Отправлено #43


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Guest @ Aug 25 2012, 00:56)
Дорогие, девочки! Какие же вы все лицемерки....Приходите мило улыбаетись...а за спиной (в данном случае на этом сайте) не видно вашего лица(возможно кто то из вас ходит досих пор) хамите...просто грубо хамите..врете,перевираете,даже выражениях..я никогда  ниговорила щас..а история про размен просто из пальца высасана... Жалко мне вас...видимо вы что то в этой жизни не поняли...От вашей анти рекламы салон не пострадал, видимо вы не такой авторитет в своем кругу и кругу данных пользователей..Я даже рада что вы к нам не ходите...салон бизнес класса и ходят состоятельные люди, а хабалкам как то мы не очень рады...Как вы, так и мы...И когда вы научитесь уважать старших, тогда и к вам люди потянуться..старше Вас...На сегоднишний день политика салона поменялась, и мы нацелены на другую клиентуру (которые ценят сервис и качественное обслуживание).Для которых не жалко и кофе подать..А для таких как вы есть салоны эконом классы, легкокго доступв и прям по проспекту...А кстати девочка, которая меня послала, послала ты меня на букву Х..., на что я тебе и ответила. что с удовольствием схожу...Видимо ты редко тутда ходишь, поэтому такая злая...
*

а вы по лицу определяете какого "уровня" клиент к вам пришел? biggrin.gif
"бизнес-класс", "состоятельные люди"...ни разу не была в вашем салоне, но желание как-то сразу пропало dry.gif
Цитата(Guest @ Aug 25 2012, 00:38)
А седая бабуля-ветеран труда,отличник бытового обслуживания населения изаслуженый человек...
*

и чья-то родственница,судя по всему..

проще надо быть и люди к вам потянутся и таких комментов на сайте не будет wink.gif

Сообщение отредактировал lady in red - Aug 27 2012, 08:49

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+2  
chocolate
post Aug 27 2012, 10:20 
Отправлено #44


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(табуретка @ Aug 27 2012, 08:46)
какие ваши доказательства?
*

не знаю, как другие мастера, но если записаться к Ане, то маникюр и педикюр, действительно, очень хорошие yes.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 27 2012, 10:24 
Отправлено #45


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



chocolate, ок, верю. но меня тоже дико повеселила фраза про кофе. да и в целом тон сообщений данного гостя форумов.

типа "а, ну тыщу то хоть у нас оставите? ну лан тогда, вот вам кофе".
ржака же гг

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 28 2012, 10:20 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(табуретка @ Aug 27 2012, 11:24)
chocolate, ок, верю. но меня тоже дико повеселила фраза про кофе. да и в целом тон сообщений данного гостя форумов.

типа "а, ну тыщу то хоть у нас оставите? ну лан тогда, вот вам кофе".
ржака же гг
*

Да и в целом приятная женщина, очень добрая и грамотная happy.gif посоветовала вести регулярную половую жизнь smile3.gif чудесно.
как говорится, иногда старость приходит одна (с)

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения