dmita
post Mar 8 2009, 19:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Какие у кого впечатления от посещения парикмахерской "Анюта", высказывайтесь здесь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Парикмахерская "Анюта" , оставляем впечатления

ИваРена
post Sep 14 2011, 13:17 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 266



Купила скидку на наращивания ресниц. Две недели к ним не могу попасть. Заранее позвонила,записалась.Нашла с кем оставить 6 месячного ребенка, поехала с Новчика к ним, приезжаю а они мне говорят что у них нет клея.Второй раз записалась опять поехала, оказывается специалист на больничном. и самое интересное они не разу не позвонили и не предупреждали, чтобы я не приезжала. вот такое отношения у них к клиентам.

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Sep 21 2011, 08:46
Profile CardPM
  0/0  
FruitJellies
post Sep 19 2011, 18:58 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 2



Полностью согласна с ИваРена!!!Как купила купон на сайте сразу позвонила записалась, запись отложили на 2 недели, сообщив что все расписано по часам!Пришла моя очередь,позвонил администратор, сообщил то что специалист по наращиванию болеет - я ,конечно, расстроилась, но ничего,всякое бывает,подождала еще неделю - и вы не представляете- специалист все болеет! dry.gif dry.gif
Стало мне очень интересно,не лукавят ли сотрудники данного салона!Пошли мы с подругой на хитрость и позвонили, представившись потенциальными клиентами по наращиванию ресниц, сказали что без купона - и как в воду глядели - администратор сказала"приходите хоть завтра"!!Вот так вот теперь и не знаю когда вообще нарастят мне реснички!
НИКОМУ ТЕПЕРЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН КРАСОТЫ!И их "АКЦИИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Sep 19 2011, 20:01 
Отправлено #19


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(ИваРена @ Sep 14 2011, 14:17)
Купила скидку на наращивания ресниц. Две недели к ним не могу попасть. Заранее позвонила,записалась.Нашла с кем оставить 6 месячного ребенка, поехала с Новчика к ним, приезжаю а они мне говорят что у них нет клея.Второй раз записалась опять поехала, оказывается специалист на больничном. и самое интересное они не разу не позвонили и не предупреждали, чтобы я не приезжала. вот такое отношения у них к клиентам.
*

Я разнесла бы весь этот салончик за такое! ohmy.gif mad.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Sep 21 2011, 08:47
Profile CardPM
  0/0  
Предприниматель
post Sep 20 2011, 22:03 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(дудука @ Sep 2 2011, 21:44)
По телефону то они что угодно скажут. dry.gif Наращивают соболь.
*

Нет, у них американская компания, не помню как называется, Аня сама ездила в Москву училась, а потом и мастеров научила, причем один из мастеров у нее же в школе ногтевого искусства препадает это же наращивание ресниц...А вообще нет настоящих норковых или соболиных (представляете. кто то сидит и стигет по размером) все это искусственное волокно, с определенным покрытием...
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 21 2011, 09:10 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 11 657



Предприниматель на что надеялись?так активно рекламировать свой салон,на форуме где реклама запрещена smile.gif
Бан 150 дней. Модератор.

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Sep 21 2011, 09:11

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Yury Vasilyev
post Sep 21 2011, 17:54 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 81



Хороший салон! Стрижусь там уже около 5 лет.


--------------------
Будьте красивы! Будьте счастливы!
89278596527 - Васильев Юрий
Profile CardPM
  0/0  
bag&ira
post Sep 28 2011, 16:02 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 32



Реснички у них наращивалав первый раз, все отлично, мне очень понравилось.. а за такую то цену даже очень приятно я бы сказала, а то что кому то с записью не повезло, бывает у всех... но согласна, администратор должен предупреждать об отмене записи...
Не знаю как у других, но у меня хороше впечатление осталось от салона... в солярий вот думаю к ним пойти.
Profile CardPM
  0/0  
Титан
post Sep 30 2011, 18:25 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 33



Никогда не ходите на наращивание ресниц в парикмахерскую Анюту!!!! ужас!!!!
Profile CardPM
  0/0  
олеся_
post Sep 30 2011, 19:41 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 952



ходила в эту парикмахерскую,подстричь волосы,сказала на 3-5 см,они отстригли мне целых10!
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Oct 12 2011, 20:32 
Отправлено #26


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Цитата(Титан @ Sep 30 2011, 19:25)
Никогда не ходите на наращивание ресниц в парикмахерскую Анюту!!!! ужас!!!!
*
жаль, что я не посмотрела отзывы раньше(
летом наращивала в белом лотосе
ну, небо и земля!

во-1х, ужасно неудобное кресло, шея затекает жутко,
во-2х, стоооолько клея! blink.gif
что даже ресницы с пластырем местами склеились,
а я лежала и думала, что же так паров клея много,
корни ресниц все белые ph34r.gif

и у девочки от пальцев сигаретами пахнет, а еще кашляет она, видать, недовыздоровела
хотя сама девочка вполне приятная, общительная, и вроде старалась очень

может еще на результат работы повлияло, что я на работе запарилась, примчалась на всех парах, и до конца не успокоилась до процедуры
коррекцию и покраску бровей хорошо сделала

а ведь мне там не понравилось еще в 1й раз, когда на горячие ножницы пошла,
волосы дергали до слез и фифекта я не заметила тогда

Сообщение отредактировал В_гости_зашла - Oct 12 2011, 21:27

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 13 2011, 09:25 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(В_гости_зашла @ Oct 12 2011, 21:32)
во-1х, ужасно неудобное кресло, шея затекает жутко,
во-2х, стоооолько клея! blink.gif 
что даже ресницы с пластырем местами склеились,
а я лежала и думала, что же так паров клея много,
корни ресниц все белые ph34r.gif
*

ммм sad.gif как жалко, когда так заливают клеем ресницы, при отростании они могут ломаться или вырываться. так что если уж совсем плохо, то может лучше сразу снять, чтобы свои спасти
вот тут можно спросить, мастера подскажут.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
selenasv
post Oct 15 2011, 21:44 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 10



хочу пожаловаться на акцию на солярий!!! мало того, что очень было трудно записаться, так еще и обещанный одноразовый набор для загара в подарок не известно когда будет и будет ли вообще!!! просто замануха какя-то!!! был такой случай, когда я записалась во время своего обеденного перерыва, прибегаю, а мне говорят, что пустили уже кого-то!!! в итоге зашла на минут 20 позже!!! и конечно же опоздала на работу!!! просто беспредел!!!
Profile CardPM
  0/0  
дудука
post Oct 15 2011, 22:02 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 915



laugh.gif как в воду глядела...хорошо, что не купила купон на ресницы mad.gif

--------------------
У меня все хорошо и будет еще лучше!
Profile CardPM
  0/0  
Афина
post Nov 14 2011, 20:35 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 18



НИКОГДА!!!!! НИКОГДА!!!!! Не ходите в этот "салон"!!!!! Там вас обольют грязью!
Купила купон на абонемент в солярий. Пришла в салон, чтобы записаться, а администратор мне сказала с ходу, что в ближайший месяц на нормальное время не получится. Я объяснила ей, что мне не принципиально время, что я могу приходить и утром, и днем, и вечером, и если у нее есть еще свободные минуты в солярии, то меня можно туда записать.
И тут началось! Она сказала, что я разговариваю с ней по-хамски, как с техничкой, что все мое поколение оборзело и слишком много хочет, что я в своей жизни ничего не добилась и т.д.
Я все это молча выслушала, ожидая какого-то конструктивного решения, сказала, что мне не просто так хочется в солярий, а что у меня скоро свадьба, и поэтому я в принципе и хочу начать ходить уже сейчас. Так тут (вы не поверите), она начала уже опускать мою личность, цитировать "уж замуж невтерпеж", "замуж легко попасть как бы замужем не пропасть". И кинула мне лист бумаги с ручкой (именно кинула, т.е. швырнула). Я офигев, проговорила, "кошмар". Так она мне, с такой поставленной интонацией гопоты: "Это кто сказал кошмар щас?".
Я ей: "Ну я. И что?". И очередная тирада в мой адрес.
Собралась уходить - и снова словесный понос за моей спиной.
Такого я уже просто не смогла вытерпеть, вернулась, и кинула ее купон с абонементом, со словами, что в этот салон ходить не буду, и пусть она сама там загорает.
Эта "дамочка", вы не поверите, обрадовалась!!!! Да, говорит, схожу.
Я в шоке!!!
Зачем проводить эти акции с купонами, чтобы привлекать клиентов, чтобы в итоге их отпугивать.
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН, если хоть немного себя уважаете!

Сообщение отредактировал Афина - Nov 14 2011, 20:36
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Nov 14 2011, 22:26 
Отправлено #31


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Афина @ Nov 14 2011, 21:35)
НИКОГДА!!!!! НИКОГДА!!!!! Не ходите в этот "салон"!!!!! Там вас обольют грязью!
Купила купон на абонемент в солярий. Пришла в салон, чтобы записаться, а администратор мне сказала с ходу, что в ближайший месяц на нормальное время не получится. Я объяснила ей, что мне не принципиально время, что я могу приходить и утром, и днем, и вечером, и если у нее есть еще свободные минуты в солярии, то меня  можно туда записать.
И тут началось! Она сказала, что я разговариваю с ней по-хамски, как с техничкой, что все мое поколение оборзело и слишком много хочет,  что я в своей жизни ничего не добилась и т.д.
Я все это молча выслушала, ожидая какого-то конструктивного решения, сказала, что мне не просто так хочется в солярий, а что у меня скоро свадьба, и поэтому я в принципе и хочу начать ходить уже сейчас. Так тут (вы не поверите), она начала уже опускать мою личность, цитировать "уж замуж невтерпеж", "замуж легко попасть как бы замужем не пропасть". И кинула мне лист бумаги с ручкой (именно кинула, т.е. швырнула). Я офигев, проговорила, "кошмар". Так она мне, с такой поставленной интонацией гопоты: "Это кто сказал кошмар щас?".
Я ей: "Ну я. И что?". И очередная тирада в мой адрес.
Собралась уходить - и снова словесный понос за моей спиной.
Такого я уже просто не смогла вытерпеть, вернулась, и кинула ее купон с абонементом, со словами, что в этот салон ходить не буду, и пусть она сама там загорает.
Эта "дамочка", вы не поверите, обрадовалась!!!! Да, говорит, схожу.
Я в шоке!!!
Зачем проводить эти акции с купонами, чтобы привлекать клиентов, чтобы в итоге их отпугивать.
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН, если хоть немного себя уважаете!
*


сори конечно за офтопик.. просто я в таком шоке. Такое действительно бывает??
Я бы убила!
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения