dmita
post Mar 8 2009, 19:52 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 15 896
Из: Чебоксары



Какие у кого впечатления от посещения парикмахерской "Анюта", высказывайтесь здесь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Парикмахерская "Анюта" , оставляем впечатления

lady in red
post Mar 7 2009, 23:44 
Отправлено #2


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(тайна @ Mar 7 2009, 11:35)
всем здравствуйте.Хотела бы с вами поделиться недавно ходила на долговременную укладку в анюту....по телефону сказали. что услуга стоит 400-500 рубликов...пришла, сделали, уложили, вроде ничего-эффект мокрых волос...НО! когда я спросила сколько с меня будет, мне ответили 1370...........Я в шоке! ну, думаю, ладно...заплатила и ушла...Через день после укладки, помыла волосы, а эффекта не осталось:(((...
*

я тож делала такую укладку в 2005 году, в Доме мод на 5м этаже. тоже сказали,что 500р, на деле оказалось втрое дороже! у меня очень густые волосы и пришлось на них потратить в 3 раза больше средства, соответственно цена увеличилась.
а вам не объяснили как надо правильно сушить и укладывать волосы после этой процедуры?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Mar 8 2009, 14:13 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(тайна @ Mar 7 2009, 11:35)
всем здравствуйте.Хотела бы с вами поделиться недавно ходила на долговременную укладку в анюту....по телефону сказали. что услуга стоит 400-500 рубликов...пришла, сделали, уложили, вроде ничего-эффект мокрых волос...НО! когда я спросила сколько с меня будет, мне ответили 1370...........Я в шоке!
*

тоже делала ее,и тоже в Анюте,про цену спросила сразу-как села на кресло(мне не стыдно спрашивать,тоже однажды напоролась..),персонал действительно дикий(раньше было еще нормально),укладка держалась долго,но НАДОЕЛА,еле от нее избавилась,волосы отращивала.больше не пойду.
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Mar 8 2009, 22:10 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 831



на свадьбу подруги делала там прическу - лучше бы не ходила mad.gif хотела небольшой начес на макушке, а нижние задние волосы хотела приглаженными. Начес парикмахер (мастером называть не хочу) сделала мне мировой dry.gif , а когда укладывала нижние волосы, мне показалось, что лучше будет, если немного геля применит и вежливо сказала ей об этом, она на меня накинулась "кто здесь мастер, я или вы?". Не стала с ней спорить, так как не хотелось, чтобы совсем мне прическу испортила. Вобщем, начесала мне всю голову будь здоров ph34r.gif пришлось потом в гостях немного переделывать.. в жалобную книгу писать времени не было - торопилась и уже опаздывала. Туда больше ни ногой

Сообщение отредактировал crazy - Mar 8 2009, 22:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
тайна
post Mar 13 2009, 11:04 
Отправлено #5


Unregistered





я тож делала такую укладку в 2005 году, в Доме мод на 5м этаже. тоже сказали,что 500р, на деле оказалось втрое дороже! у меня очень густые волосы и пришлось на них потратить в 3 раза больше средства, соответственно цена увеличилась.
а вам не объяснили как надо правильно сушить и укладывать волосы после этой процедуры?
*
[/quote]
объяснять мне никто ничего не стал.у меня тоже густые волосы и я не поверю, что мастер этого не заметила.в конце то концов, она мастер могла бы и проконсультировать.Видимо у них там не мастера, а просто самоучки какие-то, да еще жуть как не воспитанные... и самое интересное, прошло 10 дней, а их директор никак не отреагировала на мою жалобу, или не считает нужным?вроде номер тел я оставила в книге dry.gif
  0/0  
тайна
post Mar 13 2009, 11:07 
Отправлено #6


Unregistered





Цитата(crazy @ Mar 8 2009, 22:10)
на свадьбу подруги делала там прическу - лучше бы не ходила  mad.gif хотела небольшой начес на макушке, а нижние задние волосы хотела приглаженными. Начес парикмахер (мастером называть не хочу) сделала мне мировой  dry.gif , а когда укладывала нижние волосы, мне показалось, что лучше будет, если немного геля применит и вежливо сказала ей об этом, она на меня накинулась "кто здесь мастер, я или вы?". Не стала с ней спорить, так как не хотелось, чтобы совсем мне прическу испортила. Вобщем, начесала мне всю голову будь здоров  ph34r.gif пришлось потом в гостях немного переделывать.. в жалобную книгу писать времени не было - торопилась и уже опаздывала. Туда больше ни ногой
*

а еще мастерской красоты себя называют mad.gif

Сообщение отредактировал тайна - Mar 13 2009, 11:07
  0/0  
crazy
post Mar 13 2009, 12:09 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(тайна @ Mar 13 2009, 11:07)
а еще мастерской красоты себя называют mad.gif
*

именно, в первый раз приходила к ним стричься, тогда еще не очень понравилось. на укладку пришла туда только потому, что в Имидже через дорогу (в которой я к тому моменту уже стриглась не раз) была ужасная очередь, а мне нужно было торопиться. лучше б на рынок что ли пошла blink.gif теперь хожу только в Имидж, стригусь только у одного мастера, которая уже знакома с моими волосами

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
дудука
post Sep 2 2011, 08:53 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 915



На "одном" сайте у них продаются сейчас купоны на наращивание ресниц, скидка 70% итого 420 руб. Находятся на пр.Ленина. Кто нибудь был там? Стоит пойти на наращивание или лучше не рисковать?

--------------------
У меня все хорошо и будет еще лучше!
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Sep 2 2011, 17:30 
Отправлено #9


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(дудука @ Sep 2 2011, 09:53)
На "одном" сайте у них продаются сейчас купоны на наращивание ресниц, скидка 70% итого 420 руб.  Находятся на пр.Ленина. Кто нибудь был там? Стоит пойти на наращивание или лучше не рисковать?
*

была там только на наращивании ногтей. Сама Аня отличный специалист, а вот по поводу остального фиг знает unsure.gif
позвоните, спросите кто наращивает, каков опыт, а потом уже решайте smile.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
дудука
post Sep 2 2011, 20:44 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 915



Цитата(chocolate @ Sep 2 2011, 18:30)
была там только на наращивании ногтей. Сама Аня отличный специалист, а вот по поводу остального фиг знает  unsure.gif
позвоните, спросите кто наращивает, каков опыт, а потом уже решайте  smile.gif
*

По телефону то они что угодно скажут. dry.gif Наращивают соболь.

--------------------
У меня все хорошо и будет еще лучше!
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Sep 2 2011, 21:01 
Отправлено #11


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(дудука @ Sep 2 2011, 21:44)
По телефону то они что угодно скажут. dry.gif Наращивают соболь.
*

вы же не будете спрашивать, КАК она наращивает smile.gif
спросите:
как долго? где-то училась или самоучка? как долго работает у них? если на все вопросы хорошо отвечают, без замешательств, то почему бы и нет smile.gif
купоны на скидку, а в данном случае и дешевизна процедуры, это не обязательно плохое что-то. просто таким образом хотят привлечь клиентуру, и, наверняка, если уж это предложение было сделано в целях рекламы, некачественно вам делать не будут.
Я по крайней мере, надеюсь biggrin.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Sep 5 2011, 14:46 
Отправлено #12


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Эта парикмахерская периодически проводит акции.На день Св.Валентина,например,мягкую игрушку дарили,если вместе с молодым человеком придешь.Да и другие были.Так что насчет скидок - политика у них такая.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
dannaya
post Sep 7 2011, 08:24 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 6



мне там однозначно не понравилось! наверное специалист попался особенный
Profile CardPM
  0/0  
Tofa
post Sep 11 2011, 13:11 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 18



На счет ногтей и ресниц конечно ничего не могу сказать, но я решилась сделать стрижку в этой парикмахерской... и скажу вам честно результат плачевный.! Меня жестко обкрамсали, у меня от природы хороший объем , но вышла оттуда я чуть ли не в слезах, за работу все же заплатила. Была еще в солярии, вот он вроде нормальный.
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Sep 11 2011, 15:38 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Tofa @ Sep 11 2011, 14:11)
На счет ногтей и ресниц конечно ничего не могу сказать, но я решилась сделать стрижку в этой парикмахерской... и скажу вам честно результат плачевный.! Меня жестко обкрамсали, у меня от природы хороший объем , но вышла оттуда я чуть ли не в слезах, за работу все же заплатила. Была еще в солярии, вот он вроде нормальный.
*

да, стригут они не айс.
да и прически делают хуже некуда. однажды на пышное торжество делала прическу у них, орлиное гнездо получила вместо прически mad.gif
если и ходить туда, то только на ногти

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения