4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Кофе-машины, где продают? , Krupps, Saeco и пр.

oasis84
post Sep 15 2010, 22:29 
Отправлено #16


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 040
Из: град Алатырь



Цитата(О Л Ь Г А @ Sep 15 2010, 23:13)
с моей точки зрения здесь нормальный кофе есть в таких магазинах как смак, перекресток, но цена за кг от 1000 руб и выше. Я же по делам переодически бываю в казани, покупаю в МЕТРО Paulig espresso и RIOBA Platina (обязательно Platina, голд и сильвер дешевле, но по вкусу несколько уступает) около 600 руб за кг

конечно же кофе со специализированных кофейных точек самое вкусное, но оно дорогое, этот вариант подходит для тех, кто пьет по одной чашке в день
*

в Перекрёстке как то покупал несколько разных видов и что-то не понравилось.вот помню из Москвы привозил так это другое дело.В Смаке не смотрел.надо будет наверстать упущенное:)
Кофеварка у меня Saeco-Magic cappuccino.Последнее время стоит без дела-вернулся к турке.Хотя произошло это явно из-за несколько "не того"вкуса от "местного"кофе.опять же вспоминая,что из купленного в москве кофе получалось очень даже ничего прихожу к выводу,что кофеварка варить умеет:)а вот "сырьё" надо будет ещё поискать.

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Sep 15 2010, 22:35 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 127



кофеварки варить умеют еще как, нужно только правильно их настраивать. Мне мою подарили, но подарили без инструкции, спустя пол года нарыла ее в инете, разобралась. В контейнере для кофе есть 2 крутилки (одна регулирует качество помола-покрупнее , помельче, вторая количество зерен), можно вкус кофе менять с помощью этих 2х ручек. И еще у меня сильно изменился вкус кофе после того, как я через 2 года наконец-то сделала очистку от накипи, опять же как написанно в инструкции

и кофе из турок мне по вкусу не нравиться совсем(
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Sep 15 2010, 22:44 
Отправлено #18


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 040
Из: град Алатырь



Цитата(О Л Ь Г А @ Sep 15 2010, 23:35)
кофеварки варить умеют еще как, нужно только правильно их настраивать. Мне мою подарили, но подарили без инструкции, спустя пол года нарыла ее в инете, разобралась. В контейнере для кофе есть 2 крутилки (одна регулирует качество помола-покрупнее , помельче, вторая количество зерен), можно вкус кофе менять с помощью этих 2х ручек. И еще у меня сильно изменился вкус кофе после того, как я через 2 года наконец-то сделала очистку от накипи, опять же как написанно в инструкции

и кофе из турок мне по вкусу не нравиться совсем(
*

у Вас получается кофе-машина-комбайн(как то так)у меня только кофеварка без возможности помола.
с одной стороны у меня менее удобный-автоматизированный вариант(отсюда тысяч на 5 дешевле)с другой стороны в отдельной кофемолке я могу намолоть кофе до любого уровня.Хотя для кофеварки сильно мелкий помол не рекомендуется,а вот для турки это самое то.
Странно.что Вам не по вкусу кофе из турки.

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Sep 15 2010, 22:55 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 127



может и у меня за 15, это мои предположения, мне же ее подарили, просто видела в магазине похожие за 20. я тоже раньше думала, что у меня там ни чего не регулируется
вот фото


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Sep 15 2010, 22:58 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 127



у меня оказывается не машина соеко biggrin.gif
это инструкцию к соеко я изучала, потому что они очень похожи.......время много прошло, подзабыла уже
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Sep 15 2010, 23:09 
Отправлено #21


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 040
Из: град Алатырь



Цитата(О Л Ь Г А @ Sep 15 2010, 23:58)
у меня оказывается не машина соеко  biggrin.gif
это инструкцию к соеко я изучала, потому что они очень похожи.......время много прошло, подзабыла уже
*

вот,что нашёл в сети:
"Завод Spidem - самый молодой завод кофемашин SAECO INTENATIONAL GROUP"

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
Samanta300
post Sep 18 2010, 10:10 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 35
Из: Чебоксары



Была на презентации в Цептер на Первой площадке. Кофемашина стоит приблизитель 8 тысяч. Использует капсулы. Вкус обалденный. Еще два часа было такое приятное послевкусие... Мне не по карману, конечно. Но я мечтаю. Посмотрела подобные кофемашины в Инете. Цены не меньше. Ну, может когда-нибудь раззорюсь с отпускных, например.

--------------------
Samanta300
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Sep 18 2010, 10:20 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(Samanta300 @ Sep 18 2010, 11:10)
Была на презентации в Цептер на Первой площадке. Кофемашина стоит приблизитель 8 тысяч. Использует капсулы. Вкус обалденный. Еще два часа было такое приятное послевкусие... Мне не по карману, конечно. Но я мечтаю. Посмотрела подобные кофемашины в Инете. Цены не меньше. Ну, может когда-нибудь раззорюсь с отпускных, например.
*


8 тысяч евро или рублей?
если рублей то это однозначно была не кофемашина . а кофеварка. да еще и с капсулами....
в противном случае, неужели кофемашины Цептер настолько уступают , например банальной Саеко?
Profile CardPM
  0/0  
Mari21
post Sep 20 2010, 14:46 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 61



рекомендую кофе-машину фирмы "Делонги", стоит примерно 20 тыс, особенно вкусная получается 4 чашечка кофе в том случае когда молотый кофе кладем на 2 чашки. Может кто-то может поделиться интересными рецептами кофе, использую кофе-машины?
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Sep 20 2010, 14:51 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(Mari21 @ Sep 20 2010, 15:46)
рекомендую кофе-машину фирмы "Делонги", стоит примерно 20 тыс, особенно вкусная получается 4 чашечка кофе в том случае когда молотый кофе кладем на 2 чашки. Может кто-то может поделиться интересными  рецептами кофе, использую кофе-машины?
*



Mari21, не совсем поняла...как это кладем молотый кофе? она разве не сама мелет зерна?
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Sep 20 2010, 18:51 
Отправлено #26


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 040
Из: град Алатырь



Цитата(Mari21 @ Sep 20 2010, 15:46)
рекомендую кофе-машину фирмы "Делонги", стоит примерно 20 тыс, особенно вкусная получается 4 чашечка кофе в том случае когда молотый кофе кладем на 2 чашки. Может кто-то может поделиться интересными  рецептами кофе, использую кофе-машины?
*

Делонги за 20(!)тыр?
за такие деньги техника этой фирмы должна кофе в кровать подавать smile.gif

Витек за такие деньги ещё и прогноз погоды рассказывает.(прогноз послушаешь,а кофе выльешь) smile.gif

Сообщение отредактировал oazis84 - Sep 20 2010, 18:53

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 20 2010, 19:20 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



Цитата(Samanta300 @ Sep 18 2010, 11:10)
Была на презентации в Цептер на Первой площадке. Кофемашина стоит приблизитель 8 тысяч. Использует капсулы. Вкус обалденный. Еще два часа было такое приятное послевкусие... Мне не по карману, конечно. Но я мечтаю. Посмотрела подобные кофемашины в Инете. Цены не меньше. Ну, может когда-нибудь раззорюсь с отпускных, например.
*

+1
мне так же понравился и этот симпатичный аппарат, и вкус кофе /их в ассортименте 3/, капсулы в пакетах по 20 шт.

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Sep 20 2010, 19:59 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 845



Цитата(oazis84 @ Sep 20 2010, 19:51)
Делонги за 20(!)тыр?
*

не понял удивления, именно кофемашины у делонги есть и за 50 000...
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Sep 20 2010, 21:06 
Отправлено #29


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 040
Из: град Алатырь



Цитата(dallas1981 @ Sep 20 2010, 20:59)
не понял удивления, именно кофемашины у делонги есть и за 50 000...
*

если Sven выставит АС за 100т.р. и они будут покупаться это вполне возможно.
но то,что люди вместо B&W за те же деньги купят Sven при равных заявленных характеристиках за равные деньги это вряд ли ...

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Sep 20 2010, 21:34 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 845



oazis84, какие-то сравнения не корректные, не знаю, что такое Sven и B&W. huh.gif
Кстати, парадокс... Если сказать про кофемашины Филлипс, то все так же будут отнекиваться, как и от ДеЛонги, а если предложить Saeco, то все будут дружно кивать головой. Разница будет только в значке/бренде. Может все-таки надо смотреть внутренности за предлагаемую цену, а не воротить нос от бренда?
P.S. никакого отношения к торговле не имею, просто расуждаю как потребитель.

Сообщение отредактировал dallas1981 - Sep 20 2010, 21:37
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения