14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Window xp vs. Vista vs. Linux vs. MacOS , холивар вынесен из другой темы

SS_
post Mar 6 2009, 22:59 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Skilled-21RUS)
а че на mac os можно делать
в инете лазить только

А че в висте можно делать? Играть и в инете лазить?
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Mar 6 2009, 23:03 
Отправлено #32




Сообщений: 9 379



Цитата
А че в висте можно делать? Играть и в инете лазить?
В космос летать laugh.gif Подбор критериев клевости системы очень веселый: игры, дизайн, интернет smile.gif
Цитата
холивар вынесен их другой темы
Название поправьте пожалуйста.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Mar 6 2009, 23:03 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Skilled-21RUS)
покупать надо? да ты че шутиш чтоли

А вы думали что всегда будете покупать пиратский софт? Софт стоит не просто стоимость болванки а и труд програмистов которые его создали и это как минимум.
Цитата(Без_ника;-))
если начали говорить о вращающихся предметах на рабочем столе, то на висте есть вещь лучше, это можно сделать только с помощью программы виндовс блиндс и только на ультиматуме, но зато можете получить подобие видео обоев, н-р есть тема в виде глобуса и в зависимосте от времени и вашего местонахождения показывает в виде огней городов если там темно..


Посмотрите ролики на ютубе, ссылку уже давали, и поймете что vista со всеми прибамбсами в сфере дизайна отстала как минимум на 2-3 года.
Profile CardPM
  0/0  
Чуг&Кег
post Mar 6 2009, 23:09 
Отправлено #34


чайник

Сообщений: 1 136



Цитата(SS_ @ Mar 6 2009, 23:03)
...
Посмотрите ролики на ютубе, ссылку уже давали, и поймете что vista со всеми прибамбсами в сфере дизайна отстала как минимум на 2-3 года.

*


А еще недавно стороники линукса клеймили виндузятников за рюшечки-свистелки-перделки ггг. От кого отстала кстати и в чем это отставание выражено?

зы. что меня убивает, так это шрифты в линкусе по умолчанию, глаза ломаются моментально.


--------------------
пыщь пыщь, я идиод, убейте меня кто-нибудь, один один
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Mar 6 2009, 23:13 
Отправлено #35




Сообщений: 9 379



Никогда не понимал этих холиваров. О чем спорить? Давно доказано, что лучше NIX ничего нет. Ну и конечно Mac OSX, как венец творения smile.gif А Windows? Что такое Windows? Windows - это всемирная свалка вирусов, с рюшечками-свистелками-перделками smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чуг&Кег
post Mar 6 2009, 23:18 
Отправлено #36


чайник

Сообщений: 1 136



Svarog, нет нет, постойте, виндовз - по последним данным, это тока свалка вирусов, свестелки-перделки это к маку, и линксу который стремительным домкратом догоняет мак.

--------------------
пыщь пыщь, я идиод, убейте меня кто-нибудь, один один
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Mar 6 2009, 23:22 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 288



Цитата(Svarog @ Mar 6 2009, 23:13)
А Windows? Что такое Windows? Windows - это всемирная свалка вирусов, с рюшечками-свистелками-перделками smile.gif
*

тем не менее, абсолютное большинство простых да и не очень пользователей выбирают Windows XP или Vista. На данный момент я считаю Windows лучшей десктопной системой - а с вирусами и прочим борется (более-менее) специальный софт. Куча софта, особенно игрового - всё выпускается под консоли и Windows с её DX10. Вот если-бы под BSD или GNU\Linux выпускались бы современные игры так же как и под Windows, то я бы подумал что лучше - свободный или платный ОС...

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
alc
post Mar 6 2009, 23:22 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Цитата(Чуг&Кег)
, и линксу который стремительным домкратом догоняет мак.

Отличаем православное ядро от неправославного KDE4.
Profile CardPM
  0/0  
Чуг&Кег
post Mar 6 2009, 23:23 
Отправлено #39


чайник

Сообщений: 1 136



Цитата(alc @ Mar 6 2009, 23:22)
Отличаем православное ядро от неправославного KDE4.
*

согласен, посыпаю голову пеплом.

--------------------
пыщь пыщь, я идиод, убейте меня кто-нибудь, один один
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Mar 6 2009, 23:23 
Отправлено #40




Сообщений: 9 379



Чуг&Кег, где вы видели свистелки-перделки у мака? smile.gif Там нифига такого нет, если что. Больше года работаю за ними, и давно заметил, что информационного шума на нем меньше, да и "свистелок" минимум smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Mar 6 2009, 23:25 
Отправлено #41




Сообщений: 9 379



Цитата
тем не менее, абсолютное большинство простых да и не очень пользователей выбирают Windows XP или Vista.
Ну так, что вполне логично. Если бы мак ставился на PC в 2000 году, винды бы давно уже не было smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dizza
post Mar 6 2009, 23:25 
Отправлено #42


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Цитата(Чуг&Кег @ Mar 6 2009, 23:09)
от кого отстала кстати и в чем это отставание выражено?
*

Сравни "рюшечки и красивости" Vist`ы (2005) и KDE (1998)

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Mar 6 2009, 23:26 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 4 288



Цитата(Svarog @ Mar 6 2009, 23:23)
Чуг&Кег, где вы видели свистелки-перделки у мака? smile.gif Там нифига такого нет, если что. Больше года работаю за ними, и давно заметил, что информационного шума на нем меньше, да и "свистелок" минимум smile.gif
*

Apple - это фетиш, не более того. Все разговоры о супер стабильности и качестве по сравнению с Windows не более чем бред пьяного маковода

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
Чуг&Кег
post Mar 6 2009, 23:26 
Отправлено #44


чайник

Сообщений: 1 136



Svarog, 1. этож холивор. 2. да в общем то и винде их небольше smile.gif 3. да а в линуксе их нет, если не включать компизоподобные декораторы поверх DE.



--------------------
пыщь пыщь, я идиод, убейте меня кто-нибудь, один один
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Mar 6 2009, 23:28 
Отправлено #45




Сообщений: 9 379



Цитата
Apple - это фетиш, не более того. Все разговоры о супер стабильности и качестве по сравнению с Windows не более чем бред пьяного маковода
Пойду убиваться об стену smile.gif Об этом сказали человеку не пившему с нового года, работающего на маке уже больше года, в свое время неплохому программисту на Java работавшему на Windows с 1996 года laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: