Ответить Создать тему

Вопрос про разрешение пожарников , как его получить?

PsyComa
post Oct 14 2012, 20:23 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 4



Собираюсь открыть точку по ремонту ювелирных изделий часов и так далее. Договор аренды на руках, в роспотребнадзор ходил и всё там оформил, остался один вопрос который очень меня волнует. Говорят нужно разрешение от пожарников, так как на площади точки буду работать газовыми горелками. Точка находиться в торговом центре на цокольном этаже. Так вот собственно суть вопроса, нужно ли разрешение пожарников, а если нужно то где его взять. Знаю вопрос немного наивный но это первый опыт и многого ещё не знаю.
благодарен заранее за все ответы smile3.gif

Сообщение отредактировал PsyComa - Oct 14 2012, 20:25
Profile CardPM
  0/0  
Gennadiy2
post Oct 14 2012, 20:29 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 969



Позвоните в пожарную часть.Узнайте фамилию участкового пожарного инспектора.Встретьтесь с ним и он Вам всё объяснит и поможет если нужно.
Profile CardPM
  0/0  
PsyComa
post Oct 14 2012, 20:32 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Gennadiy2 @ Oct 14 2012, 21:29)
Позвоните в пожарную часть.Узнайте фамилию участкового пожарного инспектора.Встретьтесь с ним и он Вам всё объяснит и поможет если нужно.
*

Звонил, меня там технично послали сказав что консультации они не проводят, после чего попращались и положили трубку
Profile CardPM
  0/0  
Gennadiy2
post Oct 14 2012, 20:40 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 969



Цитата(PsyComa @ Oct 14 2012, 21:32)
Звонил, меня там технично послали сказав что консультации они не проводят, после чего попращались и положили трубку
*

Я это проходил.Пошёл сам в пожарную часть.Нашёл кабинет инспекторов.Нашёл своего инспектора.Договорились, когда от придёт на "точку". Пришёл,осмотрел.Рассказал какие документы и журналы я должен завести.Какие работы должен сделать.Я всё сделал и никаких проблем... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
PsyComa
post Oct 14 2012, 20:42 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Gennadiy2 @ Oct 14 2012, 21:40)
Я это проходил.Пошёл сам в пожарную часть.Нашёл кабинет инспекторов.Нашёл своего инспектора.Договорились, когда от придёт на "точку". Пришёл,осмотрел.Рассказал какие документы и журналы я должен завести.Какие работы должен сделать.Я всё сделал и никаких проблем... smile3.gif
*


Спасибо, завтра попробую так же сделать good.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения