611 Страницы « < 600 601 602 603 604 > »   
Ответить Создать тему

Черный список работодателей , Куда не стоит идти работать

Boomba
post Feb 16 2021, 12:07 
Отправлено #9016


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Natali_List @ Feb 16 2021, 11:58)
Да
*

Вы не стесняйтесь, ссылки добавляйте на пользователя и вакансии, по поисковому запросу "mebelrum" у нас вакансий нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natali_List
post Feb 16 2021, 12:30 
Отправлено #9017


Завсегдатай

Сообщений: 652



Цитата(Boomba @ Feb 16 2021, 12:07)
Вы не стесняйтесь, ссылки добавляйте на пользователя и вакансии, по поисковому запросу "mebelrum" у нас вакансий нет.
*


Требуется обивщик
mdv21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20210216_123107_Chrome.jpg
 - Размер: 652,91кб, Скачано: 85

--------------------
Сама Доброта
Profile CardPM
  0/+4  
Салават Вячеславович
post Feb 17 2021, 22:48 
Отправлено #9018


Начинающий

Сообщений: 10



В отеле гарден ,который находится по улице Университетская 52 обычное кидалово, там начальник Юрий Сергеевич оочень нехороший человек
Profile CardPM
  -1/+15  
Boomba
post Feb 19 2021, 16:30 
Отправлено #9019


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Салават Вячеславович @ Feb 17 2021, 22:48)
В отеле гарден ,который находится по улице Университетская 52 обычное кидалово, там начальник Юрий Сергеевич оочень нехороший человек
*

Они постоянные участники этой рубрики.
Отзывы из "Черного списка работодателей".

Профиль на форумах.

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
JBC
post Feb 19 2021, 16:42 
Отправлено #9020


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Салават Вячеславович @ Feb 17 2021, 22:48)
В отеле гарден ,который находится по улице Университетская 52 обычное кидалово, там начальник Юрий Сергеевич оочень нехороший человек
*



Garden Hotel and Spa, Чебоксары Университетская 52 Там хозяин страшный черт Мадиков Юрий Сергеевич, кидает всех и вся, матерится как последний черт, себя мнит повелителем вселенной! Все крутится там только через него,вся остальная "шобла" типа арендаторы"
Работает как в 90-е!
Profile CardPM
  -1/+15  
Салават Вячеславович
post Feb 19 2021, 21:53 
Отправлено #9021


Начинающий

Сообщений: 10



Запись на стене
1doskapozora
ДОСКА ПОЗОРА Чебоксары/Новочебоксарск/Чувашия
вчера в 16:50
#Чувашия, #Чебоксары, #Университетская_52, #Гарден_Спа, #отель, #начальник,

https://cheb.ru/hotels/garden52un.html
user upload

Добрый день. Вернее уже вечер! Хочу написать, вернее предостеречь тех, кто хочет поработать в отеле Гарден спа!!! Там есть такой начальник, имя его Юрий Сергеевич, очень жадный и практически неадекватный, будет искать причины, что ваши заработанные честным трудом деньги оставить у себя . Те, кто уже там работает не раз уже пожалели о своей трудовой деятельности в этом отеле!?!! Юрий Сергеевич ничего не смысле в строительстве и здравое рассуждение ему чуждэ ! Из слов там работающих я понял, что многие сбегут при первой возможности! Кто же ,так сказать хочешь пощекотать себе нервы, может пойти, поработать, но я за свою трудовую деятельность не встречал такого неадеквата!
Университетская улица
Чебоксары
Салават Тарасов
Понравилось 48 людям
48 6
Алина Волкова
Алина Волкова
Не ужели нашолся человек который не побоялся это написать... Спасибо вам. Я там работала как проклятая два месяца. И тоже осталась без зарплаты. Люди! Не устраивайтесь на работу в гарден. И не отдыхайте в номерах. Знали бы вы как там убираются...........!!!!
вчера в 17:32
ОтветитьЕщё
22
Николай Андреев
Николай Андреев
Алина, а вы почему не написали ? Боялись ?
вчера в 18:15
ОтветитьЕщё
Салават Тарасов
Салават ТарасовНиколаю
Николай, она не боялась, тут другое. Она местная, а я приезжий ( сегодня тут, завтра там), так сказать проверяю и выявляю нехороших начальников!
вчера в 18:20
ОтветитьЕщё
6
Николай Андреев
Николай АндреевСалавату
Салават, ну и что местная ? Значит боялась ? Или он какой-то дон Антон ? Что про него писать нельзя?
вчера в 18:22
ОтветитьЕщё
1
Показать следующие комментарии

Комментарий
Николай Андреев
Николай Андреев
Салават, не опасаюсь , а не люблю что бы видели чужие люди , социопат я 🙈 🙈🤦‍♂🤣
вчера в 18:26
ОтветитьЕщё
Сергей Латыпов
Сергей Латыпов
А,этот всем известный Мадиков,жадный и алчный,он работников своих за людей не считает(он так и сказал) для него главное это БАБЛО
Темы были про этого индивидума
https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=8703..
Его и это заведение нужно за версту обходить
Раньше занимался пассажирскими перевозками,потом решил заняться гостиничным бизнесом
Сообщение Форума
forum.na-svyazi.ru
вчера в 19:31
ОтветитьЕщё
5
Алина Волкова
Алина Волкова
Сергей, персонал для него как рабы.. А он герой этот контуженный директор......
вчера в 19:58
ОтветитьЕщё
1

Комментарий
Алексей Михайлов
Алексей Михайлов
спасибо за информацию ,буду иметь ввиду 👍👍👍
вчера в 20:22
ОтветитьЕщё
1
Салават Тарасов
Салават Тарасов
Алексей, надо не просто иметь ввиду ,а по возможности предостеречь других
сегодня в 21:02
ОтветитьЕщё
1

Комментарий
Сергей Лондарь
Сергей Лондарь
Ок ясно
вчера в 21:57
ОтветитьЕщё
Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова
Это да лучше туда не трудоустраиваться
вчера в 22:02
ОтветитьЕщё
Юра Соколов
Юра Соколов
Работали бригадой лет 8назад ещё когда все строилась тоже хорошо не додал козёл тот ещё свечку за его здравие поставили надеюсь что то вернулось ему деньги выбивали за работу правдами и неправдами все равно хорошо недодал
вчера в 23:45
ОтветитьЕщё
2
Алексей Ильин
Алексей Ильин
Да знакомая отель Гарден...Спа.Что я могу вам сказать люди,совершенно верно сам хозяин Гардена Спа не ахти.Я работал там в декабре 2020года.был там маленький калымчик на один день.Договорились о сумме как мы сделаем,так и сразу получем на рукки деньги.Работали на честном слове без договора.Хотя я сам занимаюсь отделкой,и всегда я заключаю договора.Мы закончили строительную там работу,и нас там кинули,звоним Алексею прорабу и Игорю и говорим что вы закончили работу,который вы нам дали обьем работы.В итоги они говорят что мы не в городе,и там сеть не ловит и не можем перекинуть деньги нам на карту сбербанк.Потом они попросили скинуть им номер карты сбербанка,якобы что бы нам деньги на карту они перечислят,в течение одного часа.И сказали через 1час нам перекинут денежку.Прошел1час и денег нету.Начали к ним мы названивать,а они трубку не берут.А потом они нас вообще поставили в черный список.Мы работали три человека,и с нами они не расчитались начальники Гарден..Спа.До этого я там же летом подработал,но я не знал что так же с нами поступят,и тогда нас тоже кинули.Самому хозяину Гардена подходили насчет денег,то что мы заработали, и хотели бы получить деньги.Он просто не стал нас слушать и начел просто материться нецензурными словами, и попросил нас из територии выйти,и начил нам угрожать вас сейчас убьют,если вы с територии не выдите.Но я долго не думал,пошел в Ленинский РОВД написал заявления,и на следущий день я пошел прокуратуру писать заявления мошейничества на гостиницу Гарден по ул.Университетская 52.Указал в заявления провести проверку на гостиницу Гарден.И просил прокуратуру в заявление прошу помочь мне вернуть наши честно заработаные деньги,но и подробности как мы пришли на работу.У меня были докозательства запись по телефону как я спрашивал денежки за работу,но и сообщения как писал прорабу Леши и Игорю когда он нам перечислет денежку за выполненую работу.И что вы думаете,провела прокуратура проверку на отель Гарден спа.И 10Января 2021года мне сам звонит представитель гостиницы Гарден Спа,и просит забрать заявления с прокуратуры который я написал,т.к.ему проблема не нужна было,и передо мной начел унижаться,и говорит куда я могу подьехать,что бы вернуть вам денежки.И он приехал,вернул он мне все деньги до единой,и еще извинился.А так если честно могли бы возбудить административку до уголовного дела.Так как они занимаються машейничиством кидают работников на зарплату.Так что не вкоем случае не устраивайтесь Гарден...Спа.Кстате на сайте я постоянно вижу там требуються работники в отель Гарден..Спа,.Т.к.я понял там люди не видят зарплату,вот и уходят.Просто тупа кидают работников на деньги.Ребята если чесно я не видел еще в Чебоксарах что бы кидали на деньги.Я знаю что в Москве и других городах много кидают людей на деньги.
сегодня в 1:29
ОтветитьЕщё
12
Леонид Жебровский
Леонид Жебровский
Полюбому депутат от едра
сегодня в 18:11
ОтветитьЕщё
1
Анастасия Баранова
Анастасия Баранова
Я там работала, вроде плотил
сегодня в 20:12
ОтветитьЕщё
1
Алексей Ильин
Алексей Ильин
В каком году вы работали Анастасия?
сегодня в 20:32
ОтветитьЕщё
Алексей Ильин
Алексей Ильин
Анастасия я там работал тоже,и не один раз.Я в подробности все описал как он нам платил на словах,а в итоги нас опрокинули с деньгами.
сегодня в 20:34
ОтветитьЕщё
Алексей Ильин
Алексей Ильин
А что вы там сейчас не работаете,если вам он платил Анастасия.
сегодня в 20:40
Profile CardPM
  0/+15  
Creoman_CNC
post Feb 22 2021, 17:25  [ показать ]
Отправлено #9022
Profile CardPM
  -20/+2  
Автолюбитель
post Mar 1 2021, 16:43 
Отправлено #9023


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(Салават Вячеславович @ Feb 19 2021, 21:53)
Мы закончили строительную там работу,и нас там кинули,звоним Алексею прорабу и Игорю и говорим что вы закончили работу,который вы нам дали обьем работы.В итоги они говорят что мы не в городе,и там сеть не ловит и не можем перекинуть деньги нам на карту сбербанк.Потом они попросили скинуть им номер карты сбербанка,якобы что бы нам деньги на карту они перечислят,в течение одного часа.И сказали через 1час нам перекинут денежку.Прошел1час и денег нету.Начали к ним мы названивать,а они трубку не берут.А потом они нас вообще поставили в черный список.Мы работали три человека,и с нами они не расчитались начальники Гарден..Спа.
*

Это потому что вы непонятливые были. Надо было сразу понять, что хрен вам, а не деньги. Они, вон, понятливых ищут biggrin.gif
Срочно требуется понятливые разнорабочие
Profile CardPM
  0/+9  
el-
post Mar 22 2021, 23:27 
Отправлено #9024


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Салават Вячеславович @ Feb 19 2021, 21:53)

*


Мне в своё время было достаточно что бы они упомянули Ермолаева, что бы я сразу развернулся и ушёл.
Profile CardPM
  0/+2  
Bravo
post Mar 23 2021, 07:34 
Отправлено #9025


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 399



Цитата(el- @ Mar 22 2021, 23:27)
Мне в своё время было достаточно что бы они упомянули Ермолаева, что бы я сразу развернулся и ушёл.
*

А в каком контексте упомянули?
Profile CardPM
  0/0  
s.t.e.p.a.n
post Apr 1 2021, 16:53 
Отправлено #9026


Продвинутый

Сообщений: 124



Хочу добавить в список компанию Славутич (ссылка на объявление Требуется сварщик-аргонщик ) проработал там сварщиком 3 месяца. Обещают зарплату 40 000 рублей, по факту чтоб эти деньги заработать нужно выходить по субботам и оставаться сверхурочно. Если же работать 5-дневку по 8 часов в лучшем случае выйдет 30-32 т.р.если вас устраивает такая з.п. то в работать можно, условия не плохие.
Profile CardPM
  -2/+4  
el-
post Apr 2 2021, 18:03 
Отправлено #9027


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Bravo @ Mar 23 2021, 07:34)
А в каком контексте упомянули?
*


Не важно это. Слышу его фамилию и сразу ноги в руки и бежать.
Profile CardPM
  0/+2  
100778
post Apr 7 2021, 18:03 
Отправлено #9028


Постоялец

Сообщений: 204



Цитата(s.t.e.p.a.n @ Apr 1 2021, 16:53)
Хочу добавить в список компанию Славутич (ссылка на объявление Требуется сварщик-аргонщик ) проработал там сварщиком 3 месяца. Обещают зарплату 40 000 рублей, по факту чтоб эти деньги заработать нужно выходить по субботам и оставаться сверхурочно. Если же работать 5-дневку по 8 часов в лучшем случае выйдет 30-32 т.р.если вас устраивает такая з.п. то в работать можно, условия не плохие.
*


А причём тут чёрный список работодателей ?
Profile CardPM
  0/+4  
Маришечка
post Apr 13 2021, 19:46 
Отправлено #9029


Постоялец

Сообщений: 225



Добавлю в этот список медицинский центр «Радужный». Условия труда неплохие – новое современное здание, современное оборудование, чистота поддерживается на высшем уровне. Есть комната для приема пищи в обеденный перерыв. Зарплата состоит из оклада, сдельной и премиальной части, которые начисляются на усмотрение руководителя, ибо четкого положения об оплате труда нет. Находится любой повод, чтобы сделку уменьшить, премию не начислить. Окладную часть получать будете. Отдел кадров действует по принципу "не сказать, еще не значит соврать", рассказывает только о положительных моментах.
На собеседовании главный врач очень мило рассказывает то, что ей выгодно, какую высокую заработную платы вы можете получать. Но недоговаривает, что для этого надо вырабатывать норму на 1,5 ставки. Норма пациентов на ставку в разы выше, чем в бюджетной поликлинике. Пациентами вы должны обеспечивать себя сами, об этом тоже не говорят. Также внедряют финансовый план, может это и к лучшему, но не забывайте, обеспечивать себя пациентами надо самостоятельно. Если не выработаете норму по пациентам, из вас вынут всю душу, снимут свою милую маску и покажут свое истинное лицо. На самом деле главный врач ведет себя как на базаре, вечно орет (если она не кричит, она начинает себя плохо чувствовать, наверное, это болезнь), нормы этики и морали не знает совсем, порядочность ей чужда. Ей ничего не стоит накричать на вас при посторонних. Есть только одно мнение – её и оно единственно верное. Слышит только себя либо то, что желает услышать. Хотя на планерках постоянно озвучивается «я открыта для диалога» и «коллектив должен быть сплоченным». О коллективе. Его практически нет. В поликлинике текучка постоянная, нет очень многих узких специалистов, участковые терапевты не держатся. В отделении медосмотров врач-профпатолог принимает за несколько узких специалистов. Еще в каждом кабинете есть видеонаблюдение и все 8 часов своей работы вы постоянно находитесь под прОсмотром.
Прежде чем устраиваться, пообщайтесь с сотрудниками и у вас откроются глаза. Казалось бы, снаружи такая глянцевая структура с интеллигентной атмосферой. Увы... увы.
Общее мнение: оболочка противоречит содержанию.
https://forum.na-svyazi.ru/?act=Search&CODE=show&searchid=73d15c0a7f00c51383d80c4d5a131b…

Сообщение отредактировал Маришечка - Apr 13 2021, 19:50
Profile CardPM
  0/+16  
amulet
post Apr 14 2021, 04:24 
Отправлено #9030


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(Маришечка @ Apr 13 2021, 19:46)
Добавлю в этот список медицинский центр «Радужный».
Общее мнение: оболочка противоречит содержанию.
https://forum.na-svyazi.ru/?act=Search&CODE=show&searchid=73d15c0a7f00c51383d80c4d5a131b…
*

спасибо за информацию

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/+5  

611 Страницы « < 600 601 602 603 604 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения