611 Страницы « < 588 589 590 591 592 > »   
Ответить Создать тему

Черный список работодателей , Куда не стоит идти работать

PopKoRN
post Jul 13 2019, 07:03 
Отправлено #8836


Пользователь

Сообщений: 28



связывался с этим типом по поводу работы ,задавал вопросы, не черта он не понимает в строительстве.максимум что от него добился-он рассказал о расценках которые меня не устроили ,хорошо что с ним не связался biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
demiurger
post Jul 17 2019, 16:03 
Отправлено #8837


Пользователь

Сообщений: 28



ООО Чебоксарский арматурный "завод" п. Кугеси, ул. Шоршелская 14 а.
В принципе, работать можно, если вам не придётся напрямую сталкиваться с генеральным директором.
Но если придётся, то крепитесь. Будет мат, повышение голоса, оскорбления и прочие прелести неуравновешенной психики. На словах он там там божок и ему все должны. Также вы должны будете смириться с угрозами физической расправы в грубой, матерной форме, постоянными высказываниями, что "вы совсем ох.. там чтоли?".
А так, ещё раз, работать можно, если перестать считать себя личностью, и позабыть про такие понятия, как достоинство и честь. Но, ещё раз повторюсь, если вы непосредственно с ним не будете дел иметь (в цеху слесарем, токарем, сварщиком и т.п.), то всего этого не испытаете, скорее всего.
Правда в последнее время задержки по зарплате пошли, и на фоне этого лишения премий.
Profile CardPM
  0/+4  
_alf_
post Jul 18 2019, 18:11 
Отправлено #8838


Постоялец

Сообщений: 262



Кто-нибудь работал в ООО Строй-Пром? Осень часто размещают вакансии, побеседовала с девушкой из отдела кадров - все как бы хорошо. Но очень подозрительно.



Работал в этой фирме. не знаю как офисным сотрудникам платят,но рабочим кто ездит в командировки по РФ прилично и во время зп

Сообщение отредактировал _alf_ - Jul 18 2019, 18:12
Profile CardPM
  -2/0  
Larik1972
post Jul 22 2019, 12:49 
Отправлено #8839


Начинающий

Сообщений: 14



Сегодня вышло обьявление о приеме маляров.Это все тот же Сергей,тел 89176689552.Поменял название фирмы,Стро М.Но сущность не изменилась.Кидалово!Это просто посредник,который будет наживаться за ваш счет,не платить,а кормить завтраками!
Profile CardPM
  0/+3  
злая гнида
post Jul 22 2019, 15:27 
Отправлено #8840


Начинающий

Сообщений: 12



Что насчёт информстандарта?

А ио заминусовали их объявление, которое висит уже несколько месяцев, что подозрительно.
Profile CardPM
  0/0  
Okamaster
post Jul 22 2019, 18:52 
Отправлено #8841


Активный

Сообщений: 1 164



Шараш контора кафе "Эдельвейс" за три дня работы не заплатили.. Уволили разорвав заявление о трудоустройстве... Походу в этой кафешке это в порядке вещей. Рабовладельческий строй. Не рекомендую.
Profile CardPM
  -1/+5  
DEPDEPDEP
post Jul 25 2019, 18:03 
Отправлено #8842


Новичок

Сообщений: 1



Добрый день, есть кому что сказать о "Анталия" / ул. Композиторов Воробьевых д.16?
Profile CardPM
  0/0  
Vadim-4702
post Aug 13 2019, 09:15 
Отправлено #8843


Постоялец

Сообщений: 375



Некто Ларионов Василий заведует в нпп "Алтис", ищет инженеров на 15 тысяч, на элементарные вопросы типа "уровня зп" ответить по мылу не может, просит приезжать. А спрашивается нафига приезжать, если то-же самое про 15 тысяч можно было бы написать непосредственно по электронке.
Profile CardPM
  -1/+5  
wsedftrsa
post Aug 15 2019, 19:27 
Отправлено #8844


Новичок

Сообщений: 3



Не теряйте время даром,работа на фабрике НЭО КУХНИ в Чебоксарах зарплата от 30000р. ЗАМАНУХА!!! Реальная зарплата на 6-7т.р меньше. Для тех кто без опыта вообще первые два месяца даже 20000р. не светит.
Profile CardPM
  -3/0  
senn
post Aug 16 2019, 12:20 
Отправлено #8845


Постоялец

Сообщений: 362



Скрытая реклама?
В тему вакансии перенесите )
Profile CardPM
  -1/0  
меха-nik
post Aug 16 2019, 14:32 
Отправлено #8846


Активный

Сообщений: 1 114



Почему почти каждую неделю ООО МВК "Экоцентр" выставляет одни и те же вакансии. Кто ходил на собеседование? Неужели уже такая текучка кадров?

Сообщение отредактировал меха-nik - Aug 16 2019, 14:32
Profile CardPM
  0/+2  
373333
post Aug 18 2019, 11:47 
Отправлено #8847


Начинающий

Сообщений: 11



НИК seras зовут Сергей
Требуются рабочие-универсалы : Работа в г.НЧК
Работа по демонтажу, заливки стяжки
Авансирование 1 раз в неделю! оплата 1500/ день
т.89176689552
требуются работники : каменщики, плиточники , разнорабочие, маляры
з/п 40000-50000 руб.
в г.Чебоксары
89033891264
КИДАЕТ! НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ! ТРУБКИ НЕ БЕРЕТ!
ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ. НЕДЕЛЮ ОТРАБОТАВ ОБЕЩАЕТ ОПЛАТИТЬ ЗАВТРА ПОСЛЕЗАВТРА! В ИТОГЕ НИЧЕГО!
РАБОТА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ И ГРЯЗНАЯ! И БЕСПЛАТНАЯ!


Сообщение отредактировал 373333 - Aug 18 2019, 11:50
Profile CardPM
  0/+9  
Alex_x_x__G__
post Aug 20 2019, 20:04 
Отправлено #8848


Пользователь

Сообщений: 63



Добавляю Вам компанию в список.
ООО "Проектэлектротехника" 100% дочка концерна Проект-Техника. Меня уволили как в анекдоте. А когда вы узнали что Вас уволили? А я и не знал. Просто ушел в отпуск, а когда вернулся их уже не было.
У меня было так, сломал руку по дороге на работу. Выбыл из строя на 3,5 месяца прихожу на работу, а на моем месте сидит новый сотрудник. Спустя 3 дня мне вежливо предлагают уволится по собственному желанию. Я отказываюсь и прошу 3 оклада, на что мне говорят значит по хорошему не хочешь. И запускают мозгопромывочную машину. В мой адрес сыплются обвинения в разглашении коммерческой тайны. Поясняю по служебной необходимости я на своей должности обладаю данными. Фактов у работодателя нет. На понт взять не получилось. Далее начинается интересное. Ежедневные задания оформленные приказом с сроком исполнения в 7 часов, которые отделы 2 недели делают. Естественно я их выполняю, но не в полном объеме. На что мне заявляют сам уволишься или помочь?
Но все бы ничего, но есть в этой компании такие крысы, которые другим работодателям такие сказки рассказывают, что мне 3 отличные компании отказывали.
Сейчас у меня все хорошо и даже я у своих бывших работодателей продукцию беру для реализации комплексных проектов.
Есть в компании отличные ребята, а есть прогнившие крысы. Аккуратнее ребята

Сообщение отредактировал Alex_x_x__G__ - Aug 20 2019, 20:14
Profile CardPM
  -1/+11  
Alex_x_x__G__
post Aug 20 2019, 20:16 
Отправлено #8849


Пользователь

Сообщений: 63



Самое интересное по поводу коммерческой тайны. Коммерческий директор ООО Проектэлектротехника является по совместительству учредителем и генеральным директором конкурирующей фирмы. То есть в глазу бревна не заметили)
Profile CardPM
  0/+5  
fotoreal
post Sep 12 2019, 22:57 
Отправлено #8850


Постоялец

Сообщений: 246



(ООО ФИТО-ЛАЙН)
О ТОМ, КАК ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ СИДЯ НА РАБОТЕ, БЛАГОДАРЯ НЕВЕЖЛИВОСТИ. (ИЛИ ХАМОВАТЫЕ-ТОРГАШИ ЦВЕТАМИ).

(ООО ФИТО-ЛАЙН) В этой компании работают люди не воспитанные, хамоватые, придирчивые, привередливые, с явной бюрократической системой головного аппарата.

Звоню в (ООО ФИТО-ЛАЙН).
На вопрос, можно у вас узнать эл. ящик, директора или замдиректора (ЛПР)-лицо принимающее решение, чтобы ему отправить коммерческое предложение.

Мой вопрос долго мурыжили (зачем, для чего почему, кто вы такой).Допрос как в Полиции или След. Комитете.(Кому приятно будет???)
Вообще-то я не домашний адрес спрашиваю, а эл. почту.

Коммерческое предложение-это коммерческая тайна, не подлежит широкой огласке о нем знать должен только директор и никто более, до поры до времени.
Лицам которые бы хотели подойти с коммерческим предложением явно не стоит даже связываться с такой долго думающей над простым вопросом людьми работающими в этой компании(всего-то, назвать
эл. ящик.)
Деловые люди много вопросов не задают! А сразу дают ответ: "Отправьте коммерч. предложение на эл. почту такую-то."

Но пока сотрудник долго расспрашивал, (даже не назвав себя) (3мин)(Вытянул из него, что он Игорь.), я сам быстро нашел эл. почту директора, по Инету. smile3.gif

Мало того, когда зашел в эту компанию 12.09.2019 нач. отдела кадров мне нахамила в начале посмотрели как словно, что-то я у них украл.smile3.gif (Хотя вид у меня был деловой: брюки, белая рубашка). При этом Нач. отд. кадров, удивилась, забыла что сама, назначала встречу.(???)
Говорит, давайте заполняйте анкету 4стр.
Потом на мой вопрос: "Разве у вас нет моего эл. резюме с сайта HH.RU".
Вы же сами меня приглашали на данное время."
Она (М. Алла.Ник- на.) ответила раз не хотите заполнять от руки 4стр.!!! тогда вы совсем свободны. Говорю, ладно раз у вас так туго с распечаткой давайте заполню анкету.
-Нет, вы свободны, уходите.
Вообщем неадекватные, спесивые люди, которые "роются, как те самые , что в апельсинах". smile3.gif
К тому же переехали сейчас с пр. Ленина, в глухомань рядом с ТЭЦ, где всё бурьяном дремучим поросло, даже страшновато ходить, идешь оглядываешься по сторонам, кто там в кустах, может с заточкой тебя кто поджидает. smile3.gif))

Вот так уходят золотые идеи с коммерч. предлож. в другие конкурирующие фирмы.

Теперь "пусть кусают локти". Может Ген. директор узнает об этом и будет крайне удивлен. smile3.gif))И раздосадован когда я пришлю ему фин. отчет о деятельности конкурентов воспользовавшихся моим ком. предложением. smile3.gif

А в эту компанию больше ни ногой, даже цветы покупать женщинам там не буду. Раз к людям такое отношение!!!
К тому же сотрудничают с "Зеленстроем", а те лиходеи те ещё, ездят в рваной старой раб. одежде как бандиты с большой дороги спиливают хорошие деревья во дворах, под шумок и на продажу увозят.
Profile CardPM
  -11/+8  

611 Страницы « < 588 589 590 591 592 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения