611 Страницы « < 445 446 447 448 449 > »   
Ответить Создать тему

Черный список работодателей , Куда не стоит идти работать

INGASHOK
post Apr 2 2015, 00:08 
Отправлено #6691


Новичок

Сообщений: 5



КТО И ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРО КОМПАНИЮ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР(на хозяйст. проезде 11),приглашают на вакансию менеджером по продажам, только я что то частенько вижу эту вакансию.
Profile CardPM
  0/0  
LIONGena
post Apr 2 2015, 20:22 
Отправлено #6692


Постоялец

Сообщений: 308



Техмашхолдинг что за предприятие, и как там дела с производством и зарплатой?
Profile CardPM
  0/0  
598
post Apr 3 2015, 08:48 
Отправлено #6693


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(LIONGena @ Apr 2 2015, 20:22)
Техмашхолдинг что за предприятие, и как там дела с производством и зарплатой?
*

Это так сказать то,что "осталось" от бывшего завода Текстильмаш. А как у них обстоят дела,не знаю....проще сходить к ним и посмотреть.
Profile CardPM
  0/0  
Елена Распрекрасная
post Apr 3 2015, 14:45 
Отправлено #6694


Новичок

Сообщений: 1



ООО "Чебоксарский завод"ДСО" он же ТД "ДСО" адрес Кабельный проезд, д.4
Что хочется отметить:
- страшная текучка как офисных сотрудников так и производственного персонала;
-з/п задерживают;
- по не которым сотрудникам не перечисляются пенсионные взносы, из-за чего куча исковых заявлений;
-огромные долги перед контрагентами,поставщиками- решение этой проблемы следующее, цитата директора:-"Есть и другие поставщики, закажем у них, а когда возникнет очередной долг, найдём следующих!"
- мебель и технику берут б/у;
-директор самодур, нет ни одного работника который бы его удовлетворял: зав.склад-дура
конструктор-с одной извилиной
снабженец-не далёкий
бухгалтер-спит и т.д.Все эти и многие другие оскорбления являются руководством к не выплате премии или всей з/п
Если ты не умеешь читать мысли, то эта работа не для тебя, т.к. директор в объяснениях себя не утруждает и если ему что-то надо просто кидает это что-то на стол и убегает в неизвестном направлении.
Profile CardPM
  -1/+8  
598
post Apr 3 2015, 16:43 
Отправлено #6695


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Елена Распрекрасная @ Apr 3 2015, 14:45)
ООО "Чебоксарский завод"ДСО" он же ТД "ДСО" адрес Кабельный проезд, д.4
Что хочется отметить:
- страшная текучка как офисных сотрудников так и производственного персонала;
-з/п задерживают;
- по не которым сотрудникам не перечисляются пенсионные взносы, из-за чего куча исковых заявлений;
-огромные долги перед контрагентами,поставщиками- решение этой проблемы следующее, цитата директора:-"Есть и другие поставщики, закажем у них, а когда возникнет очередной долг, найдём следующих!"
- мебель и технику берут б/у;
-директор самодур, нет ни одного работника который бы его удовлетворял: зав.склад-дура
конструктор-с одной извилиной
снабженец-не далёкий
бухгалтер-спит и т.д.Все эти и многие другие оскорбления являются руководством к не выплате премии или всей з/п
Если ты не умеешь читать мысли, то эта работа не для тебя, т.к. директор в объяснениях себя не утруждает и если ему что-то надо просто кидает это что-то на стол и убегает в неизвестном направлении.
*

Тота у них в цеху "одно старичьё" работает,молодёжь то по ходу быстро "этот дурдом" просекла. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Транковский
post Apr 3 2015, 18:03 
Отправлено #6696


Пользователь

Сообщений: 62



Пару-тройку лет назад Чебоксарский Завод «ДСО», очевидно, назывался ООО «Волжская рудная компания»,- тот же адрес и тот же телефон. Звонил тогда туда по поводу вакансии, слышал как какой-то надменный мужской голос диктовал женщине ответы мне. Ни ответы, ни тон мужчины мне сильно не понравились. Отказался от идеи туда сходить, посмотреть. Потом сомневался, может зря не пошёл, а оказывается правильно сделал. Елена, спасибо за полезную инфу.
Profile CardPM
  0/+4  
Волшебник
post Apr 4 2015, 11:58 
Отправлено #6697


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Елена Распрекрасная @ Apr 3 2015, 14:45)
ООО "Чебоксарский завод"ДСО" он же ТД "ДСО" адрес Кабельный проезд, д.4
Что хочется отметить:
- страшная текучка как офисных сотрудников так и производственного персонала;
-з/п задерживают;
- по не которым сотрудникам не перечисляются пенсионные взносы, из-за чего куча исковых заявлений;
-огромные долги перед контрагентами,поставщиками- решение этой проблемы следующее, цитата директора:-"Есть и другие поставщики, закажем у них, а когда возникнет очередной долг, найдём следующих!"
- мебель и технику берут б/у;
-директор самодур, нет ни одного работника который бы его удовлетворял: зав.склад-дура
конструктор-с одной извилиной
снабженец-не далёкий
бухгалтер-спит и т.д.Все эти и многие другие оскорбления являются руководством к не выплате премии или всей з/п
Если ты не умеешь читать мысли, то эта работа не для тебя, т.к. директор в объяснениях себя не утруждает и если ему что-то надо просто кидает это что-то на стол и убегает в неизвестном направлении.
*


А пишут о себе все наоборот.

Цитата
Чебоксарский Завод «ДСО» – современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования для добычи и подготовки сырья в горнодобывающей промышленности. Наше предприятие успешно и динамично развивается, а выпускаемая продукция конкурентноспособная в своем сегменте рынка.
За время своего существования ООО «Чебоксарский Завод «ДСО» выработало принципы неуклонное следование которым позволяет строить надежные и стабильные отношения с клиентами и партнерами, четко выполнять производственные задачи и договорные обязательства, придерживаться гибкой ценовой политики и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Продукция Чебоксарского Завода «ДСО» - дробильное, измечительное, обогатительное, размольное оборудование и комплексы – питатели пластинчатые и вибрационные, ленточные конвейеры, грохоты инерционные (легкие, средние, тяжелые), установки сортировочные, применяемые для получения фрикционного щебня путем дробления горных пород, а также для рассева нерудных материалов по фракциям.
Контактная информация
Регион: Чебоксары
Контактное лицо: Иванова Надя
Телефон: 8(8352)634582
Адрес: 428000, г. Чебоксары, кабельный проезд, д.4
E-mail: dso21@mail.ru
Сайт: www.zavod-dso.ru


Цитата(598 @ Apr 3 2015, 16:43)
Тота у них в цеху "одно старичьё"  работает,молодёжь то по ходу быстро "этот дурдом" просекла. biggrin.gif
*

И такого дурдома в Чувашии очень много.

Цитата(Транковский @ Apr 3 2015, 18:03)
Пару-тройку лет назад Чебоксарский Завод «ДСО», очевидно, назывался ООО «Волжская рудная компания»,- тот же адрес и тот же телефон. Звонил тогда туда по поводу вакансии, слышал как какой-то надменный мужской голос диктовал женщине ответы мне. Ни ответы, ни тон мужчины мне сильно не понравились. Отказался от идеи туда сходить, посмотреть. Потом сомневался, может зря не пошёл, а оказывается правильно сделал. Елена, спасибо за полезную инфу.
*

Если кампания часто меняет название - это признак того, что там все плохо.

Сообщение отредактировал Волшебник - Apr 4 2015, 12:01
Profile CardPM
  0/+8  
кровавый призрак
post Apr 7 2015, 10:05 
Отправлено #6698


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте,хочу поделится новостью,на ост. Чебоксарский трикотаж есть магазин-павильон "Цветы", хочу сказать что цветы там не свежие, дорогие и не аккуратные! Продавцов обманывают не давая з/п, думая что им за это ничего не будет! 15 апреля будет 3 месяца со дня открытия магазина ,а у них уже 33 продавца поменялось!в магазине вечно недосдачи,а как продавцы просят посмотреть камеры они отмалчиваются и делают вид что не услышали вопроса! Не идите туда работать девочки и покупать цветы! букеты там вообще из старых цветов,которые нужно сплавить быстрее!
Profile CardPM
  0/+3  
!Olga!
post Apr 7 2015, 12:52 
Отправлено #6699


Пользователь

Сообщений: 76



Добрый день! Скажите пожалуйста, утро, что знает про компанию ТелеТрейд набирают менеджеров по продажам и офис менеджеров?
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Apr 7 2015, 12:59 
Отправлено #6700


Продвинутый

Сообщений: 196
Из: Чебоксары



Цитата(!Olga! @ Apr 7 2015, 12:52)
Добрый день! Скажите пожалуйста, утро, что знает про компанию ТелеТрейд набирают менеджеров по продажам и офис менеджеров?
*

привет. они сами звонят по вашим анкетам в на сайтах о трудоустройстве и приглашают якобы на собеседовании. мне тоже звонили. в итоге я набрала в поисковике про них и сразу же все вышло.

мой совет: не тратьте время, т.к. кроме времени можете еще и деньги потерять.
Profile CardPM
  0/+3  
ap@chi
post Apr 7 2015, 13:02 
Отправлено #6701


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Кто нибудь в курсе как на сегодняшний день обстоят дела с "инженерным центром"? Особенно интересует МНУ АСУиТП РЗА , что на территории тэц1

Не накрылась их контора медным тазом с их махинациями и долгами?

Сообщение отредактировал ap@chi - Apr 7 2015, 13:03
Profile CardPM
  0/0  
!Olga!
post Apr 7 2015, 13:12 
Отправлено #6702


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(Александра1006 @ Apr 7 2015, 12:59)
привет. они сами звонят по вашим анкетам в на сайтах о трудоустройстве и приглашают якобы на собеседовании. мне тоже звонили. в итоге я набрала в поисковике про них и сразу же все вышло.

мой совет: не тратьте время, т.к. кроме времени можете еще и деньги потерять.
*



Спасибо за совет, так же набрала про них в поисковика и действительно все ясно)))
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Apr 7 2015, 13:27 
Отправлено #6703


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(!Olga! @ Apr 7 2015, 12:52)
Добрый день! Скажите пожалуйста, утро, что знает про компанию ТелеТрейд набирают менеджеров по продажам и офис менеджеров?
*

Судя по названию - лохотрон.

Сообщение отредактировал Волшебник - Apr 7 2015, 14:00
Profile CardPM
  0/0  
598
post Apr 7 2015, 13:31 
Отправлено #6704


Активный

Сообщений: 1 148



ООО "Фирма "СТАРКО" срочно требуются каменщики, штукатуры - маляры и т.д.(причём вечно и постоянно требуются)

Сообщение отредактировал 598 - Apr 7 2015, 13:34
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Apr 7 2015, 13:59 
Отправлено #6705


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(598 @ Apr 7 2015, 13:31)
ООО "Фирма "СТАРКО" срочно требуются каменщики, штукатуры - маляры и т.д.(причём вечно и постоянно требуются)
*

Платят вовремя и хорошо. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  

611 Страницы « < 445 446 447 448 449 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения