611 Страницы « < 300 301 302 303 > »   
Ответить Создать тему

Черный список работодателей , Куда не стоит идти работать

Romashka1205
post Feb 14 2013, 08:30 
Отправлено #4506


Продвинутый

Сообщений: 102



Скажите пожалуйста, кто что слышал про ООО <Завод Стеклопакетов>????
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post Feb 14 2013, 09:10 
Отправлено #4507


Эксперт

Сообщений: 981
Из: 8352КодГорода



Цитата(superkrot @ Feb 5 2013, 11:48)
ООО "Стройиндустрия" - проектная организация, которая находится на Юрьева 4 г.Чебоксары. В скором времени станет "Стройпроектхолдинг" (оформляют организацию на Оривалова Дмитрия Владимировича (директор/зам. директор Матросова Ольга Александровна). Так как у них проблемы с законом, пришлось срочно переоформлять фирму.
Про организацию: в данное время остались одни студенты совершенно без опыта, а есть даже люди, которые не имеют строительного образования. Конечно, можно понять студентов, им надо нарабатывать опыт, но с другой стороны, как нарабатывать опыт если там даже его перенимать не у кого. Профессионального ГИПа нет. Все опытные люди ушли, так как не выдержали неадекватность и непрофессионализм руководства (кто там работал, меня поймет, а таких очень много, так как текучка огромная (здесь на форуме даже можно посмотреть
https://forum.na-svyazi.ru/?showuser=252061 , зайдите в сообщения). Не говоря уже о неоплачиваемой ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ работе в выходные и до поздней ночи... Также все компьютеры отслеживаются в режиме он-лайн, проверяется личная почта и т.п. В данное время по городу они уже получили плохую репутацию, опытные люди к ним не идут. Ни один работник нормально от них не увольнялся, на зарплату они кидают, платят официалку и все (5000).
Стройиндустрия существует год, результат - гонка за деньгами, по 1-2 больших объекта в месяц - ни одного положительного заключения экспертизы, административные промахи... Оказывается, в наше прогрессивное время возможно встретить все дикости рабовладельческого строя...
*


Полностью согласен. Работал, уволили за спор с начальством. На з/п кинули, только офицалку выдали.и то она составила 600 рублей, так как авансы брал.
Скрывать мне вобщем нечего, все кто работал в то время уже узнали меня.)

ну а я узнал кто такие долорс и аленушка)))
суперкот тебя тоже узнал))) привет кстати)))
никого не выдам))
а так это не работа уже у них))) раньше было лучше,когда все начиналось)))
теперь это шайка-лейка, шарашкина-контора)) проблемы с законом, так как купили софт, а денег не отдали, а их предупреждали!) Так и надо им, сам хотел сообщить в отдел"К", не дошел до него((( сами себе выкапали)))

Сообщение отредактировал Telephone - Feb 14 2013, 09:14

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Boomba
post Feb 14 2013, 09:16 
Отправлено #4508


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Берёзк@ @ Feb 14 2013, 09:04)
Московский пр. 38/3
Сидят на 4 этаже торгового центра "7 холмов". Фирма "Сотворение".
Ищут офис менеджеров, курьеров и тп. По приходу хотят получить пенсионное св-во и паспорт, хотят перевести пенсионные накопления и тп.
Не ходите туда. Зря время потратите

На Афанасьева 8, офис 316 та же лабуда. Звонят, предлагают конкретную должность, а по факту оказывается нужно переводиться в НПФ "Доверие". Жалко времени потраченного.

Гагарина,39,вход с торца с надписью на оградке World (чтото там еще в названии),маленький подвальчик где сидят 6 девушек в кабинете 8 кв.м на стульчиках за одним столом,на двери в офисик плакат Кит-Финанс.

Еще на Байконуре: ул. Ак. Королёва д.2, находятся в маг. "Хороший", слева от солярия).
Ещё на комп. Воробьёвых.
Ещё открываются на Привокзальной.
Ещё открываются в новоюжке (вроде в районе Рябинка).
Ещё открылись вроде уже в Новчике.

ВСЕМ им нужно от вас - зелёное пластиковое пенсионное свидетельство, не боле.
*

Просьба еще раз - сообщайте о возможном размещении таких "вакансий" на форумах, давайте ссылки. Оперативно будем реагировать на подобные запросы. Не обязательно к ним ездить - даже если вам просто по телефону назвали один из этих адресов, пишите здесь.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Boomba
post Feb 14 2013, 09:19 
Отправлено #4509


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Берёзк@ @ Feb 14 2013, 09:04)
На Афанасьева 8, офис 316 та же лабуда. Звонят, предлагают конкретную должность, а по факту оказывается нужно переводиться в НПФ "Доверие". Жалко времени потраченного.
*

Они? unknw.gif
https://cheb.ru/prom3/tehenergo8af.html

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Boomba
post Feb 14 2013, 09:31 
Отправлено #4510


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Берёзк@ @ Feb 14 2013, 09:04)
Московский пр. 38/3
Сидят на 4 этаже торгового центра "7 холмов". Фирма "Сотворение".
Ищут офис менеджеров, курьеров и тп. По приходу хотят получить пенсионное св-во и паспорт, хотят перевести пенсионные накопления и тп.
Не ходите туда. Зря время потратите
*

зато как красиво себя назвали то...
Цитата
Социальный финансово-правовой центр "Содействие"

Социальная помощь населению, гражданам и ИП: содействие в кредитовании, микрофинансирование, выдача займов, бесплатная юридическая правовая помощь (консультирование), консультации по малому бизнесу, рынку труда.


--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
шнупер
post Feb 14 2013, 12:06 
Отправлено #4511


Постоялец

Сообщений: 228



Цитата(ledi noch @ Feb 14 2013, 08:26)
Здравствуйте! Позвали на собеседование бухгалтером в ООО "ТПК НПО "Максимал "(Гладкова 3 ). Может кто ходил и знает стоит ли туда идти или нет? Просто з/п по телефону не говорят, да и вообще ничего не говорят по телефону.
*

смысл тогда идти. я все разговоры на телефон пишу. если ни чего не говорят надо говорить подойду записывать и не приходить. а лучше по три - 10 раз записываться и не приходить к таким пока чему нибудь не научаться
Profile CardPM
  -1/0  
шнупер
post Feb 14 2013, 12:12 
Отправлено #4512


Постоялец

Сообщений: 228



Цитата(Romashka1205 @ Feb 14 2013, 09:30)
Скажите пожалуйста, кто что слышал про ООО <Завод Стеклопакетов>????
*

искали завскладом за 18-25 т.р., в принципе не плохо за такие деньги, но есть несколько но
1. Завсклад по мимо своих прямых обязанностей должен уметь водить погрузчик
2. Таскать на равне с грузчиками
3. плюс работа по субботам, плюс переработки и т.д.

посчитал я сколько я должен был получать это минимум 40 т.р., исчут уже три года на сколько помню lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ирэн83
post Feb 14 2013, 12:31 
Отправлено #4513


Пользователь

Сообщений: 33



попробуйте сходить, меня тоже приглашали на собеседование. на испыт. срок( 2 мес) 10 на руки, потом 12 обещали, я не пошла. потому что сейчас работаю почти на таких же условиях.
Profile CardPM
  0/0  
Ирэн83
post Feb 14 2013, 12:33 
Отправлено #4514


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(ledi noch @ Feb 14 2013, 08:26)
Здравствуйте! Позвали на собеседование бухгалтером в ООО "ТПК НПО "Максимал "(Гладкова 3 ). Может кто ходил и знает стоит ли туда идти или нет? Просто з/п по телефону не говорят, да и вообще ничего не говорят по телефону.
*

попробуйте сходить, меня тоже приглашали на собеседование. на испыт. срок( 2 мес) 10 на руки, потом 12 обещали, я не пошла. потому что сейчас работаю почти на таких же условиях.
Profile CardPM
  0/0  
Romashka1205
post Feb 14 2013, 13:17 
Отправлено #4515


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(шнупер @ Feb 14 2013, 13:12)
искали завскладом за 18-25 т.р., в принципе не плохо за такие деньги, но есть несколько но
1. Завсклад по мимо своих прямых обязанностей должен уметь водить погрузчик
2. Таскать на равне с грузчиками
3. плюс работа по субботам, плюс переработки и т.д.

посчитал я сколько я должен был получать это минимум 40 т.р., исчут уже три года на сколько помню lol.gif
*

у них вакансии на экономиста и на оператора 1С, может еще кто что слышал про них? интересует стабильность предприятия и зп. заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
ledi noch
post Feb 14 2013, 15:40 
Отправлено #4516


ledi noch

Сообщений: 454



Позвали в Суор на бухгалтера. Как там сейчас? Может кто знает?
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Feb 14 2013, 16:11 
Отправлено #4517


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(ledi noch @ Feb 14 2013, 16:40)
Позвали в Суор на бухгалтера. Как там сейчас? Может кто знает?
*

сколько лет у вас опыта ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Feb 14 2013, 17:06 
Отправлено #4518


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(Romashka1205 @ Feb 14 2013, 09:30)
Скажите пожалуйста, кто что слышал про ООО <Завод Стеклопакетов>????
*

скажу за себя: крайне негативное отношение к директору после беседы

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/+1  
katuwa20
post Feb 14 2013, 17:14 
Отправлено #4519


Постоялец

Сообщений: 242
Из: город Новочебоксарск



Цитата(Boomba @ Feb 14 2013, 10:16)
Просьба еще раз - сообщайте о возможном размещении таких "вакансий" на форумах, давайте ссылки. Оперативно будем реагировать на подобные запросы.  Не обязательно к ним ездить - даже если вам просто по телефону назвали один из этих адресов, пишите здесь.
*

специально хотела найти их объявления(кстати,на которое я повелась и поехала на собеседование,но на их пенс.фонд не переходила,сразу вспомнила форум),но их объявления я не нашла... мерчендайзера предлагают...


--------------------
Водитель со стажем,своя машина Газель(4 метра,2 тонны), есть опыт дальних грузоперевозок.
89170671425 Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 14 2013, 17:23 
Отправлено #4520


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(katuwa20 @ Feb 14 2013, 18:14)
специально хотела найти их объявления(кстати,на которое я повелась и поехала на собеседование,но на их пенс.фонд не переходила,сразу вспомнила форум),но их объявления я не нашла... мерчендайзера предлагают...
*

Список всех вакансий мерчендайзеров в основном форуме:
https://forum.na-svyazi.ru/?act=Search&CODE...%E0%E9%E7%E5%F0

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

611 Страницы « < 300 301 302 303 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения