611 Страницы « < 299 300 301 302 > »   
Ответить Создать тему

Черный список работодателей , Куда не стоит идти работать

Boomba
post Feb 8 2013, 13:45 
Отправлено #4491


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Yuras @ Feb 7 2013, 19:30)
Многофункциональный центр по поддержке граждан, а так же  ГК Медиана
PS могут быть другие названия организаций = ориентируйтесь на адрес.
Московский пр. 38/3
Сидят на 4 этаже торгового центра "7 холмов".
Ищут офис менеджеров, курьеров и тп. По приходу хотят получить пенсионное св-во и паспорт, хотят перевести пенсионные накопления и тп.
Не ходите туда. Зря время потратите
*

Не ходите. Это тоже давний лохотрон. Если у нас вдруг по каким-то причинам прошло их объявление, сообщайте.

Сообщение отредактировал Boomba - Feb 8 2013, 17:13

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Горбыль
post Feb 8 2013, 23:35 
Отправлено #4492


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Ага. Алкоголики активизировались. Нефиг пить, тогда не прогонят. Переходим по ссылке цитаты, и смотрим оценки сообщения.
Цитата(Горбыль @ Jan 29 2013, 20:42)
Лучшее предприятие пищевой промышленности в Чувашии. Но вы вряд ли сможете туда устроиться, слишком большой конкурс.
*

Я уволился с Букета года 3 назад, и последняя з/п. была чегот около 36-ти, трудился рабочим специалистом. Да, это лучшее предприятие пищевой промышленности в Чувашии, с достойной з/п. для сотрудников. Всё познаётся в сравнении.

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/+1  
Scooter128
post Feb 8 2013, 23:42 
Отправлено #4493


Постоялец

Сообщений: 355



Цитата(Горбыль @ Feb 9 2013, 00:35)
Я уволился с Букета года 3 назад, и последняя з/п. была чегот около 36-ти, трудился рабочим специалистом. Да, это лучшее предприятие пищевой промышленности в Чувашии, с достойной з/п. для сотрудников. Всё познаётся в сравнении.
*

А ты кем работал и в каком цехе ? У меня знакомый там слесарем работал, 3 года назад у них зарплата была около 10 тыс. в месяц.

Profile CardPM
  -2/+3  
Горбыль
post Feb 8 2013, 23:58 
Отправлено #4494


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(Scooter128 @ Feb 9 2013, 00:42)
А ты кем работал и в каком цехе ? У меня знакомый там слесарем работал, 3 года назад у них зарплата была около 10 тыс. в месяц.
*

Нужно к выработке привязанным быть, и работать. а не присутствовать и время убивать.

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  -4/+3  
Scooter128
post Feb 9 2013, 00:10 
Отправлено #4495


Постоялец

Сообщений: 355



Цитата(Горбыль @ Feb 9 2013, 00:58)
Нужно к выработке привязанным быть, и работать. а не присутствовать и время убивать.
*

На вопрос ты не ответил.

Profile CardPM
  0/0  
Горбыль
post Feb 9 2013, 00:27 
Отправлено #4496


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(Scooter128 @ Feb 9 2013, 01:10)
На вопрос ты не ответил.
*

Я достаточно ответил на вопрос, в рамках форума. Что, где, кем, и когда, это мои почти персональные данные. И я слишком молод для мемуаров. Если это так для тебя важно, приходи, покажу трудовую, и возможно помогу жизненно важным советом.

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  -2/+1  
katuwa20
post Feb 9 2013, 14:13 
Отправлено #4497


Постоялец

Сообщений: 242
Из: город Новочебоксарск



скажите пожалуйста,а кто нибудь работал в пятерочке? Расскажите,как у них?

--------------------
Водитель со стажем,своя машина Газель(4 метра,2 тонны), есть опыт дальних грузоперевозок.
89170671425 Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
Правда жизни
post Feb 9 2013, 20:37 
Отправлено #4498


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(nik84 @ Feb 7 2013, 20:33)
кто что знает про компанию союз-трак?
*

Зачем спрашиваете, если сами там работаете?

Ваше сообщение:
Цитата
Организации требуются слесари и сварщики по ремонту спецтехники. Оплата сдельная.
Подробности по телефону 23-91-11 доб.105


Организация- "кидалова". Директор Олег - карточный игрок и автоматы любит. Кидают как своих сотрудников, так и своих контрагентов. Не советую иметь с ними дело.
Profile CardPM
  0/+6  
Prod-by-fa
post Feb 11 2013, 12:08 
Отправлено #4499


Активный

Сообщений: 1 882



Цитата(marino4ka22 @ Jan 30 2013, 14:29)
ООО «Авангард Бизнес & Консалтинг",кто что слышал об этой фирме.Находятся по адресу Московский проспект,52 А.Пригласили на собеседование. Кто-нибудь работал там?
*

на сайте написано что юридическая компания, оказывающая услуги Юл и предпринимателям.
НО! всегда настораживает, когда, приглашая на собеседование, говорят принести сразу все документы... ph34r.gif

--------------------
Ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка..
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Feb 11 2013, 12:19 
Отправлено #4500


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Правда жизни @ Feb 9 2013, 21:37)
Зачем спрашиваете, если сами там работаете?
*

biggrin.gif Уже сами компании мониторят отношение к себе. Весело.

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/+3  
Alisca88
post Feb 11 2013, 21:26 
Отправлено #4501


Эксперт

Сообщений: 715



Добрый вечер, подскажите как дела обстоят в чебнете сейчас, стоит ли туда идти?
Profile CardPM
  0/0  
Alan749
post Feb 13 2013, 07:27 
Отправлено #4502


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Arturenok @ Feb 7 2013, 13:25)
Боже как меня достали эти псевдокадровые агентства. sorry.gif
Вобщем в поисках работы по юридическому профилю я на этой неделе дважды столкнулся абсолютно с одним и тем же...с примерно одинаковыми разводящими  пожиже народонаселение. Конешно я уже с ними не разговариваю как раньше,никакие анкеты не заполняю-тупо разворачиваюсь и уезжаю...единственное-жаль потраченного времени..так как когда я звоню по телефону и уточняю не кадровое ли вы агентство,не переводите ли вы людей в негосударственные пенсионные фонды под видом предоставления работы? мне отвечают,нееет ну что вы,мы не такие-мы крупная компания!)
Вот вобщем адреса очередных лохотронщиков:1)ул.Афанасьева 8-308,скромный офис в котором сидят 8 тётей и мужик и при входе суют анкету под нос,на прямые вопросы не отвечают,говорят идите заполните анкету со своими персональными данными ага а потом вам все расскажут.
2)Гагарина,39,вход с торца с надписью на оградке World (чтото там еще в названии),маленький подвальчик где сидят 6 девушек в кабинете 8 кв.м на стульчиках за одним столом,на двери в офисик плакат Кит-Финанс. Вобщем  wacko2.gif и  angry.gif
Не ведитесь,не тратьте время на аферистов и кадровые лохоагентства.
Устал просто искать работу по юрпрофилю,расстроен ужасно...наверное не найду тут уже. В Чебах нужны только продавцы и полубесплатная  черная рабсила...
*

На Афанасьева 8, офис 316 та же лабуда. Звонят, предлагают конкретную должность, а по факту оказывается нужно переводиться в НПФ "Доверие". Жалко времени потраченного.

Profile CardPM
  0/0  
Alan749
post Feb 13 2013, 07:32 
Отправлено #4503


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Alan749 @ Feb 13 2013, 08:27)
На Афанасьева 8, офис 316 та же лабуда. Звонят, предлагают конкретную должность, а по факту оказывается нужно переводиться в НПФ "Доверие". Жалко времени потраченного.
*

Дополнение. Сотрудники данной конторы сообщили, что данный НПФ входит в 10ку лучших по доходности. В рейтинге есть два фонда Оренбургский НПФ "Доверие" (5 место) и НПФ "Доверие" (Москва, фонд, спонсирующий данную контору) - 49 место. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ledi noch
post Feb 14 2013, 07:26 
Отправлено #4504


ledi noch

Сообщений: 454



Здравствуйте! Позвали на собеседование бухгалтером в ООО "ТПК НПО "Максимал "(Гладкова 3 ). Может кто ходил и знает стоит ли туда идти или нет? Просто з/п по телефону не говорят, да и вообще ничего не говорят по телефону.
Profile CardPM
  0/0  
Берёзк@
post Feb 14 2013, 08:04 
Отправлено #4505


Активный

Сообщений: 1 251



Московский пр. 38/3
Сидят на 4 этаже торгового центра "7 холмов". Фирма "Сотворение".
Ищут офис менеджеров, курьеров и тп. По приходу хотят получить пенсионное св-во и паспорт, хотят перевести пенсионные накопления и тп.
Не ходите туда. Зря время потратите

Они же сейчас якобы набирают персонал в мифический
Цитата
центральный офис компании "ITCO systems"

так что если видите подобную "вакансию" - не тратьте время. В том числе и на любую вакансию с телефоном 210309

На Афанасьева 8, офис 316 та же лабуда. Звонят, предлагают конкретную должность, а по факту оказывается нужно переводиться в НПФ "Доверие". Жалко времени потраченного.

Гагарина,39,вход с торца с надписью на оградке World (чтото там еще в названии),маленький подвальчик где сидят 6 девушек в кабинете 8 кв.м на стульчиках за одним столом,на двери в офисик плакат Кит-Финанс.

Еще на Байконуре: ул. Ак. Королёва д.2, находятся в маг. "Хороший", слева от солярия).
Ещё на комп. Воробьёвых.
Ещё открываются на Привокзальной.
Ещё открываются в новоюжке (вроде в районе Рябинка).
Ещё открылись вроде уже в Новчике.

ВСЕМ им нужно от вас - зелёное пластиковое пенсионное свидетельство, не более.

Тяньши (Tiens) - обсуждение "вакансий", лохотрон с зарплатами, развод на деньг…


--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  -5/+191  

611 Страницы « < 299 300 301 302 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения