611 Страницы « < 297 298 299 300 301 > »   
Ответить Создать тему

Черный список работодателей , Куда не стоит идти работать

Lexin
post Feb 4 2013, 21:52 
Отправлено #4471


Активный

Сообщений: 1 297



Цитата(bpm @ Feb 2 2013, 08:53)
Главное в "Чудо" не ходите. Наеб@лово какое-то. На секту похоже.
*

А что, по ихней радиорекламе надоевшей это непонятно?
Profile CardPM
  0/0  
pyhlik
post Feb 4 2013, 21:57 
Отправлено #4472


Активный

Сообщений: 3 166



Цитата(galinamalina @ Feb 4 2013, 15:46)
Кто знает о компании Аргус? Занимается продуктами питания, Ишлейский проезд.
*

там постоянная текучка кадров, да и на сайте доска позора они есть


Сообщение отредактировал pyhlik - Feb 4 2013, 21:59
Profile CardPM
  0/0  
superkrot
post Feb 5 2013, 10:48 
Отправлено #4473


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Naga @ Jun 20 2012, 16:54)
кто-нибудь знает что о строительной компании стройиндустрия??
*

ООО "Стройиндустрия" - проектная организация, которая находится на Юрьева 4 г.Чебоксары. В скором времени станет "Стройпроектхолдинг" (оформляют организацию на Оривалова Д. В. (директор/зам. директор Матросова О.А.). Так как у них проблемы с законом, пришлось срочно переоформлять фирму.
Про организацию: в данное время остались одни студенты совершенно без опыта, а есть даже люди, которые не имеют строительного образования. Конечно, можно понять студентов, им надо нарабатывать опыт, но с другой стороны, как нарабатывать опыт если там даже его перенимать не у кого. Профессионального ГИПа нет. Все опытные люди ушли, так как не выдержали неадекватность и непрофессионализм руководства (кто там работал, меня поймет, а таких очень много, так как текучка огромная (здесь на форуме даже можно посмотреть
https://forum.na-svyazi.ru/?showuser=252061 , зайдите в сообщения). Не говоря уже о неоплачиваемой ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ работе в выходные и до поздней ночи... Также все компьютеры отслеживаются в режиме он-лайн, проверяется личная почта и т.п. В данное время по городу они уже получили плохую репутацию, опытные люди к ним не идут. Ни один работник нормально от них не увольнялся, на зарплату они кидают, платят официалку и все (5000).
Стройиндустрия существует год, результат - гонка за деньгами, по 1-2 больших объекта в месяц - ни одного положительного заключения экспертизы, административные промахи... Оказывается, в наше прогрессивное время возможно встретить все дикости рабовладельческого строя...
Profile CardPM
  0/+3  
Hemmul
post Feb 5 2013, 12:10 
Отправлено #4474


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(superkrot @ Feb 5 2013, 11:48)
Оказывается, в наше регрессивное время возможно встретить все дикости рабовладельческого строя...
*

Так, по-моему, точнее.

--------------------
hemmul
Profile CardPM
  0/+1  
Naga
post Feb 5 2013, 17:11 
Отправлено #4475


Завсегдатай

Сообщений: 624



Цитата(superkrot @ Feb 5 2013, 11:48)
ООО "Стройиндустрия" - проектная организация, которая находится на Юрьева 4 г.Чебоксары. В скором времени станет "Стройпроектхолдинг" (оформляют организацию на Оривалова Дмитрия Владимировича (директор/зам. директор Матросова Ольга Александровна). Так как у них проблемы с законом, пришлось срочно переоформлять фирму.
Про организацию: в данное время остались одни студенты совершенно без опыта, а есть даже люди, которые не имеют строительного образования. Конечно, можно понять студентов, им надо нарабатывать опыт, но с другой стороны, как нарабатывать опыт если там даже его перенимать не у кого. Профессионального ГИПа нет. Все опытные люди ушли, так как не выдержали неадекватность и непрофессионализм руководства (кто там работал, меня поймет, а таких очень много, так как текучка огромная (здесь на форуме даже можно посмотреть
https://forum.na-svyazi.ru/?showuser=252061 , зайдите в сообщения). Не говоря уже о неоплачиваемой ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ работе в выходные и до поздней ночи... Также все компьютеры отслеживаются в режиме он-лайн, проверяется личная почта и т.п. В данное время по городу они уже получили плохую репутацию, опытные люди к ним не идут. Ни один работник нормально от них не увольнялся, на зарплату они кидают, платят официалку и все (5000).
Стройиндустрия существует год, результат - гонка за деньгами, по 1-2 больших объекта в месяц - ни одного положительного заключения экспертизы, административные промахи... Оказывается, в наше прогрессивное время возможно встретить все дикости рабовладельческого строя...
*

ох как же хорошо, что я не стала устраиваться к нимна работу, правда это было уже давно- летом.
Profile CardPM
  0/+3  
smail
post Feb 6 2013, 11:15 
Отправлено #4476


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Чебоксар



Кто-нибудь подскажите пожалуйста как дела с работой продавцом-логистом и всем остальным в гипермаркете "Лента"? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leshkin
post Feb 6 2013, 16:12 
Отправлено #4477


Пользователь

Сообщений: 63



ООО "Прогрессэнерго" Кто что знает?
Profile CardPM
  0/0  
алененушка
post Feb 7 2013, 08:04  [ показать ]
Отправлено #4478
Profile CardPM
  -14/+1  
superkrot
post Feb 7 2013, 09:32 
Отправлено #4479


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(,Feb 7 2013, 09:04)
А я наоборот считаю что в Стройиндустрии еще можно работать. Режим работы не очень то жесткий. Можно иногда и опоздать. Зар.плату выдавали всегда вовремя и не плохую по сравнению с другими организациями. Да, конечно коллектив молодой, но очень дружный. Условия для работы хорошие, не тесно.  А ошибки есть не только в Стройиндустрии, я работала и в других организациях там ни чем не лучше. Очень жаль что мне пришлось уйти. Мне заплатили все, и ни кто меня не кинул. А кто это написал я знаю. Они во время рабочего дня гнали леваки. Их поймали.
*

алененушка видимо является директором или ГИПом Стройиндустрии. Не зря через 20 минут подали объявление https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1447894

Сообщение отредактировал superkrot - Feb 7 2013, 09:34
Profile CardPM
  0/+10  
alexmorgin
post Feb 7 2013, 10:31 
Отправлено #4480


Завсегдатай

Сообщений: 641
Из: Чебоксары



Тоже заметил не стыковку. То пишет что пришлось уйти. И тут же подает объявление о вакансии в стройиндустрии. Сам подумывал туда устроиться. Но теперь нет желания туда даже идти.
Profile CardPM
  0/+4  
Arturenok
post Feb 7 2013, 12:25 
Отправлено #4481


Продвинутый

Сообщений: 157



Боже как меня достали эти псевдокадровые агентства. sorry.gif
Вобщем в поисках работы по юридическому профилю я на этой неделе дважды столкнулся абсолютно с одним и тем же...с примерно одинаковыми разводящими пожиже народонаселение. Конешно я уже с ними не разговариваю как раньше,никакие анкеты не заполняю-тупо разворачиваюсь и уезжаю...единственное-жаль потраченного времени..так как когда я звоню по телефону и уточняю не кадровое ли вы агентство,не переводите ли вы людей в негосударственные пенсионные фонды под видом предоставления работы? мне отвечают,нееет ну что вы,мы не такие-мы крупная компания!)
Вот вобщем адреса очередных лохотронщиков:1)ул.Афанасьева 8-308,скромный офис в котором сидят 8 тётей и мужик и при входе суют анкету под нос,на прямые вопросы не отвечают,говорят идите заполните анкету со своими персональными данными ага а потом вам все расскажут.
2)Гагарина,39,вход с торца с надписью на оградке World (чтото там еще в названии),маленький подвальчик где сидят 6 девушек в кабинете 8 кв.м на стульчиках за одним столом,на двери в офисик плакат Кит-Финанс. Вобщем wacko2.gif и angry.gif
Не ведитесь,не тратьте время на аферистов и кадровые лохоагентства.
Устал просто искать работу по юрпрофилю,расстроен ужасно...наверное не найду тут уже. В Чебах нужны только продавцы и полубесплатная черная рабсила...

Сообщение отредактировал Arturenok - Feb 7 2013, 12:39
Profile CardPM
  -1/+8  
Nero
post Feb 7 2013, 13:55 
Отправлено #4482


Эксперт

Сообщений: 727



Arturenok
о как вовремя я увидел твоё сообщение. Позвонил я по этому объявлению https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1447407 там бодрый парнишка сказал позвонить на другой номер (типа там подробнее расскажут) Я позвонил, там девушка со стандартой фразой "приходите всё расскажем" только не забудьте инн и т.д. Это Гагарина 39.
Profile CardPM
  0/0  
Arturenok
post Feb 7 2013, 13:58 
Отправлено #4483


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Nero @ Feb 7 2013, 14:55)
Arturenok
о как вовремя я увидел твоё сообщение. Позвонил я по этому объявлению https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1447407 там бодрый парнишка сказал позвонить на другой номер (типа там подробнее расскажут) Я позвонил, там девушка со стандартой фразой "приходите всё расскажем" только не забудьте инн и т.д. Это Гагарина 39.
*

я рад,что кому то хоть помог,хоть с работой начинающего юриста беда у нас в городе ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nero
post Feb 7 2013, 14:00 
Отправлено #4484


Эксперт

Сообщений: 727



да эти агентства как рак
Profile CardPM
  0/0  
Arturenok
post Feb 7 2013, 14:02 
Отправлено #4485


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Nero @ Feb 7 2013, 15:00)
да эти агентства как рак
*

проще объединиться и открыть своё biggrin.gif ну или юрфирму и набрать персонал biggrin.gif пиши ася 386118397 lol.gif поболтаем
Profile CardPM
  0/+1  

611 Страницы « < 297 298 299 300 301 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения