611 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Черный список работодателей , Куда не стоит идти работать

SiMM
post May 8 2007, 06:33 
Отправлено #31


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(iRus)
Интересно, а кто будет проверять искренность бывшего работодателя
В свете этой темы - искренность тех, кто очерняет работодателя - тоже никто не проверяет. Так что конкуренты - вэлком wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кладо
post May 8 2007, 07:08 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 937



Цитата(SiMM @ May 8 2007, 07:33)
Цитата(iRus)
Интересно, а кто будет проверять искренность бывшего работодателя
В свете этой темы - искренность тех, кто очерняет работодателя - тоже никто не проверяет. Так что конкуренты - вэлком ;)
*


В общем, получится архифигня.
Profile CardPM
  0/0  
iRus
post May 8 2007, 10:27 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 393



[quote=Кладо,May 8 2007, 08:08]
В свете этой темы - искренность тех, кто очерняет работодателя - тоже никто не проверяет. Так что конкуренты - вэлком wink.gif
*

[/quote]
В общем, получится архифигня.
*

[/quote]
+1 Точно, пустая трата времени

--------------------
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!
Profile CardPM
  0/0  
wind2
post May 8 2007, 10:33 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 522



Об Акконде я что-то не встречал никакого негатива. Дыма без огня не бывает.
Profile CardPM
  0/0  
Сотрудник банка Русский Стандарт
post Jun 1 2007, 22:28 
Отправлено #35


Unregistered





[SIZE=1][SIZE=1][SIZE=1]Не ходите дети милые в наш банк на экспресс-кредитование. Объясняю почему, перспективы роста только если вы приходитесь кому-то их офиса родственником, зарплата 4500-8500 руб., если лишат премии (частое явление) - 3350 и это за 10-12 часовой рабочий день. То что вам скажут в банке при приеме враки полные, это вы поймете во время испытательного срока. + если кто-то из ваших клиентов не будет платить - все повесят на вас и будете расплачиваться как миленькие, иначе вам испортят трудовую. Не верите? Подойдите и спросите у любого нашего менеджера.
  0/0  
ЛЕХА
post Jun 3 2007, 23:33 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(voin @ May 7 2007, 08:29)
Synec в отношении твоего предложения о недобросовествных работниках работа уже идет. Скоро заинтересованные работодатели смогут ознакомиться с отзывами о претендентах от их предыдущих работодателей. Сейчас создается "база" для этого.
*


А чеж не сделать базу о недобросовестных роботодателях? СЛАБО?! Правельно, ковоже тода нае-вать? К примеру, я сейчас являюсь работником библиотеки, з.п. конечно маленькая. Но начальство и коллектив замечательные. Так я о них ничего плохого не говорю!!! А там де обманывали,унижали... конечно выскажусь, кто,где и как.
Profile CardPM
  0/0  
HReFF
post Jun 15 2007, 16:36 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 502



Магазины "Сахарок"... mad.gif хуже не придумаешь. Людей эксплуатируют как рабов, график работы с 7:30 фактически до 22:30, зарплата мизерная и вычитают за недостачи половину, уволившимся зарплату вообще не дают и енто еще не полный список всего ужаса. А отношение какое....ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДЫ РАБОТАТЬ!!!

--------------------
Высшее счастье в жизни свобода выбора...
Profile CardPM
  0/+1  
Работник
post Jun 24 2007, 12:38 
Отправлено #38


Unregistered





В этот список добавлю Чебоксарский хлебозавод №2. Здесь тоже отношение к работникам как к рабам. Как встал около печки, так и работаешь всю смену, независимо в какую (3-х сменный график), в туалет даже с трудом отпрашиваешься, к тому же людей не хватает чтобы тебя заменить. Хотя в ночную смену по закону каждые 2 часа должны даваться перерывы. А тут если даже у тебя есть перерыв 5 минутный, сразу претензии предъявят ,что отдыхаешь, не работаешь. В отпуск тоже если записался в одно время, то отпустят через месяц, а то и больше. Да и зарплата за такую работу маленькая. Так что даже на больших заводах не соблюдают закон. Не идите туда работать, если только некуда деваться и то ненадолго
  0/0  
JGooLaaR
post Jun 24 2007, 16:49 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 464



Работал в ЦНТИ сисадмином. По зп вообще не понятно что творили. 3 буха толком сказать не могли когда зп. 2 класса компов, в одном динозавры. уж не думал в наше время встретить систему на Сайруксах. smile.gif

Сажаютцо на шею все кто не поподя. Нет претензий только к двум девушкам из соседнего кабинета. Проблемы были вполне мирские и сами они не могли их решить. Конечно помогал без лишних слов.

теперь смотрите. с нового года стали переводить зп с москвы (сночала часть). Алгоритм не понятен вообще. бухи опять такие ничего сказать не могут "мы не знаем, это москва переводит. спроси у них". за январь перечислили мне тока в 14 марта. ито не фсё. чать дали в ЦНТИ. сколько должны перечислять и сколько давать на предприятии опять таки не скозале. так... далее. за февраль я получил 27 марта.. чуете?
месяц нозад уволился. и как оказалось последние два месяца йа вообще работал за 1982.39 р. срезали. втихаря от меня составили преказ какой то и срезали с 5600 до 1982р. и показале мне его тока при увольнении. нормально да? по этой же ставке и начислели мне компенсацию за неиспользованный отпуск. в итоге.... грубо говоря: вместо 15000 я получил 3980 вроде, щас не вспомню уж(15000 - общайа сумма: 10000 зарплаты(2 месяца опять задержка была) + 5000 компенсация за отпусг).

подвожу черту:
-неразбериха с зп
-платить не хотят
-некоторых членов коллектива просто необходимо отправить на курсы операторов ПЭВМ
-необоснованные придирки

один плюс. свой кабинет был. но. когда уходили- за собой дверь не закрывали. одно это уже об отношении говорит.

вобщем сильно попортили мне настроение на лето.

--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно...
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Jun 24 2007, 19:10 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 519



Перед увольнением таким нада было все серваки из строя вывести smile.gif

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 24 2007, 20:57 
Отправлено #41


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(QUARK)
Перед увольнением таким нада было все серваки из строя вывести smile.gif
Уходить надо красиво? Нет, уходить надо гордо wink.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Darina
post Jun 25 2007, 14:01 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 158



ООО "Гергалс".
1. У организации были две точки. у одной режим работы с 9-17, у другой с 9-20. на первой работали 5 человек, на другой чаще всего один. на первой у работников были выходные (потому что пятерым элементарно было негде сидеть smile.gif ), на другой выходных не было вообще. бывало приходилось работать по 11 часов в течение 10-20!!!!! дней без единого выходного...причем, когда руководству говорили о рациональном распределении рабочей силы, были только слова сожаления: "да мы понимаем как тебе плохо, но по-другому никак...", т.е. никаких действий к улучшению
2. Каждому новому работнику при приеме на работу обещали три месяца испытания на окладе, по истечении которых выплачиваться будет + премия. не было этого!!!!! ни по истечении трех, ни шести...через какое-то время необоснованно оклады еще и понизили (3000 р. dry.gif )
3. При увольнении (а текучка была нереальная, что и понятно) многим работникам последнюю зарплату так и не выдали, не говоря уж о компенсациях

--------------------
Достойный человек не идет по следам других людей.
(Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
работавшая
post Jun 28 2007, 16:09 
Отправлено #43


Unregistered





Цитата(Перевозчик @ Mar 16 2007, 12:25)
Предлагаю открыть новую тему о недобросовестных работодателях    Чебоксар  и Москвы(и фирмы и и.п.), кто нарушает трудовое законодательство, не платит вовремя зарплату, за сверхурочные и т. д. С тем чтобы форумчане знали что из себя представляют некоторые работодатели и остерегались с ними связываться.
*


ООО Консалтинг-Консультант-Плюс, организация, занимающаяся сбором денег с населения за трудоустройство,находятся где Детский мир
работала я там два месяца, и за свою работу в режиме 9-18.30 получила за (февраль, март) не поверите, 1100 руб, и только в конце мая
я посмотрела эта фирма и здесь размещает вакансии свои, подумайте прежде чем идти туда
и ни в коем случае не подписывайте договор с окладом в 1100 руб. а то как я даже через суд ничего не добьетесь, с уважением Наташа
  0/+1  
Перевозчик
post Jun 30 2007, 13:48 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 540



Вижу что созданная мной тема потихоньку развивается...Хочу рассказать про две московские фирмы. Работал в обеих, в одной год с лишним, в другой 2.5- месяца. Называются ,,Акцент,, и ,,Вердеко,,. В первой фирме в принципе на зарплату не жалуюсь , но после увольнения выяснилось, что элементарно накалывали на %, то есть пропускали заказы через другую фирму и менеджер получал естестно меньше на 30-40%, кстати хозяин армянин, типа хитро вые.....ый. Но в конце концов налоговая все же накрыла эту фирму. Во второй фирме подсчет зарплаты был оригинальным - всегда в пользу фирмы. Ни проездной ни тел. не оплатили - хотя ездил и звонил по клиентам фирмы. А при увольнении и с % кинули. Просто не заплатили - придумали какую то отмазку, что это разовые заказы и т. д и т. п. Хотя заказы были на сотни тысяч.. В Вердеко уже пытались устроится девчонки с Чебоксар-хорошо успел предупредил.
Profile CardPM
  0/0  
JGooLaaR
post Jul 9 2007, 15:14 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(QUARK @ Jun 24 2007, 20:10)
Перед увольнением таким нада было все серваки из строя вывести smile.gif
*


зачем вывести уж..... упавший переставят.... просто на ладан дышыт .....мбугоагагагагагагагагага ph34r.gif

--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно...
Profile CardPM
  0/0  

611 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения