Ответить Создать тему

вот так вот , из-за халатности работника ВТБ 24

Vedma
post Mar 5 2009, 14:25 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Москва



Срочно понадобились деньги, пошла за кредитом, сказали ожидать 48 часов, подождала а оператор перезванивает и говорит что совершила ошибку. Из-за этого кредит не дали... вот и все...

--------------------
Жизнь - игра, играй другими...
Profile CardPM
  0/0  
INIS
post Mar 5 2009, 14:32 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 888
Из: СЗР



че за хр....нь вообще ничего не поняла, кто чего напутал, какая ошибка?!!! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vedma
post Mar 5 2009, 14:36 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Москва



Работник банка ошибся в оформлении документов, общую сумму дохода увеличил на пару тройку тысяч, в Москве, служба безопасности нашла ошибку, работнику - выговор, а мне отказ.

--------------------
Жизнь - игра, играй другими...
Profile CardPM
  0/0  
Amily
post Mar 5 2009, 14:39 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 199



Вообще, ни один нормальный сотрудник банка, никогда не позвонит и не скажет, что совершил ошибку. Вам бы просто поступит звонок, что по вашей кредитной заявке "ОТКАЗ".

--------------------
В голове моей опилки-не беда, потому что я Блондинка! Да! Да! Да!
Profile CardPM
  0/0  
Vedma
post Mar 5 2009, 14:40 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Москва



Цитата(Amily @ Mar 5 2009, 14:39)
Вообще, ни один нормальный сотрудник банка, никогда не позвонит и не скажет, что совершил ошибку. Вам бы просто поступит звонок, что по вашей кредитной заявке "ОТКАЗ".
*



НЕ поверите, но он позвонил и попросил уточнить информацию, потом сообщил что исправленные данные отправляет, и что собирается писать объяснительную поэтому затягивается процесс рассмотрения... В итоге отказ

--------------------
Жизнь - игра, играй другими...
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Mar 5 2009, 14:50 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



судя по первым двум постам автора в данной теме, я не удивляюсь, что работник банка ошибся. такое сверхинформативное общение кого угодно может сбить с толку.
Vedma, вы в банке с клерком примерно так же общались?

ЗЫ не пытаюсь обидеть или перейти на личности - страсть, как хочу высянить, действительно ли виноват банковский работник в данном случае. ибо если б он был нерадивым и с богатым послужным списком косяков, то клиенту едва ли отказали бы.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Amily
post Mar 5 2009, 14:50 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 199



Цитата(Vedma @ Mar 5 2009, 14:40)
НЕ поверите, но он позвонил и попросил уточнить информацию, потом сообщил что исправленные данные отправляет, и что собирается писать объяснительную поэтому затягивается процесс рассмотрения... В итоге отказ
*

А как он мог звонить и уточнять ваш доход по телефону??? Обычно данная информация вводится на остновании справки о доходах (2НДФЛ или в свободной форме), ну никак не со слов клиента!


--------------------
В голове моей опилки-не беда, потому что я Блондинка! Да! Да! Да!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 5 2009, 15:14 
Отправлено #8


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Amily @ Mar 5 2009, 14:50)
А как он мог звонить и уточнять ваш доход по телефону??? Обычно данная информация вводится на остновании справки о доходах (2НДФЛ или в свободной форме), ну никак не со слов клиента!
*

Смотря какая кредитная программа и сумма. Мне кредиты с моих слов оформляли. Сколько им скажу, стока и будет доход smile.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: