Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 59 60 61  
Ответить Создать тему

Скоро весенний/осенний призыв , у кого что наболело

Crazy Wind
post May 31 2012, 00:21
Отправлено #901

St.Crazy 1.7

Цитата(Alek23 @ May 21 2012, 13:38)
Фактически сумма доходит до 600 у.е. в месяц. Кроме базового довольствия (звание+должность) идут надбавки, начиная от сложности завершая за боевую подготовку, спортивную, водолазную, морскую и т.д.
*

Бред. У призывников базовое довольствие идет только от занимаемой должности. Максимальный 9 т.р. - это 1800 рублей в месяц. Надбавки у срочников минимальные. И эти надбавки надо еще "заполучить".

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post May 31 2012, 19:41
Отправлено #902

Эксперт

Чушь и читаю.
Для "космонавтов" может и бред, но факты говорят о другом. Про надбавки мне не надо рассказывать.
И не надо чушь пороть, если не в курсе.

N.B! Слишком много времени уделил очередной чуши.
И нет 9 т.р. у призывников, немного поспрашивайте у знакомых, в интернет загляните, постановление правительства почитайте, прежде чем по клаве стучать.

Сообщение отредактировал Alek23 - May 31 2012, 19:46

--------------------
[b][color=orange]ICQ:395822906
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post May 31 2012, 20:15
Отправлено #903

St.Crazy 1.7

Alek23, ну приведи тогда уже ссылки на постановления и т.п.

Цитата(http://www.garant.ru/hotlaw/federal/377713/)
Указ Президента РФ от 21 января 2012 г. N 100 "О проведении в Вооруженных Силах Российской Федерации эксперимента по унификации денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по призыву"

Обзор документа
В 2012-2013 гг. денежное довольствие призывников составит 2 000 руб.
В армии проведут эксперимент по унификации денежного довольствия призывников.
В 2012-2013 гг. его размер составит 2 тыс. руб. В довольствии учтены оклад по воинской должности и дополнительные выплаты.
Средства выделяются в пределах ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете для Минобороны России на указанные цели.

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post May 31 2012, 23:03
Отправлено #904

-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Из: Чебурашки

Цитата(Alek23 @ May 31 2012, 20:41)
Чушь и читаю.
Для "космонавтов" может и бред, но факты говорят о другом. Про надбавки мне не надо рассказывать. 

И нет 9 т.р. у призывников, немного поспрашивайте у знакомых, в интернет загляните, постановление правительства почитайте, прежде чем по клаве стучать.
*

хватит спорить товарищи,срочник сейчас получает 2 тыс.рублей,вне зависимости от должности и звания, месяц назад привезли к нам в часть срочников с таджикистана,там они получали что то около 12 тысяч
Profile CardPM
  0/0  
Angelboy
post Jun 1 2012, 22:00
Отправлено #905

Продвинутый

Цитата(Alek23 @ May 31 2012, 20:41)
Чушь и читаю.

*

в данный момент прохожу срочную службу в дагестане.денежное довольствие у рядового-10000p,у тех кто на ефрейторской должности-11000p,у КО 14000p.
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post Jun 3 2012, 22:12
Отправлено #906

Эксперт

Цитата(Blitzkrieg21 @ Jun 1 2012, 00:03)
хватит спорить товарищи,срочник сейчас получает 2 тыс.рублей,вне зависимости от должности и звания, месяц назад привезли к нам в часть срочников с таджикистана,там они получали что то около 12 тысяч
*

Вам наверное виднее. Но у кого-то срочники получают от 450 до 625 у.е.
Притом извиняюсь за свой корявый французский, мне проще на английском или латинском. Но когда вчерашние маменькие сынки забывают про коробку конфет матери по увольнению, но не забывают наряжаются как пугало для огорода за 400-800 у.е. или пытаются в шестером , извиняюсь за французский опять же, снять девиц за 75 у.е. на каждого на два часа в общей сложности...
Я промолчу

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Jun 4 2012, 00:30
Отправлено #907

Продвинутый

Поживем увидим, сам скоро ухожу, в конце месяца.
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Jun 6 2012, 11:26
Отправлено #908

Кто? Я?

Из: НЧК

Не хочу заводить отдельную тему, спрошу здесь... к призыву тоже относится, в какой-то степени:
Когда военнослужащий по призыву, перестаёт быть таковым? После демобилизации или в момент постановки на учёт по месту жительства?

--------------------
А можно удалить 2020 год и установить заново? Эта версия с вирусом.

Спецпредложение 2021 года. Каждому, пережившему две волны пандемии, третья в подарок!
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Jun 6 2012, 11:34
Отправлено #909

Активный

Цитата(Tutsi @ Jun 6 2012, 12:26)
Когда военнослужащий по призыву, перестаёт быть таковым? После демобилизации или в момент постановки на учёт по месту жительства?
*

После постановки на учет.
Profile CardPM
  0/+1  
Alek23
post Jun 8 2012, 18:09
Отправлено #910

Эксперт

Официально после прибытия и постановки на учет. Но бывают и другие варианты ...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Jun 14 2012, 18:25
Отправлено #911

Кто? Я?

Из: НЧК

Цитата(Alek23 @ May 21 2012, 13:54)
запрос и обращение в прокуратуру.
За утилизацию надбавки серьезные, если конечно их (вс) официально приказом отдавали, они имели допуск и прошли подготовку перед этим и т.д.
*

Alek23, подскажите, какого рода запрос нужно делать? Наших отправляют с полигона, не то что с надбавками, даже и обычную з\п за 2 мес. не выдали... А ещё при демобилизации должны же какую-то денежку выдать? Так вот, ничего не дают. Отправляют пустыми.

--------------------
А можно удалить 2020 год и установить заново? Эта версия с вирусом.

Спецпредложение 2021 года. Каждому, пережившему две волны пандемии, третья в подарок!
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post Jun 15 2012, 19:40
Отправлено #912

Эксперт

Понимаете, там не все просто. То что они не хотят это их проблемы. Главное не упустить 3-х месячный срок по денежному вопросу, хотя судьи вникают и требуют полного возмещения и после этого времени. Как правило, полагается выходное пособие (а для круглых сирот в пятикратном размере). В Вашем случае "простили" все надбавки компенсации. По документам для суда все можно затребовать. Но...
учитывая как работает военная прокуратура и какую мзду берет за "закрытие своих глаз" (поверьте, Вам и мне не снилось) будет сложно. Хотя любая военная прокуратура уже обязана рассматривать даже любые анонимные обращения.

...Можно то, то и то. Будете готовы, скиньте данные в личку, начиная от ВУС, занимаемой должности. От этого будем отталкиваться.
Далее задумаемся о выписках из приказов о назначении, о допуске к заведованию, о допуске к выполнению работ связанных с повышенным риском и т.д.
Мне самому не понятно, с какой статьи тот же сверчок, прапорщик получает 200 000 рублей премии в три месяца, а добросовесный воин даже и зарплаты не видит, не говоря о надбавке.

NB! В последнее время, к сожалению, смотрю сообщения только в почте. Для форума не всегда есть время. Для оперативности можете писать в личку.

Сообщение отредактировал Alek23 - Jun 15 2012, 19:42

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
muratik
post Jun 15 2012, 20:11
Отправлено #913

Активный

Из: PokerStars

Подскажите завтра военкомат работает?
Profile CardPM