142 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Гинеколог для консультаций, а не беременных , Посоветуйте, пожалуйста, в Чебоксарах

svetlai
post Mar 12 2009, 10:43 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 118



В Софии дорого согласна,врача менять не хочется, поэтому и хожу. Попробуйте в "Гормон хелпе" подойти во время приёма и спросить, где она принимает.
Profile CardPM
  0/0  
Музыка
post Mar 12 2009, 12:03 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 294



Цитата(svetlai @ Mar 12 2009, 10:43)
В Софии дорого согласна,врача менять не хочется, поэтому и хожу. Попробуйте в "Гормон хелпе" подойти во время приёма и спросить, где она принимает.
*

и нам сообщить!!
Profile CardPM
  0/0  
INIS
post Mar 12 2009, 12:18 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 898
Из: СЗР



Цитата(tatG @ Mar 11 2009, 18:21)
svetlai, svetlai,  я сегодня пыталась к ней сходить (к Мадяновой) в эндокринологический диспансер, так мне сказали, что она там не работает уже.
Кто-нибудь знает где она еще принимает, кроме Софии? А то в Софии бешеные цены! mad.gif 
У Кондратьевой в Северной я еще была (я к ней отношусь по месту жительства). Девчонки, тоже не советую. Когда я в первый раз к ней пришла (всё-таки по месту жительства, бесплатно) со своей проблемой. Она сказала: ничего у тебя нет, всё в порядке, хотя далеко всё не в порядке было. ph34r.gif
А вообще, если женщина забеременеет, она имеет право обратиться к другому врачу, чтоб не по месту жительства врач наблюдал (что поделаешь, если своя не нравится, не терпеть же ее 9 месяцев dry.gif )?
*



Так всегда можно к другому врачу, но платно, там у них в Северной есть расценки, на один прием было в 2008 году - 80 руб. кажется, на весь год - 400 руб.вроде. Вы узнайте, можно купить абонемент на год и ходить к тому врачу, к которому хотите...Я так к Оленевой хожу...
Profile CardPM
  0/0  
tatG
post Mar 12 2009, 12:27 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 471



YANKA, то есть просто консультирует уже по готовым результатам, без осмотра?
INIS, я так пыталась сделать... после Кондратьевой пошла в Васильевой.... тоже не лучше.... я уже писала про это, что лечит старыми дедовскими способами.... Оленева молодая?
Profile CardPM
  0/0  
INIS
post Mar 12 2009, 12:33 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 898
Из: СЗР



Цитата(tatG @ Mar 12 2009, 12:27)
YANKA,  то есть просто консультирует уже по готовым результатам, без осмотра?
INIS, я так пыталась сделать... после Кондратьевой пошла в Васильевой.... тоже не лучше.... я уже писала про это, что лечит старыми дедовскими способами.... Оленева молодая?
*



ну сложно сказать, ей лет 45 наверное, но мне очень нравится, хотя на вкус и цвет как говорится......Я наблюдалась там и у Васильевой и у Михайловой и у Храпова....Вернулась к врачу который был когда то моим участковым - Оленева....
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Mar 13 2009, 03:17 
Отправлено #66


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Живу в соседнем доме с ЖК при Северной, у Оленевой наблюдалась в 2006 году, ничего плохого сказать не могу. Сейчас хочу снова к ней попасть.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 13 2009, 10:07 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 11 657



ну вроде отзывы сошлись на Оленевой )))

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
C44
post Mar 13 2009, 16:13 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 275



Мне Оленева неправильно прижгла эрозию.Теперь мучаюсь с эндометриозом.А так обычная врач.
Profile CardPM
  -1/0  
tatG
post Mar 13 2009, 21:26 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 471



Кстати, на счет эрозии. мне тоже эрозию в Северной неправильно прижгли. Тааакой воспалительный процесс вызвали, потом неделю не выходила из дома из-за того, что не могла встать с постели. mad.gif Это всё Васильева. Она мне на воспалительный процесс (уже имеющийся) прижигала эрозию. Посоветую Смолину Гульнару Рафаиловну. Очень хорошая и знающая. Знающая именно по-новому. Она мне эрозию (уже после) лазером убирала... Безболезненно и с первого раза. Без всяких последствий. Не рекламирую. Но на самом деле подходит к человеку с душой. Молодая. Но мне, к сожалению, нужен больше гинеколог-эндокринолог. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Mar 13 2009, 22:17 
Отправлено #70


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(INIS)
Оленева молодая?


ну сложно сказать, ей лет 45 наверное,


Если ее сын и сноха - мои ровесники и нам по 3о-31 лет, то ей точно больше 50.

А так про нее ничего не знаю.

Я после родов ходила к Моисеевой (по месту жительства) - мне очень понравилась, хотя и колола она мне Депо-проверу аж 2 раза (противзачаточный укол), я на нее обиду за это не держу - пусть хоть и снята с релизации Депо-провера - мне ничего плохого не сделала, да чуть сбилась менструация - ну ничего, я довольна была тогда
Profile CardPM
  0/0  
tatG
post Mar 13 2009, 22:23 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 471



Вообще, я считаю..... надо ходить к молодым..... к молодым врачам.... которым где-то 30-40... Я думаю, они действительно работаю по новейшим методикам, ездят на семинары, обучение... А те, кто сидит в консультациях по 25-30 лет... мне кажется, (извините, конечно), им уже пора уступить дорогу молодым, более знающим. Всё, конечно, понятно. Опыт. Но всё же. По-старинке, как говорится, далеко не уедешь. Это я по собственному опыту. Все гинекологи, к которым я ходила, и кто старше 50..., ничего путного не сказали. И выписали тот же самый ортофен (который уже очень! давно не применяется) для снятия воспаления.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 14 2009, 22:42 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(tatG @ Mar 13 2009, 21:26)
Кстати, на счет эрозии. мне тоже эрозию в Северной неправильно прижгли. Тааакой воспалительный процесс вызвали, потом неделю не выходила из дома из-за того, что не могла встать с постели. mad.gif Это всё Васильева. Она мне на воспалительный процесс (уже имеющийся) прижигала эрозию. Посоветую Смолину Гульнару Рафаиловну. Очень хорошая и знающая. Знающая именно по-новому. Она мне эрозию (уже после) лазером убирала... Безболезненно и с первого раза. Без всяких последствий.  Не рекламирую. Но на самом деле подходит к человеку с душой. Молодая. Но мне, к сожалению, нужен больше гинеколог-эндокринолог. unsure.gif
*

простите,а она тоже в Северной клинике принимает???

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
VeraMyLove
post Mar 14 2009, 23:46 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 14 2009, 22:42)
простите,а она тоже в Северной клинике принимает???
*

Нет она принимает в медозоне и в жк на чернышевского. Отзывы о ней разные. В жк она такая бука. Слова лишнего не скажет, бывает даже груба. А вот в медозоне она многие говорят преобразовывается в милую и хорошую. Мне лично она не нравится. Была у нее 2 раза беременная, так она мне не те свечи прописала. Потом пришлось другие покупать. А еще знакомую развела на немалые деньги. Обманула короче запугала. Так что выбор за вами.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Mar 15 2009, 01:03 
Отправлено #74


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(tatG @ Mar 13 2009, 21:26)
Но мне, к сожалению, нужен больше гинеколог-эндокринолог. unsure.gif
*

А какие еще бывают, и что это за специализация?

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 15 2009, 11:02 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Germiona @ Mar 15 2009, 01:03)
А какие еще бывают, и что это за специализация?
*

бывают ога,они по гармонам больше,или если к примеру нарушения уже на эндокринном уровне...направят на анализы и найдут первоисточник проблемы ))) Модянова помоему и есть такой специалист

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

142 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения