142 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Гинеколог для консультаций, а не беременных , Посоветуйте, пожалуйста, в Чебоксарах

_-*Dream*-_
post Mar 4 2009, 21:19 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 11 657



ну а у нас в юго западной консультации есть мужик тоже всех обижает )))) и даже хуже...
так помогите пожалуйста,не могу я в адреснике найти Сереную клинику(https://cheb.ru/polikliniki_centr.html),это в СЗР я так понимаю? еще остановка так называется вроде,если да то отлично! ))) скоро пойду к Васильевой на осмотр...есть много вопросов,мне одна врач в новоюжке сказала что тем у кого проблемы с почками не разрешают рожать детей : / я так бы в шоке...рожают и пбющие и курящие и больные и хрромые и тут на те
хотелось услышать мнение специалиста...
есть еще вопрос если платно,то без очереди?и где делаются анализы и узи?лишь бы не далеко бегать и не ждать по 2 недели результатов,платные анализы я знаю делают за пол часа : )

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
sovet
post Mar 4 2009, 21:22 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 35



-*Dream*-,там все такие "платные".Нужно сидеть в очереди,но в таких заведениях они обычно не большие..............
Насчет анализов-все делают там же,но некоторые нужно ждать недельку
Данные по Диагностическому центру
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 4 2009, 21:25 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 11 657



ну это хорошо что все платные,я принималась в новоюжке в очереди из 20 человек я одна была не беременна )))) и потому я всегда была в конце очереди,беременных вперед типа...а я с работы отпросилась на 2 часа : (
спасибо девченки что подсказали!вот большое огромное просто человеческое спасибо! rolleyes.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 4 2009, 21:27 
Отправлено #34


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 4 2009, 21:19)
ну а у нас в юго западной консультации есть мужик тоже всех обижает )))) и даже хуже...
так помогите пожалуйста,не могу я в адреснике найти Сереную клинику(https://cheb.ru/polikliniki_centr.html),это в СЗР я так понимаю? еще остановка так называется вроде,если да то отлично! ))) скоро пойду к Васильевой на осмотр...есть много вопросов,мне одна врач в новоюжке сказала что тем у кого проблемы с почками не разрешают рожать детей : / я так бы в шоке...рожают и пбющие и курящие и больные и хрромые и тут на те
хотелось услышать мнение специалиста...
есть еще вопрос если платно,то без очереди?и где делаются анализы и узи?лишь бы не далеко бегать и не ждать по 2 недели результатов,платные анализы я знаю делают за пол часа : )
*

В Северной же гинекология на Афанасьева находится... не? А с анализами меня в ту же Семью отправляли, типа идите туда сдавайтек. Это правда, давно было, но как щас помню.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 4 2009, 21:30 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 11 657



https://cheb.ru/polikliniki/diagn_cen.html вот здесь чтоли???
Лаванда,мы тут запутались ))) я просто знаю в сзр луть выше Лебедева есть остановка "клиника Северная" я думала про нее речь идет

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
sovet
post Mar 4 2009, 21:38 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 4 2009, 21:02)
ой я ошиблась...https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=146684
*



ТАМ на учет встают беременные,а мы хотим просто на консультацию smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 4 2009, 21:40 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 657



вот нашла я "Северную" https://cheb.ru/polikliniki/gor_bol5.html оно?вот и остановка как раз!!! ))) https://cheb.ru/doma/univers/23a/onmap.xhtml

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Mar 4 2009, 21:42

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 4 2009, 21:44 
Отправлено #38


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 4 2009, 21:40)
вот нашла я "Северную" https://cheb.ru/polikliniki/gor_bol5.html оно?вот и остановка как раз!!! ))) https://cheb.ru/doma/univers/23a/onmap.xhtml
*

Значет, ее все-таки вернули назад! smile.gif
Но там мне все равно никогда не нравилось. Особенно бестактным был вопрос от врача: "А чего это ваша мама к нам не приходит". Какое ее дело, не понимаю. Позвони да спроси, если так интересно.

Сообщение отредактировал k3n - Mar 4 2009, 21:45

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  -1/0  
_-*Dream*-_
post Mar 4 2009, 21:45 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 657



тема была аткая,просто там одинд говорит вот Х клевый врач,а другой заходит и пишет нет Х не очень,а вот У хороший...сидишь и не втыкаешь в итоге )))
нашу тему скорее всего в конец той и добавят
Катя,видимо да,вернули...

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Mar 4 2009, 21:46

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
sovet
post Mar 4 2009, 21:48 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 35



Слышала в БСМП врач-гинеколог хороший.Кто нибудь знает? smile.gif
Там есть платные приемы?

И еще просьба ЦЕНЫ указывать smile.gif ...............

Сообщение отредактировал sovet - Mar 4 2009, 21:49
Profile CardPM
  0/0  
tatG
post Mar 7 2009, 23:11 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 471



Васильеву в Северной не советую. Я к ней ходила. Лечит по старым советским методикам. Не то, что лечит. Калечит. Те методы лечения, которые она использует, уже давно не применяются. И лечение (таблетки) выписывает по "старинке". Мне она только хуже сделала. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 8 2009, 22:03 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 11 657



ну вот!!! что ж теперь то...девченки кто еще каких врачей знает? sad.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
elena5774
post Mar 9 2009, 11:59 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 40



2 года назад поставила спираль (не в Чебоксарах). потом приехала с дочей и мужем в гости к моей маме с папой. выделения не проходили месяц с лишним. я решила пойти в больницу. в НЮР на проспекте мира возле таможни есть кажется ИНТ (не помню как точно называется). Врач Чернова посмотрела, взяла мазок, сделали УЗИ. приносят анализы и мне говорят, что у меня ГОНОРЕЯ blink.gif . (в себе и муже я уверена на 1000%, что никто из нас не изменяет). У меня был Шок... у мужа тоже... врач приносит мне стекло с мазком. отдает его мне и говорит - поедешь сейчас на афанасьева в венерологию. пойдешь в анонимный кабинет №ХХХ. к ХХХ. врачу. она работает сегодня с ... часов до ... часов. отдашь ему это стекло с твоим мазком, что мы сделали. пусть они посмотрят и назначат лечение...
причем Чернова утверждала, что бытовым путем этим не заболевают и мне 100% изменяет муж, или я ему (у меня тогда доче было 7 месяцев...)

я не долго думая еду не в венерологию, а в центр "Семья" возле Европы. опять плачу за первичный прием, за мазок... меня там проверяют... и говорят, что у меня просто повышенное содержание лейкоцитов и ВСЁ!!! разница 2 часа... гонорея испарилась ph34r.gif ....

НО на этом история не заканчивается... решила я дать посмотреть и то стекло с мазком из ИНТа в Семье. объяснила врачу ситуацию. Стекло посмотрели. через 10 мин меня позвали в лабораторию. говорят, что в мазках АБСОЛЮТНО РАЗНАЯ СРЕДА!!! потом из лаборатории меня выпроводили... врач (ее фамилию к сожалению уже не помню) после разговора с лаборанткой зовет меня к себе в кабинет и говорит - А давайте сделаем еще один анализ... он даст 100% ответ может у вас все таки есть гонорея huh.gif ... правда он дорого стоит и результат будет только через неделю...
в итоге взяли и этот анализ...
приехав домой провела серьезную беседу с мужем, в какое же время он мне успевает изменять??? хотя прекрасно знаю, что этого не может быть... на что муж ответил - Если ты мне до такой степени не доверяешь, то давай разводиться!!! естественно мужу я верю больше чем нашим врачам tongue.gif ...

через неделю мне звонят с Семьи и говорят - приезжайте, диагноз подтвердился... мне уже весело... снова еду туда... плачу...
мне выписывают список из 15 лекарств и всяких спринцеваний и какие-то уколы... сказали "пропьете и все процедуры проделаете и опять приходите laugh.gif " дала список и отправили меня в аптеку ПО ...ТАКОМУ-ТО АДРЕСУ...
в итоге, после консультации с подружкой врачом (к сожаленю, не генекологом), лекарства оказались в большей части витаминами и спринцевания те что востанавливают флору...
плюнула я на все ничего не делала. муж улетел домой, где сделал анализ на все половые заболевания - естественно все чисто, даже не смотря на то что сексом мы так же занимались даже, когда я типа "болела"...

Вот такие у нас врачи!!! я в чебоксарах не знаю ни одного врача к которому я бы рискнула пойти... к сожалению врачи наши работаю на прибыль клинике и себе, а на здоровье пациентов им просто наплевать sad.gif
хорошо, что в нашей с мужем семье полное доверие... а будь ситуация другая... другая семья благодаря нашим "врачам" могла бы разрушиться mad.gif mad.gif mad.gif ...
не верьте всем словам врачей!!!не пожалейте денег и для уточнения диагноза обратитесь к другому врачу!!! берегите свое здоровье и свои семьи!!!

Сообщение отредактировал elena5774 - Mar 9 2009, 12:32
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post Mar 9 2009, 17:48 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 4 2009, 21:30)
https://cheb.ru/polikliniki/diagn_cen.html вот здесь чтоли???
Лаванда,мы тут запутались ))) я просто знаю в сзр луть выше Лебедева есть остановка "клиника Северная" я думала про нее речь идет
*


Диагностический тут не при чем. я про него и не говорила
Да, женская консультация пи клинике "Северная" находиться в жилом доме. а не в самой поликлинике
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 9 2009, 17:50 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 4 2009, 21:40)
вот нашла я "Северную" https://cheb.ru/polikliniki/gor_bol5.html оно?вот и остановка как раз!!! ))) https://cheb.ru/doma/univers/23a/onmap.xhtml
*


Это рядом с поликликой этой, чуть правее, ближе к Волге
Profile CardPM
  0/0  

142 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения