142 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Гинеколог для консультаций, а не беременных , Посоветуйте, пожалуйста, в Чебоксарах

Virgin
post Oct 15 2008, 15:24 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Со Смолиной сталкивалась в "Медозоне". Очень понравилась. Жаль, по прописке не отношусь к чапаевской поликлинике.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
anmo
post Oct 17 2008, 17:12 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(betti @ Oct 15 2008, 16:36)
а где этот "Медозон", про который вы все говорите?
*

ул. Матэ Залка, д. 11, тел. 31-50-99
Это рядом с ДК "Салют"


Сообщение отредактировал anmo - Oct 17 2008, 17:13
Profile CardPM
  0/0  
anmo
post Oct 17 2008, 17:16 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 166



Была у Смолиной и в "Медозоне", и в консультации, по беременности у нее наблюдалась. Хороший врач
Profile CardPM
  0/0  
lenka-penka
post Oct 17 2008, 22:18 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 727
Из: квартиры



Пименова тоже ничего, только ее побольше спрашивать надо. Ох уж этот дядька (всем известный), мне много о нем рассказывали те, кто с ним сталкивался!

--------------------
Все, что ни делается, к лучшему!!!
Profile CardPM
  0/0  
anmo
post Oct 19 2008, 07:44 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(lenka-penka @ Oct 17 2008, 23:18)
Пименова тоже ничего, только ее побольше спрашивать надо.    Ох уж этот дядька (всем известный), мне много о нем рассказывали те, кто с ним сталкивался!
*


Как-то тоже у нее была, нормально. А известный дядька - мой участковый гинеколог, но зная всё, что о нем говорят, еще ни разу к нему на прием не ходила
Profile CardPM
  0/0  
Guest_katrin_*
post Oct 23 2008, 10:37 
Отправлено #21


Unregistered





Про Сорокина тоже наслышана, ничего лицеприятного!!! Встала на учет по беременности, процесс вставания на учет очень уж не понравился еще с самой регистратуры...Пришла я "чайником", решила пойти именно по прописке, хотя живу в другом районе, но помимо прописки еще и работаю на поселке. Ну вот, пришла значит я и спрашиваю в регистратуре: что? где? и как? Так с самого первого слова было ощущение, что мне хотят сказать: чо надо, зачем приперлась и т.п. В итоге меня направили к врачу Вакиной Эмилии Евстафьевне в 107 каб., которая сразу начала меня сплавлять в поликлинику по месту жительства. Девочки, что можете про нее рассказать?? Остаться там и драпать в другое место!? sad.gif
  0/0  
Tata-ta
post Oct 23 2008, 13:01 
Отправлено #22


ТАТА, татарататататата....

Сообщений: 355
Из: менилась в лучшую сторону)))



могу посоветовать врача в Северной консультации Оленева Л.Н. - я наблюдалась у нее 7 лет - отличный грамотный специалист, чловек очень хороший, всегда приветливая и доброжелательная....тепрь вот отношусь по участку к Храпову, но он меня совершенно не впечатляет, нужно пребегать к Оленевой.....
Profile CardPM
  0/0  
sovet
post Mar 4 2009, 18:02 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 35



Здравствуйте все!

У меня такая проблема-периодически возникает необходимость посетить гинеколога(боли ,рези....).. sad.gif
В муниципальную больницу обращаться не хочу(недавно сходила по прописке-2часа в очереди посидела,врач мне нахамила,ничего толком не объяснила)....
Пошла в Диагностический центр на Афанасьева.Там врач Мельникова.Сидит все что-то пишет,ничего не объясняет,дает бумажку с лекарствами и все.....Там прием стоит 250р первый и 150р повтрные.Все анализы платный,но в разумных пределах(50-100р). dry.gif

Видела подобную тему,но там все для беременных,но насколько я знаю,беременных и просто на консультацию принимают разные гинекологи.

Посоветуйте пожалуйста Лечебное заведение в Чебоксарах,где можно консультироваться и лечиться за разумные деньги,но с понимающим и хорошим гинекологам.Буду благодарна за фамилии,адреса и расценки.

P.S/ Большая прозьба модератору не удалять и не переносить эту тему,т.к. вопрос действительно актуальный и волнует многих посетителей форума smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 4 2009, 20:27 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 11 657



вот эту темку почитайте тут много кого советуют https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=146684
хотя я сама еще не нашла нормального врача

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Mar 4 2009, 21:03

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Mar 4 2009, 20:31 
Отправлено #25


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Попробуйте сходить в женскую консультацию при Северной на Сверчкова,врач Моисеева....мне она очень нравится,на первый взгляд покажется очень строгой.... все доступно объясняет

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/+1  
sovet
post Mar 4 2009, 20:43 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 35



bonita, там без прописки, просто платно?Сколько стоит? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Mar 4 2009, 20:58 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 963



sovet,
на петрова где магазин интим, есть доктор коваленко, если я не ошибаюсь. правда была 3 года назад. цены завышены, но и сервис того стоит. все обьяснит за твою денюшку. не знаю там ли он сейчас. не могу ручаться.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 4 2009, 21:02 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 9 329



Советую врача Кузнецову, МЦ "София", к ней запись на неделю вперед
Женщниа уже в возрасте. моя мама теперь к ней ходит. Рекомендую....действительно хороший специалист. строгая, но добрая в душе.
Прием был 330
Так же Васильеву, клиника Северная ЖК. прием 200. Не строгая. обожаю ее как женщину, чудо.
Если бы мне сейчас поставили вопрос к кому пойти - пошла бы к Васильевой, так как со мной надо "сюсюкаться", капризулька я...но доверяю больше первой wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 4 2009, 21:06 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 657



так а я сижу и записываю-записываю...я так понимаю мне тоже Васильева нужна,я считаю что врачи этой специализации должны быть очень деликатными...что в принципе редко встречается,обычно грубые и злые huh.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
sovet
post Mar 4 2009, 21:13 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 35



Вот к кому точно не стоит ходить-так это в Кугесях врач Саргсян .Я пришла с жалобами на боли внизу живота-она меня отправляла к хирургу,инфекционисту,еще куда-то в итоге поставила диагноз "Не то съела"...Обратилась в Диагносический центр-сделала анализа,выявили инфекцию,вылечили.
Еще в Кугесях ужасный врач гинеколог-мужчина,кудрявый,на маньяка похож.Грубит,унижает,а еще с беременными работает.Вот.
Там есть хорошая-Зинаида Яковлевна Васильева,только к ней на прием не попасть -она ЗавОтделением.

Сообщение отредактировал sovet - Mar 4 2009, 21:14
Profile CardPM
  0/0  

142 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения