2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Странное творится что-то , непонятные, загадочные события

Топтышка
post Mar 5 2009, 00:09 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



я верю в знаки. но мне что-то страшно. сейчас сижу, сзади меня кровать стоит, и такой звук, будто на нее кто-то присел, а в комнате нет никого...я боюсь... sad.gif sad.gif sad.gif вдруг меня сейчас схватит кто. sad.gif и на улице все фонари как назло выключили уже... sad.gif

Сообщение отредактировал Топтышка - Mar 5 2009, 00:13

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Mar 5 2009, 01:13 
Отправлено #17


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Бывало, когда был 3,14здюком, сестра гоняла меня в соседний квартал, через садик, за своей подружкой. По пути я частенько видел торчащие из асфальта круглые металлические шишачки. Торчит такая фигня приблизительно на четверть своего диаметра, и хз, что это такое. Один раз видел маленький стальной куполок, торчащий из асфальта. Причём, на обратном пути его уже не было, даже следа его не виднелось. Когда я проходил мимо него, я специально попинал его ногой, - крепко сидел. И уже потом, когда подрос, я такие шишаки и купола видел на могильных оградах. А учитывая то, что наш дом, как говорят, стоит на кладбище, не знаю, что и думать.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
наверновосне
post Mar 5 2009, 02:03 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 913



а вот еще случай был.
Ехали мы с другом ночью мимо карачуринского кладбища на шахе.
Смотрим - мужик с женщиной на обочине голосуют.
Ну ,думаем ,полтинник не помешает.
Останавливаемся ,друг дверь открывает и спрашивает " Ну чё?..."
...
Так... нет там никого blink.gif..
Ух ,уехали, жутко стало...
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Mar 5 2009, 08:35 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Был такой случай: был тогда в деревне и с друзьями поехали купаться на пруд и на обратном пути решили чуть покататься, ну вот ехали и движок на ходу заглох около кладбища, что только не делали ничего не помогало, ну потом дотащили ее до дома и чудо... Она завелась...
Был еще случай прошлым летом, тоже в деревне, был тогда на мотоцикле и при одном человеке он ни как не хотел заводиться, как тот человек ушел чуть в сторону и он заработал, а как вернулся опять...
Profile CardPM
  0/0  
astral
post Mar 5 2009, 11:16 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 633
Из: МО, Мытищи



работал в Гофмаклере, приходила одна тетка на котировки акцмй посмотреть. тока курсы начинали резкую движуху, как она начинала волноваться и компы начинали один за другим выходить из строя (выпадать в синий экран, резко тормозить, терять сетевуху и т.д.)... я первое время че-то делал, систему переустанавливал и все такое, а потом понял - это из-за нее все! ph34r.gif и перестал немедленно реагировать - тетку клиенты с криком и руганью выгоняли, а через час-другой компы начинали намано работать как ни в чем не бывало... unsure.gif

--------------------
против глупости... сами Боги... бороться бессильны...? (трилогия А.Азимова)
Profile CardPM
  0/0  
Robot
post Mar 5 2009, 11:32 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 692



у всего есть своё объяснение, просто люди не задумываются над естественными причинами и склонны вмешивать сюда потустороннее (мол, чертовщина). Хотя некоторое объяснению не поддается. Например, телефонные звонки. Бывает, по нескольку часов никто не звонит. Зато временами как с цепи срываются: не успеваю переключаться между абонентами. Так что если позвонил один, то гарантировано позвонит еще ктото, могу даже не успеть закончить первый звонок. И еще: если я "не знай зачем" достал телефон (время посмотреть, пропущенные звонки/смс глянуть) - могу даже не класть его обратно: гарантированно в течение минуты-двух ктото позвонит.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения