2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Когда будет - 3G !!! , когда?

kentd
post Mar 9 2009, 16:09 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 103



че все так ждут этот 3G? Несколько дней назад находясь в Казани мой коммуникатор последнего поколения со всеми возможными наворотами и соответственно поддержкой 3G с гордостью показал мне на дисплее наличии этой сети. и что вы дымаете... нчего отличного от обычной сети я не заметил, теже обычные звонки, ну возможно качество речи лучше, видеозвонок так и не получилочь совершить, интернет работает на обычной скорости, повторюсь, телефон поддерживает 3G,видеозвонок, сеть билайн.


--------------------
синие номера
Profile CardPM
  0/0  
guHap
post Mar 9 2009, 19:33 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(kentd @ Mar 9 2009, 16:09)
че все так ждут этот 3G? Несколько дней назад находясь в Казани мой коммуникатор последнего поколения со всеми возможными наворотами и соответственно поддержкой 3G с гордостью показал мне на дисплее наличии этой сети. и что вы дымаете... нчего отличного от обычной сети я не заметил, теже обычные звонки, ну возможно качество речи лучше, видеозвонок так и не получилочь совершить, интернет работает на обычной скорости, повторюсь, телефон поддерживает 3G,видеозвонок, сеть билайн.
*

во первых его надо настроить для негго идёт отдельный apn(точка доступа)
видео вызов там тоже помойму идёт через трафик....а качество связи от этого неулучшиться никак потомучто не у всех телефоны поддреживают этот стандарт тоесть это не значит что ты купил телефон с поддержкой 3g и у тебя будет отличное качество связи и качества звука вызова....это от много зависит

--------------------
мега гуру
Profile CardPM
  0/0  
B52
post Mar 9 2009, 20:23 
Отправлено #18


Уже не главный по спорту

Сообщений: 5 681
Из: 192.0.0.1



Цитата(guHap)
во первых его надо настроить для негго идёт отдельный apn(точка доступа)

ничего настраивать не надо. все работает как обычно кроме видеозвонка. А это нам пока не светит. Кроме того что ярлык наличия GPRS\EDGE меняется на 3G или на H Вы ничего и не заметите. ну быстhее странички открываюся в мобильной Опере или Explorer

--------------------
Xiaomi Poco X3 Pro
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Mar 9 2009, 20:57 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 620



Сети 3 G работают на частотах пересекающихся с частотами выделенными военным службам , это один из факторов медленного продвижения 3G.

Еще немаловажным фактором медленной продвижки 3G является привлечение значитильных финансовых ресурсов, сотовыми компаниями ,на модернизацию оборудования . Тем более при нашем кризисе .
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Mar 9 2009, 21:06 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 473



Хочу 3G анлимит...... на него вся надежда......

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
Jenya
post Mar 10 2009, 01:16 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 678



Цитата(killgen @ Mar 9 2009, 17:05)
Ну кому как, но даже 3G без поддержки HSDPA - это в среднем скорость канала от 300 Kbps, а с поддержкой HSDPA - скорость не ниже 1 Mbps.
На мобиле так вообще всё летает. Лично я - жду, не дождусь.
*

а на мобиле ты не заметишь как всё летает,при скачке файла,да. Ну и в этом 3 гэ бат.садится в два раза быстрее,даже если тел находится в режиме ожидания,сам был полгода в 3гэ,замерял.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Mar 12 2009, 17:49 
Отправлено #22


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Сегодня общался с представителем Билайн. из беседы вывел следущее что в Чувашии шансы к подключению 3Г равны 80% к ноябрю 2009г.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Blondini
post Mar 13 2009, 15:20 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(Rapid @ Mar 12 2009, 17:49)
Сегодня общался с представителем Билайн. из беседы вывел следущее что в Чувашии шансы к подключению 3Г равны 80% к ноябрю 2009г.
*

Нееееееееееееееет,черт, айдиэсэль- нужен хозяин квартиры, выделенка - нет квартиры, аааааааааа, я т думал в апреле-марте бут, нееееет.....
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Mar 13 2009, 15:57 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 576



На западе 3G признан невостребованным. Ещё в прошлом году.

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/0  
Hawk
post Mar 15 2009, 09:34 
Отправлено #25


старожил

Сообщений: 18 234
Из: Чебоксары



Цитата(VLeshka)
На западе 3G признан невостребованным. Ещё в прошлом году.

При их развитии WiFi и проводного инета, а так же с учетом малых (по сравнению с нами) территорий проживания 3G там да, практического смысла имеет мало. У нас же в каждую деревню оптику, да даже и медь, не пробросишь. Так что для наших реалий это действительно лекарство от болезни "нет инета". smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения