3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Аффирмации! , Путь к счастью,любви,успеху....

Бабуля
post Jun 21 2009, 00:05 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 271



"Богородица, Дево, радуйся...." не читали? В тысячи раз быстрее и как Богом для тебя положено помогает. Не надо уходить от проблемы, прикрываясь замороченными словами, самообман это.
Profile CardPM
  0/0  
Madlena
post Jun 22 2009, 19:20 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 327



Привыкла надеятся на себя. Че там за а... аффирмации.. хз... нафиг они нужны... только для тупых и слабохарактерных..
Profile CardPM
  -1/0  
_*горчичка*_
post Sep 30 2010, 08:47 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 81



Помогают:) biggrin.gif Особенно когда сама их пишу. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Sep 30 2010, 08:51 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 15 896
Из: Чебоксары



спасибо, что напомнили, заняться надо. Помогало пару раз.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kat-logoped
post Sep 30 2010, 12:46 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 51



Думаю, что если человек уверенный в себе и самодостаточный никакие аутотренинги и аффирмации не нужны))))
Profile CardPM
  -1/0  
TKOSS
post Oct 4 2010, 13:48 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 81



Хорошо когда проблем нет, у меня тоже нет, так и не нужны аффирмации.
Да самодостаточному и учиться не надо, тока на облачке летать rolleyes.gif
Но раньше я даже доску визуализации делала, помимо позитивной перенастройки.
Мечты сбываются! А аффирмации помогают приблизиться к мечте.

--------------------
Индивидуальное, семейное и детское психологическое консультирование
Системные семейные расстановки
Тренинги
www.психолог21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Oct 23 2010, 11:57 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 865



Помогает постоянная, регулярная работа над собой. Она включает не только аффирмации, но и их тоже. На мой взгляд важно, чтобы аффИрмации были сугубо индивидуальными - подобранными к конкретному человеку, а не общие. С общих можно начать, но затем надо изучать себя, свои желания, и придут новые аффИрмации в вашу жизнь. Также работа над собой подразумевает регулярность. Это как качать пресс: бросил, начинай заново. Регулярность очень важна в таком деле. Мы ведь тело-то кормим регулярно: завтрак, обед, ужин. Так и душа - её тоже надо "кормить" ежедневно, чтобы она процветала и радостно жила, только тогда будет результат.
Есть ещё интересный подход - это афформации (побуждающие вопросы, например, почему я за рулем такой прекрасной машины? Это так легко!). Афформации как производная от аффирмаций помогают искать решения для осуществления своих желаний и удостовериться, что вы достойны всего самого лучшего. Пробуйте регулярно и тот и другой метод, и вы увидите результаты!

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/+1  
мозг
post Dec 16 2010, 21:13 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 22



помогает если их проговаривать 5 мин в день, это намного действеннее чем 1 час в неделю.
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Apr 11 2012, 14:52 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 865



При использовании аффирмаций есть многжество тонких нюансов, множество различных секретов. Тот, что эти секреты применяет, имеет классный результат!
Тот, кто не применяет - имеет то, что имеет. Всё просто smile.gif

Сообщение отредактировал Ozya - Apr 11 2012, 14:52

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Оптимист
post Apr 11 2012, 20:10 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 966
Из: Чебоксары



Аффирмации (самовнушения) на богатство, удачу и прочие события, которые должны "упасть с неба" - полная туфта. Но самовнушения на то, чего человек может реально добиться - например, отказаться от переедания, курения, злоупотребления алкоголем - могут иногда подействовать.
Profile CardPM
  0/+1  
Ozya
post Apr 12 2012, 08:14 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(Оптимист @ Apr 11 2012, 21:10)
Аффирмации (самовнушения) на богатство, удачу и прочие события, которые должны "упасть с неба" - полная туфта.
*


Я бы не стала делать такие смелые заявления. smile.gif Если это не работает в Вашей жизни, просто Вы не знаете пока секретов, как именно их нужно применять и какие именно нужны аффирмации, чтобы в Вашей жизни это сработало на УРА! В жизни многих людей это не просто работает, это вообще меняет всю их жизнь к лучшему! То, что человек говорит или думает в повседневной жизни - это уже аффирмация (позитивная или негативная), то что их применяют все в обычной жизни каждый день, свои индивидуальные установки, очевидно. Только каждый сам выбирает для себя, чего же он хочет на самом деле. Мы ответсвенны за свой выбор.
Поэтому Вашу точку зрения я понимаю, она имеет право быть (я сама давным-давно считала также, пока...). Но я знаю, как бывает и по-другому. Всему своё время smile.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Apr 17 2012, 12:40 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 865



Давайте попрактикуемся в применении мотивирующих аффирмаций:

-Меня ждёт прекрасное лето!
-Всё самое лучшее у меня только начинается!
-С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше!
-Я знаю, как сделать свою жизнь счастливее и интереснее! И уже сегодня осуществляю действенные шаги к этому! (самое главное не просто читать аффирмации, но и действовать, действовать, действовать, чтобы слова не расходились с делом!)

Кто прочитал? А кто прочитал вслух?
А кто прочитал вслух с чувством веры? Классно, да?
smile.gif

Желаю всем действенных аффирмаций и душевного подъёма! wub.gif

Сообщение отредактировал Ozya - Apr 17 2012, 12:41

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Оптимист
post Apr 18 2012, 09:29 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 966
Из: Чебоксары



"Меня ждет прекрасное лето" - да, оно обязательно наступит, независимо от твоих причитаний...(Капитан Очевидность).
"Всё самое лучшее у меня только начинается" - а сейчас находишься в полном дерьме? (Пессимист)?
"С каждым днем моя жизнь становится всё лучше и лучше" - я не хочу, чтобы моя жизнь становилась лучше и лучше, я уже счастлив здесь и сейчас! (Оптимист)

Ozya! Самовнушения не должны содержать слова: будет, ждет, станет, появится, придет и т.п. Фразы должны быть утвердительными в настоящем времени - я счастлив, я здоров.
Profile CardPM
  0/+2  
Берёзк@
post Apr 18 2012, 10:12 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 251



Цитата(САМАТАКАЯ @ Mar 2 2009, 13:48)
помогают)
только вот с постоянностью проблемы, читаю, когда совсем припрёт smile.gif
*



У меня точно так же!.. Когда припрёт... biggrin.gif
Понимаю, что должна быть систематика.. Но видимо я к этому ещё не пришла...

Но заметила, что когда припрёт, получаются самые горячие аффирмации, самые сердечные, самые восклицательные, самые утверждающие, самые-самые!! - и вот тогда отказа от Вселенной точно нет! biggrin.gif

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  
Берёзк@
post Apr 18 2012, 10:16 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 251



Цитата(Оптимист @ Apr 18 2012, 10:29)
"Меня ждет прекрасное лето" - да, оно обязательно наступит, независимо от твоих причитаний...(Капитан Очевидность).
"Всё самое лучшее у меня только начинается" - а сейчас находишься в полном дерьме? (Пессимист)?
"С каждым днем моя жизнь становится всё лучше и лучше" - я не хочу, чтобы моя жизнь становилась лучше и лучше, я уже счастлив здесь и сейчас! (Оптимист)

Ozya! Самовнушения не должны содержать слова: будет, ждет, станет, появится, придет  и т.п. Фразы должны быть утвердительными в настоящем времени - я счастлив, я здоров.
*



+ 100.

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения