2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

За отмену ЭКЛЗ , От бездействия к действию !

SergLeo
post Mar 8 2009, 12:17 
Отправлено #16


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 629
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Мдя, апельсин, нашел твою тему:
Взятка за кредит

Чета кагта я в тебе разуверился. laugh.gif

ЗЫ: Ты сам-то какое отношение имеешь к ККМ?

Сообщение отредактировал SergLeo - Mar 8 2009, 12:42

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Mar 8 2009, 22:31 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 620



Когда крадут у вас деньги , вы негодуете , призываете к свершению правосудия над преступником.

Когда у вас отнимаются деньги под ничем не мотивированным предлогом , в данном случае через продажу всяческих побрякушек к вашим кассам - абонемент на обслуживание в ЦТО ( чистой воды - навязывание услуг ) , наклейки , и самая дорогая электронная финтифлюшка - ЭКЛЗ , вы как ни в чем не бывало впадаете в ступор , ибо в вас просыпается ген раба - сказал хозяин надо - значит надо .......

И не надо ждать чего то , ждать милости хозяйской , когда-ж он снизойдет до проблем наших рабских, изъятие денежных средств без всякой мотивации и причины , пусть даже опираясь на какие либо законы , подлежит немедленному осуждению и организации протеста ,предпринимателей , всероссийского масштаба .

http://www.kkm.info/kkmusa.php

Сообщение отредактировал апельсин - Mar 8 2009, 23:23
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Mar 8 2009, 22:58 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 7 344



Цитата(Glavpe4at)
апельсин, если ты дейстительно предприниматель, то скорее всего плохой, раз сумма в 8 тысяч настолько тебя задевает. Надо лучше работать, отрабатывать эти деньги. Но скорее всего ты лукавишь

Лично меня не сумма задевает (хотя, не сказал бы, что она мелочная), а сам принцип изьятия денег. И с какого перепугу я должен эти деньги отрабатывать?
В других странах, по высказываниям в инете, ЭКЛЗ (или их аналоги) нигде не используют.
Мое мнение - стоимость ЭКЛЗ=коррупционный налог. Идея ЭКЛЗ паразитирующая и лишенная здравого смысла.
Думается, в условиях кризиса эта проблема обострится.

Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Mar 8 2009, 23:30 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 620



Обратите внимание господа предприниматели , как нас "любит", родная власть.

http://www.kkm.info/kkmusa.php

Сообщение отредактировал апельсин - Mar 8 2009, 23:31
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 8 2009, 23:30 
Отправлено #20


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



апельсин просто провокатор - сетевой тролль...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Mar 9 2009, 05:35 
Отправлено #21


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 629
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(Cterra @ Mar 8 2009, 23:30)
апельсин просто провокатор - сетевой тролль...
*


Ога, нашел больную тему и оседлал её как деревянную лошадку.

Апельсин, назови-ка мне, страдалец за народ, чем фискальник от ККМ отличается smile.gif

P.S. Апельсин, ты чьих будешь? Ты за лимоновцев але за нацболов?
Сдается мне, что казачок ты засланный.

Сообщение отредактировал SergLeo - Mar 9 2009, 05:39

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Mar 9 2009, 12:20 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 620



Разжевывать никому не буду , пользуйтесь поиском , простые ККМ применявшиесы до эры ЭКЛЗ тоже имели фискальную память , только без криптозащиты ,изъятие денег у предпринимателей за ЭКЛЗ в сумме еще одного годового вмененного налога ,ничем не мотивированно и не оправдано , вмененщик платит по фиксированной шкале налогообложения , и в связи с этим вмененщику нет мотивации изменять данные фискальной памяти ,значит толкать ежегодно побрякушки ценой в компьютер - чистой воды беспредел со стороны правящей политической элиты , не принявшей решения по данному вопросу то ли по умыслу , то ли еще по чему .

Но это , так сказать их проблемы , для скорейшего прекращения данного беспредела , по изъятию денег предпринимателей , нужна скорейшая организация компании протеста путем проведения публичных акций -организации пикетов , прекращение работы на определенное время , нужен прямой диалог с властью , бумаготворчество и челобитные - неприемлемы , ибо у них время было , но ничего принято не было.

Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения