5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

нужен хороший иммунолог , посоветуйте,к кому лучше обратиться

Margo0706
post Nov 20 2012, 20:57 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 745



Цитата(HR-персонал @ Nov 20 2012, 16:47)
Обращалась только к Карзаковой Л.М. Назначила сдать анализ на дисбактериоз и иммунограмму (но назначает их не всем, в зависимости от жалоб). Иммунограмма была хорошей, а анализ не очень. Назначила лечение. Всего 2 этапа. Каждый этап длился около месяца или чуть больше. После первого этапа лечения бактериофагом и др. препаратами, через месяц пересдала анализ на дисбактериоз. Патогенной микрофлоры не было. Не хватало только бифидобактерий. Второй этап был уже восстановительный. Сейчас чувствую себя хорошо. Насморк хронический больше не мучает.

Знакомая с подобными анализами несколько раз проходила курсы лечения, но не результативно. Все назначения не соблюдались ею.
Во время лечения нужно соблюдать рекомендации. Она объясняет, что иммунитет идет от кишечника. Прием препаратов в строго отведенные часы. По ее схеме.
*

Лечусь у Карзаковой с февраля 2012 года, все соблюдаю, пила фаги за немеренное количество тысяч рублей, не один раз, схемы уже четырехэтажные. Недавно забрала анализ на дисбак, результат ошарашил - хуже чем в феврале.
Profile CardPM
  0/0  
HR-персонал
post Nov 21 2012, 12:30 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Margo0706 @ Nov 20 2012, 20:57)
Лечусь у Карзаковой с февраля 2012 года, все соблюдаю, пила фаги за немеренное количество тысяч рублей, не один раз, схемы уже четырехэтажные. Недавно забрала анализ на дисбак, результат ошарашил - хуже чем в феврале.
*


Да, фаги действительно дорогие. В разных аптеках разная стоимость выходит!

Конечно, многое зависит от результатов. У всех разная ситуация. Не отчаивайтесь, главное не сдаваться.

А что сама профессор говорит, почему хуже стало? (Могут быть и подделки среди препаратов)
Profile CardPM
  0/0  
Margo0706
post Nov 23 2012, 21:53 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 745



Цитата(HR-персонал @ Nov 21 2012, 13:30)
Да, фаги действительно дорогие. В разных аптеках разная стоимость выходит!

Конечно, многое зависит от результатов. У всех разная ситуация. Не отчаивайтесь, главное не сдаваться.

А что сама профессор говорит, почему хуже стало? (Могут быть и подделки среди препаратов)
*

В какой аптеке брали бактериофаг?
Ходила сегодня к иммунологу, еще одна схема на руках, опять фаги пить нужно будет.
Она сказала что все зависит от человека, т.е. как именно действует лечение. Кому-то хватает и одного раза пролечиться, а кому-то много приходится. Мне не повезло.
Очень дорогое лечение выходит.
Profile CardPM
  0/0  
HR-персонал
post Nov 27 2012, 12:23 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Margo0706 @ Nov 23 2012, 21:53)
В какой аптеке брали бактериофаг?
*


отвечу в личку))
Profile CardPM
  0/0  
Sun0791
post Feb 8 2013, 16:05 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 41



часто болит горло, сходила к Карзаковой в ГКБ-1. Врач прописала вобензим и иммудон. Не самое дещовое лесение, кто-нибудь принимал эти таблетки, помагает?
Profile CardPM
  0/0  
lesha111
post Jul 2 2013, 16:52 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 41



Подскажите, где принимает Рассказова? (кроме "Берегини" - там запись к ней на 2 недели вперед)
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jul 21 2013, 22:27 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(HR-персонал @ Nov 20 2012, 16:47)
Обращалась только к Карзаковой Л.М.
Она объясняет, что иммунитет идет от кишечника.
*

Почему-то я в этом сильно сомневаюсь. Когда врач не умеет адекватно лечить, мне кажется, всегда так говорит.
Иммунолога ищу уже почти 4 года. Сначала появилась узловатая эритрема, потом по телу начали появлятся изъязвляющиеся гнойнички, которые проходят, но оставляют после себя рубцы, сейчас вообще на суставы начало воспаление переходить и кости. Нужен хороший иммунолог срочно. Может кто посоветует специалиста и анализы какие надо сдать.

Сообщение отредактировал Святослава - Jul 21 2013, 22:33

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
dev76
post Jul 21 2013, 22:47 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 830



Цитата(Sun0791 @ Feb 8 2013, 17:05)
часто болит горло, сходила к Карзаковой в ГКБ-1. Врач прописала вобензим и иммудон. Не самое дещовое лесение, кто-нибудь принимал эти таблетки, помагает?
*

Я принимала эти таблетки. Действие вобензима сразу не ощущается, это что-то типа витамина, а вот иммудон мне помогает хорошо, у меня хронический фарингит. При приеме иммудона в горле перестало царапать, а раньше помню ничего не помогало. Эти лекарства моим детям иммунолог выписывала, вот я на себе и испытала их.

Сообщение отредактировал dev76 - Jul 21 2013, 22:49
Profile CardPM
  0/0  
irinka-raduga
post May 29 2015, 11:26 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 86



подскажите , где теперь принимает аллерголог Волкова?
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша.D
post Jun 13 2015, 11:50 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 322



Подскажите,как попасть к иммунологу хорошему бесплатно? По показаниям же должны давать направление?
Profile CardPM
  0/0  
myun79
post Jul 25 2016, 11:25 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 965



Подскажите пожалуйста где принимает Луиза Карзакова (доцент, зав курсом иммунологии)? Есть ли прием в частном мед. центре?
Profile CardPM
  0/0  
Mila2177
post Jun 15 2017, 12:22 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 345



Кто нибудь знает телефон рассказовой ? Очень нудно срочно к ней.
Profile CardPM
  0/0  
Маркиза*
post Jul 12 2017, 16:13 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 3



Я в Каллери теперь хожу. Лилия Юрьевна мне понравилась. Грамотная. Если честно,шла к ней без особого энтузиазма. Мучилась со своими проблемами очень давно,много врачей обошла. Мне очень помогла.
Profile CardPM
  0/0  
Елена Fox
post Jan 10 2018, 23:05 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 195



Подскажите пожалуйста, как попасть на приём к Рассказовой? Где она принимает?
Profile CardPM
  0/0  
Malish
post Apr 12 2020, 23:32 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 18



Доброй ночи, кто нибудь знает номер телефона Рассказовой ? Скиньте пожалуйста 🤗
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения